К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
18241 - 07.12.2016 - 11:41
18323-GreenSnake > вот другое дело!
18242 - 07.12.2016 - 11:50
18325-Троян888 >А они тебе нафига?
Гость
18243 - 07.12.2016 - 11:53
18325-Троян888 > не знаю, у меня ни когда не стояло, а когда знакомым вычищаю компьютеры, то постоянно удалять приходится. но присутствие такого кода как этот галимый антивирусник, однозначно не ускоряет работу, да к тому же ухудшает работу других и ведёт к нестабильности системы.
18244 - 07.12.2016 - 15:19
"Князь Александр Невский не сражался с крестоносцами на Чудском озере. Об этом на заседании регламентного комитета Верховной Рады 6 декабря заявил генпрокурор Юрий Луценко.

На заседании комитета рассматривался вопрос о представлении на привлечение к уголовной ответственности нардепа Вадима Новинского. В ходе дискуссии Новинский сказал, что князь Александр Невский победил на Чудском озере крестоносцев, потому что за ним была правда.

«Он считал, что сила в правде и победил крестоносцев на Чудском озере. Так вот, за Вами, Юрий Витальевич, сила, а за мной – правда», – утверждал Новинский.

Луценко в ответ дал собственную характеристику персоне Невского.

«Александр Невский, как известно, ни с какими крестоносцами ни на каком озере не сражался, а вместо этого является основоположником лживого «русского мира», ряд последователей которого мы тут видим и слышим», – сказал генпрокурор.

Новинский с такой трактовкой не согласился.

«Александр Невский, насколько я помню, был князем Киевским, находился тут некоторое время и восстанавливал Киев после нашествия Батыя. Во что касается «русского мира». Так что историю надо изучать», – посоветовал нардеп.

«Он был кровником сына этого хана», – тут же ответил Луценко.

Напомним, ранее Луценко заявил, что он был одним из пострадавших на Майдане 31 ноября 2013 года.
"https://www.novorosinform.org/articles/7981
---
элита 404
---
историю надо изучать :)))
18245 - 07.12.2016 - 15:55
"Князь Александр Невский не сражался с крестоносцами на Чудском озере. Об этом на заседании регламентного комитета Верховной Рады 6 декабря заявил генпрокурор Юрий Луценко.

На заседании комитета рассматривался вопрос о представлении на привлечение к уголовной ответственности нардепа Вадима Новинского. В ходе дискуссии Новинский сказал, что князь Александр Невский победил на Чудском озере крестоносцев, потому что за ним была правда.

«Он считал, что сила в правде и победил крестоносцев на Чудском озере. Так вот, за Вами, Юрий Витальевич, сила, а за мной – правда», – утверждал Новинский.

Луценко в ответ дал собственную характеристику персоне Невского.

«Александр Невский, как известно, ни с какими крестоносцами ни на каком озере не сражался, а вместо этого является основоположником лживого «русского мира», ряд последователей которого мы тут видим и слышим», – сказал генпрокурор.

Новинский с такой трактовкой не согласился.

«Александр Невский, насколько я помню, был князем Киевским, находился тут некоторое время и восстанавливал Киев после нашествия Батыя. Во что касается «русского мира». Так что историю надо изучать», – посоветовал нардеп.

«Он был кровником сына этого хана», – тут же ответил Луценко.

Напомним, ранее Луценко заявил, что он был одним из пострадавших на Майдане 31 ноября 2013 года.
"https://www.novorosinform.org/articles/7981
---
элита 404
---
историю надо изучать :)))
18246 - 07.12.2016 - 17:54
18330-Korelsky > рука на энтере дрожит? )
18247 - 07.12.2016 - 21:44
Фонд госимущества не получил ни одной заявки на покупку Одесского припортового завода. Аукцион вновь сорвался, несмотря на то что цену актива снизили вдвое

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/07/12/20...4dd5?from=main

))))))))))))
украина дешевая никому не нужная шлюха
Гость
18248 - 07.12.2016 - 21:47
18332-KRIHA >без аммиакапровода, припортовый - металлолом..

значит будущие игроки знают что скоро мы перекроем туда и эту трубу
Гость
18249 - 07.12.2016 - 21:50
Ян Валетов (он же Борис Битнер) корректировка
===================================
Понаблюдал вспышки различных национальных срачей, что у себя, что у друзей в блогах... Ну, что могу сказать?
Как в старом фильме:

Слушал я вас, слушал и понял - ну и дураки же вы все!
Что оголтелая вата, что такая же вышивата.

И плевать мне, кто придумал вату и вышивату, как термины - Кремль или Госдеп. Название - это бирочка, лейбл на воротничке. А вата и вышивата - это вполне конкретные люди с вавочками в голове. У одних вавочка слева, у других - справа. Но от этого никому не легче.

Очень рекомендую квасным патриотам с обеих сторон изучение учебника по биологии, кажись, класс за седьмой (не знаю, как там сейчас все переменилось по классам). Там где про генетику, монаха Менделя и мушек-дрозофил. Чтобы до самого патриотичного мозга дошло, что это у кукурузы и человека гены разные, а у людей одинаковые. А там, где возникают разницы, там разного рода болезни и неустранимые отличия.

Второе, как справедливо отметил вчера прекрасный русский писатель George Zotov , изучение истории помогает не страдать разного рода х....й (я практически его цитирую))) и не рассказывать, что монголо-татарское иго закончилось в Москве. Потому что по версии наших с вавочкой в правом височке, ни Чернигов, ни Киев не брали, а пушки на крыше синагоги в Черткове ставили исключительно для праздничных салютов на Хануку. Территориально по Украине гуляли и монголо-татары, и просто татары, и османы и викинги с варягами, и уж поверьте на слово, они с нашими прапрапрапрапрапрабабушками не романы Пелевина и прозу Забужко обсуждали. А то, прямо таки в Москве татары всех .бли, а у нас только гладили и татарским танцам учили. Вот, позвольте вас разочаровать - имели до кровавых соплей. Причем, все, кто приходил, по праву победителя. А потом наши оттягивались, исполняли обратку. Вот такая Волынская резня была от Парижу и до Казани с Астраханью в обозримом прошлом.

Хочу утешить - чем больше генетического материала смешалось на определенной территории, тем большая вероятность, что рожденные от такого смешения будут и краше, и умнее, и здоровее.

Ну, кто про монаха Менделя прочел, те знают. А те, кто немножко в курсе истории территорий, на которых находится наша страна, сейчас кивают головой.

В общем-то, не чистой крови надо гордиться, а тем, какой ты сам получился из этой крови. Потому как чистота кровей - это больше вероятность генетических заболеваний, чем повод для гордости, и ни к уму, ни к порядочности, ни к талантам никакого отношения не имеет.

Когда вата с вавочкой на левом височке (причем с фамилией Нечипоренко в анамнезе!) кричит, что украинцы недолюди и унтерменши, а вышивата с вавочкой на правом (по фамилии Носков), в ответ кричит про русню с генами монголо-татар и мошкань, то смех меня берет.

Бо хто це репетує? То я у дзеркалі репетую!
Мультфильм "Крошка енот" в современной интерпретации.

Это не война наций, не война рас, не дай Бог. Это даже не война стран, хотя тут со мной можно поспорить (но я в результате выиграю).

Это война идеологий. И она страшна тем, что люди с одинаковым набором генов (23 хромосомы от мамы, 23 от папы, почти полное совпадение по гаплогруппам) мочат друг друга с остервенением, потому что хотят, чтобы те, вторые, жили по тем же принципам и законам, как они. А вторые не хотят. Неважно почему не хотят - просто не хотят. Это не кукуруза воюет с людьми, и не шимпанзе (с которыми у нас минимальная разница в генетическом коде), а те, чьи общие с нами предки три раза выходили из Африки и потом от холода и голода ломились обратно.

Люди убивают друг друга за придуманных богов, за то, какой рукой креститься, за то, как принимать причастие, в какие дни поститься, за то, что нужно кушать по субботам, а что нельзя...

Чувствуете абсурд? Дело не в генетике, дело не в доминировании вида, не в зачистке ареала...
Дело в доминировании идей.

Поэтому большая просьба - перестаньте молоть чушь. Если уж сильно зудит, прочтите научпоп по генетике, познакомьтесь хотя бы бегло, с историей территории, на которой живете. Не в изложении нынешних безграмотных идиотов от новейшей идеологии, ради Бога! Там вас научат! Расскажут про роль особой духовности русского народа и особливу роль української націі у [*****]ідній культурі.

Вот, честное слово, замечу у себя идиота с циркулем для измерения черепа - буду гнать нахер. Мне безразлично с какой стороны у него вавочка, Что русский нацист, что нацист украинский - вон [*****]. Я нацистов от националистов отличаю на раз. Нацист ненавидит другие нации, а националист любит свою. Так что ошибки маловероятны.
Теперь по поводу языковых срачей.

Я з повагою відношусь до будь якої мови та мені байдуже на якій мові до мене звертаються. Зі справжньою людиною я знайду поразуміння у якому разі. Але якщо якись вилупок прийде до мого блогу та почне розповідати і про те, що я маю писати українською, тому що російска - це мова росіян, а я українець, він піде [*****]. А если какой-то недоумок начнет мне указывать, что я пишу на русском, а должен, только мовою, потому что любить Украину на русском нельзя, то он пойдет на.уй. И именно в этом месте два идиота и встретятся. Это их сакральная родина, можно сказать - гнездо.
Я уж не знаю, как объяснять людям, что не в национальном вопросе сегодня дело. Что не в язык все упирается и не в, прости, Господи, генофонд, а в экономику, зоны влияния и рынки, идеологический и цивилизационный конфликт. Не русские воюют с украинцами, не украинцы с русскими, а две системы, в каждой из которых живут и те, и другие. Приверженцы жесткой тоталитарной системы управления и приверженцы возвращения к принципам демократии и либеральной экономики. Украина - это большой рынок, она интересна и той, и другой стороне. Украина - это то, что когда-то сделало из России империю. Да, да! Не Сибирь и не Дальний Восток и не Астраханское ханство! Именно присоединение Украины превратило Московское царство физически в нечто другое. И поэтому уход Украины воспринимается приверженцами имперского мировоззрения, как трагедия огромного масштаба. Рынки и престиж страны. Причем, я не уверен, что не престиж в этом деле главное. Отсюда эти крики - мы дали вам все! Как вы смеете! Мы один народ! Политические нации формируются вокруг идей и во вторую очередь на территориях.
Вата - это не другие гены, это другой взгляд на ценности.

Вышивата - это такая же крайность, но с другой стороны.

Убери язык - и ты услышишь ту же аргументацию, ту же искаженную логику, то же продуцирование ненависти.
Это два зеркальных отражения бьются насмерть, причем их цель не повышение благосостояния и благополучия единомышленников, а смерть другой стороны без особых выгод для себя. Они не могут создавать, их фишка непримиримость.

Не спорю, они бывают полезны для войны, но опасны для любого мирного процесса. Смертоноснее самого страшного вируса.

Теперь - мораль.
Врага надо победить, и ненависть - один из главных инструментов, кующих победу. Но, на пути к победе, важно не стать такими же, как враг.

Можно ненавидеть врага за смерть своих близких, за разрушенные города, за унижение и агрессию.
Но не за форму черепа, язык или цвет глаз. Или за не те гены.
Я знавал людей взятых из детского дома, из неблагополучных семей, из которых вырастали прекрасные люди, ученые, рабочие с золотыми руками.

И знавал детей из богатых, благополучных семей, которые вырастали в такое феерическое говно, что и находиться рядом страшно.

Это не гены. Это воспитание. Те, кто занимается пропагандой, знает, какая страшная штука пропаганда. Какой мощности может достигать машина по оболваниванию ширнармасс. Люди охотно отказываются от самостоятельного мышления и идут в кильватере за пропагандонами. Ведь так легче жить. Но вот каков будет результат? К чему приведет этот бег в стаде?
Я хочу, чтобы идея построения нормального общества победила в Украине. Я хочу своей стране нормальной жизни, без ГУЛАГов, Голодоморов и Беломорканалов. Но если на место "пламенных комиссаров" станут людишки с циркулями для измерения черепов, то никакой нормальной жизни не будет. Ни в России, ни у нас.
Хао.

Кто хочет отфрендиться - я не возражаю. Меня за..али дураки, уж простите за откровенность и французский, но иначе не скажешь.
=============================
Татаро-монголам и трембитникам сталбыть треба расслабиться, а поднапрячься знову приверженцам...
Ну, приверженцы - они завсегда...
Одно меня несколько смущает в этой концепции... Обитатели дикого поля в последнее время несколько подсмущены (ну надо же это как то называть, мы в конце концов почти культурные люди, и писать, шо воны просто о.уевают, как-то не по эвропэйски) ) экономическими результатами революции гнидности, и там наблюдается формирование устойчивого запроса на "сильную руку"... До незатейливого призыва Путина на царство еще не дошло, но мало-мальски приличному фюреру уже будут очень рады... Что не очень коррелирует с объявленным стремлением к демократии и либеральной экономике...
Короче сидим дальше, жрем семки, наблюдаем за реакцией бандерлогов, которых внезапно выводят в маргиналы...
18250 - 07.12.2016 - 21:57
18331-Гена > днём форум глючил
Гость
18251 - 07.12.2016 - 22:03
украинское авиастроительное предприятие "Антонов" предложило избранному президенту США Дональду Трампу использовать свой лайнер в качестве борта номер один.

"Может, лучше рассмотреть самолет "Антонов" в качестве борта номер один?", — говорится на странице концерна в Twitter. При этом в "Антонове" не уточнили стоимость их самолета.
Гость
18252 - 07.12.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
историю надо изучать :)))
Строго говоря, Луценко просто уверовал в версию о том, что заглавной (или вообще единственной) ударной силой в Ледовом побоище (малой великокняжеской дружиной) командовал (возможно за малолетством формально) его младший брат Андрей.
А Александр будучи Новгородским князем, все сношения с противником вел сам, и именно поэтому те же немцы знать не знали никаких андреев, и о малОм вообще не упоминали...
Как вариант такое есть... но вообще упоминание этого в таком контексте можно расценить разве что просто очередным гавом в никуда
18253 - 07.12.2016 - 22:21
18335-Korelsky > Я даже было подумал, что это дедос атака))))
Гость
18254 - 07.12.2016 - 23:15
Журналисты «Дождя» выполняли в Донецке задание СБУ
Гость
18255 - 08.12.2016 - 02:21
Турецкие фанаты разгромили киевский стадион
08.12.2016 - 1:00

Во время матча 6-го тура Лиги Чемпионов «Динамо — «Бешикташ» турецкие фанаты нанесли стадиону НСК «Олимпийский» миллионный ущерб.

Как сообщает официальный сайт киевского «Динамо», об этом рассказал директор по вопросам внешних связей НСК «Олимпийский» Виктор Анисимов.

«Мы пока еще продолжаем оценивать нанесенный стадиону ущерб, но уже сейчас известно, что сломано порядка 300 пластиковых кресел. Стоимость каждого из них — около трех тысяч гривен. Кроме того, сломаны пластиковые урны, ограждения, повреждена медиа-трибуна. Изучаем ситуацию на предмет иных повреждений», — заявил Анисимов.

По его словам, точную сумму ущерба установит специальная коммисия, однако «уже сейчас можно точно сказать, что она будет не меньше миллиона гривен».
===============================
Я ващет ваще не знаток в энтих делах, но то, шо на фотке похоже стоит 1600 пара. Причем рублей. Уж не восемь точно ;)
Гость
18256 - 08.12.2016 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я ващет ваще не знаток в энтих делах, но то, шо на фотке похоже стоит 1600 пара. Причем рублей. Уж не восемь точно ;)

т е цену завысили в 10 раз...
это украина....
Гость
18257 - 08.12.2016 - 02:40
Не, тут простое - и есть варианты вообще по триста. А на фотке подымающееся, и те, шо видно, продаются парами, в смысле на железяке по две за 1600. Во всяком случае так нарисовано. ;)
http://arenasport5.ru/
Причем там написано - что это для гостевого и вип сектора ;)
Гость
18258 - 08.12.2016 - 02:43
18342-Легыч >да.. ну все равно сильно денег хотят с турков поиметь.. с братков..
Гость
18259 - 08.12.2016 - 03:26
Я не подстрекатель, но... (юрасумы, знатный апологет всраиньства)... времена меняются... ;)
============================
Мировая схватка за газовые потоки стала трагедией одного сумского предприятия

Сумское научно-производственное объединение имени Фрунзе когда-то был для Сум градообразующим предприятием, на котором работала чуть ли не пятая часть сумчан. Его главный производственный продукт, газоперекачивающие агрегаты для магистральных газопроводов. Кстати, именно благодаря этому именно Сумская область перед вторым Майданом была наиболее привязана к рынкам России и стран Евразийского союза. Ее экспорт был на 78% ориентирован именно на эти государства, что аж на 1% больше чем тотально завязанный на Россию соседний Харьков.

Как мы понимаем. развал СССР, нанес предприятию мощнейший удар от которого оно уже до конца не могло оправиться, а второй Майдан добил его окончательно. И дело даже не в том, что завод в следствии закона о декоммунизации потерял часть своего названия. Главной трагедией предприятия стала потеря российского рынка. Худо бедно до конца 2015 года завод выполнял старые, заключенные еще до русофобской истерии контракты в Россию. После ...

Почти год назад завод бурлил и требовал от тогда еще премьер-министра Украины Арсения Яценюка вмешаться. Он требовал выделения денег на модернизацию украинской ГТС, потому, как другого емкого рынка у фрунзенцев фактически нет.

Как мы помним, несколько дней назад, понимая, что война за европейские газовые потоки Украиной проиграна, руководство "Нафтогаза" приняло решение об отмене тендеров на более чем 4 млрд. гривен по модернизации трех компрессорных газоперекачивающих станций. То что для украинского газового монополиста было экономией средств, для сумского флагмана машиностроения стало приговором. Ведь понятно, что последняя их надежда, украинская ГТС обречена, а значит обречено и СНПО (им. Фрунзе).

Сегодня коллектив завода, это порядка 7-8 тысяч человек. Плюс члены их семей. По меркам города, огромная сила. Я ни к чему и никого не призываю, но этой силе пора определиться с приоритетами.
http://yurasumy.livejournal.com/1338866.html
Гость
18260 - 08.12.2016 - 09:34
Дипломат французского министерства иностранных дел позволяет себе, председателю фракции парламента, говорить: „А я не верю в существования украинского независимого государства, так почему я из-за вас должен портить свои отношения с моим другом Россией?!“.

Это наша с вами вина. Это мы не доработали, мы не договорили. И очень важно сегодня понимать эту реальность», — сокрушается украинский депутат.

Хех, особенно умилило шо не договорили, а мне казалось, шо напи...ли стока, шо все в акуе до сих пор))
Гость
18261 - 08.12.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сегодня коллектив завода, это порядка 7-8 тысяч человек. Плюс члены их семей. По меркам города, огромная сила. Я ни к чему и никого не призываю, но этой силе пора определиться с приоритетами.
Я был в Сумах, такое было чувство что я где-то во Львовской или Ивано-Франковской области. Там русским духом и близко не пахло , а это был 2010 год
Гость
18262 - 08.12.2016 - 09:45
18345-Флуд1 >
Он прав в главном.Санкции никого не сделали богаче,десятки и сотни,тысячи банкротов.
Если не отменить санкции-цифра будет увеличиваться...(
С НГ будет полегче.
Гость
18263 - 08.12.2016 - 09:46
18345-Флуд1 >
Он прав в главном.Санкции никого не сделали богаче,десятки и сотни,тысячи банкротов.
Если не отменить санкции-цифра будет увеличиваться...(
С НГ будет полегче.
Опять форум глючит.(
Гость
18264 - 08.12.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А они тебе нафига?
Перешёл с месяц назад на линукс,сравниваю,ищу оптимизацию.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
присутствие такого кода как этот галимый антивирусник, однозначно не ускоряет работу, да к тому же ухудшает работу других и ведёт к нестабильности системы.
Я в курсе.))
На линуксе антивиря нет.
18265 - 08.12.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Перешёл с месяц назад на линукс,
4 года. Полёт нормальный.)))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
На линуксе антивиря нет.
Сканеры есть антивирусные. Что бы форточников не обижать.))))
Фпрочем это уже ОФФ в данной теме.))))
18266 - 08.12.2016 - 11:25
ЛИОН, ФРАНЦИЯ, 8 Декабря 2016, 10:37 — REGNUM Украинские журналисты телеканала Euronews устроили акцию протеста в связи с тем, что их, после объявления о закрытии украинской редакции телеканала, отказались принять на работу в российскую редакцию
Тю, а нас за що? :)
Гость
18267 - 08.12.2016 - 17:33
18349-Троян888 > 18350-Lich > завидую белой завистью :)
полгода назад поставил себе параллельно Минт... на том всё и заглохло - почти 20 лет виндузятничества, въевшегося на уровне рефлексов, дают о себе знать :(
Гость
18268 - 08.12.2016 - 17:45
парашенка сегодня опять пообещали безвиз:
-Обнадійливі новини з Брюсселя за результатами моїх постійних контактів з лідерами ЄС. Компроміс щодо механізму призупинення безвізу знайдено. Тепер слово за Радою ЄС на рівні послів та Європарламентом.
Тримаю питання під особливою увагою.

Но больше насмешили комментарии типа этого:
Сергей Рак
-Петре Олексійовичу, як рідного батька прошу, наx.й нам Ваш безвіз і рада Європи, чесно йдіть Ви в жопу. З повагою Ваш бувший використаний єлєкторат. Пробачте за ОБИДНЫЙ ВЕЩЬ.
Гость
18269 - 08.12.2016 - 17:51
Пока ЕС одобрил не безвиз, а механизм ограничения и отмены несуществующего безвиза. ;)
Це гарна перемога! ))))
Гость
18270 - 08.12.2016 - 18:09
18353-Вениамин >Уж не знаю какие у Пети контакты и обнадийливи новины, но одно из условий безвиза - прекращение войны и выполнение Минских соглашений.
Вот теперь как хочет пусть так и проводит выборы на Донбассе.
А кто-то когда-то говорил что Путин Минском слил Донбасс.
А Путин знал, что Петя не утерпит и захочет пострелять. И еще захочет. А не захочет, так его нацики и не спросят.
Божья мельница мелет медленно, но верно.
Гость
18271 - 08.12.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
отказались принять на работу в российскую редакцию
"Все мы родом из СССР"(с) укроколлектив
;)
Гость
18272 - 08.12.2016 - 18:43
«Шлюшечная» в центре Львова: новое заведение «культурной столицы»
08.12.2016 - 15:27

В центре Львова открыли кафе, популяризирующее секс за деньги, дополнив русофобское кафе «Криївка», стилизованное под схрон бандеровцев.

Не где-нибудь, а на центральной площади Львова открылось заведение общепита, в названии которого – «Хвойдарня» – обыгрывается бранное слово «хвойда», которым называют женщин легкого поведения, и которое можно перевести как «шлюшечная», «шлюхарня».

Меню под стать названию: тут можно отведать «сосунцы», «мацанку» (от украинского мацати – хватать, облапать – ред.), «Незірвану ружу» (простонародное украинское название девственной плевы – ред.).

Первые посетители обвинили устроителей заведения в «легализации проституции» и назвали его «позором Украины». Об этом сообщают украинские СМИ.

«Мне действительно жаль, что львовские рестораторы — в погоне за заработками — переходят грань. А может, ее просто не чувствуют», — цитируют украинские издания отзыв одной из посетительниц кафе.

Она связала его появление с кафе под названием «Каратель», которое несколько раз пытались открыть в центре Киева на Майдане, но оба раза оно было закрыто из-за возмущения киевлян.

«Теперь вот — „Хвойдарня“, где можно заказать „багетень“ длиной 22 сантиметра (есть и более короткие и дешевые, на любой вкус)… В связи с этим всем у меня почему-то возникает один вопрос: какой процент львовских женщин — шлюхи?» — отмечает комментатор.

Стоит отметить, что «багетень» — удовольствие для украинцев недешевое, 400 гривен по курсу 2,5 составляет 1000 рублей. При средней зарплате в 3 тысячи гривен побаловаться 22-сантиметровым блюдом может не каждый.

«Украина и так сейчас имеет плохую репутацию как один из центров продаж людей в секс-рабство, а здесь креативисты еще и добавляют: «да, мы украинцы и правда — страна проституток»… Заведение, конечно, позор для Украины, Львова, и показывает, что мы не готовы быть европейцами», — делает вывод другой пользователь соцсетей под ником Nazzer.


Гость
18273 - 08.12.2016 - 19:13
Тренд?

Гость
18274 - 08.12.2016 - 19:19
http://www.politnavigator.net/na-ukr...-yanvarya.html
02.12.2016, На Украине всё начнется после 15 января
Протестные движения в Украине будут затихать на период новогодних праздников и разгорятся с новой силой после 15-го января, как это и было в 2014 году с Евромайданом. Такой прогноз в эфире «UkrLife» озвучил политтехнолог Андрей Золотарев.
По его словам, это обусловлено традициями украинской политики и отъездом депутатов Рады из страны на период отдыха.
«Две недели — и дальше всё, хронотоп украинской политики таков, что через две недели заказываются чартеры, завершаются приготовления к отдыху, и украинская политика на месяц погружается в сон.
Даже трагические события зимы 14-го года, даже в той ситуации догуляли рождественские праздники, до Крещения не дотянули, все началось на 13-е, 14-е, а потом на Крещение — события на Грушевского. Но две недели погуляли даже тогда.
Точно так же будет и сейчас, примерно с 15-20 числа все будет идти по нисходящей, и оживление начнется только после 20-го января», — заявил Золотарев.
«А там – как знать. Не полетят ли у нас «черные лебеди» стаями. Новый 17-й год – год Петуха. Дай Бог, чтобы он нас не клюнул», — добавил эксперт.


http://www.politnavigator.net/yanuko...-lovushku.html
Януковича заманили в ловушку
Украинский суд заманил Виктора Януковича в ловушку, согласившись выслушать его показания. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил экс-депутат-регионал Владимир Олейник.
«Весь этот долгий допрос затевался ради технического перерыва, во время которого генеральный прокурор наконец-то увидел Януковича и зачитал подозрение. Это обязательная процедура. После этого к нему можно применить заочное досудебное и судебное расследование», — сказал Олейник.
Он полагает, что во время допроса прокуроры задавали вопросы не по делу «беркутовцев», которое слушалось, а с прицелом на новое дело, где Янукович будет обвинен в госизмене.
«Конкретика прозвучала в вопросе: вы подписывали письмо 1 марта с просьбой, чтобы Россия ввела войска. Вот тут его и раз. Я вам скажу, что неслучайно была поездка Луценко в Гаагу. Идет большой сговор, чтобы международный уголовный суд принял к производству, а дальше Янукович попадает в западню. Если сейчас пойдет процесс по измене, ему нужно ходить в суд или заочно давать показания. Если откажется, то проиграет», — сказал Олейник.
Он убежден, что Янукович выбрал на допросе неправильную тактику: он защищался, а должен был обвинять власть.

http://www.politnavigator.net/ukrain...yushhenko.html
07.12.2016, Украина начала готовиться к войне с Россией еще при Ющенко
Украина готовилась к войне с Россией с 2005-го года. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил министр обороны Украины тех лет Анатолий Гриценко.
По его словам, был разработан специальный документ, предусматривающий вооруженный конфликт с РФ, в соответствии с которым переброшены ПВО и артиллерия к границе с Россией.
«Есть такой документ, который предусматривает стратегическое использование вооруженных Сил. Вот тогда, в 2005-м году на протяжении трех месяцев, когда я пришел, был подготовлен проект этого документа. Там были разработаны семь базовых сценариев применения Вооруженных Сил, включая такие угрозы, как противодействие Российской Федерации.
В тот период мы снимали ПВО из-под Одессы, и перемещали их в Донецкую и Луганскую области, снимали РСЗО из-под Кременчуга, и переместили их, и сейчас они находятся в Сумах, на северном направлении», — заявил Гриценко.

http://24tv.ua/ru/kak_uberechsja_ot_...rachej_n757975
Уже 5 областей Украины перешагнули эпидемиологический порог по заболеванию гриппом. В этом году в Украине зафиксировали новый штамм гриппа – "Гонконг".

http://24tv.ua/ru/v_shesti_regionah_...hertvy_n757431
В шести регионах Украины – эпидемия гриппа, уже есть жертвы
Так, эпидемия объявлена в Запорожской, Днепропетровской, Харьковской, Луганской и Черновицкой областях, а также в столице.
За эту неделю темп прироста заболеваемости вырос на 10,6% среди взрослых и почти на 20% среди детей. Более того, от гриппа умер 52-летний мужчина в Сумской области.
Гость
18275 - 08.12.2016 - 20:03
18350-Lich > глянь там.
Гость
18276 - 08.12.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Но больше насмешили комментарии типа этого ...
застыли в развитии
даже [*****]...й на украинский перевести не смогли
Гость
18277 - 08.12.2016 - 23:29
Гость
18278 - 09.12.2016 - 10:43
Начиная с 1 января украинская редакция «Евроньюс» прекратит свое существование. Не желая выезжать из Франции, украинские журналисты попробовали перейти на работу в российскую редакцию, но в этом им было отказано. Теперь журналисты бастуют со словами «мы все родились в одной стране – СССР».
http://maxpark.com/community/politic/content/5588819

Так может в этом и есть весь сакральный смысл укрореволюций, сначала заварить кипиш, обнищать до нелья, а потом лечь под соседа широко раздвинув ноги с мыслю о том, что за халявный секс сосед будет не только кормить, но и одевать, обувать, и денег много давать.
18279 - 09.12.2016 - 11:50
18363-Devi_Jones > Да ладно. Ну сестрёнка такая. Погуляла, обтрепалась, оголодала и вернулась в семью. Не гнать же родную кровь. Только пусть де-юре всё чётко сделают как в 1654 году. Официально акт о воссоединении.
Гость
18280 - 09.12.2016 - 11:52
18364-Гена >или все барахло (в первую очередь границы) переписывает на мужа или пусть остается в любовницах и на своей жилплощади.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены