К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
52761 - 21.10.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
да и где возмущения наших либерастов, что всё правительство на Украине сформировано сплошь из друзей и знакомых Зеленского? Ну это же недемократично.
Бггггггггг
А ты заметил шо наши либерасты перестали темнейшего карликом называть?
Зе видать то пониже будет..
Гость
52762 - 21.10.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Сергей Сивохо назначен советником
Есть у меня одно предложение по Шнурову...
52763 - 21.10.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Зе видать то пониже будет..
Причём во всех смыслах....
52764 - 21.10.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Актер Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Для тех, кто не в курсе кто это

Тип справа
Гость
52765 - 21.10.2019 - 21:29
Ярмольник: «Ну и замечательно. У Зеленского должна быть своя команда. Какой президент — такая и команда. Может быть, что-нибудь и получится», — заявил он.

Как добавил Ярмольник, он помнит Сивохо по КВН, но это было «тысячу лет назад».
Гость
52766 - 21.10.2019 - 21:32
При крушении вертолёта в Полтавской области Украины погиб бывший министр аграрной политики Тарас Кутовый, который был пилотом. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.
Гость
52767 - 22.10.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Для тех, кто не в курсе кто это
Так... актёр кино и телевидения, телеведущий, продюсер, певец, шоумен, радиоведущий, пародист.
Закончил музыкальную школу по классу баяна...
Участвовал в командах КВН: команда КВН ДПИ, «Дрим-Тим», Сборная СНГ, Сборная XX века. Лидер-вокал команды КВН ДПИ... Вот оно!. Он донецкий. Кому Донбасс реинтегрировать как не ему. Как начнет петь да плясать так сразу донбассцы к Украине потянктся. Видать на это и расчет.
Вот ныне раздолье украинким кэвээнщикам - дружок прехидентом стал! Видать это не последнее такое назначение.
52768 - 22.10.2019 - 09:13
53222-питон > Это нормально. Если бы я стал президентом, то всем бы форумчанам раздал должности: osv - замминистра спорта, Кац - министр культуры и т.д.
52769 - 22.10.2019 - 09:26
Украинские ученые создали вакцину против стресса.

Ученые из Международного Института Глубинной Психологии (www.pa.org.ua) созадали вакцину, которая, по словам известного итальянского психоаналитика Бенвенуто Сержио
, являющимся почетным профессором инститиута, поможет украинской нации преодолеть вызовы XXI века и пережить непростой и полный драматизма переломный исторический период.

Ученые разработали механизм адаптации организма к стрессовым социально-политическим и психологическим неурядицам. Так же как большинство людей в детском возрасте прививаются от оспы и иных, побежденных ныне с помощью науки, болезней ученые из Международного Института Глубинной Психологии предлагают вакцинировать от будущих стрессовых переживаний, тем самым повысить адаптационный экспириенс нации в целом.

Разработанный учеными института препарат проходит финальную стадию клинических испытаний и при должном внимании государства, может не только дать конкурентное преимущество гражданам украины, но и, учитывая уникальность и инновационность разработки, имеет большой экспортный потенциал.
Гость
52770 - 22.10.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
цугцванг, но в случае с укрожопией это просто дол.....зм. причем генетический.
курим Ваджру
Гость
52771 - 22.10.2019 - 10:38
Украина находится в шаге от «экономического прорыва», заявил министр экономики страны Тимофей Милованов. Такой оптимистичный прогноз чиновник дал после своего визита в США, где украинская делегация провела переговоры с МВФ. По словам Милованова, «прорыв» во многом зависит от того, насколько независимые решения смогут принимать власти, а также от успехов Киева в борьбе с коррупцией. При этом эксперты сомневаются, что дальнейшее сотрудничество с фондом поспособствует росту экономики республики. С точки зрения аналитиков, рекомендации МВФ в текущих украинских реалиях выполнить практически невозможно, а заявление министра не имеет под собой никаких оснований.
https://russian.rt.com/ussr/article/...ika-proryv-mvf
Гость
52772 - 22.10.2019 - 10:40
Украина находится в преддверии «экономического прорыва». Такое мнение выразил министр экономики республики Тимофей Милованов, комментируя свою поездку в США.

«Мы на грани экономического прорыва. Это чувствовалось во всех встречах в США. Люди, бизнес, инвесторы, чиновники с интересом смотрят на Украину, все признают способность новой власти изменить страну», — написал он на своей странице в Facebook.

По мнению министра, чтобы привлечь иностранные инвестиции и добиться успехов в экономике, Киев должен выполнить четыре пункта. В первую очередь потенциальных инвесторов волнует, насколько действующее правительство Украины самостоятельно в принятии решений.
Во-вторых, Киев должен провести, наконец, реформу судебной и правоохранительной систем, а также обеспечить независимость судебной ветви власти, считает министр.

Третий пункт касается борьбы с «владельцами банков, которые нанесли ущерб налогоплательщикам и клиентам». Вероятно, в этом случае Милованов намекает на ситуацию вокруг «ПриватБанка» и Игоря Коломойского, считают эксперты.
Гость
52773 - 22.10.2019 - 10:41
Четвёртое условие притока инвестиций в украинскую экономику — «одинаковые правила игры для всех» и «деолигархизация» Украины, сообщил Тимофей Милованов.

«Если мы убедим мир, то Украина начнёт быстро развиваться, нас зальют инвестициями, а мы наконец станем успешными», — написал министр.
Гость
52774 - 22.10.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«Если мы убедим мир, то Украина начнёт быстро развиваться, нас зальют инвестициями, а мы наконец станем успешными», — написал министр.
Путин когда то сказал нечто подобное..
там что то если бы что то было у бабушки,она была бы дедушкой..
Гость
52775 - 22.10.2019 - 10:52
Украинский добровольческий полк «Азов» ответил на намерения американских конгрессменов признать организацию террористической. По мнению руководства полка, такое решение является информационной атакой на Украину.
«Полк «Азов», как официальная структура Национальной гвардии, подчиняется Министерству внутренних дел Украины и Генеральному штабу, и мы считаем, что, приравнивая «Азов» к террористам, 40 членов палаты представителей США приравняли к террористам все другие украинские подразделения, которые защищали Украину на фронте», — говорится в сообщении на сайте организации.

Ранее члены конгресса США, возглавляемые Максом Роузом, обратились в Госдепартамент с требованием признать украинский добровольческий полк «Азов» иностранной террористической организацией.

Как заявили американские политики, «Азов» является ультранационалистической организацией сторонников превосходства белой расы, «которая открыто принимает неонацистов в свои ряды».

В ноябре 2018 года в ФБР США сообщили о возможном сотрудничестве украинских националистов из батальона «Азов» с американскими расистами, которые принимали участие в том числе в беспорядках в Шарлотсвилле.

В мае 2017 года в конгрессе США запретили использовать выделяемые Украине средства на поддержку «Азова».
52776 - 22.10.2019 - 11:46


Министр экономики Украины «и не скрывает, что он дебил»
52777 - 22.10.2019 - 13:14
эй, укрожопы - у вас министр экономики - признался что он дебил. что молчите? ))бгг
Гость
52778 - 22.10.2019 - 14:09
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время подготовка к саммиту в нормандском формате «вестись не может, потому что постоянно меняется запросная позиция одной из сторон».
«Нормандскому формату сейчас тяжело», — цитирует ТАСС Пескова.

Он напомнил, что именно лидеры нормандской четвёрки согласовали комплекс минских договоренностей, но в настоящее время «одна из сторон-участниц нормандского формата допускает отхождение от этого комплекса договорённостей», что, по словам Пескова, затрудняет «подготовку к возможному и столь необходимому следующему саммиту».

Ранее российский и французский лидеры Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонный разговор, в ходе которого затронули ситуацию на Украине и возможность проведения саммита в нормандском формате.

Как заявляли в Кремле, в ходе «обмена мнениями о ситуации на Украине» была подчёркнута «безальтернативность минского комплекса мер как основы для разрешения внутриукраинского кризиса».
52779 - 22.10.2019 - 14:54
укрожопы - прокомментируйте наконец - у вас министр экономики в прямом эфире признался в том, что он дебил ))
Гость
52780 - 22.10.2019 - 15:47
Украинский лидер Владимир Зеленский в ходе встречи с президентом Бразилии Жаиром Болсонару в Токио предложил перезапустить совместный космический проект по использованию бразильского космодрома Алкантара.
Кроме того, лидеры обсудили экономические и торговые вопросы.

Болсонару пригласил Зеленского в Бразилию и принял его приглашение посетить Украину в 2020 году.
Гость
52781 - 22.10.2019 - 15:57
Заслуженный деятель искусств России Юлий Гусман прокомментировал назначение бывшего участника КВН Сергея Сивохо на пост советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по реинтеграции и восстановлению Донбасса. Согласно словам режиссера, профессиональное прошлое артиста не будет иметь никакого значения в контексте его новой работы, если он проявит себе как умный и порядочный человек.

«Совершенно не имеет значения, кто приходит в госаппарат: бывший комик, летчик, шахтер, вахтер, адмирал или плотник. Главное, чтобы он повел себя как умный, яркий, креативный, порядочный и честный человек. Я всегда не понимал идиотского выражения, что «Зеленский — комик». А все остальные у нас из Пажеского корпуса или «лицея его величества»?» — сказал Гусман «Газете.Ru».

Он также поведал, что давно знает Сивохо, и пожелал ему удачи в СНБО: «Сивохо я знал молодым — это умный, хороший и сильный человек. Каким он стал сейчас, я не знаю, но желаю ему ни пуха ни пера, успехов, потому что работы там конь не валялся».
Гость
52782 - 22.10.2019 - 17:37
«22 октября контрразведка СБУ во исполнение решения следственного судьи задержала в аэропорту Борисполь бывшего заместителя министра экономического развития и торговли Украины», — говорится в пресс-релизе.

Экс-замминистра и чиновников двух госпредприятий подозревают в действиях против интересов Украины в пользу зарубежной компании.

«Они заключили с иностранцами заведомо убыточный контракт на изготовление и поставку линии по производству артиллерийских снарядов на общую сумму свыше $16,5 млн», — сообщили в СБУ.

Таким образом, на счета фиктивных оффшорных предприятий был перечислен авансовый платёж в размере более $8,2 млн.

При этом оборудование на Украину поставлено не было.

По информации Интерфакс-Украина, речь идёт о Юрии Бровченко, занимавшем должность замглавы Минэкономразвития страны с июля 2016 по сентябрь 2019 года.
Гость
52783 - 22.10.2019 - 18:57
НАБУ завело дело против Порошенко по статье о халатности
52784 - 22.10.2019 - 19:27
Укрожопы, ваш министр экономики признался в том что он дебил )))
52785 - 22.10.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Если бы я стал президентом, то всем бы форумчанам раздал должности: osv - замминистра спорта, Кац - министр культуры и т.д.
А министром чебуречной промышленности кто бы стал???
52786 - 22.10.2019 - 20:54
Из-за действий Украины река Днепр деградирует, оказавшись в критическом состоянии. Об этом сообщает РИА ФАН.

Как заявил во вторник эксперт Виталий Пичура, в районе Киева за последние несколько лет появилось 56 отмелей, которые затем могут трансформироваться в острова. Это ставит под угрозу судоходство.

Ситуация настолько плохая, что на отдельных участках в центре реки человек может ходить буквально по колено в воде. В происходящем Пичура винит действия людей, перегородивших водную артерию шестью плотинами.

"Одна из причин обмеления реки - утрата Днепром собственного течения, что пагубно отразилось и на качестве речной воды", - подчеркнул он.

Ранее стало известно о том, что власти Крыма больше не хотят принимать воду из Днепра. Изначально снабжение перекрыла украинская сторона - чтобы шантажировать этим власти России и население полуострова.

Но за прошедшие пять лет республика адаптировалась к новым условиям. Проблемы также связаны с самим качеством днепровской воды, ибо река давно стала огромной канализацией для Украины, а также с плачевным состоянием украинских очистных сооружений.
Гость
52787 - 22.10.2019 - 21:05
ну тупорогие,что делать.(
Гость
52788 - 22.10.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
ну тупорогие,что делать.(
Страдать и москалей винить конечно. Потому что
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В происходящем Пичура винит действия людей, перегородивших водную артерию шестью плотинами.
А кто перегораживал? Не украинцы же.
52789 - 22.10.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Они заключили с иностранцами заведомо убыточный контракт на изготовление и поставку линии по производству артиллерийских снарядов
А что ему оставалось делать, когда президент в открытую ворует и наживается на гражданской войне под восхищение либерастни демократическими преобразованиями!?))))
52790 - 22.10.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Из-за действий Украины река Днепр деградирует, оказавшись в критическом состоянии.
да, там труба реке) А были красивейшие берега с дорогущими участками и постройками



Слава Украине!
Гость
52791 - 22.10.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
да, там труба реке) А были красивейшие берега с дорогущими участками и постройками
"нафик-нафик, в болотА"(с) некий мелитопольский мыслитель веялок и скребниц
52792 - 22.10.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
веялок и скребниц
у него был какойты именной авторский говноразбрасыватель.
Вот и разбросал везде вартушка))
52793 - 22.10.2019 - 22:52
А есть что укрожопы не про..али?
Гость
52794 - 22.10.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
да, там труба реке) А были красивейшие берега с дорогущими участками и постройками
есть такое дело, не иначе рука хохлов
Гость
52795 - 22.10.2019 - 23:05


не спит русский патриот, все о Днепре думает, так ведь старухо? ну а Волга, разве ж это интересно русскому патриоту?
Гость
52796 - 22.10.2019 - 23:14
53250-vovastik >красавчик!!! сравнил гавно с медовухой..
днепр засрали весь и восстанавливать его с учетом хохлокошелька уже никто не будет в ближайшее время..

а с волгой произошел инцидент.. слили воды чуть больше чем надо в паводок..перестраховались..прийдет новая вода и все ок будет..

офицер,мать его...
Гость
52797 - 22.10.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну а Волга, разве ж это интересно русскому патриоту?
ну... русский патриот может к примеру потребовать посадок в Росгидромете... выявления и наказания так сказать вредителей...
а вдруг они демократы и вообще с хорошими лицами?
Гость
52798 - 22.10.2019 - 23:42
а, так Днепр засрали, а с Волгой мелкий инцидент говоришь? гибок патриот в позвоночнике, хе-хе
Гость
52799 - 22.10.2019 - 23:47
53253-vovastik >я тебе, члоновилу и сиськофобу уже пояснил..и кстати мало того шо засрали но и то что перекрыли канал, тоже сыграло свою роль..но тебе, сыну пьяного орангутанга, этого не понять.
Гость
52800 - 22.10.2019 - 23:48
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а с Волгой мелкий инцидент говоришь?
хехе... так я же говорю, проститун-любитель, вполне можно из мелкого инцидента сляпать крупный...
но вдруг и впрямь синоптики не просто мозгожопы, а еще и июльско-августовские путинуходилы? это ж и впрямь политический процесс получится - дожжь и дудзь на говно изойдут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены