К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


45281 - 23.04.2019 - 16:57
45750-Newme > )))
45282 - 23.04.2019 - 17:01
Коменты на Цензоре жгут!

-Калавур! Зрада! Волкер агент кремля!
-Ну пусть пообщается, в ноги упадет, посмешит путлера, и с поджатым хвостом обратно вернется. Может до сморчка дойдет, с кем он имеет дело и какими серьезными бывают последствия собственной глупости. Что большая политика это не "квартальные" посиделки и за ошибки нужно будет расплачиваться шкурой.
-На стадіоні ?

-
45283 - 23.04.2019 - 17:09
45751-Гена >представьте- стырила с Цензора!
45284 - 23.04.2019 - 17:11
Если Зе будет упирать на "отдайте нам наши земли", то сделает ошибку.
Интересно, как он собрался прекратить войну на Донбассе? Он сообщил?
45285 - 23.04.2019 - 17:37
Читаю Цензор.

-А что Россия может отдать Украине?

-Репарации, Крым, Донецк, Луганск, Кубань, Белгород ну и репарациии .... и утопить флот на севастопольском рейде


(Кстати, на Цензоре резко стали обидные клички Путина заменять звездочками))))))))))
Гость
45286 - 23.04.2019 - 17:46
«Пришло время завершить эпоху беззакония»: в Раде собирают подписи за отставку Парубия
23.04.2019

Сегодня в Верховной Раде Украины инициировали сбор подписей для снятия с должности главы парламента Андрея Парубия. Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат и юрист Валерий Писаренко.

«Дорогие друзья, сегодня в парламенте начинаем сбор подписей для снятия с должности Главы Верховной Рады. Считаю, что пришло время завершить эпоху беззакония, несправедливости и безнаказаности.

P. S. Опережая комментарии сторонников конспирологии, хочу успокоить, эти действия не означают мою работу с командой Владимира Зеленского. Просто пришло время», — написал в соцсети народный депутат.

К своему посту Валерий Писаренко прикрепил скан внесенного в Раду постановления об отзыве Андрея Парубия с должности главы парламента.


Неможно его увольнять, у его справка... инвалида каждый обидеть норовит... ишь...
Гость
45287 - 23.04.2019 - 18:41
Сегодня в Верховной Раде Украины инициировали сбор подписей для снятия с должности главы парламента Андрея Парубия. Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат и юрист Валерий Писаренко.
«Дорогие друзья, сегодня в парламенте начинаем сбор подписей для снятия с должности Главы Верховной Рады. Считаю,что пришло время завершить эпоху беззакония, несправедливости и безнаказаности.
Гость
45288 - 23.04.2019 - 18:48
45756-Ойй >
не видел твой пост.)
Гость
45289 - 23.04.2019 - 19:00
«Прямые переговоры между Украиной и Россией необходимы, поэтому я считаю, что его (Зеленского. — RT) желание поговорить с Путиным — это хорошая, а не плохая вещь», — цитирует Интерфакс-Украина дипломата.

По словам Волкера, смена президента на Украине может создать новую возможность для диалога с российской стороной.

«Можно надеяться на это, поскольку есть новый президент, как на возможность для нового старта диалога», — добавил он.
45290 - 23.04.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
в Раде собирают подписи за отставку Парубия
Порошенко-президента устраивал исполнительный дурачок в качестве главы рады, а Порошенко-лузера нет.:) Сдаётся мне там будут разыгрывать российский сценарий со стрельбой по парламенту... Опять же Надюша вышла со своими миномётами.:)))
45291 - 23.04.2019 - 19:01
45292 - 23.04.2019 - 19:04
Гость
45293 - 23.04.2019 - 19:59
Обьявлена охота на ключевых порохоботов, разжигателей ненависти и войны

Экс-замглавы администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов анонсировал новое направление в работе своей группы юристов – преследование пропагандистов, информационно обслуживавших режим Порошенко, занимавшихся пропагандой ненависти и войны, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом Портнов написал в своем телеграм-канале.
“Друзья, в рамках большого уголовного дела о создании преступной организации нужно будет также идентифицировать всех ключевых порохоботов, установить источники их финансирования и происхождения средств, степень участия и место в иерархической системе преступной группировки.

Нужно будет исследовать роль подозреваемых в разжиганиии ненависти и пропаганде войны, контакты с чиновниками и уплату налогов с полученных от окружения Порошенко средств.
------
хе-хе... тут раньше много было работников таких с Хохлоруины.
Гость
45294 - 23.04.2019 - 20:03
Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал в интервью телеканалу РБК о том, как Владимиру Зеленскому, победившему на выборах президента Украины, нужно выстраивать отношения с президентом России Владимиром Путиным.

«Я не думаю, что ему будет сложно [общаться с Путиным], — сказал он. — Тут есть условие: если быть прямым, честным, без подвохов, не будет трудно. Просто нужно прямо и честно общаться».

По его словам, этот совет касается не только общения с президентом России. «Я думаю, что любой человек это оценит, если он видит, что собеседник не пытается его в чем-то обмануть, в чем-то лукавить, искажать что-то. Я думаю, что это очень, очень правильная манера во всех отношениях, — сказал премьер-министр Армении и добавил: — Может быть в дипломатии, в международных делах это не очень принято. Но я со всеми так общаюсь».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/04/20...7947c7475e0261
45295 - 23.04.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Тут есть условие: если быть прямым, честным, без подвохов, не будет трудно. Просто нужно прямо и честно общаться».
Хе, Пашиняну леХко советы давать - сам он Путина матом не крыл. А вот Зеленский...
Гость
45296 - 23.04.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
сам он Путина матом не крыл. А вот Зеленский..
Да ладно... туфли чистые, камер мабудь не будет... переможет... ;)
Гость
45297 - 23.04.2019 - 20:54
Генсек НАТО провёл телефонный разговор с Зеленским
23.04.2019

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что провел во вторник разговор с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Только что говорил с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским», — написал он на своей странице в Twitter.

«Я поздравил его с победой и пригласил посетить штаб-квартиру НАТО в ближайшее время. НАТО продолжит оказывать Украине сильную политическую и практическую поддержку», — добавил генсек НАТО.
=====================
С Вованом?
45298 - 23.04.2019 - 20:57
Главная задача НАТо посадить на шею Россиюшке 40 млн нахлебников. тревожно
45300 - 23.04.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Прикинь в натуре Посмотреть сообщение
а вот что могут предложить они?
многое из нам нужного: прекратить стрелять и убивать русских на донбассе и луганщине, освободить военнопленных, журналистов и других непричастных.
Но вот как раз именно этого хохлы делать не намерены, несмотря на все предварительные обещанки
45301 - 23.04.2019 - 22:12
У всей этой истории есть один очень важный, но пока нерешенный вопрос. Кто будет финансировать этот праздник жизни? Непонятно. Зеленский будучи незамазанным в предыдущей власти скорее всего должен будет сменить политику конфронтации с Россией, в силу ее неэффективности, на политику «очарования договоренностей».

Запад убедился, Россия хорошо держит позицию под давлением, она консолидируется и сосредотачивается. Порошенко не смог, даже если бы реально хотел, реализовать военный сценарий давления на Россию.
Скрытый текст
Он пытался, в рамках конфликта на Донбассе, выполнить этот заказ Хозяина, но после серии «котлов» стало понятно, с военной точки зрения Украина ноль, дальнейшая эскалация чревата уничтожением режима и полной зачисткой территории Россией, в лице украинских ДНР и ЛНР (именно поэтому их не присоединяли). Порошенко угомонили из за Лужи отозвав заказ, просто потому что актив был бы утерян. Стало понятно, силовой сценарий нейтрализуем. Именно поэтому Запад начал налягать на Минские соглашения. Они стали ему необходимы для сохранения контроля над территорией.



Приход Зеленского меняет картину. Теперь можно и нужно поиграть в «договоренности». Смотрите, какая интересная картина получается. Зеленский уже объявляет о «желании переговоров», он начнет уменьшать давление на русский язык, но не отменит его, он остановит войну на Донбассе (ну не он, ясное дело, он оформит это), но не решит вопрос конфликта как такового , он собирается к Путину, но не несет реальной дружбы. Возникает вопрос о возобновлении отношений по факту «смягчения» позиции Украины, а значит вопрос о восстановлении исторических донорских функций России. Зеленский ведь уже «не враг, ну не друг, но не враг». Общество будет накачиваться на помощь «братскому» народу, думаю это мы скоро увидим, в лице криков о такой необходимости разного рода нью «сталинистов» активно взращенных Западом в последние годы. Россия попадает в сложную ситуацию.

С Порошенко было все понятно, он открытый враг, он дурак и мы активно это использовали в контрпропаганде на ТВ и своей политике, справедливо показывая его не-договоро-способность. Что делать когда есть Зеленский «не враг»? Хороший вопрос. Ибо теперь рушится вся встроенная в последние годы система противодействия майданной чуме в России. Теперь появится в ближайшие месяцы куча интеллигентствующих «от народа» и богемы, аналитиков и представителей креативного класса, указывающих власти и народу России: « в Украине победил разум и адекватность, так что Майдан это не так плохо, даже хорошо в итоге». Не думайте что Зеленский сам додумался до фразы в обращении к народам СНГ, буквально обозначив ее как главный тезис: «Посмотрите на нас. Все возможно». Она вложена Хозяином в говорящую голову и это, можете мне поверить, не Беня.

https://oko-planet.su/first/491866-u...aleks-zes.html
45302 - 23.04.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
У всей этой истории есть один очень важный, но пока нерешенный вопрос. Кто будет финансировать этот праздник жизни? Непонятно. Зеленский будучи незамазанным в предыдущей власти скорее всего должен будет сменить политику конфронтации с Россией, в силу ее неэффективности, на политику «очарования договоренностей».
Порошенко выдано позволение на вольный выпас. Украине - строгий поводок. Увы, Украине выпал не "тот" Владимир, а лицедей, всего лишь, подсластить горькую пилюлю.
Гость
45304 - 23.04.2019 - 22:36
Меркель второй день подряд звонит Зеленскому
https://rusvesna.su/news/1556047213
Вова, ты покушал? Вова, надень курточку... от где материнский инстинкт прорезался... против природы не попрешь
Гость
45305 - 23.04.2019 - 22:41
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в телефонном разговоре с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским
https://rusvesna.su/news/1556045101
даааа... две мамы-неофитки - это перебор
45306 - 23.04.2019 - 22:43
– Изя, иди домой!

– Мама, я замерз?

– Нет, ты хочешь кушать!
45307 - 23.04.2019 - 22:48
45766-Ойй >я бы на месте Зе побоялась встречаться с Путиным: Путин очень опытный компетентный политик, Зе клоун, да еще пообещал, что встретится с Путиным только после того, как вернет Крым.)))Ню-ню.
Тиллерсон с переговоров еле ноги унес, а тут шоумен.
Гость
45308 - 23.04.2019 - 22:51
45771-зильбершухер >хех, время таких сентенсий давно ушло и либо автор этого не понимает, либо проталкивает непроталкиваемое)), всем уже давно насрать шо там будет на руине и потому любой шаг власти в отношении территории 404 будет воспринят вполне себе легитимно, подитоживая у властных структур сейчас есть вполне себе внутренний легитимный шанс на всякуюхуйню в отношении 404, а на запад насрать Fuck europe(c)
45309 - 23.04.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Прикинь в натуре Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение освободить военнопленных, журналистов и других непричастных. Это не глобально, а я говорю о глобальном..
Не глобально, когда не тебе в кутузке сидеть
Гость
45310 - 23.04.2019 - 22:57
45775-Ойй >Ангела может и мама, а Тереза окучивает. Перепугалась - а вдруг правда стрельбу в Донбассе прекратят. Ведь это же будет трагедь! Особенно если злобных путинских ГРУшников вспомнить.
45311 - 23.04.2019 - 23:12
45776-Эдж > )))))))))))))))))))))))))))))
Гость
45312 - 23.04.2019 - 23:32
«Мы идем на парламентские выборы», — заявил глава фракции БПП в Верховной раде Артур Герасимов журналистам после встречи членов фракции с президентом во вторник в Киеве.

Он отметил, что формирование партийных списков будет происходить через праймериз. «Была озвучена позиция, что теперь при наборе в команду будет проводиться праймериз среди тех, кто захочет стать членами нашей команды», — пояснил Герасимов.

Тяжелое наследие: пока Зеленский готовит программу, Порошенко перешел в оппозицию
На уточняющий вопрос журналистов, кого из нынешних членов партии не будет в новой команде, глава фракции БПП ответил: «Тех, что не пройдет праймериз».

По его словам, съезд партии состоится после инаугурации нового президента Украины.

Герасимов сообщил, что по результатам прошедших президентских выборов будут сделаны соответствующие выводы и в партийной структуре произойдут кадровые изменения. «Конечно, будут и кадровые решения. Я имею в виду, прежде всего, партийную структуру», — сказал парламентарий.

«Мы четко понимаем, что одна из ключевых ошибок — в информационной стратегии, потому что мы не смогли донести до людей всю значимость тех достижений, которые были получены Украиной как государством в течение этих пяти лет», — отметил в этом контексте Герасимов.

По словам лидера фракции, Порошенко «становится лидером политической партии и это является ключевым аспектом, который мы сегодня проговаривали».
Гость
45313 - 23.04.2019 - 23:35
45782-Divergent >Вот!! Чего их разыскивать, пусть список составят и сразу всех к стенке..)
Гость
45314 - 24.04.2019 - 07:18


Разведка НАТО в этот раз не ошиблась
Гость
45315 - 24.04.2019 - 08:31
Первый президент Украины Леонид Кравчук призвал Россию пойти навстречу украинским интересам в эфире телеканала ZIK.

«Я хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины, мы должны решить этот вопрос диалогом, попробовать договориться, каким способом начать переговоры о мире в Донбассе и в целом на Украине», - заявил он. Кравчук полагает, что Украина не может избирать президента, руководствуясь российскими интересами.

Ранее Кравчук призывал победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского начать диалог с жителями Крыма. МК
Гость
45316 - 24.04.2019 - 08:38
Гость
45317 - 24.04.2019 - 08:51
Первый президент Украины Леонид Кравчук призвал Россию пойти навстречу украинским интересам в эфире телеканала ZIK.

«Я хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины, мы должны решить этот вопрос диалогом, попробовать договориться, каким способом начать переговоры о мире в Донбассе и в целом на Украине», - заявил он. Кравчук полагает, что Украина не может избирать президента, руководствуясь российскими интересами.

Ранее Кравчук призывал победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского начать диалог с жителями Крыма. МК
Гость
45318 - 24.04.2019 - 08:57
Россия ничего не должна, тем более интересам 404 ковылять в нату)
Гость
45319 - 24.04.2019 - 09:02
Да, и что касается интересов - никто ещё не знает что там такое этот Зеленский. Даже Пенс из США в недоумении ждёт хоть каких-то действий от Зеленского. О каких интересах бредит Кравчук, если никто ничего не знает?

А сам Зеленский, как настоящий комик квартала 95 - только афиши и анонсы. Никаких действия ещё не сделано. Интрига по-еврейски, - что-то новое в политике.
Гость
45320 - 24.04.2019 - 10:07
ОБСЕ открыта к совместной миссии с миротворцами ООН на юго-востоке Украины, однако пока речь об этом не идёт, заявил генсек ОБСЕ Томас Гремингер.
По его словам, организации было бы выгодно, если бы была возможность проведения совместной операции ООН и ОБСЕ.

«Мы открыты для такой возможности, но пока у нас очень разные предложения: есть предложения России, есть ряд других инициатив — предложения Украины и США», — цитирует Гремингера РИА Новости.

При этом он отметил, что пока стороны не сблизятся по этому вопросу, основы для переговоров не будет.

Базой для операции должна стать резолюция Совбеза ООН, добавил он.

Ранее действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил, что рассчитывает на согласование ввода миротворцев в Донбасс в начале июня.
Гость
45321 - 24.04.2019 - 10:21
Бывший президент Украины Виктор Янукович намерен вернуться в страну. Его пребывание в России адвокат Януковича назвал временным и вынужденным. Защита продолжит бороться за снятие обвинений в госизмене.

В интервью газете "Известия" адвокат Виталий Сердюк заявил, что бывший украинский президент Виктор Янукович намерен вернуться в страну и доказать, что выдвинутые против него обвинения имели политический характер.
"Мы над этим работаем с первых дней борьбы за его права. Избрание Зеленского никоим образом не влияет на само желание Виктора Януковича", — заявил он.
На Украине Виктор Янукович приговорен к 13 годам лишения свободы за госизмену заочно. Этот приговор бывший президент Украины считает политизированным и незаконным.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3140964
45322 - 24.04.2019 - 10:50
45789-100 грамм >да какие действия? 3 дня прошло


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены