К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


23401 - 08.03.2017 - 21:27
"там живут ужасные люди дикари"(с)
Умывальник нашли. :)))) Провижу скорое "Правоохранители во время обыска обнаружили в доме руководителя украинского государственного предприятия ... 2 куска туалетного мыла."
Гость
23402 - 08.03.2017 - 21:31
унитаз уже был, батон был, но по факту ничего не оказалось
Гость
23403 - 08.03.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
бо пьян,
вижу.)))
Гость
23404 - 08.03.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
2 куска туалетного мыла
Позолоченные. И кусок сала. Позолоченный!
Он что, в сельской хате живет без водопровода? Зачем в городской квартире рукомойник???
Гость
23405 - 09.03.2017 - 00:49
Глава МИД Украины Павел Климкин, выступая в Конгрессе США с докладом о «российской агрессии на Донбассе», озвучил цифры вооружений, которые кардинально отличаются от называвшихся ранее украинской стороной. На этот факт в своем блоге обращает внимание киевский политолог Кость Бондаренко. «Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, выступая в Конгрессе США, заявил, что сегодня на вооружении армий ДНР и ЛНР — более 100 российских танков, 800 БТР, 1000 артиллерийских систем, 200 систем залпового огня. 4 апреля 2015 года — уже после подписания Минских договоренностей — заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев сообщал, что на вооружении у ДНР и ЛНР — 700 танков, 110 БТР, 600 артиллерийских систем, 380 систем залпового огня. 17 августа 2016 года Евгений Марчук в эфире 5 канала говорил: «Абсолютно точно известно, что с той стороны находится 702 танков трех модификаций, это современные танки, танки, готовые к бою. Артиллерийских систем различных, ствольной артиллерии, реактивной и минометов — это больше тысячи». 12 декабря 2016 года во время встречи с президентом Литвы Далей Грибаускайте Петр Порошенко сказал: «На сегодняшний день я утверждаю, что количество танков, количество артиллерийских систем, систем залпового огня на оккупированной территории лишь на востоке нашей страны больше, чем на всем вооружении немецкого Бундесвера» (на вооружении в немецкой армии 322 танка, 2637 бронемашин, 217 артиллерийских систем, 55 РСЗО). У меня возникает вопрос: когда Россия вывела из Донбасса 600 танков и 180 систем залпового огня? И, если действительно так радикально сократилось количество оружия на этой территории, как утверждает господин Климкин, то он дал серьезный аргумент американцам, чтобы говорить о постепенном выполнении Россией своих обязательств. Не можем же мы допускать, что на высоких постах в Украине сидят идиоты, которые берут цифры просто с потолка?» — рассуждает Бондаренко.

http://rusnewstoday24.ru/novosti/ukr...esse-ssha.html
Гость
23406 - 09.03.2017 - 00:54
Верить на слово каклам-себя не уважать и обманывать.(
Гость
23407 - 09.03.2017 - 02:48
23616-saurus >разница в количестве танков и прочего прошла изза тупого перевода, шарий уже это разобрал по косточкам

23408 - 09.03.2017 - 09:01
Цитата:
Флуд1 23601 - Крым Наш и это даже не оспариваеца никем
США оспаривают. Запретили Пентагону контакты с Рособоронэкспортом пока Россия не выведет из Крыма войска.
http://vz.ru/news/2017/3/9/861048.print.html
23409 - 09.03.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
США оспаривают. Запретили Пентагону контакты с Рособоронэкспортом пока Россия не выведет из Крыма войска.
Ну и чо? Пока США не вернут Аляску Украине - мы сними разговаривать не будем....Да, и еще ебиптяне пусть верну пирамиды построеные гетьманом Хеопсом.
Гость
23410 - 09.03.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
США оспаривают. Запретили Пентагону контакты с Рособоронэкспортом пока Россия не выведет из Крыма войска.
Чтобы ввести свои.Логично.
Гость
23411 - 09.03.2017 - 09:48
«Мы вышли на финишную прямую переговоров о передаче со стороны США патрульных катеров типа Island», — сказал Тарасов в эфире одесского 7-го канала. В прошлом году катера данного класса получила Грузия.

По словам заглавкома, речь идет не о «секонд-хенде». Корабли во флотах стран НАТО содержатся в надлежащем состоянии, поэтому для ракетных катеров 20 лет – не возраст.

Тарасов также сообщил, что ВМС получат семь новых боевых кораблей и катеров украинского производства. Речь идет о четырех артиллерийских катерах типа «Гюрза-М», двух десантно-штурмовых кораблях «Кентавр», а также об одном судне специального назначения.

Ранее командующий украинским флотом вице-адмирал Игорь Воронченко сообщил, что Киев договаривается о передаче подержанных кораблей НАТО для того, чтобы решить проблемы с комплектацией флота. При этом он утверждал, что российские военные якобы разбирают украинские суда в Крыму для нужд Черноморского флота.
Патрульные катера класса Island строились для Береговой охраны США Всего было произведено 49 судов, 37 из них остаются в строю. Вооружение катеров состоит из 25-миллиметровой пушки и двух пулеметов.
http://www.mk.ru/politics/2017/03/09...ye-katera.html
Гость
23412 - 09.03.2017 - 09:54
Попытка Национального банка Украины (НБУ) испугать санкциями банки, которые готовы будут обслуживать клиентов с паспортами непризнанных Донецкой народной республики (ДНР) и Луганской народной республики (ЛНР), вряд ли произведет должного впечатления на финансовые учреждения. Cразу несколько крупных банков, среди которых Юникредит банк - российская дочка международной группы UniCredit S.p.A, - сообщили, что готовы к обслуживанию потребителей с документами ЛНР и ДНР.

Как сообщала «НГ» (см номер от 20.02.17), согласно указу, подписанному президентом РФ Владимиром Путиным 18 февраля, в России признаются паспорта, выданные в Донецкой и Луганской областях Украины. Во вторник в СМИ появились сообщения, что сразу два крупнейших российских банка — Сбербанк и Газпромбанк — объявили, что начали обслуживать граждан по паспортам самопровозглашенных республик. «С момента подписания указа президента РФ о признании паспортов ДНР и ЛНР Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа удостоверяющего личность новых видов паспортов,— сообщили в пресс-службе Сбербанка.— На сегодняшний день Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР во всех филиалах банка. Жителям ДНР и ЛНР доступны продукты и услуги банка, которые предоставляются иностранным гражданам/лицам без гражданства».

"Газпромбанк" принимает паспорта ДНР и ЛНР к рассмотрению, как и паспорта любых других граждан иностранных государств», — заявили в Газпромбанке.
http://www.ng.ru/economics/2017-03-09/100_ukrbank.html
Гость
23413 - 09.03.2017 - 10:35
23619-KohaVasin >Официальный представитель «Рособоронэкспорта» прокомментировал сообщения о том, что палата представителей США одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 год, который предусматривает запрет на сотрудничество с компанией..
«Дело в том, что этот запрет для Пентагона введен уже давно и не снимался», — заявил он.
По его словам, утверждение программы финансирования Пентагона стало основной причиной того, почему сейчас «вспомнили» о данном запрете.
Гость
23414 - 09.03.2017 - 12:41
Следственный комитет России установил командира украинской армии, отдавшего приказ применить ракетный комплекс «Точка-У» против мирного населения Донбасса.
По данным следствия, к этому военному преступлению причастен командир 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ полковник Фёдор Ярошевич. Именно он, как сообщили в СК, 22 августа 2014 года отдал приказ нанести удар тактическими ракетами по населённому пункту Ровеньки, в результате которого погибли три человека, в том числе ребёнок.

Ранее стало известно, что Следственный комитет России располагает доказательствами применения украинскими военнослужащими тактических ракетных комплексов «Точка-У» против мирных жителей в Донбассе.

https://russian.rt.com/ussr/news/365...chka-u-donbass

Хотя - он только стрелочник.. Заказчики - другие.. и непосредственные исполнители - тоже другие..
Гость
23415 - 09.03.2017 - 13:22
http://www.kommersant.ru/doc/3236732
Донбасские заводы вырабатывают стратегию
Предприятия на территории ДНР и ЛНР ищут рынки и зарплаты
09.03.2017

https://utro.ru/articles/2017/03/09/1318789.shtml
Заводы Донбасса умирают 09.03.2017
Введенное властями Донецкой и Луганской республик внешнее управление на украинских предприятиях, находящихся на подконтрольной им территории, не дает положительных результатов

http://www.politnavigator.net/poklon...oroshenko.html
07.03.2017 Поклонская стала соавтором закона, который неприятно удивит Порошенко
Депутаты фракции «Единая Россия» Артём Туров, Наталья Поклонская и Умахан Умаханов присоединились к числу соавторов законопроекта Константина Затулина, упрощающего получение гражданства РФ носителями русского языка.
Как ожидается, Госдума рассмотрит законопроект в первом чтении в марте.
Главная идея инициативы — предоставление российского гражданства носителям языка без обязательного отказа от гражданства страны проживания. Это – важнейшая тема для всех политических эмигрантов, с учетом продолжающейся войны на Донбассе.
«В случае его принятия будет: отменена необходимость предварительного получения носителями разрешения на временное проживание в России для получения вида на жительство; снята необходимость получения заявления о выходе из гражданства иностранного государства от посольства, консульства или других полномочных органов этого иностранного государства; а также отменено ограничение по происхождению заявителей – носителей русского языка или их предков с территории Российской империи или СССР, но исключительно в нынешних границах Российской Федерации», — пояснили в пресс-службе Затулина.
20 марта в Москве должны состояться парламентские слушания по проблемам соотечественников, куда ожидается прибытие 100 делегатов со всего мира.
Гость
23416 - 09.03.2017 - 14:49
Украинский политик: "С тяжелым сердцем я уезжаю из Москвы"
«Холодно. В то время, когда в Киеве уже весна, в Москве ноль градусов, дождь, снег, град, ветер и тонкая ледяная корка на дорогах.
Бензин почти вдвое дешевле, чем в Украине. Коммунальные услуги, по отношению к средней зарплате, почти в семь раз меньше, чем у нас. Средняя зарплата в пять раз больше.

Дороги. Не только вокруг Москвы, но и по всей европейской части России, разные. Но, так называемые, федеральные трассы, т.е. трассы, соединяющие города и содержащиеся за государственный (не муниципальный) счет, находятся в идеальном состоянии. Честно скажу, я поражен. Много сказано и написано в отношении дорог Беларуси. И это правда. Хотя лишь отчасти. Идеальны только платные дороги Беларуси. Остальные дороги, хотя и несравненно лучше украинских, но все же лишь сильно напоминают наши «дореволюционные» дороги: ездить можно, но хочется лучше.
Дороги же России, те о которых я говорю, — это идеальное покрытие на сотни и тысячи километров, и что уже совершенно поражает, так это их освещение. Большинство федеральных трасс освещены. Через каждые десять километров – километр яркого света. Прекрасная дорожная инфраструктура. Удобные развязки. Поражающее по своим масштабам строительство новых дорог. Строят быстро, качественно, масштабно.
Мне почему-то вспомнилось строительство дороги от Киева к Обухову. Всего 22 километра, но строят уже три года. Конца еще не видать, а то, что уже построено, начало разваливаться.

Сама Москва ночью напоминает космический корабль. Когда днем пасмурно, то создается такое впечатление, что ночью в Москве светлее, чем днем. Горит все. Москва ночью не спит.

Масштабная перестройка московских улиц, затеянная руководством Москвы почти два года назад, подходит к концу. Одновременно отремонтировано более тысячи улиц. Совершенно это, конечно же, не решило вопросы пробок, но езда по городу стала возможной и гораздо более комфортной.

Жилищное и промышленное строительство идет повсеместно.

Санкции? По-моему в Москве о них не слышали.

Люди. Много двигаются, разговаривают, открытые, общительные. Но вот что новое я заметил. Разговоры с украинцами про Украину всех утомили. Как только узнают, что ты из Украины, в воздухе повисает безразличие. Еще год назад этого не было. Еще год назад было участие и сожаление о том, что происходит в Украине.
Сегодня все иначе.
Реакция, на которую я натыкался каждый раз, когда хотел поговорить с кем-либо об Украине, и говорил, что я из Киева, похожа примерно на такое:
«У вас есть еще какие-нибудь вопросы? Ну, почему Вы решили, что нам не о чем больше думать, кроме как о вас? У нас много работы. Не мешайте, пожалуйста. Сегодня наши головы заняты другими вещами. У нас развитие Сибири, освоение Северного Ледовитого Океана, Урал, Курильские Острова, Космос, мы поднимаем Россию, и заниматься вашим сумасшествием у нас нет ни времени, ни желания».

И каждый раз мне становилось грустно и немного стыдно. Будто я навязываюсь человеку, с которым у меня раньше были дружеские отношения, потом мы с ним поссорились, потом я понял, что мне очень дорога его дружба, и я делаю попытку восстановить отношения, но тот второй человек уже переболел разрывом и я ему безразличен. Он не испытывает по отношению ко мне даже и плохих чувств. Он ко мне вообще ничего не испытывает. И до меня вдруг доходит, что я потерял этого человека навсегда.

С тяжелым сердцем я уезжаю из Москвы в Киев», — пишет Волга.


https://www.facebook.com/Vasiliy.vol...73148126335945
Гость
23417 - 09.03.2017 - 15:00
23627-Забыл Пароль >Типичный хохол. Завидущий. "Как посмотрю на Эйфелеву башню, так с тяжелым чувством уезжаю из Парижу...".
Гость
23418 - 09.03.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Типичный хохол. Завидущий.
но честный!
Модератор
23419 - 09.03.2017 - 17:02
23628-питон > да какой же он хохол? ну какой он, к чертовой матери, хохол? :)) простой глупый русский, с засраными совком мозгами...
23420 - 09.03.2017 - 17:03
В годовщину празднования дня рождения Тараса Шевченко на могиле украинского поэта в городе Каневе произошли столкновения между активистами националистических движения «Гражданский корпус "Азова"» и партии «Свобода» и членами партии «Украинский выбор». Об этом в четверг, 9 марта, сообщает украинское издание «Вести».

Несколько десятков представителей «Украинского выбора» попытались пройти к могиле Шевченко, однако активисты националистических организаций заблокировали им дорогу, выкрикивая: «Долой!» На видео запечатлен момент, когда националисты не пускают оппонентов к месту захоронения поэта.
Гость
23421 - 09.03.2017 - 17:41
...."И до меня вдруг доходит, что я потерял этого человека навсегда."-Все впереди,бешенство власти пройдет."Снова цветут каштаны,слышится плеск Днепра"...
Гость
23422 - 09.03.2017 - 18:24
23631-_Кошница_ >ничего не понял...
23423 - 09.03.2017 - 18:25
укроскот на могиле своего нацисткого Пророка бьётся насмерть за правильное чтение и толквание виршей.
Гость
23424 - 09.03.2017 - 18:48
23634-_Кошница_ >я серьезно не понял, азов и свобода против шевченко????
23425 - 09.03.2017 - 19:38
Они все за вурдалака.
Гость
23426 - 09.03.2017 - 19:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они все за вурдалака.
ху из вурдалак?
23427 - 09.03.2017 - 20:35
Не больше двух месяцев – именно такой срок отвел национальной экономике Депутат Верховной рады Украины Сергей Тарута. После истечения 60 дней граждане страны в полной мере увидят негативные последствия блокады Донбасса. При этом Украину накроет новая волна инфляции. С таким негативным прогнозом политик выступил в эфире телеканала NewsOne.

По словам украинского бизнесмена, потеряет буквально каждый украинец. Люди станут беднее из-за того, что денег в бюджете не будет. Также не будет денег и в экономике, которое можно отправить на развитие. «Мы потеряем рабочие места, не будет средств для финансирования на местном уровне», — пояснил он.

Стоит отметить, что приблизительно такие же сроки, комментируя грядущий распад Украины, назвал и глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, у страны есть максимум 60 дней. «И государство практически перестанет существовать», — спрогнозировал он.
23428 - 09.03.2017 - 20:37
Вурдалак Тарас Шевченко

Олесь Бузина
http://knigosite.org/library/read/78348
Гость
23429 - 09.03.2017 - 20:40
23639-_Кошница_ >побачил новины, разобрался.. просто эти ублюдки считают других чуваков агэнтами путина и на этом основании не дают им опорочить память великого кобзаря
Гость
23430 - 09.03.2017 - 21:01
Вурдалак - ужасный персонаж украинского фольклора, пьющий кровь не только у мирных селян, но даже и у храбрых козаков.
Вурдалак имеется в фольклоре многих славянских народов, но только у украинцев он называется еще "лысый дидько".
Шевченко был лысый!
23431 - 09.03.2017 - 21:06
23638-БеллаДонна > врет нехороший человек депутат Рады. Каждому патриоту Украины известно, что Донбасс и Луганск дотационные регионы.
Гость
23432 - 09.03.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
врет нехороший человек депутат Рады. Каждому патриоту Украины известно, что Донбасс и Луганск дотационные регионы.
и Крым тоже
Гость
23433 - 09.03.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
великого кобзаря
который сччитал себя русином но никак не хохлом....но скудоумие ржавых кастрюль не дает понять взаимоисключающие понятия...
Гость
23434 - 09.03.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Каждому патриоту Украины известно, что Донбасс и Луганск дотационные регионы.
Нихрена себе дотационные...кхе кхе..
Гость
23435 - 09.03.2017 - 22:36
Korelsky
23642 - Сегодня - 22:06
23638-БеллаДонна > врет нехороший человек депутат Рады. Каждому патриоту Украины известно, что Донбасс и Луганск дотационные регионы."- Чета не вижу,чтобы Украина разбогатела без "дотационных регионов".Скорее в ауте.Наверное,надо чтобы кастрация продолжалась,скакать легче будет.
Гость
23436 - 09.03.2017 - 22:42
23646)-Кузьмич, мдя.., Кузьмич.. (вроде, давно на форуме.. меньше европы гуляй, научат они тебя там глупостям..)
Гость
23437 - 09.03.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
который сччитал себя русином но никак не хохлом....но скудоумие ржавых кастрюль не дает понять взаимоисключающие понятия...
ну других немае:)))) какие есть.. если б бандера стихи писал тогда он был бы великим кобзарем:))

Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
Нихрена себе дотационные...кхе кхе..
это была ирония:)))
Гость
23438 - 09.03.2017 - 22:47
23648)-Забыл Пароль, мине за Кузьмича обидна.. (гугла низнайю.., а то шо Кузьмич купилсо.. странна..)
Гость
23439 - 09.03.2017 - 23:07
23647-kaldyr >меньше европы гуляй, научат они тебя там глупостям..)"-та не понимаю я их ни х...Почти не общаюсь с ними,сильно уж на лицо ужасные-подходить боязно.Самые продвинутые и любезные в Европе полицейские.И английский знают и рукой покажут куда идти... "то шо Кузьмич купилсо.. странна..)"-это метод такой,поддержать разговор...
Гость
23440 - 09.03.2017 - 23:10
23649-kaldyr >я думаю он шутит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены