К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
62721 - 05.08.2021 - 18:17
63300-дед > абсолютно! но надо понимать, не РФ это затевала и поддерживает. русские в этом кипише пострадавшая сторона!
62722 - 05.08.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от бывший
Наверное они и уехали, те кто умнее, из Украины! Хотя посмотришь и уехавшие щирые националисты готовые молится на национальные символы. Тогда зачем уезжали.
Дык, за морем телушка полушка. Хорошо там, где нас нет. Опять же психология крестьянина.
Цитата:
Сообщение от бывший
там вряд ли есть люди не зараженные бациллой национализма
Поспорю. Ведь вы сами говорите: вроде 2014 год в их жизни мало чего изменил, хотя одно время и они жуть рассказывали о хамстве националистов
Я делаю вывод: их националисты беспокоили больше, чем отделение Крыма и Донбасса. Сейчас, может, за 7 лет жесткой пропаганды и прессинга мнение качнулось. Но оно за такое же время или быстрее может выправиться.
Беспокойства добавляет только молодняк, чью психологию уродовали 7 лет. Тут пара поколений потребуется, как немцам.
Гость
62723 - 05.08.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
7 лет жесткой пропаганды и прессинга
Не знаю, дважды за последние годы был на Украине, ничего особого не заметил. Был в Киеве и в западенни, причем не скрывал кто я и откуда. Особенно насмешило, когда я платил в транспорте за проезд, то пассажиры уговаривали не платить ввиду возраста. Всюду объснялся на русском языке, хотя мовою владею свободно.
О России особо не говорят, больше о своих депутатах, коррупционерах и олигархах, а чаще о жизни.
62724 - 05.08.2021 - 22:30
Вы меня обрадовали. Я думал, хуже. Тогда всё дело в смене верхушки власти, нагнетающей истерию. За 7 лет старшие ориентиры не потеряли.
Гость
62726 - 06.08.2021 - 09:16
«Укрпочта» вооружит своих сотрудников пистолетами
06.08.2021

Компания «Укрпочта» собирается вооружить своих сотрудников огнестрельным оружием.

Для этих целей она намерена закупить 1,444 тысяч единиц пистолетов «Форт-17» калибра 9 мм «Макаров» и потратить на это 13,6 млн гривен до 2022 года. Таким образом, цена за один пистолет составит 9,4 тысячи гривен. Об этом этом сообщает портал ProZorro, который якобы следит за прозрачностью в сфере госзакупок.

Закупка будет осуществляться у государственного научно-производственного объединения «Форт». В описании к закупке оговорены такие технические характеристики оружия:

♦ калибр — 9 мм под патрон 9×18 мм «Макаров»
♦ материал рамки — пластмасса
♦ материал затвора — сталь
♦ вместимость магазина — не менее 15 патронов,
♦ принцип действия — свободный затвор
♦ ударно-спусковой механизм — одинарного и двойного действия
♦ начальная скорость полета пули — не менее 315 м/с
♦ поставка в комплекте с дополнительным магазином
♦ год изготовления — не ранее 2020 года

Кроме этого «Укрпочта» за 632,7 тысячи гривен приобретет 1,850 тысяч комплектов кобуры для пистолетов, ремней брючных, шнуров страховочных пистолетных. Всё это будет куплено у одного ФЛП.

Открытым остаётся основной вопрос — «зачем?». Что почтальоны будут делать с огнестрельным оружием и от кого остреливаться?
KVD
62727 - 06.08.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
То для внутреннего пользования риторика. У меня чуйка, под Зе кресло шатается.
Гость
62728 - 06.08.2021 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Таким образом, цена за один пистолет составит 9,4 тысячи гривен.
25 000 рублей пистолет что ле ? Это же просто копейки.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Открытым остаётся основной вопрос — «зачем?»
Это как раз не "основной вопрос ". )))
banned
62729 - 06.08.2021 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
омпания «Укрпочта» собирается вооружить своих сотрудников огнестрельным оружием
нормально. если тебе нужна волына, можно гопстопнуть любого почтальона
Гость
62730 - 06.08.2021 - 10:00
Просто у почтальонов зарплата маленькая, вот им и выдают на халтурки.

Нужно с кого-то забрать долг, а не отдаёт - вот и дружите с почтальоном.
62731 - 06.08.2021 - 14:31


Зеленский звонит Байдену )))
Гость
62732 - 06.08.2021 - 19:33
63293-бывший >дабы тебе виделось лучше, трэба историю вчить, а не выдумывать, как она тебе видится ;)))
Гость
62733 - 06.08.2021 - 19:36
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Причем уровень интеллекта и знаний у ее населения считаю, повыше российского
И на основании чего такой вывод? Своего собственного интеллекта?
Гость
62734 - 07.08.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
есть же история 17, 18 и 19 века и согласно ей и Крым отвоевали у турков
История-то есть, но ты ж ее не знаешь. В ходе какой войны Крым отвоевали у турков?
Гость
62735 - 07.08.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
почему РФ не признала себя правопреемницей РИ
Это очень показательный вопрос, так как выдает задающего его персонажа с головой.
Может быть, персонаж подумает сначала и ответит самому себе почему РСФСР не признала себя правопреемницей РИ?
Гость
62736 - 07.08.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
ЗЫ Та интеллигенция, что в городах изобретала и строила - продукт СССР, а не Украины.
/О как удобно! Если это города Украины, то интеллигенция сразу СССРовская, а если это Новосибирск, Ленинград или Свердловск - то интеллигенция типично русская!

Это, мой друг, нацизм во всей своей красе.
Гость
62737 - 07.08.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Вы меня обрадовали. Я думал, хуже. Тогда всё дело в смене верхушки власти, нагнетающей истерию. За 7 лет старшие ориентиры не потеряли.
Я не сказал, что они положительно относятся к тому, что происходит на юге страны. В лучшем случае не понимают зачем России это надо.
62738 - 07.08.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Для этих целей она намерена закупить 1,444 тысяч единиц пистолетов «Форт-17»
Цитата:
В ходе использования пистолетов «Форт-17» в Харьковском национальном университете внутренних дел было установлено, что при активной эксплуатации пистолета происходят поломки ряда деталей (затвора, крышки магазина, направляющей оси возвратной пружины, пружины тяги спускового крючка, пружины затворной задержки и выбрасывателя
просто это говно болше никому никому не нужно.решили попилить бабло на почтальонах
Гость
62739 - 07.08.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
зачем России это надо
А вопросом зачем "это" надо пиндосам они сталбыть не задаются... то-то и оно... и зачем евреям "это" надо в плане посылки инструкторов - с этим вопросом тоже все в полном порядке... хехе
Гость
62740 - 07.08.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В лучшем случае не понимают зачем России это надо.
А ты сам хоть понимаешь?
62741 - 07.08.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В лучшем случае не понимают зачем России это надо.
а России это и не надо.России пофиг проблемы Украины
Гость
62742 - 07.08.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и зачем евреям "это" надо в плане посылки инструкторов - с этим вопросом тоже все в полном порядке... хехе
Никто никого не посылал. Были там один или два еврея, бывшие жители Украины. Но в Югославии, например, на стороне сербов воевали евреи, среди них тоже было несколько выходцев из Союза, но это все в частном порядке, а государству это не надо.

Цитата:
Сообщение от Фазендейро Мишустрик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед В лучшем случае не понимают зачем России это надо. А ты сам хоть понимаешь?
Нет. Мне не нравился развал Союза, но по моему мнению, надо было дать вопросу созреть и три государства снова бы объединились в одно спокойно и мирно. Мелкие националисты не в счет.
Цитата:
Впервые в современной истории Украины националистические движения не сыграли на выборах какой-либо заметной роли. Коалиция «Объединённые националисты» на основе списка «Свободы» с трудом получила жалкие 2 процента. Милитаристская риторика, национальные ценности, традиционные правые марши и фестивали с массовкой не возымели действия. Если в 2014 году «Правый Сектор», «Свобода» и объединения поменьше вместе имели почти 10 процентов, то теперь все националистические силы маргинализированы и превратились в незначительных и малопопулярных раздражителей политического пространства.
https://gaidar.center/articles/proce...ih-vyborov.htm
Гость
62743 - 07.08.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Никто никого не посылал. Был там один или два еврея бывших жителей Украины. Но в Югославии, например, на стороне сербов воевали евреи, среди них тоже было несколько выходцев из Союза, но это все в частном порядке, а государству это не надо.
Так и России там нет. Однако ты эту шумерскую пургу повторяешь... хуцпу свою хуторянскую прикрути, кибуцер ля ;)
Гость
62744 - 07.08.2021 - 11:35
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Мелкие националисты не в счет.
бгггг... у нетаньяховцев вовсе уже крышу свезло... после как беню провезли до бабьего яру по проспекту имени Бандеры, они уже не знают как его еще отмазать ;)
Гость
62745 - 07.08.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
на выборах
На каких в жопу выборах, придурь? Кому всрались в шумерии те сраные выборы, если клоун, имея 73% поддержки, полностью улегся под укропов...
Баклань уже лучше про Иран... а то складывается, что ты толь тупой до дондышка, либо напротив - продуманный аж как те рогули ;)
Гость
62746 - 07.08.2021 - 13:02
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
, надо было дать вопросу созреть и три государства снова бы объединились в одно спокойно и мирно
А зачем?
Гость
62747 - 07.08.2021 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
клоун, имея 73% поддержки, полностью улегся под укропов.
А под кого надо было?
Гость
62748 - 07.08.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Фазендейро Мишустрик Посмотреть сообщение
А под кого надо было?
под 73%... или для тупых надо специально конкретизировать, что укропы - это бандерлоги
Гость
62749 - 07.08.2021 - 13:11
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Беспокойства добавляет только молодняк, чью психологию уродовали 7 лет. Тут пара поколений потребуется, как немцам.
Какие 7 лет... 30 не хочешь? Или ты думаешь, что то что случилось в 2014 случилось само собой без всяких предпосылок?
Хохлы-то ладно, уже отрезанный ломоть. Тут бульбаши на подходе. И когда там полыхнет, опять с болот понесется вой за пиндосов, хотя те всего лишь воспользовались тупорылой внешней политикой последних 20 лет.
Гость
62750 - 07.08.2021 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
укропы - это бандерлоги
Та ты шо! А меня ведь почти убедили, шо укропы как и кацапы - один народ.
Гость
62751 - 07.08.2021 - 13:13
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Та ты шо! А меня ведь почти убедили, шо укропы как и кацапы - один народ.
укропы не могут быть одним народом с кацапами, бо укропы - это бандерлоги в крайней степени упоротости...
один народ - это малоросы и великоросы
Гость
62752 - 07.08.2021 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
малоросы и великоросы
Эльфы и хоббиты... Сколько ж мусора попало леге в голову через его рабочий рот))
Гость
62753 - 07.08.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Эльфы и хоббиты... Сколько ж мусора попало леге в голову через его рабочий рот))
хехе... сосалка чмока взяла повышенные обязательства насосать сверх всех планов, теперь насасывает бандерлогам... воистину настоящая красножопая сосалка ;)
Гость
62754 - 07.08.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
один народ - это малоросы и великоросы
Так это же эльфы и гномы! Где ты их видел? в какой такой переписи населения?
Гость
62755 - 07.08.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Фазендейро Мишустрик Посмотреть сообщение
Так это же эльфы и гномы! Где ты их видел? в какой такой переписи населения?
В нормальной... в ты все на совок надрачиваешь?
Гость
62756 - 07.08.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Какие 7 лет... 30 не хочешь?
Это вы ошибаетесь. Укранизация началась гораздо раньше.Я уж не помню, кажется во второй половине 50-х украинизировали нашу школу. И не её одну. Наш класс и год за нами учились еще на русском, а дальше не помню. Это при том, что украинского языка в школе вообще никогда не было слышно, за исключением урока мовы.
62757 - 07.08.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Укранизация началась гораздо раньше.Я уж не помню, кажется во второй половине 50-х украинизировали нашу школу.
это не украинизация.это продолжение создания коммунистами млекопитающих вида хохлов на востоке по примеру западной украины.
Гость
62758 - 07.08.2021 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В нормальной
Пока ты не закрывая рта работал, жулики и воры тебе картинки из сказок показывали? Однако, у вас не просто бизнес, а отношения...
Гость
62759 - 07.08.2021 - 14:12
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Какие 7 лет... 30 не хочешь? Это вы ошибаетесь. Укранизация началась гораздо раньше.Я уж не помню, кажется во второй половине 50-х украинизировали нашу школу. И не её одну. Наш класс и год за нами учились еще на русском, а дальше не помню. Это при том, что украинского языка в школе вообще никогда не было слышно, за исключением урока мовы.
Тем более.
Гость
62760 - 07.08.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Пока
Ты уж вовсе свихнулась, сосалка... только твое подмахивание бандерлогам ни к чему хорошему для тебя не приведет - они тебя как красножопого будут иметь во все дыры, бо они же шизики... украинизация красножопыми и декоммунизация в одной идеологии ;)
Гость
62761 - 07.08.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это не украинизация.это продолжение создания коммунистами млекопитающих вида хохлов на востоке по примеру западной украины.
А создание рептилий вида кацапов - чьих рук дело?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены