К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ираке горит посольство сша

0 - 31.12.2019 - 16:21
С Новым годом!


881 - 06.01.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Лозунги: "Смерть Америке! Смерть Израилю!" да... такие дела... да...
всех достали
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Пентагоном
ПОнтогоном
Гость
882 - 06.01.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
841-Dante >Ну это же боевые ракеты, у них нет режима "полетать и вернуться на базу". Да и я про последующие запуски, если первый залп пойдет куда-то в строну сил США в регионе. Мне просто кажется что это странно выглядит - на глазах у противника готовиться к удару по нему. В первый раз еще прокатит, а вот дальше маловероятно.
а что это ты заелозил жопой по ленолиуму? Посмотри фильм "Чапаев" там есть психическая атака, вот и проведи аналогии.
И еще, джихад опасен тем, что всегда найдется фанатик
Гость
883 - 06.01.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
там есть психическая атака, вот и проведи аналогии.
"Психическая атака" в смысле в руководстве Иранской армии психи дали команду заправлять рокеты на виду у спутников? И какой должен быть результат? Для Израиля у Ирана только один вариант предусмотрен - всех убить. Граждане Израиля чего должны сделать - самоубиться все оптом глядя на процесс заправки рокет? Так не бывает:)
Гость
884 - 06.01.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
И еще, джихад опасен тем, что всегда найдется фанатик
Фанатик - напьется рокетного топлива? Или полезет внутрь як боеголовка? Какое вообще фанатик имеет отношение к заправке ракет на виду у спутников???
Гость
885 - 06.01.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ПОнтогоном
Мертвый араб с тобой бы поспорил. Если б мог, бгг))
886 - 06.01.2020 - 22:47
Хе, озаренный "американской мечтой" капитан банальность.Не забывай причмокивать))
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
бгг))
Гость
887 - 06.01.2020 - 22:54
883-Бехолдер >пока все наблюдают как происходит заправка ракет, взлетит на воздух какой нибудь пендосский объект,где нибудь на просторах европы
Гость
888 - 06.01.2020 - 22:58
884-Бехолдер >пока ты созерцаешь заправку ракет фанатик шиит собирает пояс шахида
Гость
889 - 06.01.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Для Израиля у Ирана только один вариант предусмотрен - всех убить.
Этот вариант мог прийти в голову только клиническому психу. Ты давно проходил собеседование у психиатра (я не про получение справки, когда тебе ставят печать не глядя, а про честное получение допуска)?
У Ирана нет, даже не предусматривается варинат "всех убить", у Ирана, как и других соседних стран есть вариант "государство Израиль не должно существовать".
Гость
890 - 06.01.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ирана, как и других соседних стран есть вариант "государство Израиль не должно существовать".
Ага. А всех евреев они хотят разместить у себя на передержку.
И именно из-за того что никакой личной неприязни не испытывают дружки Ирана из Хезбаллы регулярно пытаются запускать ракеты по Израилю.
Гость
891 - 06.01.2020 - 23:45
Силы международной коалиции, возглавляемой США, будут выведены из Ирака по просьбе правительства этой страны. Об этом 6 января говорится в послании коалиции.
Отмечается, что контингент передислоцируют в течение нескольких дней и недель.

«Мы уважаем ваше суверенное решение, требующее от нас вывести войска», - цитирует документ ТАСС.
Гость
892 - 06.01.2020 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
дружки Ирана из Хезбаллы регулярно пытаются запускать ракеты по Израилю.
это сугубо гуманитарная помощь! а израильская военщина препятствует ее доставке.
Гость
893 - 06.01.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«Мы уважаем ваше суверенное решение, требующее от нас вывести войска», - цитирует документ ТАСС.
денюх уже не хочУт?
892-vovastik >
ты фсё флудишь,а посольство доси горит.
Помог бы,в клювике водицы принести,а?
))
Гость
894 - 06.01.2020 - 23:56
Интересно будет ли Иран проводить войсковые операции на территории стран НАТО и СШП в частности?
Наверно они планируют что-то подобное.
Сколько может уйти времени на подготовку к таким операциям?
Гость
895 - 06.01.2020 - 23:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сколько может уйти времени на подготовку к таким операциям?
на все воля аллаха, хе-хе
Гость
896 - 07.01.2020 - 00:12
894-_ё_ > недолго. Караван верблюдов нагрузит и отправит пешком до Вашингтона. Сколько там каравану времени нужно чтобы дойти?
Гость
897 - 07.01.2020 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Сколько
не знаю, посмотрим.
Знаю что демократы в Европе очень нервничают по поводу иранской ядерной программы.
Возможно верблюды уже на подходе
Гость
898 - 07.01.2020 - 00:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Возможно верблюды уже на подходе
Конечно. Груженые боевыми аркебузами:)
Гость
899 - 07.01.2020 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
денюх уже не хочУт?
Таки вы не путайте коалицию с войсками США:)

Свежак:
глава Пентагона заявил, что США не планируют выводить войска из Ирака
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7473501

"Не для того у омериканцев диды воевали в Ираке в 2003 году чтобы просто так вывести войска!"
Гость
900 - 07.01.2020 - 00:35
899-Бехолдер > 6 янв, 23:02 Обновлено 23:38
Reuters: возглавляемая США коалиция объявила о выводе войск из Ирака
ВАШИНГТОН, 6 января. /ТАСС/. Возглавляемая США международная коалиция объявила о том, что выведет свои войска с территории Ирака, выполнив требования иракских властей. Об этом сообщило в понедельник агентство Reuters со ссылкой на письмо, переданное штабом коалиции иракским военным.
"Мы уважаем ваше суверенное решение, требующее от нас вывести войска", - говорится в документе. Силы коалиции будут передислоцированы "в течение ближайших дней и недель".
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7473327
оригинальная статья Reuters
https://www.reuters.com/article/us-i...-idUSKBN1Z520A
Гость
901 - 07.01.2020 - 00:44
Reuters: January 6, 2020 / 10:08 AM / Updated 30 minutes ago
U.S. military tells Iraq it will withdraw; Tehran crowds mourn commander

BAGHDAD/DUBAI (Reuters) - The U.S. military wrote to Iraq on Monday saying it would pull out of the country and would be repositioning forces over the next few days and weeks, a letter seen by Reuters showed, in the aftermath of an American drone strike that killed Iranian military commander Qassem Soleimani.

It was not immediately clear if all roughly 5,000 U.S. troops in Iraq would leave the country. Several helicopters could be heard flying over Baghdad on Monday night. It was not immediately clear if this was a related development. The letter said coalition forces would be using helicopters to evacuate.

The authenticity of the letter, which was addressed to the Iraqi defence ministry’s Combined Joint Operations Baghdad, was confirmed to Reuters independently by an Iraqi military source. A Pentagon spokesman said he could not immediately confirm the letter’s authenticity.
https://www.reuters.com/article/us-i...-idUSKBN1Z50KU

Гуглоперевод
БАГДАД / ДУБАЙ (Рейтер). Американские военные написали в Ирак в понедельник, что они выведут из страны и будут перебазировать силы в течение следующих нескольких дней и недель, как показало агентство Рейтер, после американского беспилотника. удар, в результате которого погиб иранский военачальник Касем Сулеймани.

Было не сразу ясно, покинут ли все примерно 5000 американских войск в Ираке. В понедельник ночью было слышно, как несколько вертолетов пролетали над Багдадом. Не было сразу ясно, было ли это связанным развитием. В письме говорится, что силы коалиции будут использовать вертолеты для эвакуации.

Подлинность письма, адресованного Объединенным совместным операциям иракского министерства обороны в Багдаде, была подтверждена агентством Рейтер независимо от иракского военного источника. Представитель Пентагона заявил, что не может сразу подтвердить подлинность письма.
902 - 07.01.2020 - 00:49
о чем я и говорил - международной коалиции нет у сша.

это новая реальность.
Гость
903 - 07.01.2020 - 01:02
а вот и само письмо


В общем Бехолдер... ну, вы в курсе.
904 - 07.01.2020 - 01:06
В США назвали «ошибкой» письмо о выводе войск из Ирака
Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил, что обнародованное в СМИ письмо, в котором говорилось о планах Вашингтона вывести войска из Ирака, было выпущено по ошибке, а также плохо сформулировано.

«Это письмо является черновиком. Это было ошибкой, оно было без подписи, оно не должно было быть выпущено», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/01/20...?from=newsfeed

ахаха ))) пиндосятину колбасит )
Гость
905 - 07.01.2020 - 01:15
Ну да, 5 минут назад на Рейтер появилось (гуглоперевод):
БАГДАД / ДУБАЙ (Рейтер) - Соединенные Штаты не планируют выводить американские войска из Ирака, заявил в понедельник министр обороны Марк Эспер после сообщений агентства Рейтер и других СМИ о военном письме США, информирующем официальных лиц Ирака о перебазировании войск в подготовка покинуть страну.
https://www.reuters.com/article/us-i...KBN1Z50KU?il=0

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Утекшее письмо американских военных в Ирак, которое создало впечатления о скором выводе США в понедельник, вместо этого было плохо сформулированным проектом документа, предназначенным лишь для того, чтобы подчеркнуть усиление передвижения сил, сообщил журналистам высокопоставленный генерал США.
«Плохо сформулированный, подразумевает уход. Это не то, что происходит, - сказал генеральный директор армии США Марк Милли, глава Объединенного комитета начальников штабов, и подчеркнул, что вывод войск не планируется.

https://www.reuters.com/article/us-i...KBN1Z5255?il=0
Гость
906 - 07.01.2020 - 01:17
901-Альфа и Омега > Так нехер всякие фейки постить:) Надо православный ТАСС читать.

"Я не знаю, что это за письмо", - сказал глава Пентагона. "Мы выясняем, откуда это пришло, но решения покидать Ирак нет. Точка", - подчеркнул он.
7 ЯНВ, 00:09 Обновлено 00:59

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7473501

Надо же, наш Зеленый Глист опять обкакался.
Кстати, а куда ты так скоропостижно пропал из обсуждения дронов? Стоило мне привести ссылки на документы про "ограничение до 150 метров ничего не надо регистрировать - его когда-нибудь введут" ты что-то резко пропал из темы. Как же так? А признать что обосрался?
Гость
907 - 07.01.2020 - 01:17
Гость
908 - 07.01.2020 - 01:44
Обоге, боге... ведь всем известно, что будет дальше. Арабы немного пошумят, погрозят, произнесут пару страшных заклинаний. Ну, может, пальнут разок-другой в торону израильщины.
Через месяц-другой истерика пройдет, и все опять начнут кушать из ладошки дяди Сэма))
Так было, так есть, и нет никаких предпосылок (ну кроме, вах-вах, очередного рекордного долга США перед кем-то там) к каким-либо изменениям. Собаки лают, а каравану... да похрен каравану))
Гость
909 - 07.01.2020 - 01:46
908-Капитан Америка > Иран это не арабы, но персы.
910 - 07.01.2020 - 01:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
908-Капитан Америка > Иран это не арабы, но персы.
Педераст из Америки = неуч )))
Гость
911 - 07.01.2020 - 01:56
910-KRIHA > ваши университеты - гугл и википедия, в режиме реального времени. Не осуждаю источник, но предварительная база была бы кстати.
Гость
912 - 07.01.2020 - 01:58
910-KRIHA > а))
Гость
913 - 07.01.2020 - 03:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Иран это не арабы, но персы.
Вояки из них такие же как из арабов. И поведение точно такое же:)
Гость
914 - 07.01.2020 - 08:09
После сообщения вечером во вторник о выводе американских войск из Ирака разразился настоящий переполох. Через час сообщение было опровергнуто.

Фото документа было представлено в Reuters и письмо о выводе войск не выглядело фейком. В бумаге было сказано, что для вывода американских войск будут использованы вертолеты, и, действительно, вечером над Багдадом наблюдалось их движение.

Однако, уже через час министр обороны США Марк Аспер опроверг это сообщение и сказал, что идет разбирательство, откуда вообще появилось это письмо.

Немного позже высокопоставленный военный сообщил агентству, что это был «черновик» и он был плохо сформулирован: «Мы хотели объяснить повышенное движение американских войск, а вовсе не их уход из Ирака».

Каким образом «черновик» оказался в Ираке - неизвестно. Иракский военный источник подтвердил Reuters, что такое письмо было послано.

И, в отличие от уверений минобороны США, оно было подписано - Бригадным генералом морской пехоты США Уильямом Сили, командующим генеральной военной коалицией под руководством США против Исламского государства.
Гость
915 - 07.01.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
908-Капитан Америка > Иран это не арабы, но персы.
Это они тебе лично сказали? А даже если сказали, то ты им сразу поверил?))


Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Педераст из Америки = неуч )))
Плешивое чмо, бросившее семью ради карьеры в Москве не в курсе, что живых мертвецов не бывает, но уже лет пять пытается реанимировать труп совка)) Даже главный некромант его пидорнул из своей секты за излишнюю ретивость, но Аркадий никак не поймет намеков)) Так что кто из нас еще неуч))
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вояки из них такие же как из арабов. И поведение точно такое же:)
Потому что это арабы и есть.
Гость
916 - 07.01.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Вояки из них такие же как из арабов.
Иранские рыбаки впоймали американских морских котиков
917 - 07.01.2020 - 10:16
915-Капитан Америка >

Ой, Педераст из Америки, а скажи, какой твой основной ник был раньше, а то ток интересно сто за чучело в такое ничтожество превратилось ))))
У меня столько вариантов, начиная с Николь )))
Гость
918 - 07.01.2020 - 11:49
Парламент Ирана признал всех военных США террористами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/01/20...79474b36b8a036
Гость
919 - 07.01.2020 - 11:52
Почему премьер-министр Ирака подал в отставку

Чудесные подробности с заседания парламента Ирака, где принималось решение о выводе американских войск из этой страны. Уходящий премьер-министр поведал депутатам (несмотря на попытки спикера отключить ему микрофон), что протесты в Ираке были инспирированы США в ответ на договоренности Ирака с Китаем, а Трамп угрожал убийством премьер-министру и министру обороны Ирака, а также тем, что американские снайперы начнут убивать и протестующих и силовиков, чтобы вызвать бойню, которая ослабит правительство.

1. Первое откровение состоит в том, почему Хальбуси (спикер парламента Ирака) присутствовал на парламентской сессии, в то время как почти никто из суннитских депутатов не участвовал. Это произошло потому, что американцы узнали, что Абдул-Мвхди планировал раскрыть секретную информацию на сессии, и послали Хальбуси, чтобы предотвратить это.
Хальбуси отключил Абдул-Махди в начале его речи, затем попросил прекратить прямую трансляцию выступления. После этого Хальбуси и другие члены сели рядом с Абдул-Махди и говорили открыто, без записи. Важная часть истории заключается в том, что трансляция была отключена, но Абдул-Махди продолжал говорить.

2. Это то, что обсуждалось на этой сессии (в прямом эфире): Абдул-Махди сердито говорил о том, как американцы разрушили страну, и теперь отказался завершить инфраструктурные и энергетическмие проекты, если им не пообещают 50% нефтяных доходов - от чего Абдул-Махди отказался. Абдул-Махди заявил: "Вот почему я посетил Китай и подписал с ним важное соглашение о строительстве. После моего возвращения Трамп позвонил мне, и требовал расторгнуть соглашение, и когда я отказался, он угрожал мне огромными демонстрациями против меня, которые положат конец моему кораблю, который пойдет ко дну".

3. Абдул-Махди: И действительно, против меня материализовались огромные демонстрации, и Трамп снова звонит и говорит, что если я не выполню его требования, он разместит снайперов морской пехоты на самых высоких зданиях, которые будут преследовать и убивать протестующих и силы безопасности. в попытке оказать на меня давление. Я снова отказался и подал заявление об отставке, и по сей день американцы настаивают на отмене нашей сделки с Китаем. После этого, когда наш министр обороны публично заявил, что третья сторона преследует и демонстрантов, и силы безопасности (ему так же, как и мне Трамп тоже угрожал), я получил новый звонок от Трампа, который угрожал убить меня и министра обороны, если мы будем продолжать говорить о "третьей стороне» протестов.

4.Таким образом, чтобы подвести итог - США - отказались закончить реконструкцию страны, которую они разрушили - потребовали 50% всех нефтяных доходов Ирака в обмен на завершение этой работы (в стиле гангстера) - и начали сходить с ума, когда Ирак вместо этого выбрал Китайский вариант - потребовали расторгнуть соглашение, а после отказа, разожгли массовые протесты, а когда их требования снова отвергли, направили снайперов морской пехоты, чтобы убивать протестующих и силовиков, после чего угрожали убить премьер-министра и министра обороны, если те об этом будут рассказывать.
Ахмед аль Хазраджи https://twitter.com/Ahmedzehzeeh222

https://colonelcassad.livejournal.com/5547847.html
===================================
муйданы - они такие стихийные... ;)
osv
920 - 07.01.2020 - 11:53
Шо самое интересное, охренители **** топят за КСИР - Корпус Стражей Исламской Революции!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены