К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
59161 - 20.06.2020 - 12:57
59698-Технолог - Уже писал,но повторюсь.
Аплодирую стоя тому,что там сейчас происходит.
Нет,не насилие над людьми,а именно:погромы,поджоги и прочий
бардак.Людей безусловно жалко,но: всё в их руках-пусть организовываются по примеру русских общин и дают адекватный отпор.Иначе будет поздно...
Империя под названием омерика рушится на глазах........
Гость
59162 - 20.06.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
.Людей безусловно жалко
Конечно, надо бы им подкинуть гранатомётов.
Гость
59163 - 20.06.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Людей безусловно жалко
Это сопутствующий ущерб.
Гость
59164 - 20.06.2020 - 17:24
Советская классика в степях Украины.

Скрытый текст
классической документалистики о принципах политического строительства.
Что нам говорит это, несомненно - высоко художественное,но глубоко серьезное учебное пособие?
Главный месседж - если у атамана нет ресурсов (золотого запаса), то набранные по объявлению хлопцы (с дипломами Трускавецких курсов) быстро начинают разбегаться в разные стороны. Тудой,где прилично платят.Ведь они все,как один, стоят за свободную личность!
В самом деле - Зеленский не олигарх (его могут купить,а он ...),никакого бэкграунда и авторитета в политике,в МВД он не имеет абсолютно никакого влияния,"100% свои прокуроры" - просто тупая декорация,а во всех этих "антикоррупционных" органах руководят американцы.
ня Баканов, который наивно полагает,что возглавляет СБУ? Смешно!
В общем,есть семь пулеметов.Три еще ничего.А остальные три... Один заедает,один подпрыгивает как сумасшедший,а третий - гад! - по своим пуляет! А седьмой выменяли на штанишки.
Можно было бы опереться на своего избирателя.Хотя бы на низовом уровне.Поздно.Избиратель,давно поняв,что его будут лишь грабить,уже не верит в Голобородько.
Вот у Владимира Александровича и возникло ощущение (чуть пониже спины),что он на пороге грандиозного шухера. Источники говорят - нервничает,волнуется,выпадает на измену,подозревает заговор.
Заговор надо было подозревать еще год назад.А сегодня уже все со всеми договорились: это - тебе, то - мене,это - опять тебе.И самое главное - никто себя не обделил.
Теперь Владимира Александровича будут подставлять.Со всех сторон.Яркий пример - большое интервью "УП",к которому президента абсолютно никто не готовил.Как итог - Порошенко лично поблагодарил "УП" за публикацию этого позорища со всеми подробностями.
Будут позорить и подставлять.Концентрируя на амебоподобном "гаранте" весь негатив.А по итогу могут и - бац, бац! - посадить - канализировав весь народный гнев.
Ведь неспроста уже появились "сливы" о том, что Зеленский взял. В смысле - деньги (большие) у Ахметова.
Так что нас ждет впереди очень уникальная музыка в лице этого вундеркинда и его "монолитной" компании.
И поделом! Во-первых,не надо было делать вид,что прям весь такой влюбленный в простой народ. Во-вторых,людей, легкомысленно относящихся к классике,надо морально убивать на месте.

59165 - 20.06.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Империя под названием омерика рушится на глазах.....
banned
59166 - 20.06.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 Империя под названием омерика рушится на глазах.....
Вася,ты это с рождения из ящика слышишь про "Загнивающую Америку".И чё? Рухнула? А твой СССР издох.
59167 - 20.06.2020 - 17:53
59705-масон 62 >
масяня.то тебе голоса из ящика с детства чето твердят))
и ты из за них постоянно получаешь то по морде то по сраке))
и есши в сша так хорошо че ты досих пор туда не свалил?
не пушают тебя болезного?
banned
59168 - 20.06.2020 - 17:59
59706-Falcon >У меня Родина здесь. А ответь,почему угнетаемые в США негры в Россию не валят толпой?
59169 - 20.06.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
У меня Родина здесь
твоя родина грузия))ты за нее в грузинской армии против русских воевал.и получил пинков под сраку.
59170 - 20.06.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
ответь,почему угнетаемые в США негры в Россию не валят толпой?
паатаму шта, что здесь работать заставят, а там на холяву пособия платят и обувку целуют...
Гость
59171 - 20.06.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вася,ты это с рождения из ящика слышишь про "Загнивающую Америку".И чё? Рухнула?
А ты знаешь, нам то и не врали что она гниет..Просто запах из-за океЯна плохо доходил до тебя, а бы же, нюхал..Главные свои проблемы, сегрегацию и коррупцию они не только не победили но и приумножили в разы.
А щас вот и завоняло, весь мир слышит запах гнили..и больше всего воняет там где Америка внедряла свои интересы.. Европы разные и Украины с Грузиями..
banned
59172 - 20.06.2020 - 18:24
59710-Хаус MD >Там так воняло,что тебя привлекло и ты туда поехал? Не заляпался там? Не провонялся? Негров линчевал? Взятки давал?
banned
59173 - 20.06.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.и больше всего воняет там где Америка внедряла свои интересы.. Европы разные и Украины с Грузиями..
Ага.Германия,Япония,Южная Корея и прочия.
Гость
59174 - 20.06.2020 - 18:37
59712-масон 62 >
А ты не хочешь рвануть в омерику,деньжат срубить по лёгкому?
Там реально назревает грандиозный шухер,и такие профи,как ты нужны.)
Гость
59175 - 20.06.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Там так воняло,что тебя привлекло и ты туда поехал?
Так я же тоже не чуял.. да и молодой был, глупый..
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ага.Германия,Япония,Южная Корея и прочия.
Как ты интересно выбрал те страны, где особо мало протестов против угнетения:))))
Гость
59176 - 21.06.2020 - 08:41
Двухметровый чугунный Ленин был установлен возле штаб-квартиры Марксистско-ленинской партии Германии по инициативе самой партии.
Двухметровую чугунную статую Владимира Ленина установили в городе Гельзенкирхен, в западной части страны, по инициативе Марксистско-ленинской партии Германии. Это первый памятник вождю пролетариата, установленный в этой части страны. Об этом, в субботу, 20 июня, сообщает РИА Новости.


===========================
Почему я выбрал тему Украины?
А хрен его знает:))))
59177 - 21.06.2020 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Почему я выбрал тему Украины?
Где-то Ленины падают, где-то встают.....
Гость
59178 - 21.06.2020 - 10:30
Проект Ukraina должен быть закрыт
Скрытый текст
Забудьте о том сельском водевиле, который вам круглые сутки транслируют СМИ. Не участвуйте в нём даже мысленно. Смотрите на все отстраненно. Как на цирковую программу, которую вам специально показывают,чтобы «кинуть».
Когда человек идет на выборы,он голосует не за Пупкина, Цукермундера, Залупченко или иного индивида,которого выдвинула украинская олигархия для защиты своих групповых интересов. Он вообще не голосует за индивидов,он голосует ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, которые соотносятся с программой конкретных, прикладных, практических действий, направленных на конкретные,практические результаты.
Когда вам говорят «я против Цукермундера, поэтому голосуйте за меня!»,этот чувак идет [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]…
Когда вам говорят «я за реформы и против коррупции, поэтому голосуйте за меня!»,этот чувак идет [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]…
Когда вам говорят «я за то, чтобы все были здоровыми, богатыми и счастливыми, поэтому голосуйте за меня!», этот чувак идет [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]…
Когда вам говорят «я за евроинтеграцию или за дружбу с Россией,поэтому голосуйте за меня!», этот чувак идет [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]…
Почему? Потому что это тупой и пустой популизм.Это манипуляция массой/толпой с помощью образов. И ничего более.
Перед тем как идти на выборы,вы должны иметь свой личный перечень не абстрактных,а конкретно-прикладных желаний.

К примеру: «я хочу чтобы мой родной русский язык был вторым государственным», значит, я голосую только за того, кто излагает конкретный план принятия конституционной поправки, гарантирующей русскому языку статус государственного. При этом вы анализируете этот план и способность чувака его осуществить,и если считаете все реальным,голосуете за него.
К примеру: «я хочу,чтобы в стране не было пропаганды нацизма и неонацистских организаций»,значит я голосую за того,кто предлагает чёткий, практический план запрещения неонацистской идеологии и пропаганды, а также ликвидацию всех существующих в стране неонацистских структур. При этом вы анализируете этот план и способность чувака его осуществить,и если считаете все реальным,голосуете за него.
К примеру: «я хочу чтобы Украина вступила в ЕС»,значит, вы голосуете за того,кто предлагает чёткий план вступления в ЕС с чётким сроком его выполнения в рамках каденции. Вы анализируете этот план и способность чувака его реализовать, и если считаете все реальным, голосуете за него.
И т.д. и т.п.

Вы сопоставляете свою цель/желание с тем,что вам предлагают кандидаты,вы оцениваете их личные качества (честность, дееспособность и т.д.) а также ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ того, что вы хотите,и если ваше сопоставление,оценка и возможность реализации является позитивными,идете голосовать.
Если же нет,посылаете всех [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]…

На выборах вы голосуете не против кого-то, и не за клеевого мужика/бабу, и не за все хорошее против всего плохого… На выборах вы покупаете «товар» за свой голос. И делаете это так, чтобы вас не «кинули».
Вы же не отдадите кому-то деньги за дом,если видите,что этот кто-то имеет три судимости за мошенничество,у него нет дома, и он никогда не занимался строительством жилья? Прежде чем отдать свои деньги,вы всё чётко проверяете (и самого продавца,и его бизнес-возможности),дабы вас не обманули.

Выборы ничем не отличаются от дорогой покупки.
Но чтобы быть адекватным гражданином и избирателем,вы должны знать реальность своей страны и исходя из нее,иметь свои личные цели и интересы.А тут,как я уже писал вчера, надо много читать и еще больше думать,потому что ваше ошибочное желание,может иметь для вас катастрофические последствия. НАДО УМЕТЬ ЖЕЛАТЬ РАЗУМНО, РАЦИОНАЛЬНО И АДЕКВАТНО. Потому что чаще всего наши ошибочные желания ломают нашу судьбу, саму нашу жизнь, а заодно и страну, в которой мы живем.
Потом вы говорите себе: я хочу ЭТО! И ничего другого! Но если вам вместо того,что вы хотите, предлагают кучу красивых, абстрактных обещаний и «уши не убитого осла», вы посылаете всех [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog],вместе с их выборами.Потому что в таком случае это не ваш праздник жизни.
Надеюсь,теперь вы понимаете,почему за всю свою жизнь я никогда не ходил на украинские выборы и почему я с 2005 года постоянно проговариваю одну и ту же фундаментальную мысль: проект Ukraina должен быть закрыт?
Источник - Андрей Ваджра .
Гость
59179 - 21.06.2020 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Проект Ukraina должен быть закрыт

На Украине в знак солидарности с разного рода меньшинствами банк Коломийского «окрасил себя в те цвета, в которые он...окрасил себя»
=========================
Господь, жги!
Гость
59180 - 22.06.2020 - 09:09
Все же было... Все уже было пережито в 40-х годах прошлого века - "содружество" с "европейськими друзями", обещания от них сладкой жизни (Рис.-1,2), наивная вера в военную защиту, которая по сути - оккупация (Рис.-3), пугалки про страшного лидера "Московии" (тогда - Сталина), радостные встречи оккупантов с Запада, слезы радости (Рис.-4), имитация социальных благ (например, медицинской помощи - Рис.-5) и даже оживленное и радостное созерцание на уничтоженные населенные пункты на родной земле (слайд 6).
Гость
59181 - 22.06.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в знак солидарности с разного рода меньшинствами банк Коломийского «окрасил себя в те цвета, в которые он...окрасил себя
ляяяя, лучше бы радикалы снесли паятник, меньше бы позора было...(((
Цитата:
Активисты KyivPride, против которых в прошлом году хотели устроить провокацию, провели в столице необычную акцию в рамках месяца ЛГБТ в мире. В частности, они сняли в Киеве на видео монумент «Родина-мать» с флагом ЛГБТ-сообщества. Видео опубликовано на странице KyivPride в Facebook.
Гость
59182 - 22.06.2020 - 11:34
последний штрих к этому недогосударству.
https://www.youtube.com/watch?v=biISvf3Cof8
Гость
59183 - 22.06.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
последний штрих к этому недогосударству. https://www.youtube.com/watch?v=biISvf3Cof8
Прекрасная Украина Бу... Настоящего.
Гость
59184 - 22.06.2020 - 15:16
Первые итоги конференции Деркача:

- семья Байденов получила от Burisma более 3 млн долларов;

- за закрытие дела компании Burisma предлагали взятку в 50 миллионов долларов;

- Байден требовал от Порошенко не трогать Коболева, которого якобы хотел снять экс-глава Кабмина Владимир Гройсман;

- Коболева крышевали американцы для совместного заработка на псевдореверсе российского газа, когда его покупали через Словакию с наценкой;

- «Нафтогаз Украины» установила «коррупционную ренту», благодаря которой у граждан Украины украли около $1,5 млрд;

- бывший заместитель генпрокурора Юрия Луценко Енин (заместитель министра иностранных дел Украины) является "связным" в Киеве чиновника Госдепа Джорджа Кента (бывший зампосла США в Украине);

- премьер-министра Гройсмана заставили выполнить требования МВФ. Иначе американцы не дали бы кредитных гарантий.
Гость
59185 - 22.06.2020 - 21:51
Зарубежная компания поможет украинским коллегам в разработке и вводе в эксплуатацию специальных программ.

Минцифры будет совершенствовать уровень кибербезопасности в учреждениях государственного сектора совместно с Эстонской Академией электронного управления (eGA). Об этом сообщает пресс-служба ведомства в понедельник, 22 июня.

"Особый фокус - на повышении способности государственных органов по оценке безопасности своих информационных систем и на внедрении необходимых процедур тестирования на безопасность", - сказано в сообщении.
=======================
Молодцы украинцы, мало того что опустили свой великолепный (без иронии) IT сектор, и еще отдали безопасность своей страны в чужие руки.

ps кто нибудь слышал о знаменитых эстонских хакерах?:)))))
Гость
59186 - 22.06.2020 - 22:06

Деревню Гадюкино смыло... (с)
59187 - 23.06.2020 - 10:17
День (Украина): партизаны сами провоцировали фашистов на излишнюю жестокость
https://inosmi.ru/social/20200622/247648810.html
Модератор
59188 - 23.06.2020 - 12:25
Я бы хотел посмотреть на то, как ней активисты попробовали бы водрузить 22 числа свой флаг в Волгограде на родину мать.. Ставлю деньги, что это было бы то ещё зрелище..

А вообще, нормальные, если можно так сказать, гомосеки, должны были отказаться от такого замеса.. Должны были сказать: мы геи, а не педоразы.. Видимо на уркаине даже геи - конечные...
Гость
59189 - 23.06.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы геи,
Геи -то известные личности, всякие там кампазитары да лабухи а хохлы обычные тридварасы...
Гость
59190 - 23.06.2020 - 15:10
Национальный банк Украины обнародовал календарь плановых платежей по состоянию на 1 апреля 2020 года. Согласно графику, пиковые выплаты придутся на третий квартал. За три месяца правительство, центробанк, предприятия и банки Украины должны выплатить 6,220 млрд долларов, из которых 589 млн долларов — долг МВФ. Также в третьем квартале необходимо выплатить 10,172 млрд грн нерезидентам, которые владеют украинскими облигациями. По данным НБУ, в 2021 году правительство, центральный банк, предприятия и банки должны выплатить 14,926 млрд долларов, из которых 10,709 млрд долларов — основанная сумма долга, 4,217 млрд долларов — проценты. Пиковые выплаты также приходятся на третий квартал — 6,112 млрд долларов.

Зеленский призвал «пересмотреть» Украине долги | Русская весна
Пандемия коронавируса изменила мир и все государства должны на это отреагировать, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

В интервью канадскому изданию Globe and Mail он высказал мнение, что миру необходимо изменить приоритеты, чтобы противостоять глобальному кризису.

«Надо менять приоритеты, прекратить все войны, все средства и технологии должны быть направлены на здравоохранение, на медицину, климатические проблемы», — сказал украинский президент.

Одной из мер, которая по словам Зеленского позволит избежать глобального кризиса, может стать снижение долговой нагрузки на развивающиеся страны, в том числе и Украину.

«Надо пересмотреть систему долгов», — заявил он.

«Сейчас всем странам будет очень трудно, если мы этого не сделаем, и по всему миру начнется сильнейший экономический кризис», — заключил президент.


Же не манж па сис жур.
59191 - 23.06.2020 - 15:28
59192 - 23.06.2020 - 15:37
59721-Троян888 > похоже на фотошоп - флаг очень не реалистично "прикреплен". Но все равно противно...
Гость
59193 - 23.06.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
похоже на фотошоп - флаг очень не реалистично "прикреплен".
Ты не допускаешь такой версии?
Я вполне.(
Гость
59194 - 23.06.2020 - 15:42
59731-Искусственный Интеллект1 >
Это не фотошоп.. они дроном подлетели и с другого дрона сняли..получилось как будто прикреплен..
зассали крепить, бо статья...
Гость
59195 - 23.06.2020 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты не допускаешь такой версии?
Вы хоть ролик смотрели?:))))
59196 - 23.06.2020 - 15:53
59732-Троян888 > я не особо понимаю, как можно прикрепить флаг сверху и снизу к мечу, который доставили дроном.
Гость
59197 - 23.06.2020 - 15:58
59735-Искусственный Интеллект1 >
да его просто подняли вверх.. другим дроном взяли ракурс так что бы казалось что он прикреплен.. это как пизанскую башню все туристы шатают:)))
59198 - 23.06.2020 - 15:58
59733-Хаус MD > да, скорее всего. Снизу у флага груз и какой-нибудь крючок (который зацепился за меч), а сверху его держит дрон. В кадре его не стали показывать :) Получилось, как-будто бы флаг прикрепили к мечу.
Гость
59199 - 23.06.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
(который зацепился за меч)
ничего не цепляли к мечу.. флаг был на расстоянии..просто поймали ракурс..
грузик был конечно, что бы флаг нормально развивался..

так свадебные фотографы невест на ладошку к жениху сажают..
59200 - 23.06.2020 - 16:03
Плюс "фотошоп". Посмотрите промежуток 0:32-0:36, куда волны от ветра на флаге идут. Гоняли туда-обратно-туда кадры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены