К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ФСБ заявили о трех нарушивших границу кораблях ВМС Украины

Гость
0 - 25.11.2018 - 14:12
Утром в воскресенье, 25 ноября, три корабля Военно-морских сил Украины без разрешения вошли в территориальные воды России и направились к Керченскому проливу, сообщили в ФСБ. В Киеве заявили о таране одного из своих кораблей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/11/20...794731345fa87f



201 - 26.11.2018 - 10:23
Цуцванг.
Гость
202 - 26.11.2018 - 10:30
когда прислали новую методичку

ну, а осв традиционно подъел и пришёл похвалиться, не вытирая рота, что снова обосрался
Гость
203 - 26.11.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
198-KohaVasin > им их содержать накладно , не на что!
В России много строек, нам ещё Луну осваивать, так шо пусть плывут )))
Гость
204 - 26.11.2018 - 10:40
202-Грин > +
Гость
205 - 26.11.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ Члены команд украинских кораблей закрылись в трюмах и грозятся подорвать себя. ФСБ везет укро-корабли на свою базу для вскрытия трюмов и ареста моряков ВСУ. Отряд сварщиков-саперов уже получил оборудование и инструкции". ******** Я б их утопил НА. ))
Ктсати если ФСБ будет вскрывать хохлокорыта газовыми резаками-может и рвануть,салофиты за пару часов набздели в своих трюмах прилично скорее всего,бггг.
206 - 26.11.2018 - 10:45
На бирже очередной черный понедельник.((
Гость
207 - 26.11.2018 - 11:00
202-Грин > Политические реалити шоу, интересны нам, но эдак так раз в неделю глянуть или раз в месяц, а то что ежедневно идет, полагаю, это ответ на информационное давление Запада. Это информационная война, словесные боевые действия! Не мы их начинали! Умные люди понимают, как только Россия начинает более менее нормально жить, ее втягивают в войну!
На сегодня РФ окрепла, а там еще Китай экономически на одном уровне со штатами, доминировать над ними уже не возможно. Вот и начали против России войну, на дальних подступах горячую, на ближних информационную!

204-Грин > Рейтинг Путина конечно повысился , ибо он грамотно и адекватно, а самое главное хладнокровно руководит страной , практически в военное время. Информационная война идет уже не один год. Украина продалась и предала русский народ, став подобием мальца, которого выпускают нахамить человеку , а потом в ответ на справедливый ответ мальцу, налетают с криками пошто мальчика обижаешь.
Вчерашние события показали, Путин не Ельцин или не Горбачев и даже не Сталин, он не даст Державу в обиду! За это и получает одобрение и уважение. И думаю все эти пенсионные и прочие нововведения, это подготовка к войне. На сегодняшний день она неизбежна, малая или большая , это от много зависит, но война неизбежна!
208 - 26.11.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Ктсати если ФСБ будет вскрывать хохлокорыта
нафига вскрывать. пусть там и сидят))на улице не май месяц.
Гость
209 - 26.11.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Невприхожей Ктсати если ФСБ будет вскрывать хохлокорыта нафига вскрывать. пусть там и сидят))на улице не май месяц.
Отрявятся салофиты своими газами-а на путина опять ОЗХО всех собак навешает :))
Гость
210 - 26.11.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
афига вскрывать. пус
Васек,откуда у тя столь нездоровый интерес к Укрейщине..?
Почему не к Лузитании або Кабо-Верде..,или на худой конец к Тодчикистону..?
Гость
211 - 26.11.2018 - 11:28
украинский полковник о катерах
«Надо задать вопрос, кто отдавал команду на этот переход. Вы что не понимали, что простые бронекатера, речные бронекатера — против Черноморского флота России?. Мы сами спровоцировали этот инцидент. Зачем было туда идти, если мы понимали, что мы не пробьемся? Где наш флагман «Гетман Сагайдачный, почему он не ведет бой для того, чтобы пройти через Керченский пролив? Если у нас нет сил и средств, то сидите молча и решайте вопросы… Не имея сил и средств для ведения боевых действий на море не было смысла рисковать жизнью наших моряков и плавсредств для прохода через Керченский пролив», — заявил Жданов.
--
Либербыдло конечно, обвинять будет российскую сторону во всём, даже в цунами, торнадо и пожарах в Калифорнии, так уж устроено оно. Но вот самим хохлам у себя давно стоило разобраться, всё же 5 лет как воюют сами с собой.
212 - 26.11.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
откуда у тя столь нездоровый интерес к Укрейщине..?
За себя отвечу... так большинство местных, ежели поскрести, обязательно в предках украинская кровь обнаружится. Опять же турчанок в полон волокли... взрывоопасная смесь, однако.
Гость
213 - 26.11.2018 - 11:37
211-100 грамм >Я вчера это слышал, он в 112 канале это говорил, еще до захвата суден.
Гость
214 - 26.11.2018 - 11:40
213-приехали > Так вчера инциндент и произошёл. Марлезонский балет продолжился.
Гость
215 - 26.11.2018 - 11:44
ещё одно мнение с 404:
“Из видео, из заявлений Российской Федерации, из заявлений нашего морского ведомства относительно состава контингента и их действий, которые были предприняты против украинских судов, я могу утверждать, что это была не военная операция, а правоохранительная операция Российской Федерации. И они действовали исключительно на основании договора об использовании Керченского пролива и Азовского моря, который говорит, что любой спор, который возникает между Российской Федерацией и Украиной, должен решаться двумя сторонами.

Они уведомили, что проход перекрыт какой-то баржей. С точки зрения юриспруденции, международного морского права, которое не распространяется на акваторию Керченского пролива и Азовского моря, которое признано двумя странами территориальным”, – заявил Виннык.
ps: секретарь комитета по нацбезопасности и обороны Верховной рады Украины Иван Виннык
Гость
216 - 26.11.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
так большинство местных, ежели поскрести, обязательно в предках украинская кровь обнаружится.
Во-во,эт я знаю,но вот не могу понять,пошто те кубанцы,у кого укрейское происхождение,так неистово ненавидят своих однокровцев,то бишь хохлов..?
Гость
217 - 26.11.2018 - 11:58
216-Афанасий Ибрагимович Кац > что б понимать, мозг нужен, а не длинный язык.
Гость
218 - 26.11.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
мозг нужен
Што,у Вас проблемы с мозгом..?
Трудно,конешно,с мозгом во 100г што-то понимать,но тут есть авторы и начисто лишены и того,но ничуть не комплексуют по сему поводу,и Ви не отчаиватесь,и это пройдет...
Гость
219 - 26.11.2018 - 12:08
218-Афанасий Ибрагимович Кац > у меня как раз нет вопросов к происходящему.
А 100 грамм может быть и свинцом, и титаном, и этилсиликатом, только для ущербных с ограниченным кругозором 100 грамм что-то одно.
Гость
220 - 26.11.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
только для ущербных с ограниченным кругозором 100 грамм что-то одно.
Согласен,для мя 100 г это 100г и ни граммом меньше-больше,хоть Ви дерьмом або илом представьтесь,но Ви все одно останетесь со своими 100 г в головном чулане...
Гость
221 - 26.11.2018 - 12:23
220-Афанасий Ибрагимович Кац > Вот и выяснили что гавно в вместо мозга у башке у каца.
Гость
222 - 26.11.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац откуда у тя столь нездоровый интерес к Укрейщине..? За себя отвечу... так большинство местных, ежели поскрести, обязательно в предках украинская кровь обнаружится. Опять же турчанок в полон волокли... взрывоопасная смесь, однако.
Правота есть, только может малоросская кровь есть, украинской мало, те кого завозили на Кубань , двести лет назад из более западных областей , ох и устраивали здесь скуботню, знаю некоторые по несколько куреней меняли. Кровь здесь южная у многих, и фамилии у большинства "украинские" но те да не те, им до нас далековато, они склочные и ужасно чистолюбивые и карьеристы в основном! Нас кубанцев немного рязанцы и воронежцы поподпортили) Стали спокойнее и добрее!
Гость
223 - 26.11.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот и выяснили что гавно в вместо мозга у башке у каца.
Хм...Речь шла о Ваших 100 г,тех самых,што у Вас в объеме мозга,о чем Ви отрекомендовались,Кац-то здесь как..?
Или мне шьете свои 100 г..,но сие таки не покатит...
Гость
224 - 26.11.2018 - 12:30
укроСМИ трезвонят что захват был в Азовском море. Вышли из Одессы в Мариуполь но Керченский мост не прошли. То есть никак не в Азовском море.
Гость
225 - 26.11.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Речь шла о Ваших 100 г,
Я и и не говорил что в вашей башке всего 100г гогна. Может там несколько кило.
226 - 26.11.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во-во,эт я знаю,но вот не могу понять,пошто те кубанцы,у кого укрейское происхождение,так неистово ненавидят своих однокровцев,то бишь хохлов..?
Гость
227 - 26.11.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
двести лет назад из более западных областей
Хех..,это из каких же более западных..?
Из Обужья поверю,а што ще западнея..?
228 - 26.11.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васек,откуда у тя столь нездоровый интерес к Укрейщине..?
баран на карту посмотри
Гость
229 - 26.11.2018 - 12:36
Значит не потоп ли всесильный укромаскитный флот, жаль, было бы уроком жватноблядетским правокаторам.А все забыли как алкаш порох кичился возможностями своего комаринного флота в бою? А теперь что бандеры поют? Мол невидим до того, что его даже не заметили, причём советская баржа видать так же была вооружён стелс технологиями...
Гость
230 - 26.11.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во-во,эт я знаю,но вот не могу понять,пошто те кубанцы,у кого укрейское происхождение,так неистово ненавидят своих однокровцев,то бишь хохлов..?
Ты, афоня, прям совсем тупой... если уж употребляешь термин "ненависть", то применяй его к правильным вещам - а именно к укрейству и укрейцам... кои к хохлам имеют весьма отдаленное отношение
Гость
231 - 26.11.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
баран на карту посмотри
И што я должен там усмотреть,шакал..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты, афоня, прям совсем тупой(а то!)... если уж употребляешь термин "ненависть", то применяй его к правильным вещам(??)
Никогда нме не постичь кубанскую арифметику,не гря за естествознание и кубаноидную герметику...
Правильные вещи!
Это же надо такое залупить,фак якши!!
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а именно к укрейству и укрейцам... кои к хохлам имеют весьма отдаленное отношение
Извольте в таком случае подвергнуть свою жирную криптомыслю растолковать мне,безтолковаму,а то ить помру так не узнав Великую кубанскую тайну...
Итак,в чем разница меж хохлами и укрейцами...
Тут неподалечу,в теме 5 лет майдана. Итоги.,я висказал свое ИМХО касательно свово взгляда на Укрейщину и укрейцев,кои почитаю как все тех же хохлов,бо разницы,по Лешичу,я не узрел по сию пору...
Итак,слово политическаму уркагану Лешичу...
Гость
232 - 26.11.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Никогда нме не постичь кубанскую арифметику


Это норма
Гость
233 - 26.11.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Никогда нме не постичь кубанскую арифметику,не гря за естествознание и кубаноидную герметику... Правильные вещи! Это же надо такое залупить,фак якши!!
Што это за хня?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в чем разница меж хохлами и укрейцами..
Хохлы, афоня - это жаргонизм, применяемый к южно-русским людям.
А укрейцы - это гомункулус, выращенный совместными усилиями пшеков, австрийцев и большевиков
А ты дебил... как политический, так и по жизни
Гость
234 - 26.11.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Што это за хня?
Это твоё...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хохлы, афоня - это жаргонизм, применяемый к южно-русским людям. А укрейцы - это гомункулус, выращенный совместными усилиями пшеков, австрийцев и большевиков
Угу,Мыкола Гоголь это кадавр выращенный австропшеками и большевиками...
Более чем малоубедительно..!
Может те тут Копытос подскажет на своих паклях..?
А хохлы,продолжая твою куринную мыслю,это кубанцы и ставропольцы+астраханцы...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты дебил... как политический, так и по жизни
Эт я тут читаю кажный дён,што не мешает мне ронять своих супротивников в самый навоз...
Модератор
235 - 26.11.2018 - 13:16
"Мыкола Гоголь" нука, катдз, найди тут што нить об укрейцах?

«Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой – явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве.»

Нам, Осип Максимович, следует писать на русском, нужно стремиться к поддержке и укреплению одного, господствующего языка для всех родных нам племен…

Нам, малороссам и россиянам, нужна одна поэзия, спокойная и сильная, нетленная поэзия правды, добра и красоты. Я знаю и люблю Шевченко как земляка и одаренного художника; мне удалось и самому кое-чем помочь в первом устройстве его судьбы…
Гость
236 - 26.11.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Угу,Мыкола Гоголь это кадавр выращенный австропшеками и большевиками...
Мыкола Гоголь - русский писатель, дебил афонька...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А хохлы,продолжая твою куринную мыслю,это кубанцы и ставропольцы+астраханцы...
А хохлы это хохлы. Поскольку ты тугой, то повторяю - это южно-русские люди. ;)
Ну и да... Россия несколько больше Российской Федерации ;)
Гость
237 - 26.11.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эт я тут читаю кажный дён,што не мешает мне ронять своих супротивников в самый навоз...
Ты живёшь в этой куче навоза,ё_ма_ё,и им же питаешься,соответственно и мысли говенные,таковы же и соплеменники твои.Шлак ты,афоня.((
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты дебил... как политический,так и по жизни
Эпиграф всего твоего бренного существования.((
Смирись с этим.
Гость
238 - 26.11.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мыкола Гоголь - русский писатель, дебил афонька...
Гы...А пошто он ся величал хохлом..?
И меж тем Ильюша Эренбург русский писатель,Марк Бернес русский артист,как и русский эстрадный работник Леня Утесов...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
повторяю - это южно-русские люди. ;)
Шо,когда пишешь анкету то в 5 графе так и записываешь ся южно-русским чоловиком,ишак..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Россия несколько больше Российской Федерации ;)
Это ты черкесам,якутам,татарам або тувинцам растолкуй...
Гость
239 - 26.11.2018 - 13:43
Так...
Я мотрю южно-русские чоловики чего-то в рот набрали с возражениями...
Но мне тут надо отбыть,а посему напоследок зацитирую Гоголя,щёп ви устыдились,рагули...
Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой, — явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характера, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве.

А Гоголь,меж тем,выше по своему литературному дарованию большинства писателей пишущих на русском языке,выше Льва Толстого и Достоевскаго,не гря за прочих,ИМХО...

Оптекайте,хохлы...
Гость
240 - 26.11.2018 - 13:47
Кац, гуглпоиск "гречкосеи"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены