К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем Россия меняется к лучшему?

banned
0 - 16.12.2018 - 04:39
Очень было бы интересно узнать в чем конкретно Россия меняется к лучшему, в чем жизнь россиян улучшается, становится безопасней, комфортней, благополучней и свободней для каждого человека в стране? Жду ваших рассказов.


Гость
81 - 16.12.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты жеж опупительно НЕОБЫКНОВЕННЫЙ-в пиндосию слинял. :)
В Яблуновке оно шкерится.))
Какая НА пиндосия?))
Гость
82 - 16.12.2018 - 15:11
+ это обыкновенный бот,с закосом под пиндоса эмигранта.
У каждого своя легенда.Следующий клон Бальзаминова с другой легендой.)) Кому вы верите,ё_ма_ё.))
Гость
83 - 16.12.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А на кой тебе это, Бользя? Ты жеж опупительно НЕОБЫКНОВЕННЫЙ-в пиндосию слинял. :)
Дырево,а какой те интерес до бользи..?Да неушто его хошь завербовать в Сыть Вымени товарисча Кургинянца..?
Гость
84 - 16.12.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А пошто не через Милан,Франкфурт або на худой случай Прагу..?
Слы,дворник,ты тему хоть читаешь,или так - рыло своё всунул,лишь бы было.
Ему надо время,чтобы пройти и увидеть изменения за годы правления ВВП.
Вы здесь пишите всё,что вам заблагорассудится,и модеры к вас свиньям лояльны.А ты зайди на любую укроплощадку и скажи что нибудь про петю.Бан до 2-х лет!!
Карл,2 года!!
А вам чушкам тут всё не так.))
Гость
85 - 16.12.2018 - 15:18
86- А какой у тебя интерес до Бользи, меня и Кургуняна, мохнобровый козлоног?
Гость
86 - 16.12.2018 - 15:21
Гость
87 - 16.12.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А какой у тебя интерес до Бользи, меня и Кургуняна, мохнобровый козлоног?
Угу...Как всегда вместо ответа вопрос...
Как же ты зануден,Дырево,скорее всего тя женщины шарахаются,бо не любят пустых менторов...
Што касается Бользи,то я ще помню его как Дани-Тони,как довольно скушнаго и малоинтереснаго автора,о чем я его известил в свое время...
А тутошний интерес к нему вполне объясним...
Тут рядышком торчат две темы-Америк а и Украина,кои наиболее популярны у большинства тутошних авторов...
Америку открыл некто Культиватор,коего давно нет,он закрыл аккаунт и ушел,а вот тема жива...
Пошто?Да потому шта вызывает неподдельный интерес к стране Америке,а не к Культиватору,как скромному автору...
И тутошния авторы из пламенных патриотистов ходят туда излить свою злобы и желчь из чуства своей несостоятельности,ИМХО конешно,бо наговорив в тему гадостей им становится легше,тем самым гасят свои комплексы...
Та же история с Украиной ,но с обратным знаком-туда ходят продемонстрировать свое превосходство и величие России,пусть при том они осознают,што оно мнимое,што тратят время впустую и нашей жистью,как и величием страны,нет причин для восхваления,там одно горе голимое и позор..!

И это при том,што положительное в стране есть,есть и возможности,есть смысл жить-работать-бороться...
Но сие не для ваты и не для пропутанцев,это для нормальных-адекватных-вменяемых граждан,коим не на што жаловаться,у них есть семьи,образование,профессия,работа...Есть у них и трудности,коих всегда хватало для жителей России во все времена,но ныть-хныкать-уросить такой традиции не было,хотя можно сие встретить у Достоевскаго и разночинской сволочи, так страстно описывающих свинцовые мерзости царизма,хвала Люциферу,што их вразумили чекисты на Бутовском полигоне и ГУЛАГах...

Так шта,ходят сюда не на Бользю,а на Америку,как и популярны здесь темы за Францыю,Германщину и даже,прости Господи,на Гондурас...
Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает...
А кто хочет туда попасть,то обязательно там будет,если у индивида есть на то основания...
Бользен там случайный чоловик...
Гость
88 - 16.12.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает...
дурачок ты,КацЪ!
Лично мне твоя омерика в кер не тарахтела.
Глянуть-на недельку поехать это одно,а вот эмигрировать туда-ни за какие коврижки.
Чужой я там,и никогда своим не буду.Имхо.)
89 - 16.12.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает...
тебя походу не принимает.а ты так бедняжка старашеся .
Гость
90 - 16.12.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Лично мне твоя омерика в кер не тарахтела.
В этом мы с тобой солидарны,Васек...
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Чужой я там,и никогда своим не буду.
Пральна,Трояша,там треба образование,знание языка,востребованныя профессия при наличии высокой квлификации,интеллект выше среднего и наличие характера...
Да и ехать туда нать во время,бо возраст нать учитывать...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебя походу не принимает.а ты так бедняжка старашеся .
Васек,я знаю крайне мало стран,куда бы мя не приняли,как и прочих индивидов,по тем параметрам,што я выше очертил...
И мало того,я там жил,пусть не Америка,но и Европа весьма комфортна...

А вот те,Васек,остается оптекать с сей несбыточной мичтой...
banned
91 - 16.12.2018 - 16:13
К сожалению вы практически не оправдали мои надежды,, причем ни один пока. Я не услышал от вас ничего действительно стоящего улучшения в стране. Увеличение подержанных по дешевке продаваемых авто не впечатляет. Во всем мире этого барахла полно, из России и СНГ просто сделали свалку старого немодного железа. Другое дело было бы услышать о повышении зарплат, пенсий для стариков, существенных пособий для них для оплаты качественого жилья, помощь малоимущим студентам в оплате обучения, серьезная помощь многодетным семьям, бесплатные страховки для качественного лечения людеей с малыми доходами, внимание к инвалидам в домах и в транспорте, увеличения рабочих мест,перспективы для молодежи с обустроинностью их будущего, реально равные права всех граждан перед законом, невзирая на должность и происхождение,независимые суды,честное и конкурирующее производство и предпоинимательство, уважительная опдата труда учителей, работников культуры, контрактная иисключительно армия, о которой все время говорят и все такое. А вы мне о рабстве, возвращении лихих девяностых пишете, о каком то Крыме и НАТО, серых зарплатах, произволе ментов.Разве об этом будет нормальный человек ностальгировать? :о))
92 - 16.12.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васек,я знаю крайне мало стран,куда бы мя не приняли,
та ты шо.а чеш ты в ненавистной тебе России прозабаеш гоняясь за кроликаме?
93 - 16.12.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И мало того,я там жил,пусть не Америка,но и Европа весьма комфортна...
сартиры мыл на украине?онаж теперь европа))
Гость
94 - 16.12.2018 - 16:29
93-Афанасий Ибрагимович Кац >Напрасно Вы так,Ибрагисмович. В Израиле Уазиэль Моисейкин вполне себе обычный гражданин, по праву крови. Без всякого образования.
95 - 16.12.2018 - 16:38
94-NYC Resident >Да ничего этого у нас, к большому сожалению, нет. Как бы пропутинцы не кричали. Устал я ждать и верить Владимиру Владимировичу. Странную он ведёт игру. Но ничего, он уже скоро добирается. Народ у нас не быдло, а просто очень наивный и терпеливый. Подождём окончание срока ВВП и выбирем честного русского настоящего патриота своей замечательной страны под названием Россия.
Гость
96 - 16.12.2018 - 16:41
98-Мартин > а ты знаешь, что от наивности до реальной жестокости один шаг? Но и термин "жестокость" - относителен, если направлен в отношении тех, чьи действия послужили причиной угрозы "сохранения вида" тех, о ком идет речь.
KVD
97 - 16.12.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Цитата: Сообщение от Falcon сука. в моей станице пробки по утрам и в 17 00 до работы спокойно доехать невозможно)) Так это как раз потому, что в станицах и малых городах Краснодарского края работы не стало совсем, бедным колхозникам приходится покупать хоть какие то машины и ездить в Краснодар, отбивать хлеб у таджиков и узбеков. ты думай чо городишь - кому то хватает 30 тыр в своем колхозе, а ктото 15 тыр готов спалить на бенз , что бы охватить от узбеков и такжиков! Ну, ты улавливаешь смысл спалить 15 тыр на бенз, что бы ездить в город на работу?
А зачем тогда они к нам в город еще еэдют, как не на работу?
Гость
98 - 16.12.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как же ты зануден,Дырево,
Спасибо за правду, удмуртянин.
KVD
99 - 16.12.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
К сожалению вы практически не оправдали мои надежды,, причем ни один пока. Я не услышал от вас ничего действительно стоящего улучшения в стране.
Самое лучшее что есть в Нашей стране на горе тебе, это то, что есть такая страна, в которой,так милая тебе, сытожопость не взяла верх над смыслом нашей жизни. А твои "санкции" мы переживем, как переживем и Соединенные пока еще Штаты Америки, не такое переживали.
Гость
100 - 16.12.2018 - 16:50
102-KVD > опять старая волынка про смысл жизни. Давай уже точку поставим в этом вопросе. "Страдать" - угадал?
Гость
101 - 16.12.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Другое дело было бы услышать о повышении зарплат
если брать ИТ - по специализации:

по языкам программирования:

исходник https://habr.com/company/moikrug/blog/420391/
KVD
102 - 16.12.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Страдать" - угадал?
Не, бороться и побеждать, жить достойно и справедливо.
Смысл жизни как раз и есть в справедливости.
Гость
103 - 16.12.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Народ у нас не хххх, а просто очень наивный и терпеливый.
Потрясающе невежественный,это прежде всего,иной характеристики нема...
Эвок,Васек тутошний,искренне полагает,што он умнее прочих,да и образованием всех превзошел...
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
выберем честного русского настоящего патриота
С Вами тут не согласится касательного того,што избираемый в будущем хозяин земли Русской будет русским,бо для подавляющего большинства страны,а это 86% достоинства кандидата выражаются в наказе:Лишь бы не было Майдана,Лишь бы не было войны,Лишь бы зарплату вовремя платили,а русский-не русский,это Лишь бы человек был хороший..!
И при том народ надеется на добраго царя..!
Хоть китайца,еврея або папуаса...
Как тут верить этому народцу..?
Гость
104 - 16.12.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а русский-не русский,это Лишь бы человек был хороший..!
А разве не правильно?
=====================
Вот ты-удмурт,косишь под еврея (образ здесь твой),челом бьёшь перед пиндосами и прочими петухами гамбургскими(немцы,жабоеды),но душонка у тебя чья?))
Ответишь?
Гость
105 - 16.12.2018 - 17:07
106-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мартин Народ у нас не хххх, а просто очень наивный и терпеливый. Потрясающе невежественный,это прежде всего,иной характеристики нема... Эвок,Васек тутошний,искренне полагает,што он умнее прочих,да и образованием всех превзошел... Цитата: Сообщение от Мартин выберем честного русского настоящего патриота С Вами тут не согласится касательного того,што избираемый в будущем хозяин земли Русской будет русским,бо для подавляющего большинства страны,а это 86% достоинства кандидата выражаются в наказе:Лишь бы не было Майдана,Лишь бы не было войны,Лишь бы зарплату вовремя платили,а русский-не русский,это Лишь бы человек был хороший..! И при том народ надеется на добраго царя..! Хоть китайца,еврея або папуаса... Как тут верить этому народцу..?
да, народец то, гниловат попалси... а чо поделать?
Гость
106 - 16.12.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ответишь?
Русский,а што те,чюда по имени Зурап..?
Твою национальность не спрашиваю,как и у Терры,бо нерусь из вас прет как из нужника...
banned
107 - 16.12.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает... тебя походу не принимает.а ты так бедняжка старашеся .
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
102-KVD > опять старая волынка про смысл жизни. Давай уже точку поставим в этом вопросе. "Страдать" - угадал?
не может быть вечное страдание смыслом жизни. Лично меня такой смысл жизни и вообще такая жизнь не прельщает. Хочется хорошей жизни, красивой и доброй. Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее. Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом, не завидует ему и не ненавидит ближнего изза национальности, расы или вероисповедания.
108 - 16.12.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
не может быть вечное страдание смыслом жизни.
Согласен. РФ давно не страдает. Живёт.
Если брать по соотношению, то ниже чем США. Тут не спорю.
Только дальше ты наврал.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее. Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом,
Твоё США "срётся" со всеми. У Вас всё плохо?
109 - 16.12.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом, не завидует ему и не ненавидит ближнего изза национальности, расы или вероисповедания.
Полностью согласна: если у человека все хорошо, то тогда зачем ему на форуме чморить Россию? Я еще пойму таких, как на Привете, но тут почему?
110 - 16.12.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Твоё США "срётся" со всеми. У Вас всё плохо?
Именно!
Гость
111 - 16.12.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ты-удмурт,косишь под еврея
Не косит. :)
Гость
112 - 16.12.2018 - 19:07

http://kursk-izvestia.ru/news/58015/
113 - 16.12.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Хочется хорошей жизни, красивой и доброй.
Не Вы первый, не Вы последний. Тоска по Родине давно разоблаченная морока (с).
114 - 16.12.2018 - 19:20
89-Тень >
"ТАк край меня не уберег
мой,
Что и самый зоркий сыщик —
Вдоль всей души,
Всей — поперек!
Родимого пятна не сыщет!"(с)
Гость
115 - 16.12.2018 - 20:10
110-NYC Resident > "Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее. Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом, не завидует ему и не ненавидит ближнего изза национальности, расы или вероисповедания".
Только из-за такой жизни, американский человек берет ворох оружия и по нескольку раз за год расстреливает синагогу, какое либо шоу, школы и т.д. Расстреливает смачно, с огоньком! Да еще так азартно, что у такого улыбчивого добряка уже в РФ последователи находятся. Пиндосия - рассадник скверны и насилия.
Гость
116 - 16.12.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А в селе Каменка в Новосибирске
"Подмосковные деревни: Тропарево, Чертаново, Медведково, Беляево-Богородское и конечно же Черемушки не подозревали о том, что обретают бессмертие в те грустные для них дни, когда их навсегда сметали с лица Земли"(с)
117 - 16.12.2018 - 20:41
119-Легыч > Я понимаю, что Вы больной, но дома в Каменке, действительно, поджигают вместе со спящими в них людьми. И Эльдар Рязанов нипричем, он даже не в курсе.
Гость
118 - 16.12.2018 - 20:47
120-Су_гробчик > а пруф можно сей у жастной истории?
Гость
119 - 16.12.2018 - 20:51
Продолжение про ёлочку подъехало
https://www.youtube.com/watch?v=bUl12Mt5Rso
Гость
120 - 16.12.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Жду ваших рассказов.
рассказы присылать в рукописном виде или можно на машинке отстрочить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены