К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем Россия меняется к лучшему?

banned
0 - 16.12.2018 - 04:39
Очень было бы интересно узнать в чем конкретно Россия меняется к лучшему, в чем жизнь россиян улучшается, становится безопасней, комфортней, благополучней и свободней для каждого человека в стране? Жду ваших рассказов.


Гость
121 - 16.12.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы больной
Он не больной,бухой,што здесь часто бывает...
122 - 16.12.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Он не больной,бухой,што здесь часто бывает...
Лишь бы не за рулём.
123 - 16.12.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Подмосковные деревни: Тропарево, Чертаново, Медведково, Беляево-Богородское и конечно же Черемушки не подозревали о том, что обретают бессмертие в те грустные для них дни, когда их навсегда сметали с лица Земли"(с)
Кто-то умудряется находить позитив даже в том, что столица России все больше напоминает злокачественное образование с расползающимися во все стороны метастазами, в которые стягивает со всей России людей и деньги.
124 - 17.12.2018 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
что столица России все больше напоминает злокачественное образование с расползающимися во все стороны метастазами,
а чеэ ты там живещ и работаеш?
125 - 17.12.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Хочется хорошей жизни, красивой и доброй. Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее.
именно поэтому ты лезеш на кубанский форум и исходиш тут гн7а говно против России что стал добрее и отзывчевее от жизни в пиндостане)0
Гость
126 - 17.12.2018 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а чеэ ты там живещ и работаеш?
Он не в Москве работает и живёт.
Это примерно, как назвать Краснодаром станицу Брюковецкую.
Гость
127 - 17.12.2018 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
жизни в пиндостане)
Он там был в лучшем случае один раз по путёвке.
Это ботяра из Яблуновки.))
banned
128 - 17.12.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Хочется хорошей жизни, красивой и доброй. Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее.
Фалкон: именно поэтому ты лезеш на кубанский форум и исходиш тут гн7а говно против России что стал добрее и отзывчевее от жизни в пиндостане)0
Против России я ничего не имею. Я категорически против российских дебилов, жуликов и воров, у власти и на форуме. ;о))
Гость
129 - 17.12.2018 - 16:50
131-NYC Resident > против себя что ли?)
так что ты тут тогда делаешь, дурилка колбасная?
banned
130 - 17.12.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
131-NYC Resident > против себя что ли?) так что ты тут тогда делаешь, дурилка колбасная?
Борюсь с дебилами в России, навроде тебя . Мозги вам прочищаю. ;о))
131 - 17.12.2018 - 17:03
133-NYC Resident > бесполезно, друг((( Горбатого только макинтош исправит(((Не я это придумал
Гость
132 - 17.12.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тингол 131-NYC Resident > против себя что ли?) так что ты тут тогда делаешь, дурилка колбасная? Борюсь с дебилами в России, навроде тебя . Мозги вам прочищаю. ;о))
Пока бользя тешит себя думками, что он прочищает мозги форумчанам, ему самому прочищают "анальную кишку", заменяющую мозговые извилины, пиндосские пропагандоны.
бользя, оглянись - тебя имеют не только на форуме, но и по месту твоей болезни, называемой - ностальгия. :))))
Ностальгия, болезнь не позорная... Но у тебя она усугубленная твоей тупостью, порожденной огромным чувством ложного превосходства над простыми россиянами, общающимися тут на форуме. Поэтому твое заболевание ни у кого не вызывает сочувствия...:)) ты редкостный дурак, причем до такой степени, что тебе даже бесполезно объяснять глубину ее... чего только стоят твои понты с "отдыхом на Ямайке". Ты просто кугут, объясняющий сам себе почти всеобщую ненависть к своей персоне - якобы завистью... Дурик - тебе завидовать могут только неполноценные, равные тебе же по умственному и духовному развитию, людишки :))) Это ты там мучишься, лезешь каждый божий день сюда на форум, страдаешь... но как заправский мазохист терпишь презрение людей к себе и твоим нелепым текстикам... Все видят их никчемность... ибо ты настолько уже отстал от российской действительности, что уже не осознаешь сам никогда... Свои, якобы мысли, ты излагаешь суконным языком старшего пионервожатого из лагеря для дефективных детей... :)))
Но, за клоуна сойдешь.
Гость
133 - 17.12.2018 - 21:04
67 слышь сосел, это ты у своего хозяина отсасываешь тролль голубой, такие твидоры за бабки и маму родную продадут, и тут на форуме совестью торгуют как шлюхи портовые
Гость
134 - 17.12.2018 - 21:18
0-NYC Resident >с чем сравниваем? сталинские времена, конечно, не застал, но, начиная с хрущевских времен сравнить можно!
banned
135 - 17.12.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
133-NYC Resident > бесполезно, друг((( Горбатого только макинтош исправит(((Не я это придумал
Ты прав, дебилизм не лечится, это уже навсегда. Так что я особой надежды на выздоровление таких путриватов, как повар, не расчитываю. Просто подрываю им их усилия по пропагандоской работе на форуме. Правду выдаю на их ложь; ;о))
136 - 17.12.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а чеэ ты там живещ и работаеш?
Избави Бог! Хотя такими темпами метастазы и до Обнинска дойти могут. Надеюсь, что к тому времени я уже достигну 70-летнего возраста и отправлюсь на заслуженный отдых домой.

Но, если наша фирма обанкротится, то придется в Нерезиновск ездить. "Рынок труда" в Краснодарском крае мониторю постоянно. Аналитикам по-прежнему манагеры зарплату платить не хотят. Даже на прожиточный минимум не хватит.
Гость
137 - 17.12.2018 - 21:44
Што стало лучше...
Люди стали вежливыми и более опрятными...
Решились больныя проблемы с опчественным транспортом,куда хошь езжай и билеты всегда пожалуйста...
Не стало проблем с гостиницей,где хошь таки пожалуйста,што было раньше караул...
Люди стали более домашними,все меньше бездельников шатается по улицам и дворам...
Понемногу исчезает фулюганство и шпана,коя побаивается как ментов,так и криминала,как это ни странно...
Много фитнесс залов,што говорит люди занялись своим здоровьем,кое их капитал,болеть щас невыгодно...
Люди не стали меньше пить,наоборот,больше,но не так демонстративно,а скрытно,даже когда идет по улице пид шофе,но виду не показывает,лучше сие описано у Лавренева,как пример чего я хочу сказать:
Война… Заливку достать трудно, но есть в Ревеле такая солдатка-колдунья. Денатурат перегонит, и получается прямо райский напиток для самых деликатных шестикрылых серафимов. Одно слово – ханжа.

Но пить опять же нужно с опаской, – потому если, не приведи, в походе пьяное забвение окажешь, – расправа короткая.

В какую ни будь погоду, на каком ни есть ходу привяжут шкертом за руку и пустят за борт на вытрезвление. Купайся до полного блаженства.

Потому и приучился Гулявин пить, как и все прочие, до господ офицеров включительно, по-особенному.

Внутри человек пьян в доску, а снаружи имеет вид монашеской трезвости и соображения даже ничуть не теряет.
И все равно считаю это достижение,люди стали стесняться своих слабостей...

Пока прервусь,ще подумаю,бо не готов,никогда не приходилось выставлять напоказ наши скромныя нью-достоинства перед эмигрантом. ..
Модератор
138 - 17.12.2018 - 21:53
Попалась такая статья, не хочется в такое верить:
Военторг здесь неуместен
В США арестован Леонид Тейф, отвечавший за продовольственное и банно-прачечное обслуживание российского военного ведомства
https://www.novayagazeta.ru/articles...zen.yandex.com
139 - 17.12.2018 - 21:54
141-Годок >продал труханы с кирзачами натовцам?)
KVD
140 - 17.12.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
141-Годок >продал труханы с кирзачами натовцам?)
Родину продал и еще не раз продаст этот путинский едираст.
141 - 17.12.2018 - 22:09
143-KVD >я бы на тебя у кормушки посмотрел)
Гость
142 - 17.12.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Попалась такая статья, не хочется в такое верить: Военторг здесь неуместен В США арестован Леонид Тейф, отвечавший за продовольственное и банно-прачечное обслуживание российского военного ведомства https://www.novayagazeta.ru/articles...zen.yandex.com
Эт што,наше лучшее..?
Какого хрена сюда суете..?
143 - 17.12.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Понемногу исчезает фулюганство и шпана,коя побаивается как ментов,так и криминала,как это ни странно...
Может ты просто стареешь и не бываешь уже в тех местах, где можно отхватить за просто так? Я вот тоже так думал, но, поговорив с молодежью, засомневался.

А вот мелких краж однозначно меньше. Дворники и колеса не снимают, магнитолы не выдергивают. Причина, думаю, в насыщенности рынка и распространении камер видеонаблюдения и мобильных телефонов.
144 - 18.12.2018 - 12:36
Верховный суд (ВС) России закрепил положение об исключении опьянения из отягчающих обстоятельств преступления.

А где kaldyr?
Гость
145 - 18.12.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
России закрепил положение об исключении опьянения из отягчающих обстоятельств преступления.
А вот в Австро-Венгрии пьяный воще не подлежал уголовному преследованию..
Во,лафа!
Гость
146 - 18.12.2018 - 13:08
147-Гена >ну, вобщем - какая разница в каком состоянии совершено преступление?
147 - 18.12.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
какая разница в каком состоянии совершено преступление?
Вот и ВС о том же, что нет разницы )
Гость
148 - 18.12.2018 - 13:18
0-NYC Resident >
149 - 18.12.2018 - 21:30
В Оренбурге освободили по УДО замначальника колонии, который снимал на камеру сексуальное насилие "активистов" над заключенным https://zona.media/article/2018/12/18/kumarov … А говорят, что суды негуманные
150 - 18.12.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В Оренбурге освободили по УДО замначальника колонии, который снимал на камеру сексуальное насилие "активистов" над заключенным
так, а кого это ебт-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены