К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


45081 - 03.04.2019 - 18:40
Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал RT решение правительства Украины разрешить «Нафтогазу» продавать газ населению по цене не выше 8,55 гривны за кубометр.

«Думаю, это связано со вторым туром президентских выборов, и таким образом действующий президент пытается показать, какой он добрый руководитель, и помочь жителям Украины какими-то реальными действиями. Но у него было пять лет, чтобы показать своё отношение», — сказал он.

Ранее правительство Украины разрешило «Нафтогазу» устанавливать цены на газ для населения не выше 8,55 гривны за кубометр.
Гость
45082 - 05.04.2019 - 09:32
С киевского потянул,кастрюли-прочтите.))
Скрытый текст
Один мой день в Польше
Все привет, меня зовут Иванна, мне 21 год, не замужем, живу и работаю в поселке городского типа Краковец, что на западе Украины, около самой границе с Польшей. Предлагаю Вам провести со мной один день, а именно 16 марта 2019 года, который я решила посвятить поездке в соседнюю Польшу, а конкретней отправиться в польский город Пшемысль, он же Перемишль, если на украинском. Благо он находится всего лишь в часе езды от моего поселка. И, да это моя первая поездка в Польшу, раньше как-то не было необходимости, да и человек я очень тяжелый на подъем, плюс с деньгами не особо, а тут как-то подгорело и звезды сошлись, но обо всем по порядку.
Сразу хочу оговориться, цель моей поездки была исключительно «научная», поэтому, я не буду вдаваться в подробности какими «тайными тропами» можно попасть в Польшу, тем более сейчас, да и раньше, это не составляло особого труда. Просто берете паспорт, деньги и едете. Да и рассказывать историю города Пшемышль я тоже, увы, не собираюсь, вы и так это можете сделать без меня, интернет в помощь.
Основная цель – социальный эксперимент, если мое путешествие подходит под такое определение, который состоит в том, чтобы на собственной «шкурке» познать отношение поляков к нам украинцам. Ведь на просторах всемирной сети чего только не пишут, и что Варшава спит и видит как забрать себе запад Украины, и польские националисты что-то там оскверняют, украинок насилуют, забирают в рабство, да и еще чего только не придумают, мы же люди, нам свойственно преувеличивать.
Вот и решилась поехать сама посмотреть и разобраться во всем. Ну, насколько это возможно за один день.
И так, рюкзак собран, получаю последние наставления от мамы и в путь…на автобус. Подтверждаю, Польша очень популярное направление для поездок у украинцев. Автобус был забит под завязку. С соседями мне повезло, это были две молодые девушки, как мне послышалось из Житомира, и один мужчина лет пятидесяти, как потом оказалось из Киева. Мы разговорились. Девчонок звали Эмма и Леся, им было по 22 года, хотя судя по их боевой раскраске, все 27, и да, они были из Житомира. Все трое ехали на работу в Польшу, мужчина, его имя Захар, ехал на какую-то стройку, ну а девчонки что-то промямлили, а я постеснялась переспрашивать, но судя по их внешнему виду явно не в огороде копаться, так только на свидание одеваются.
Граница. В воздухе летает небольшая нотка напряженности. Особенно в стане моих соседей. Как впоследствии оказалось неспроста. Ко мне вообще вопросов не было никаких. Посмотрели паспорт, отдали. А с моими соседями повозились, особенно мне не понравилось, на мой взгляд, хамское поведение польских пограничников по отношению к девчонкам, очень уж надменное и брезгливое, а шоком стало, что один из них спросил Лесю: «Что ноги девать больше не куда?». Я впала в ступор, но Захар Михайлович, уже позже, когда прошли таможню, объяснил суть этого спектакля и смог немного привести мой неокрепший детский разум обратно в реальность.
Как мне объяснили, оказывается, у польских пограничников ко мне не было претензий, так как я с западной Украины, а именно из той ее части, которую Польша холит и лелеет, надеясь, что когда-нибудь она войдет в ее состав, поэтому и к жителям приграничных территорий очень лояльное отношение. А вот к украинцам из центральных областей, а в особенности из восточной части, отношение, мягко говоря, негативное, если не враждебное, но это со слов Захара Михайловича, хотя выглядело это в моих глазах в тот момент именно так.
Тут стоит сделать отступление. И привести мнение самого Захара, будем называть его по имени, о польско-украинских отношениях. Далее записано с его слов.
«Полякам выгодно, чтобы мы ездили к ним на работу. В нас не надо вкладывать, пенсии нам не положено, социалка тоже, выплат никаких, не как гражданину Польши. Плюс не надо вкладывать в обучение специалиста, переманил его из Киева, нагрузил работой и все, сиди, получай дивиденды. Еще, рабочий например украинский погиб, и ничего, как будто его тут и не было никаких расследований, очень выгодно нанимателю. В 2018 году у меня двое рабочих на стройке погибло, увезли на родину и все, семьи лишились кормильцев, а компенсаций никаких. Хочу заметить, что местные СМИ вообще стараются не касаться темы украинских гастарбайтеров. Нас как будто и не нет здесь. Так самое интересно, что и нашим это выгодно, чтобы мы сюда ездили, пенсии нам не увеличат с этих денег, а покупательная способность у населения растет, ведь мы реальные деньги в Украину ввозим. Всем выгодно, кроме самих людей. У нас нет прав, ни в Польше, ни на родине, но жить как-то надо».
Девчонки пока на контакт не идут. Жаль. Час прошел быстро, въезжаем в Пшемысль. Красивый город, старинный, раскинулся на берегах реки Сан.
В первую очередь решила перекусить в местном Макдональдсе, все приветливые, улыбаются. Уборщицами оказались две женщины из Украины, кстати, россиян или белорусов, совсем, не видела, ну я всех и не опрашивала. Поздоровались, перекинулись пару фразами, вроде довольны работой. Спросила, где лучше остановиться, заранее ничего не регистрировала. Посоветовали хостел Schronisko Młodzieżowe PTSM Matecznik за 240 гривен ночь, там, в итоге и остановилась, тем более что 1 км от центра города.
Закинула вещи, умылась, готова к задушевным разговорам.
Решила начать с местного бара, забегая вперед, барменши попросили не называть название заведения и их имена, сказали, начальник не оценит. Там тоже работают наши люди. Три барменши, одна из Львова, остальные из Киевской области. Работой довольны, хотя далеко от дома, но наличие работы, пусть и в другой стране, это лучше чем ее отсутствие на родине. Хаяет Порошенко всеми словами, значение некоторых я до сих пор не знаю. Тут я их, скорее всего поддержку, такой, прошу прощение за мой французский, жопы как при Порошенко не было давно, ощутила на своей семье. Кушать стали меньше, платить больше. Да и как-то все уныло стало, ну да ладно, речь сейчас не об этом.
Разговорились с барменшами. Подтвердили слова Захара о том, что прав у украинских работяг в Польше нет совсем, тут как рулетка, повезет с хозяином хорошо, нет ну что же, все равно лучше, чем от голода помереть в Украине. Особенно бояться польских националистов, украинцы для них как «красная тряпка», избить это версия лайт, могут и зарезать, если не вовремя под руку попадешь.
В прошлом году, говорят, только в Кракове пропали около 25 украинских девушек занимающихся проституцией (есть мнение, что всего за год в Польше пропало около 300 граждан Украины), однако в прессе тишина, полиция разводит руками, в Киеве свои дела, до людей никому дела нет. Родители приезжали, поплакали, им пообещали найти и все, оправили домой. Кто-то говорит, что на органы, а может и в страны Азии в рабство, никому уже не интересно, однако все сходяться во мннии, что польские националисты или приложили к этому руку, или вообще контролируют часть этого рынка.
Как утверждают девчонки, национализм в Польше сейчас на пике своего развития, он чувствуется везде, даже пошутили, что «если бы им дали добро, и им за это ничего не было, весели бы сейчас все на деревце на окраине Пшемышля».
Для одного дня как-то много информации для моей не окрепшей детской психики, поэтому решила пойти в хостел отдохнуть перед возвращениев в родные пенаты. Но, звезды не сошлись, не я дошла до хостела, но там я встретила своих бывших попутчиц Лесю и Эмму. Разговор не заладился, очень устала, пошла спать. Так, прошел мой день в Польше 16 марта 2019 года.
На следующий день я вернулась домой, настроение так себе, усталась во всем теле, особенно в голове, выводы делать не буду. Решила для себя, что плотно займусь данной темой. Посмотрим, может и я смогу что-то сделать для людей, хотя наверно это детский максимализм. Надеюсь, Вам было со мной интересно.

А теперь вдумайтесь,индюшачьи ваши головы,что вы приобрели,и что вы потеряли? Могло ли такое быть В СССР,а потом в России,м?
Как хорошо,что вы самоликвидировались.))
Хероям сала!
Гость
45083 - 05.04.2019 - 13:15
Президент Украины Пётр Порошенко поручил кабинету министров безотлагательно внести на рассмотрение Верховной рады законопроекты о развитии ядерной энергетики.
Об этом говорится в тексте указа, опубликованном на сайте главы государства.

Отмечается, что это необходимо для «усиления уровня ядерной и радиационной безопасности и энергонезависимости государства, обеспечения устойчивого функционирования и дальнейшего развития ядерной энергетики, интеграции объединённой энергетической системы Украины в европейскую энергосистему».

В конце января Украина и Норвегия подписали совместное заявление по сотрудничеству в области ядерной безопасности, экологически чистой энергетики и энергоэффективности.
Гость
45084 - 05.04.2019 - 14:02
К СОЗДАНИЮ НЕЗАВИСИМОГО ОПЕРАТОРА ГТС УКРАИНЫ ПРИВЛЕКЛИ 5 ЕВРОПЕЙСКИХ КОМПАНИЙ
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" привлекла к подготовке анбандлинга и созданию независимого оператора ГТС Украины экспертов европейских газовых компаний.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава правления "Нафтогаза" Андрей Коболев.
"От правильного проведения анбандлинга (разделения "Нафтогаза", в том числе отделения оператора ГТС, - ред.) зависит, привлечем ли мы международных партнеров к управлению ГТС и сможем ли сохранить транзит газа через Украину. Чтобы сделать все правильно и максимально прозрачно, мы уже сейчас пригласили европейских операторов к участию в процессе анбандлинга", - отметил он.
По словам Коболева, "Нафтогаз", "Укртрансгаз" и "Магистральные газопроводы Украины" подписали соглашение о создании рабочей группы с представителями 5 европейских компаний: GRT Gaz S.A. (Франция), N.V. Nederlandse Gasunie (Нидерланды), SNAM S.p.A. (Италия), Eustream a.s. (Словакия) и Flyxys S.A. (Бельгия).
https://bykvu.com/bukvy/113990-k-soz...skikh-kompanij
Гость
45085 - 05.04.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В конце января Украина и Норвегия подписали совместное заявление по сотрудничеству в области ядерной безопасности, экологически чистой энергетики и энергоэффективности.
Перевожу: необходимо позакрывать на Украине все АЭС, на их базе устроить хранилища ОЯТ со всей Европы, закрытие АЭС компенсировать строительством ВЭС, СЭС и газовых ТЭЦ (ну, как в Норвегии), покупать задорого норвежский газ.
Ах, да... отключиться от энергосистемы России, начать покупать электричество в Польше, Венгрии, Словакии, Румынии. Ну и что, что там нет необходимых генерирующих мощностей? Зато электроэнергия правильная, свободная, дорогая, ЕВРОПЕЙСКАЯ!
Гость
45086 - 05.04.2019 - 15:29
"Назло москалям" перейти на буржуйки с экологически чистым кизячным топливом!
Гость
45087 - 05.04.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Петр Порошенко издал указа о чествовании киевского князя Владимира Великого. В документе он назван "создателем средневекового европейского государства Руси-Украины". Многих такой термин шокировал.
интересно, чем нас постараются шокировать холоевропейцы в этот раз
Гость
45088 - 05.04.2019 - 15:43
А тем временем:
Украина проиграла в ВТО третий спор с Россией

https://delo.ua/econonomyandpolitics...ossiej-351748/
Гость
45089 - 05.04.2019 - 15:55
Адвоката Вышинского подозревают в незаконной приватизации дома в Киеве
Суд в Киеве 8 апреля рассмотрит меру пресечения адвокату Вышинского
Гость
45090 - 05.04.2019 - 15:56
Волкер заявил об использовании Россией телеканала RT для влияния на ситуацию на Украине
Гость
45091 - 05.04.2019 - 15:59
Президент Украины Пётр Порошенко принял участие в испытаниях новейшей украинской разработки — комплекса крылатых ракет «Нептун», сообщается на странице лидера в социальной сети Facebook.
«Сегодня на полигоне в Одесской области проходит одно из завершающих испытаний новой крылатой ракеты, которая будет поставлена на вооружение Военно-морских сил Вооружённых сил Украины», — сказал он.

Президент также выразил уверенность в том, что испытания пройдут успешно.

Ранее Порошенко сообщил, что Служба безопасности Украины нарастила «мышцы», которые вселяют страх во врагов.
Гость
45092 - 05.04.2019 - 16:06
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
45534-альтаир >Когда у РФ наконец закончиться бабло? Страница 296 из 324
офигенный форум и темы)))
вся либерасня, кацня и рексня должна свалить туда, навсегда, там печатать свой бред, там то оценят)))
оттуда ---

Цитата:Сообщение отНеприклонныйТочно образование: - интернет пол класса. СЫРЬЕ?!!! Вы слышали о предприятии "Мотор сич" двигатель они делают Д-36 называется. На..уй никому не нужентеперь. А системы управления ракет Хартрон делал - туда же. А концерн Южный двигатели для ракет выпускал и корпуса ракет - туда же. Корпорация Антонов в составе КБ Антонова и Харьковский Авиационный завод - самолеты делали и не только сами и совместно - тоже в топку. А про амиакопровод слышал что-нибудь, который через всю Украину шел в Одессу. А атомную энергетику? Турбоатом - здох, турбинки-то в основном "Враги покупали". А Электрощитовой харьковский туда же. Еб..ные смешные таки именно Вы и такие как Вы страну прос...ли.

-----Здравомыслящий? Попомни моё слово, тебя скоро забанят.

ахахахах)))
Гость
45093 - 06.04.2019 - 15:18
Суд в Киеве удовлетворил иск народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Александра Долженкова, который потребовал отменить насильственное переименование канонической Украинской православной церкви. Окружной административный суд вынес решение о противоправности действий главы Верховной Рады Андрея Парубия, пишет "Интерфакс".

"В новейшей истории Украины — знаковое событие: впервые суд стал на сторону общественности", — написал в Facebook депутат Вадим Новинский.

Как прокомментировал Новинский в записи, в Верховной Раде "вопреки регламенту законопроект поставили на повторное голосование, желая добиться заранее запланированного результата".

Депутат выразил надежду, что вопрос принудительного переименования канонической УПЦ в Русскую церковь в Украине "снят с повестки окончательно".

Согласно закону от декабря 2018 года все приходы и монастыри УПЦ должны были указать в уставе, что они относятся к религиозной организации с центром в стране-оккупанте, совершившем агрессию против Украины.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3134613
Гость
45094 - 06.04.2019 - 15:53
Хохлы. Вас в Иерусалим не пущают за огнем благодатным. Говорят вы поцы раскольнические
KVD
45095 - 06.04.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хохлы. Вас в Иерусалим не пущают за огнем благодатным. Говорят вы поцы раскольнические
Зато на этом сколько денег сэкономят.
Гость
45096 - 07.04.2019 - 13:37
Мож кому интересно будет.)

Вот интересное видео первые впечатление украинки в РФ..

Гость
45097 - 07.04.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мож кому интересно будет.) Вот интересное видео первые впечатление украинки в РФ..
Нормальная девченка, таким в американском проекте "свидомая Украина" места нет однозначно.
Гость
45098 - 07.04.2019 - 16:55
На Украине посмертно наградили орденом пулемётчицу с позывным Ведьма
Гость
45099 - 07.04.2019 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Нормальная девченка
Нормальная, но глупая. Теперь ее на родине агентом Путина обьявят.
45100 - 07.04.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Волкер заявил об использовании Россией телеканала RT для влияния на ситуацию на Украине
От телеканала РТ с толстой армянкой только тошнит....Так что Волкер может не волноваться..
Гость
45101 - 07.04.2019 - 17:38
Нехорошо о беременной женщине(
Гость
45102 - 07.04.2019 - 18:02
Российский певец Алексей «Профессор» Лебединский, «отличившийся» рядом русофобских высказываний, заявил, что Россия должна попросить прощения у Украины и «максимально компенсировать убытки».
«Да, Россия как государство обязана это сделать. И максимально компенсировать убытки. С этого должно начаться восстановление хороших отношений», — добавил он.

Алексей Лебединский — советский и российский музыкант. Широкую известность он получил благодаря песням «Я убью тебя, лодочник» и «Там вдали, у метро». В 2014 году он эмигрировал в США, периодически приезжает на Украину.

Источник: https://rusvesna.su/news/1554645070
Гость
45103 - 07.04.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Российский певец Алексей «Профессор» Лебединский, «заявил, что Россия должна попросить прощения у Украины и «максимально компенсировать убытки».
Сначала пусть научится правильно и чисто вылизывать русский сапог.
45104 - 08.04.2019 - 09:29
По словам Грузинова, в кафе к нему подошла официантка и попросила убрать рюкзак с обеденного стола. Режиссер поспорил с ней, заявив, что такое правило нигде не прописано, является негласным, а потому его не обязательно исполнять. Критикуя кафе, он в том числе упомянул и то, что там играла русская музыка.

«И тут чувак как заорет: «Я люблю Рашку!» Я попытался спросить у него, за что конкретно. Пока я задавал вопрос, совершенно другой муфлон, со стороны врезал мне наотмашь и свалил!» – рассказал Грузинов.

В больнице, рассказал Грузинов, ему наложили швы.
45105 - 08.04.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Российский певец Алексей «Профессор» Лебединский,
Когда меня спрашивают, россиян ли я - Отвечаю НЕТ. Я русский. А вот эти Лебединские, Познеры и прочий хлам себя когда то считали рассеянами? То есть сплошная неруссь обсерающая Россию.
Гость
45106 - 08.04.2019 - 10:47
Супруга президента Украины Петра Порошенко появилась на свет не в Киеве. Об этом сообщает портал «Страна.UA» со ссылкой на архив МВД.

Согласно официальной информации, Марина Порошенко родилась в 1962 году в столице Украины. Однако источники утверждают, что настоящее место рождения — город Семипалатинск в Казахстане.
45107 - 08.04.2019 - 15:17
Глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов заявил, что не будет исполнять указ президента Украины Петра Порошенко о своем отстранении от должности. Об этом сообщает «Украина.ру».

«Глава Одесской ОГА перед вами, он никаких заявлений об увольнении не писал и не планирует. Сегодня, пару часов назад, на сайте президента Украины появился указ о моем отстранении от должности. Очень странный документ, который, по моему убеждению и убеждению юристов, не имеет ничего общего с законодательством Украины», — заявил Степанов на встрече с журналистами.

По его мнению, Порошенко вышел за пределы полномочий президента, определенных Конституцией. Отвечая на вопрос журналистов, почему он считает указ президента незаконным, Степанов пояснил, что исходит из того, что при составлении и обнародовании указа не была соблюдена определенная законодательством процедура: уволить его президент может только после соответствующего ходатайства украинского Кабмина.

Степанов добавил, что Порошенко ранее предложил ему написать заявление по собственному желанию, но он отказался.
_______________________________
акелла ослабел? король умер?
праздник непослушания, однако
Гость
45108 - 08.04.2019 - 15:19
45577-БеллаДонна >им бы щас день простоять да ночь продержаться. Лучший выход это срочно в отпуск или в больничку.
Гость
45109 - 09.04.2019 - 00:29
Кабмин Украины одобрил полиграф для проверки руководства «Укроборонпрома»
Гость
45110 - 09.04.2019 - 00:31
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в настоящий момент страна «зажата долгом».
Об этом сообщается на сайте украинского правительства.

«Понятно, что каждый хотел бы иметь и более высокие зарплаты, и более высокие пенсии, и лучшую инфраструктуру. Но мы зажаты долгом. Нам отдавать его. Поэтому профессиональное и качественное управление госдолгом — это вопрос стабильности. ВВП должен расти, а долг уменьшаться», — отметил он.

Гройсман также указал, что в этом году треть бюджета страны будет направлена ​​на оплату долгов.

Вместе с этим в кабмине Украины заявили, что с 2016 года объём государственного долга стабильно снижается и к настоящему моменту достиг «безопасной границы».

Ранее сообщалось, что Украина в 2019 году должна будет выплатить по внешнему долгу $15,7 млрд.
Гость
45111 - 09.04.2019 - 07:48
хех,
Мэр Днепропетровска Борис Филатов удалил свой пост с выпадами в адрес кандидата в президенты Владимира Зеленского на странице в социальной сети Facebook.

На странице городского головы не был обнаружен текст, который он выложил после Нового года.

«Когда фигляр между выносом на сцену искусственного холодца и исполнением песни „про стиль собачки“, пользуясь своим доступом к „первой кнопке“ страны, объявляет о своих мегаамбициях, то понимаешь, что так же, при случае, он и будет ею руководить. Смешно и одновременно противно», — писал Филатов.

хех, не, ну чо онож всегда так бывает
"На Украине не гражданское общество, а унылое говно."(с) Филатов)))

Проявил таксзать гражданскую позицию))), а ибо нефик дворняге коломойского лаять на новую ливретку хозяина)))), брутальность она брутальностью а очко не феррум, тьфу ля
Гость
45112 - 09.04.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Гройсман также указал, что в этом году треть бюджета страны будет направлена ​​на оплату долгов.
(!!!!!!!!!!!!) :)))))
Прожрали,прос*али,и забыли,а долг висит.
Макаки,чо уж тут.))
Гость
45113 - 09.04.2019 - 13:02
Генпрокуратура Украины собирается подать в Международный уголовный суд в Гааге иск против руководства Министерства обороны России за якобы совершенные им "преступления" в Донбассе. Эксперты полагают, что у этой тяжбы нет правовых перспектив.

По данным украинских прокуроров, с 2014 г. министр обороны РФ Сергей Шойгу, начальник Генштаба Валерий Герасимов и еще восемь российских генералов принимали личное участие в руководстве действиями донбасских ополченцев. Киев якобы готов предоставить доказательства, что с начала конфликта через вооруженные силы непризнанных республик прошли более 5 тысяч кадровых российских военнослужащих, сообщает "Свободная пресса".
45114 - 09.04.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
в кабмине Украины заявили, что с 2016 года объём государственного долга стабильно снижается и к настоящему моменту достиг «безопасной границы».

Снизился с 64 до 75)))))
Гость
45115 - 09.04.2019 - 13:29
Гость
45116 - 09.04.2019 - 13:48
45117 - 09.04.2019 - 14:16
45575-Чукча > какой ты русский, раз ты чукча, м ? :)))))
З.Ы. +100500.
45118 - 09.04.2019 - 14:37
45586-оргазм_взаймы >
Истинная арийка....
Гость
45119 - 09.04.2019 - 19:00
Гость
45120 - 10.04.2019 - 21:06
Нацистка Фарион предложила украинцам-идиотам продать своих детей

Скрытый текст
Украинцы, которые не участвовали в голосовании на выборах президента страны,должны покинуть Украины.

Об этом заявила бывший депутат украинского парламента и националистка Ирина Фарион. По ее мнению, они являются опасными асоциальными элементами и должны быть выброшены из украинского сообщества.
«Таких людей (которые решили не идти голосовать – прим. ред.) в Греции когда-то называли «идиотами». Идиоты – это те, кто не был вмонтирован в общество, это асоциальные люди. Они опасны. Люди, которые не идут на выборы, выбрасывают общество прочь. Пускай тогда пакуют чемоданы и немедленно уезжают отсюда. Нельзя жить в стране, которую ты не любишь. Это вредит тебе и тем, среди кого ты находишься. Ищи лучшей доли. Есть страны, в которых те, кто не идёт голосовать,платят штраф,и это абсолютно правильно. Если это глубокое разочарование,то кто им виноват? Не надо было зачаровываться»– отметила она.

Также Фарион пожелала всем, кто продал свой голос, чтобы их дети тоже оказались проданы.
«Те,кто готов продавать свои голоса,пускай своих детей продадут.Пускай выставят на прилавок двоих,троих,или сколько они там сделали. Это не из-за материальной бедности, а из-за моральной. Есть такая украинская пословица: «Чего бедный? – Потому что дурной. – А почему дурной? – Потому что бедный». Это про таких людей, которые продаются. Если они продаются за тысячу гривен,то я им искренне желаю,чтоб когда-то продали их детей,потому что они этого заслуживают»– добавила националистка.

http://naspravdi.info/novosti/nacist...at-svoih-detey


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены