К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
8361 - 08.01.2016 - 20:54
Глава Генического района «отличился умом и сообразительностью», пожаловавшись пранкеру Вовану на прослушку
08.01.2016 - 20:15

Чиновник связался с пранкером после публикации их разговора в Интернете и пытался предупредить последнего, что его прослушивают из России.

После того как разговор главы Генической районной администрации Украины Александра Воробьева с пранкером, звонившим от имени главы «Нафтогаза» Андрея Коболева, был опубликован в Сети, чиновник срочно связался с обманувшим его Вованом.

Однако ругани не последовало — Воробьев даже не понял, что его «развели» по телефону.

Александр Воробьев пожаловался, что к его разговору с главой «Нафтогаза» каким-то неведомым образом сумел подключиться пранкер, который и записал их приватную беседу.

Тот факт, что интимные подробности газовой жизни Геническа стали достоянием общественности, Воробьева поразил до глубины души.

Запись беседы обнародовал телеканал LifeNews.

Александр Воробьев: Мы уже разговаривали друг с другом в этом году, да? Не помню, что уже происходит каждую минуту, уже столько ко мне звонков — миллион. Слушайте, Андрей Владимирович, сегодня по российским новостям, по всей российской прессе, телевидению идет наш с вами разговор, записанный в телефоне.

Пранкер Вован: Как это?

Александр Воробьев: Полностью наш с вами разговор сегодня по LifeNews. Включите спутниковое телевидение, говорят, что в наш с вами разговор включился вот этот их пранкер какой-то, который меняет голоса, который Коломойскому звонит, еще кому-то, не знаю…

Пранкер Вован: Это фамилия (Пранкер) такая?

Александр Воробьев: Фамилии не знаю, пранкер Вован какой-то, знаменитый на всю Россию.

Пранкер Вован: Это, наверно, фээсбэшные штуки, мне кажется.

Александр Воробьев: Ну, я думаю предупрежу вас, чтобы вы знали, что мы идем по всем новостям России.

Пранкер Вован: Господи, сейчас я посмотрю. Вас там прослушивать не могли?

Александр Воробьев: Да я не знаю, что тут у нас вообще творится, у нас или у вас. Я уже в шоке от всего этого.

Пранкер Вован: Попытаюсь разобраться.


Это прекрасно...
Гость
8362 - 08.01.2016 - 21:32
8390-Легыч >Теперь мужику только в отставку.
А в ранешние времена сразу стреляться бы пришлось.
Гость
8363 - 08.01.2016 - 22:47
Украина не вступает в ЕС: правительство Нидерландов успокоило своих граждан
08.01.2016 - 21:57

Власти Нидерландов просят жителей поддержать ассоциацию с Украиной, заверив, что к членству в ЕС это не относится.

Правительство Нидерландов планирует организовать в поддержку Киева кампанию накануне предстоящего референдума по вопросу Соглашения о свободной торговле между Украиной и Евросоюзом. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, сообщает в пятницу издание EU Observer.

По словам премьера Нидерландов, которые в настоящее время председательствуют в ЕС, данное соглашение выгодно и для Европы, и для Амстердама.

«Я буду там, и я буду объяснять людям, почему мы подписали это соглашение … Мы — торговая нация. Мы живем по соглашениям о свободной торговле, и Украина является еще одним примером этого», — сказал Рютте.

«Люди, которые склонны голосовать против, считают, что это первый шаг к членству в ЕС. Это не имеет ничего общего с присоединением (к ЕС, — ред.)», — добавил он.
По его словам, все правительство Нидерландов поддерживает соглашение между Украиной и ЕС.

Министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс сказал, что данное соглашение служит интересам голландской безопасности, помогая стабилизировать восточные регионы ЕС, и что это «важно для обеих наших стран (Украины и Нидерландов, — ред.)».

По его словам, правительство будет активно продвигать среди населения идею положительного ответа на референдуме.

Результаты референдума носят рекомендательный характер и не являются обязательными для исполнения. Но если голландцы проголосуют против, то правительство должно пересмотреть свое решение о ратификации соглашения.
--------------------------
Отака фигня, малята...
Гость
8364 - 08.01.2016 - 22:50
Украинцы — это правнуки Ноя. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил экс-нардеп, брат бывшего украинского президента Петр Ющенко.

По его словам, потомки Ноя жили на территории нынешней Украины.

«Книга бытия, первая книга Моисея. Четыре стиха. В первом стихе раздел десятый — «это потомки сынов Ноя — Сима, Хама и Иафета. Сыны Иафета — Гомер, Магог, Мадай, Иаван, Фувал, Мешех и Фирас. Гомер — это наш пра-пра-праукраинец. Это та индоарийская, индоевропейская ветвь, которая идет от Шотландии, Англии, через Испанию», — заявил Ющенко.

Хех, ну а чо, Гомер Симпсон вполне годица, как прародитель))
Модератор
8365 - 08.01.2016 - 22:57
я этого еще не видел :))) сейчас поугарал :))))

http://www.youtube.com/watch?v=44deX458vwg
8366 - 09.01.2016 - 15:20
В бюджет Украины-2016 не входит такой пункт, как выплата долговых обязательств, взятых для проведения чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян.

Однако в прошлом году, по словам Омельяна, Украина выплатила по кредитам, взятым для проведения Евро-2012 более 1,6 млрд гривен. При этом сумма должна была быть вдвое больше, но благодаря реструктуризации погашение долгов остановились. Изначально в 2015 году предполагалось заплатить по кредитам, взятым для проведения Евро-2012, 3,45 млрд гривен.

Напомним, что по данным за 2015 год, инфляция на Украине составила более 43%. На рост показателей особенно повлияли цены на коммунальные услуги. Также существенно выросли расценки на продукты питания. 2014 год ознаменовался показателями гораздо меньшими – 24,9%, тогда как в 2013 году инфляция была всего 0,5%. При этом в нынешнем году власти Украины прогнозируют инфляцию в 2016 — 12%.
http://gosnovosti.com/2016/01/%D1%83...A%D1%80%D0%B5/
Гость
8367 - 09.01.2016 - 15:39
Зрада: каратели в зоне «АТО» смотрят российское ТВ и телеканалы Новороссии
09.01.2016 - 13:39

Находящиеся в так называемой зоне АТО украинские военнослужащие поставлены в суровые, практически нечеловеческие условия.

В прифронтовых районах не показывает украинское ТВ, поэтому военным ВСУ приходится выбирать между российским ТВ и каналами Новороссии.

Украинцы страдают и мучаются. Жалуются, что просмотр телепередач, в которых их называют «карателями», приносит им моральные страдания.

Но для Генштаба ВСУ задача обеспечения своих бойцов «правильным» телевидением оказалась непосильной.

Украинские генералы вынуждены признать поражение в информационной войне и кивать на «руку Кремля» и «российскую пропаганду».
8368 - 09.01.2016 - 15:46
Украинские СМИ обратили внимание, что руководство ЕС ни словом не упомянуло Украину и РФ во время проходившей вчера в Амстердаме встречи, посвященной председательству Нидерландов в Совете ЕС в ближайшие полгода.
«В частности, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте в своем выступлении отметил, что председательство его страны будет «прагматичным и ориентированным на результат», — отмечает издание. — Среди серьезных проблем, которые стоят перед Европой он назвал наплыв беженцев, экстремизм и терроризм, финансовые и экономические кризисы. Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер среди основных приоритетов назвал создание рабочих мест и увеличение роли ЕС как инноватора, внедрение инвестиционного плана».

Эту же тема поднималась также в эфире украинского канала «112».

http://www.politnavigator.net/ukrain...agressora.html
Гость
8369 - 09.01.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Украинские СМИ обратили внимание, что руководство ЕС ни словом не упомянуло Украину и РФ во время проходившей вчера в Амстердаме встречи
айайай.. катастрофа!!!
Гость
8370 - 09.01.2016 - 16:16
8397-БеллаДонна >Нас бы вообще поменьше упоминали - я бы безумно рад был.
Но для хохлов конечно катастрофа.
8371 - 09.01.2016 - 18:26
Украинец – украинцам
Как начать, уважаемые земляки, украинцы? Наверное, вот так, по сказочному: «Жила-была помойка». Да, жила себе одна помойка у меня под окном. Четверть века я смотрю на неё сверху, с большой высоты. Четверть века эта помойка ЖРЁТ ЛЮДЕЙ. Когда бы я не выглянул – утром ли, днём или вечером – на помойке ищут пропитания бомжи. Каждую зиму старые умирают, вымерзают – но «откуда-то» берутся новые, и снова ищут там пропитания…

Конечно, большую часть людей, сожранных помойкой, я не знаю. Но иногда попадаются и знакомые. Например, пропитой и сизый, с салазочками за плечами, бывший заведующий аграрным отделом бывшей государственной газеты… И очки у него всё те же, что памятны мне по «Дому Печати» – только уже разбитые…

Рыночная экономика чавкает стальными коронками мусорных контейнеров и пережёвывает людей, год за годом, уже четверть века. Дожёвывает одних, и берётся за следующих. Как в песне поётся: «и в том строю есть промежуток малый… Быть может, это место для меня…». Рыночная экономика всегда уничтожала незаметных статистике «лишних людей»: и когда нефть РФ дёшево стоила, и когда дорого…

Как бы ни были огромны доходы одних – до других не просачивается ни капли. Жадность богатых неисчерпаема. Она как пожар – чем сильнее разгорается, тем больше требует леса…

Темна и тосклива постсоветская рыночная ночь. За четверть века и вы должны были бы понять, как я понял – из неё нет никакого выхода. Никуда. Она уже согнала с насиженных мест миллионы несчастных, которые в поисках куска хлеба на самых унизительных условиях едут в чужие страны.

Она ничего не умеет, кроме как жрать людей. Но жрёт она их год от года всё больше и больше. Господи, на что ушла моя жизнь?! Двадцать пять проклятых лет я фехтовал с рыночной средой, чтобы не оказаться «неконкурентоспособным».

Я лез из кожи вон, чтобы доказать своё право на жизнь… Как и все… Я устал. Мне надоело. Как и всем… Кроме вас, соплеменники- украинцы?! Что у нас за спиной? Что впереди? Подставы, обманы, обвесы, обсчеты – когда все силы души тратятся на одно: пусть другой, а не я, пойдёт сегодня умирать на помойку! «Сдохни ты сегодня, чтобы я сдох завтра!».

Вы понимаете, что в рыночной экономике кроме ЭТОГО – больше ничего нет?! Я не хочу, конечно, как и любой другой, проиграть конкурентное соревнование. Но я не хочу его и выигрывать.

Я хочу, чтобы эта идиотская и омерзительная игра в «крысиного короля» закончилась. «Крысиный король» – английский корабельный способ вырастить крысу-каннибала. В бочку сажают десяток или больше крыс. От голода более сильные крысы начинают пожирать тех, кто слабее. В итоге остаётся одна, самая сильная крыса, которая, к тому же, сошла с ума и изменила видовое питание. Эту суперкрысу выпускают в трюм вместо кошки – чтобы она извела всех, себе подобных, на корабле…

Я не хочу умирать. Но и убивать, чтобы выжить, я тоже не хочу. Я хочу назад в СССР. Как и все… Кроме вас, земляки, украинцы?!

В этой дикой смеси обжорства и голода я не хочу быть слабым звеном, и сильным звеном тоже быть не хочу. Я не хочу быть сожранным каннибалами, но и сам не хочу становиться каннибалом. Но у вашего рынка нет выбора: или жри сам, или сожрут тебя…

Мы с детства знаем, что другая жизнь возможна. Она была, и была при этом весьма комфортной. Мы, казалось бы, имеем все шансы туда вернуться… И вдруг вы, соплеменники-земляки, устраиваете свой Майдан, и ратуете… за углубление постсоветской, антисоветской могильной ямы народов!

Как мне к вам относиться? Человек, который прошёл концлагерь, и у которого детей хотят в такой же концлагерь загнать – как он может и должен относиться к загонщикам?! Ну, сами ответьте мне, как? Да, нас и вас обманули. Да, мы ошиблись. Да, человеку свойственно заблуждаться… Но четверти века должно хватить заблуждающемуся, чтобы понять свое заблуждение… Если четверти века не хватило – значит, он не заблуждающийся, а опасный и агрессивный идиот.

Это говорю вам я, ваш соплеменник, украинский солдат Новороссии… Да, Новороссии! И да, украинский солдат! И дело не только в том, что всю свою идентичность вы строите на ненависти к чужому народу, совершенно никакой любви не имея к своему.

И не только в том, что сами напав – вы заорали, будто напали на вас, и насилуя несчастную жертву – орёте, будто вас насилуют. Да, земляки, вы – сумасшедшие.

Вы изнасиловали семью соседей, ворвавшись в их дом, но думаете в безумном ослеплении, что это вас кто-то изнасиловал! Не русские пришли во Львов и уронили там памятник Бандере; это вы, насильники и колонизаторы, пришли в Харьков и уронили там памятник Ленину!

Не вам навязывают чужие солдаты – на каком языке говорить, какую судьбу избирать, каких героев чтить, кем, в конце концов, быть! Вы ворвались в чужие города, и стали наводить там свои порядки – но почему-то думаете, будто это к вам ворвались и вас к чему-то принуждают… Не вас бомбят в постелях и за обеденными столами: вы бомбите. Но агрессор – не вы? А кто?! Вас не пускают в Крым…

А чего вам нужно в Крыму?! Разве Хрущёв, подаривший вам Крым – не является коммунистическим лидером, главой преступного для вас режима, подлежащего «декоммунизации»?! Вы – насильники, которым никто не мешает жить по своему, но которым приспичило, чтобы все другие – жили по-вашему. Вы проклинаете империю и орду – но сами себя ведёте как колонизаторы и как орда! Конечно, вас ненавидят – как будут ненавидеть всякого соседа, если он ворвётся в квартиру, сорвёт портреты на стенах, станет избивать детей и запугивать стариков…

Не вам решать, какими должны быть у соседа семейные предания и фотоальбомы! Не вам решать, на каком языке общаться соседям между собой у себя дома… Как же можно требовать осудить «насильственную русификацию» в прошлом, если вы сегодня проводите насильственную украинизацию, и даже в Крыму её вполне официально проводили – пока вас оттуда не выставили…

Ещё раз, попробуйте понять, выйдя хоть на минуту из нацистского дурмана: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ! ЭТО ВЫ ВСЕМ СВОЁ НАВЯЗЫВАЕТЕ! Разве Чехия, миром отпустив Словакию, стала несчастнее?! Попытка навязать себя силой другим – это первый признак собственной неполноценности, ущербности.

Но дело даже не в вашей русофобии, которой вы прикрываете собственную неполноценность, самоутверждаясь не добрыми делами, а зверским насилием. Дело в том, что вы – со своими европейцами и американцами – тащите мир во мглу, которая год от года становится всё гуще и непрогляднее.

Вы тащите туда, во тьму безнадёжности, и своих детей, если они у вас ещё будут, и нас, украинцев Новороссии – на цепях, тыча в спину штыками конвоиров. Неужели вы ещё не увидели, что Европа вас подвела? Обещала альтернативу советскому образу жизни – и какова альтернатива? Кризис на кризисе и кризисом погоняет? То понос, то золотуха? Гей-парады? Торговля детьми?

Мы родились в обществе, пригодном для жизни, которое к тому же развивалось и совершенствовалось; мы оказались в обществе, непригодном для жизни, которое к тому же разлагается и разваливается на глазах. Оно уже сегодня уродливо; но оно обещает такие кошмары в будущем, по сравнению с которыми нынешнее его уродство покажется красотой… Поэтому дело на Донбассе – конечно же, не в конфликте русских аборигенов с украинскими колонизаторами-ассимиляторами.

Война на Донбассе – между теми, кто хочет будущего, счастливого завтра, сытой и достойной жизни для детей и внуков, и теми, кто чает увековечить лакейство и карнавал хохочущего конвейера смерти… Да, этот конфликт принял внешнюю национальную оболочку, но на самом деле он метафизичен, как Армагеддон.

Это только кажется вам, что вы воюете за Украинскую Колониальную Империю, в которой русские – имеют статус негров. На самом-то деле вы воюете за то, чтобы отнять у мира и человечества надежду на лучшее завтра. Вы задумайтесь хоть на момент: ваша экономика ставит во главу угла пороки, тысячелетиями осуждаемые человечеством!

Она строится на поклонении Жадности, Гордыне, Похотливости, она зарабатывает на всех смертных грехах – и считает такой заработок главным смыслом жизни. Говоря евангельским языком – «пошли вы против рожна» всей человеческой истории, ослеплённые сатаной и окормляемые сатанистами…

А потому – живите, как хотите, но оставьте нас в покое! Если вы не хотите человеческой жизни для своих детей – то хоть нашим оставьте шанс пожить по-людски, без вашего конкурентного каннибализма, в котором царствует ненависть всех против всех…

Ненависть рождает ненависть. И вы уже посеяли ветер, и пожнёте бурю. Ибо если есть у человечества будущее – то оно за нами.
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/5/11281/-
8372 - 09.01.2016 - 18:27
Большинство жителей Нидерландов выступили против ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной. Об этом свидетельствуют данные проведённого опроса, пишет Politico.

Как уточняется, более половины опрошенных определённо выступили против этого соглашения, ещё часть заявили о том, что они скорее всего не поддерживают данную инициативу.

Напомним, 6 апреля 2016 года в Нидерландах должен пройти референдум по соглашению об ассоциации Украина-ЕС. Жители страны должны будут высказать своё отношение к закону, одобряющему это соглашение с Киевом.
http://aftershock.news/?q=node/362635
Гость
8373 - 09.01.2016 - 19:57
8401-БеллаДонна >даже несмотря на то шо им честно сказали шо ассоциация и само вступление это как колбаса и фанарный столб..
8374 - 09.01.2016 - 20:10
8402-Хаус MD > а перед этим голландцы узнали, что каклы у них картины стырили)
Гость
8375 - 09.01.2016 - 20:38
Гость
8376 - 09.01.2016 - 20:46
8401-БеллаДонна >до апреля еще много времени.. и оно идет не в пользу куева
8377 - 09.01.2016 - 21:29
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что отрицательные итоги референдума о ратификации соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной, проведение которого запланировано в Нидерландах на апрель 2016 года, может повлечь за собой масштабный континентальный кризис, передает RNS.

«Я хочу, чтобы голландцы понимали, что важность этого вопроса выходит за рамки страны. Я не верю, что голландцы проголосуют отрицательно, поскольку это может открыть дверь для большого континентального кризиса… Россия в случае отрицательных итогов референдума получит легкую победу», — сказал Юнкер.

На данный момент Нидерланды являются единственной страной Евросоюза, которая не ратифицировала соглашение об ассоциации Украины и ЕС. О планах властей страны провести 6 апреля 2016 года референдум, на котором будет обсуждаться этот вопрос, стало известно в октябре 2015 года.
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._8099483.shtml
Гость
8378 - 09.01.2016 - 21:36
8406-БеллаДонна >сказано всем прыгать с 9 этажа- значит всем!
Гость
8379 - 09.01.2016 - 21:43
Ну судя по карте следующая на прием в ЕС Россия ? Ну тогда было бы всё логично.И производство.И Сырьевая база.
8380 - 09.01.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
На данный момент Нидерланды являются единственной страной Евросоюза, которая не ратифицировала соглашение об ассоциации Украины и ЕС.
Зело хитер сей Евросоюз, что не стал складывать все яйца в одну Украину корзину, мало того, он вытащил яйца из корзины Нидерландов, причем, достаточно давно.
Гость
8381 - 09.01.2016 - 22:22
очередная перемога.. вернее они нашли новую зраду в рф..

Россия попросила у США продовольственную помощь.

Россия обратилась к Штатам с официальной просьбой о предоставлении в текущем году дополнительной продовольственной помощи. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на российские СМИ - лента.ру, ссылающиеся на заявление министра сельского хозяйства США Дэна Гликмана. Он отметил, что данная просьба изучается американскими чиновниками. При этом Гликман подчеркнул, что правительство США будет реагировать на просьбу в соответствии с тем, как успешно будет осуществляться действующая программа поставок в Россию американского зерна и продуктов. Будут проводиться консультации сразу с несколькими ведущими производителями продовольствия из Евросоюза, чтобы не сделать шагов, которые могут привести к дестабилизации международных сельскохозяйственных рынков. Также, Гликман выразил опасения, что неправильное решение данного вопроса может снизить стимулы для российских фермеров.
Источник: http://replyua.net/news/putin/21268-...prosila-u-ssha...
На сайте есть ссылка нароссийский источник http://lenta.ru/russia/1999/09/29/food_aid/, перешёл я по ней и сказать, что я прифуел это ничего не сказать, новость от 29 сентября 1999 года...
Гость
8382 - 09.01.2016 - 22:27
8410-Хаус MD >8410-Хаус MD >
\подправил ссылки..
http://replyua.net/news/putin/21268-...u-pomosch.html
8383 - 09.01.2016 - 22:38
8410-Хаус MD > Ахахаххахаха))))) Зачёт! Скопируй в перезрады!)))
Гость
8384 - 10.01.2016 - 00:16
А в чем ваша то радость от того, что Украину не возьмут в Европу? С чего вы так злорадствуете?
Гость
8385 - 10.01.2016 - 00:18
8413-Хохломоскаль >дурачок ты, радость за евросоюз.
Гость
8386 - 10.01.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А в чем ваша то радость от того, что Украину не возьмут в Европу? С чего вы так злорадствуете?
Вдруг в ЕС начнут развиваться,жаба задушит.
8387 - 10.01.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А в чем ваша то радость от того, что Украину не возьмут в Европу? С чего вы так злорадствуете?
Решил потратить минутку от перерыва на обед?
8388 - 10.01.2016 - 00:20
8413-Хохломоскаль >Да пусть забирают. Прикол в другом.
Кричать "Украина зе Европа" можно до посинения. Так не возьмут же. Придурков нет. В Европе.
Гость
8389 - 10.01.2016 - 00:21
8414-тварь бессердечная >Ну а за них то ты чего так переживаешь ?
Ты бы о пенсионерах российских подумал например.
Гость
8390 - 10.01.2016 - 00:23
8415-Fisht >Может начнут развиваться, а может и нет. Может возьмут, в ЕС, а может и не возьмут. Вопрос в том какое до всего этого дело гражданам "великой России"?
Гость
8391 - 10.01.2016 - 00:23
8418-Хохломоскаль >ты спросил-тебе ответили.
Про пенсионеров: у меня родители пенсионеры, обычные труляги, тихо спокойно живут в свое удовольствие. Недавно отчиму подарил новую машину взамен разбитой его.
8392 - 10.01.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты бы о пенсионерах российских подумал например.
"Песня про зайцев" :)
А ты не думал ,что будет если пенсионеры российские подумают о тебе?
Гость
8393 - 10.01.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
какое до всего этого дело гражданам "великой России"?
Обрати внимание, и дела то особо ужк нет, неинтнресна эта недострана народу нашему. А вас корежит от этого)))
Загляни на Фейсбук к своим нацлидерам. (Чуть не написал пидерам)
Гость
8394 - 10.01.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А в чем ваша то радость от того, что Украину не возьмут в Европу? С чего вы так злорадствуете?
То у них истерика.От огорчения.Все прекрасно знают,что возьмут в ЕС хохлов.Обязательно возьмут.Назло России.
8395 - 10.01.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вопрос в том какое до всего этого дело гражданам "великой России"?
Ляминтарно. Газ то наш.
Гость
8396 - 10.01.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
что будет если пенсионеры российские подумают о тебе?
Ты про этих?)))
http://svgb.su
Гость
8397 - 10.01.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вопрос в том какое до всего этого дело гражданам "великой России"?
потому что нам все равно придется восстанавливать краину.. как не крути.. вопрос только когда и как сильно..
8398 - 10.01.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Чуть не написал пидерам
Ну и зря. Так в Раде за шарики хватают.))) Аж весь мир ржот.
Гость
8399 - 10.01.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
8415-Fisht >Может начнут развиваться, а может и нет. Может возьмут, в ЕС, а может и не возьмут. Вопрос в том какое до всего этого дело гражданам "великой России"?
я же обьяснил,переживают вдруг Украина экономически обгонит Россию...жаба.
Гость
8400 - 10.01.2016 - 00:30
8417-Lich >Откуда ты знаешь кто там есть и кого там нет? Да и какое тебе то до этого дело?
Вот почему адепты "русского мира" вместо того, что бы предложить, что то , что может быть привлекательным (ну там качество жизни например показать такое, что бы все завидовали) только всех стращают "будет вам кирдык"?
Ребята. Вот на самом деле создается впечатление, что вам очень обидно за то , что все от вас отварачиваются. Может стоит на себя глянуть? Спросить себя от чего так происходит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены