К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ура нам пенсионерам в сентябре выплатят по 10 тыс. дополнительно!

Гость
0 - 24.08.2021 - 12:13
Гуляем в сентябре, пенсионеры:
http://kremlin.ru/acts/news/66440

1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей.



401 - 29.08.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Объясните мне старому колхознику, чё делается и чего делать, запасаться продуктами или баксами.
Старые колхозники не лезут в политику, чтобы над ними люди не смеялись.
Гость
402 - 29.08.2021 - 13:01
Как только начинаешь власть немного анализировать, сразу набегают бандерлоги и всякую непристойность постят)
Долго наблюдал за всем и вижу массу нового в настроениях.
Путин у нас президент до окончания срока и иного не дано.
Больше за него голосовать не буду.
ЗА ЕР голосовать не буду более Н И К О Г Д А.
Зачем приходил думал как потратить эти десять тысяч.
Решил, куплю баксы на все........
Они все ж таки пока надежнее наших денег превращающихся СНОВА, в Д Е Р Е В Я Н Н Ы Е!
Гость
403 - 29.08.2021 - 13:04
Тему и обсуждение можно закрывать!
banned
404 - 29.08.2021 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Старые колхозники не лезут в политику, чтобы над ними люди не смеялись.
ваське это расскажи
Гость
405 - 29.08.2021 - 13:05
408-Лабиринт > он отчет в 3-х экземплярах уже отправил)
406 - 29.08.2021 - 14:31
406-бывший >я тоже за баксы)))))
ray
407 - 29.08.2021 - 14:45
бывший - о каком "сроке" В.Путина Вы тут намекаете ? И про деньги - кто Вам подбросил такую нелепицу , что наш российский рубль и "деревянный" ? Ничего подобного ! Бумажка как и все прочие деньги иных государств , на них и баксы можно купить , и водочку с закуской , ну и всё прочее потребное для сладкой жизни , абы они были !
408 - 29.08.2021 - 14:53
406-бывший >шо вы морочить из, за этой сотки баксов! Купите что-то сейчас и не откладывайте. Жизнь коротка.
409 - 29.08.2021 - 14:58
Морочитесь
ray
410 - 29.08.2021 - 14:58
Вот смотришь на иного обывателя - с виду наш , ну всё как надо - и запутинец , и ура-патриот скорбящий о былом величии нашей славной Родины , и выпить любит ( ну всё чин чинарём , понимаш ! ) , а через миг уже и переобулся , уже на начальство губу оттопыривает , чут-ли не к бунтам и погром призывает , и откуда такие метаморфозы с обывателями происходят ? ( слава Богу не со всеми , а только с некоторыми , и куда только власть смотрит ?! Тут главное - скорость и строгость , плевелы нужно вырывать с корнем , и так , чтобы иным не повадно было бунты пущать! )
411 - 29.08.2021 - 15:00
414-ray >во-во! Я тоже не успеваю следить за переобуванием
Гость
412 - 29.08.2021 - 15:08
410-Newme > Хочется понять, ПОЧЕМУ? все дорожает, не имея никаких причин внутренних! Выходит все эти наши политики не могут повлиять на внешние обстоятельства? Мы уже потеряли ценовую стабильность и происходит значительное падение уровня реальных доходов.
И как мне голосовать за правящую партию, которая перед выборами допустила такое.
Я сторонник Путина и член ЕР, но даже у меня "зашпоры зашли" от того что происходит.
Но ведь все остальные , они типа оппозиционеры и реальной оппозиции нет. Есть массовка играющая эту роль, даже те у кого трусы ядом замазали, типа, то же из этих показушных)
Мы заложники мировых и федеральных процессов. на которые не может повлиять положительно.
Отрицательно можем, если начнем лодку качать.
Как это я раньше называл-Безнадега, по крайней мере политическая уж точно! И все это противно смотреть, особенно на типа конкуренцию на выборах и особенно на брехню гольную, про низкий уровень инфляции.
Читая посты понял, что Путину, возможно, качают кресло где то там наверху, свои.
И подковерная игра, как в целом в мире, так и у нас в стране огромнейшая.
И главное мы лишь можем на все это смотреть, Белоруссия в пример!
Да и понять, а кто же не прав, те кто шатают, или те кто сопротивляется, не возможно.
Да что толку, может все само собой пройдет, как и раньше?
413 - 29.08.2021 - 15:12
416-бывший > а вам сколько лет? Можно я личку
414 - 29.08.2021 - 15:15
417-Newme >та похоже недалеко от тебя))
Гость
415 - 29.08.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот смотришь на иного обывателя - с виду наш , ну всё как надо - и запутинец , и ура-патриот скорбящий о былом величии нашей славной Родины , и выпить любит ( ну всё чин чинарём , понимаш ! ) , а через миг уже и переобулся , уже на начальство губу оттопыривает , чут-ли не к бунтам и погром призывает , и откуда такие метаморфозы с обывателями происходят ? ( слава Богу не со всеми , а только с некоторыми , и куда только власть смотрит ?! Тут главное - скорость и строгость , плевелы нужно вырывать с корнем , и так , чтобы иным не повадно было бунты пущать! )
Это называется рассуждения и если кто то своим огромным умищем, не понимает, что можно быть и запутинцем и путина критиковать, то это уже печально, это говорит о диктаторских замашках)

Если честно не нравится вранье. Еще честнее сам себе не нравлюсь реагируя на это, ибо так было всегда ... и только недоумок может воспринимать это как то, что можно исправить)
Но ждал твоей реакции, и помощников) Что опять гавнометством займетесь или вступите в дискуссию. Оказалось сами вы все того же мнения и я сейчас пишу о том мнение которое незримо витает на форуме)
Гость
416 - 29.08.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
416-бывший > а вам сколько лет? Можно я личку
Можно, только я о политике в реальной жизни не рассуждаю, глупо это)
ray
417 - 29.08.2021 - 15:23
бывший - 403 - Про уступи место и тех кто справится . Тут вот какая загагулина - ну уступил место у руля , отошёл на отдых и ждёшь от новых рулевых как они подтягивать будут , и видишь , что новые рулевые не тянут , не туда гребут , и ежели так и дальше пойдёт , то капут державе , и что тогда ? В зад ведь не пустят , а начнёшь шуметь , так ещё и к врагам на клятый Запад выдадут на расправу и посмешище !
Так зачем рисковать страной ( да и своим будущим ) - пускай всё идёт куда кривая выведет , а там видно будет !
418 - 29.08.2021 - 15:24
404-Эдж > фото нестарое совсем...
419 - 29.08.2021 - 15:25
420-бывший >и я о политике!!!! Что толку жаловаться! Пошёл и заработал.
Гость
420 - 29.08.2021 - 15:26
И еще ветка называется ПОЛИТИКА если кому то не нравится честная аналитика и она кажется неправильной, на то и разница в нас всех.
Кстати не призывал и не призываю, к любой дестабилизации, как тут некоторые часто пытаются подтолкнуть для отчетности.
Нужно понимание во всем, а не страусинная позиция!
Пока что в инфосфере мы догнали СССР, а он плохо закончил из за подобного, меня волнует одно, не повторим ли мы прошлый негативный опыт!
Очень хочется России стабильности и конкуренции, ибо забалтывание проблем, останавливает развитие.
Всем пока. Не врите хотя сами себе. И помните Путин или тот кто когда то его заменит, сам ничего не сделает.
А глядя на форумских, самостоятельность есть не у всех)
Гость
421 - 29.08.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
420-бывший >и я о политике!!!! Что толку жаловаться! Пошёл и заработал.
А можно без вывертов, я что пишу что то на эту тему. НЕТ!
Глупости зачем нести. Я пишу о политике, на ней зарабатывать предлагаете, пишите в личку)
ray
422 - 29.08.2021 - 15:30
Про ПОЧЕМУ . "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно !"
Гость
423 - 29.08.2021 - 15:30
Пора отдохнуть от форума. Перед выборами лучше не затрагивать серьезных тем. Даже так, как я не разу и не имел ввиду)
424 - 29.08.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Пока что в инфосфере мы догнали СССР, а он плохо закончил из за подобного, меня волнует одно, не повторим ли мы прошлый негативный опыт!
Нет. У нас не запрещена частная собственность на средства производства..
Гость
425 - 29.08.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про ПОЧЕМУ . "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно !"
Это если ты сидишь отчеты пишешь, то тогда понятно, заговоры кругом кажутся и просто так люди честно о политике не могут поговорить) Неужели все так боятся, скорее даже не столько боятся а столько рассуждают по принципу, как бы чего НЕ ВЫШЛО!
Не раз просил здешних товарищей, если что не так , пишите, сразу исправляюсь)
Но и правда погода вроде наступает не жаркая надо заниматься делами, а политика это дело грязное и еще надо принимать чью то сторону, а зачем? Это накладывает обязательства, жаль если кто не понимает)
Да кстати интересно на форуме, особенно на реакцию смотреть, давнишних партнеров)
ray
426 - 29.08.2021 - 15:37
Engaet - верно , при нынешней власти возврата к диктатуре ( любого толка ) не будет . Ни власти ( правящей элите ) , ни народу это ненужно .
427 - 29.08.2021 - 15:38
425-бывший >нет, молчал, не на политике заработать, а просто поработать за деньги. Руки ноги на месте, пошёл и заработал.
428 - 29.08.2021 - 15:40
425-бывший >офф насчет" можно без вывертов": я пишу уважительно, не оскорбляют, пишу ТО И ТАК,как считаю нужным. Ок?
429 - 29.08.2021 - 15:42
418-внезапный лось >так пусть скажет. Я не скрываю. Не скрываю и рада, что работаю и ни на кого не надеюсь. Ныть- самое неблагодарное занятие.
Гость
430 - 29.08.2021 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
425-бывший >нет, молчал, не на политике заработать, а просто поработать за деньги. Руки ноги на месте, пошёл и заработал.
А почему ты считаешь что я в этом нуждаюсь) Совсем вы тут запарились, не неси пургу....я же сказал, хотелось услышать не только гавнометательство, на критику реальных проблем. Перехвалил я вас) Пока, сиди в своем болоте, зайду после выборов)
ray
431 - 29.08.2021 - 15:44
бывший - вот , что я вам скажу ( по серьёзному ! ) - за всем , чтобы не делалось в РФ есть чей-то интерес , в том числе и денежный ( а возможно , что только денежный ! ) .
432 - 29.08.2021 - 16:01
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 425-бывший >нет, молчал, не на политике заработать, а просто поработать за деньги. Руки ноги на месте, пошёл и заработал. А почему ты считаешь что я в этом нуждаюсь) Совсем вы тут запарились, не неси пургу....я же сказал, хотелось услышать не только гавнометательство, на критику реальных проблем. Перехвалил я вас) Пока, сиди в своем болоте, зайду после выборов)
Ахахххааааааа, ну вы даёте!)))))))))
osv
433 - 29.08.2021 - 16:42
А я решил, куда пристрою эти деньги. Отдам своему батюшке, у батюшек сейчас жизнь совсем не сладкая...
434 - 29.08.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я решил, куда пристрою эти деньги. Отдам своему батюшке, у батюшек сейчас жизнь совсем не сладкая...
Я в Крым отвезу. А батюшки потерпят.
Гость
435 - 29.08.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
416-бывший > а вам сколько лет? Можно я личку
Кстати, а зачем скрывать возраст? Что в этом ужасного и стыдного? Наоборот, я бы предложил в конце ника каждому поставить цифру возраста, чтобы хоть таким образом сопляки , не имеющие жизненного опыта, хоть как-то сдерживали свои выражения, если получили в своих семьях какое-то минимальное воспитание. Или я не прав?
Гость
436 - 29.08.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - 403 - Про уступи место и тех кто справится . Тут вот какая загагулина - ну уступил место у руля , отошёл на отдых и ждёшь от новых рулевых как они подтягивать будут , и видишь , что новые рулевые не тянут , не туда гребут , и ежели так и дальше пойдёт , то капут державе , и что тогда ? В зад ведь не пустят , а начнёшь шуметь , так ещё и к врагам на клятый Запад выдадут на расправу и посмешище ! Так зачем рисковать страной ( да и своим будущим ) - пускай всё идёт куда кривая выведет , а там видно будет !
А вовремя, по регулярней сменяемости власти, избежать этих страхов нельзя что ли?
437 - 29.08.2021 - 18:52
439-Зенболь >ага,и номер счета с пином
438 - 29.08.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А вовремя, по регулярней сменяемости власти, избежать этих страхов нельзя что ли?
Вот не писал про это, а щас прям захотелось. А башмаки неграм лизать при новой власти слаще?
Гость
439 - 29.08.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
439-Зенболь >ага,и номер счета с пином
А это совершенно ни к чему. ;о))
Гость
440 - 29.08.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь А вовремя, по регулярней сменяемости власти, избежать этих страхов нельзя что ли? Вот не писал про это, а щас прям захотелось. А башмаки неграм лизать при новой власти слаще?
Иди лижи, если тебе не терпится. ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены