К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ударил по лени чебуреками

Гость
0 - 06.10.2019 - 10:16
Встал с койки в 4 утра, загрузил тестомес и получил ком отличного упругого теста не липнущего к рукам. Разделил на части и прогнал через тестораскаточную машину. Из листов вырубил круги и налепил 50 штук чебуреков, с отличным говяжим фаршем (говядина, лук, черный молотый перец, зира и соль). Утром продал все до единого. на все потратил чуть более полутора часов. Расчитывались картами - на счет упало около 2500 рублей. А если за день так нескоько раз? Может не стоит больше ничего другого делать? Так бы всем - снимется политическая активность тех, кто чувствует себя обделенным. Как щетаете?


Гость
321 - 08.10.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от noDAOS Посмотреть сообщение
noDAOS 323 - Сегодня - 16:13
А ты свинья,ТакиДаун,грязныя при том,што свойственно мудэ из неудачников...
Не могу понять ту силу-похоть-рвение тащить сюда мерзейшую гомосятину дабы выкупать когонить другого в том отхожем месте,в коем вы обретаетесь...
Иного объяснения я не вижу...

Тьфу!
Гость
322 - 08.10.2019 - 17:08
Кац, ты все это про себя рассказываешь - так себе в открытую и напиши, тухлятина.
Гость
323 - 08.10.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
то про себя рассказываешь - так себе в открытую и н
****,мне с тобой опчаться западло,я те уже не раз об этом говорил,а посему не тяфкай попусту,вурдалачина...
324 - 08.10.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Продажа симкарт без паспорта наказывается штрафом 200000 рублей.

тем не менее, их продают на каждом рынке пачками до сих пор..
У вас и людей семьями вырезают и хамьё на форумах не банят. Вам тюремные законы и тюремная культура привычней и роднее.
Гость
325 - 08.10.2019 - 17:54
326-Афанасий Ибрагимович Кац >
Западло потому что оттеняет твой лягушачий псевдомозг?
Гость
326 - 08.10.2019 - 18:01
326-Афанасий Ибрагимович Кац >не обольщайся.. это кто то из ваших сделал ник похожий на мой.. щас вас пообсирает а потом начнет делать вид что я пишу..
Гость
327 - 08.10.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
У вас и людей семьями вырезают и хамьё на форумах не банят. Вам тюремные законы и тюремная культура привычней и роднее.
слышь,хахлушка тебе *идор рекся,кацЪ,никишлюха-социальнее ближе?
Общайся с ними,но вешать ярлыки направо-налево не надо.
Я надеюсь ясно выражаюсь?
+ это к п.327.
И какие форумы у вас демократические-тоже знаем.((
Гость
328 - 08.10.2019 - 18:16
327-Олеандра_Сугробова >шлюха, ты перелогиниться в чужую забыла..падаль...
329 - 08.10.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Я надеюсь ясно выражаюсь?
А то что?
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
ты перелогиниться в чужую забыла
И?

324-Афанасий Ибрагимович Кац > Обидно им отверженными жить, да и воспоминания беспокоят. Компенсировать пытаются ))). А кто-то ставки делает "бомбанет"-"не бомбанет". Развлекуха такая. У них же кундалини выше манипуры никогда не поднимается.
Гость
330 - 08.10.2019 - 18:22
Мне кажется ребята, вы ведёте себя несколько более разнузданно, нежели обычно по вечерам. Что-то в воздухе повисло?
Гость
331 - 08.10.2019 - 18:24
"да и воспоминания беспокоят" - о прошлых жизнях в облике свиней, или третьеводнишние воспоминания о мелких пакостях везде и вся?
Гость
332 - 08.10.2019 - 18:25
С такими Кацами по-другому низзя.
Гость
333 - 08.10.2019 - 18:26
335-Xayc MD > ты это, не ищи проблему извне, но поближе ищи, в своем сердце.
Гость
334 - 08.10.2019 - 18:27
329-Понял 30ый краснею > дурак. Меня забанили, но у меня для этого наготове запасной ник такой же есть. Так шта бан не проблема.
Гость
335 - 08.10.2019 - 18:29
336-rexline > Да ладно. Либерастня не проживет дня, не обосрав нашу жизнь. Искать проблему вообще не надо. Она на вонючей лопате лежит как миленькая. И воняет, и воняет на всё что видит.
Гость
336 - 08.10.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
А то что?
Да к тому,что хахлы тупые,приходится повторять.
Ещё вопросы есть?
Гость
337 - 08.10.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Обидно им отверженными жить, да и воспоминания беспокоят. Компенсировать пытаются ))).
Не обращай внимание...
**** профессиональный неудачник,вот и вынужден сублимировать свою несостоятельность в аттестациях порядочных авторов лесурса с облыжными наветами в педофилиях и прочей гамасятиной,но при том в его творчестве я ни разу не встречал положительный отзыв о ком либо...
А Троякало это таксебейный балбес,вреда от него нема,как и пользы,разве што когда входит в раж в обтяфкивании авторов,кои на него не обращают внимания,как и в случаях с Моськами и прочими Шавками...
Тут можно поржать над его ужимками и прыжками...

Кстати о кардамоне...
Он уместен лишь к утреннему кофию,во всяк случае для мужчин как обязательный индигриент..!
Гость
338 - 08.10.2019 - 18:34
338-Xayc MD >А что "ваша" жизнь из себя такого представляет, что и сказать ничего нельзя? Ну, по существу...
Гость
339 - 08.10.2019 - 19:01
340-Афанасий Ибрагимович Кац >
слы,дурачок форумный,а ты не заметил,что ставлю я на место только вас-либерсосок?
И с остальными 95% ресурса-у меня норм.
а тебя,вальта бубнового-бил и бить буду.Свободен.(
340 - 08.10.2019 - 20:00
340-Афанасий Ибрагимович Кац > В глинтвейне очень согревает поздней осенью в хмурую погоду.
Гость
341 - 08.10.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
****
Му-дань, что значит с китаевского пион - вожделенный глюк даосов, который наступает после десяти дней жевания говна, и превращения оного говна в восхитительное благовоние. Собсно процедура начинается с того, что даос усилием пупка давит вверх внутре себя сперму прямо в мозг, а полученную таким образом смесь сглатывает... Потом десять дней говна во рту, потом привыкает и наслаждается, ну а потом и глюк в виде му-дани...
Сия процедура детально описана даосом Чжан-сань-фыном
Гость
342 - 08.10.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Му-дань, что значит с китаевского пион - вожделенный глюк даосов, который наступает после десяти дней жевания говна, и превращения оного говна в восхитительное благовоние. Собсно процедура начинается с того, что даос усилием пупка давит вверх внутре себя сперму прямо в мозг, а полученнубю таким образом смесь сглатывает... Потом десять дней говна во рту, потом привыкает и наслаждается, ну а потом и глюк в виде му-дани...
Мдя...
Чувствуется Большая школа..!
В каком году закончили му-дань Академию..?
Гость
343 - 08.10.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя... Чувствуется Большая школа..! В каком году закончили му-дань Академию..?
Да всего то навсего на востлит заглянул... а там такое ;)
===============================
Чжан-сань-фын в заключение говорит, что он сам занимался внутренним плавлением. Вот как он рассказывает об этом. Припоминаю, говорит он, первые времена своего подвижничества. Вступив однажды на всегда на поприще созерцательной жизни, я тщательно сообразовался с устными наставлениями своего руководителя. Помню, когда я погрузился в созерцание, на четвертый день я почувствовать восхождение теплоты от позвонка поясницы вверх по позвоночной части до затылка. Дошедши до мозга, она начала нисходить чрез нижние слои мозга и внутренние части груди до пупа. Замечательно, что в это время мокрота во рту приняла неприятный запах, какой имеет открытый канал накопившихся нечистот, — и во всем теле моем я чувствовал слабость и изнеможение. Чрез несколько дней по плечам, спине, рукам, ногам, во всей коже, теле и по шее чувствовал как бы ползание муравьев. Спустя несколько времени внутри желудка началось ворчание, а в внешних органах почувствовал слабое содрогание; казалось, то как будто вода поднималась вверх, то огонь ниспускался вниз; то в руках, ногах и по коже пробегали струи холодного воздуха. Когда я спросил об этом своего наставника, он сказал мне, что это есть верный признак открытия внутренних каналов. Потом чрез 10 слишком дней чудотворное вещество-дань вдруг ниспало вниз, наполнив мой рот благовонным и сладким вкусом. Отсюда она проникла во все тело и кости в виде чего-то прохладительного. В эти моменты ощущения — невыразимо-приятны. Я как будто перенесся в первые минуты мирообразования, когда вверху витали благовещие прозрачные облака, чудотворное вещество (дань) лилось целыми потоками, — и этот напиток бессмертия производил в вкушавших его невыразимое блаженство. Потом ежедневно являлись и другие разнообразные признаки; то как бы в желудке что-то круговращалось, то в подошвах ног и на поверхности рук как будто кто-то дергал жилы. Далее — по прошествии одной луны — взор мой сделался быстрым, огненным. Вместе с тем, с вершины головы ниспадал вниз свет, в виде роскошного цветка му-дань... (ну и так далее)
http://www.vostlit.info/Texts/Dokume...ov_P/text8.htm
Гость
344 - 08.10.2019 - 20:20
Ах да... терминология... а то ж непонятно
=============================
Внутреннее плавление состоит, в том, чтобы извлечь из нижнего вместилища (из семени) первобытное теплотворное семя, которое называется также частицею действующего начала ян, и привести его в движение по внутренним каналам. Эта частица, поднимаясь вверх, соединяется с душою, и потом — вниз, с эфиром, и действием свойственного ей тепла очищает их дотоле, пока из взаимного их сочетания не образуется дань.
Гость
345 - 08.10.2019 - 20:29
Собсно там много еще познавательного
==============================
Настоящие даосы приносят жертву духу, которого они призывают тремя родами жертв: свиньей, птицей и рыбой. Церемонии, которые употребляются при их чернокнижном искусстве разнообразны, смотря по вымыслу и ловкости того обманщика, который совершает это дело. Одни вбивают кол в землю и изображают на бумаге странные буквы и каждую черту своей вести сопровождают гримасами и страшным кряком; иные в это время производят ужасный шум, ударяя в котлы и небольшие барабаны; - чем с большею энергиею они совершают свой обряд, тем он становится бестолковее, - и ничего не выходит из всего этого шуму.
Гость
346 - 08.10.2019 - 22:52
Добавлю от себя лично.
=
Когда был ещё совсем юным, признаюсь, увлекался всяким, как мне тогда казалось - интересным...
=
И Бхагаватгита(по памяти написал, надеюсь не ошибся) была настольной книгой.
Но, тогда мне было 18 лет.
Ныне - пошёл 48-й годинушка.
=
Поднял семью, научил сложнякам 12 человек.
Учеников приподнял в этой стране.
Перестал заниматься эзотерикой давно.
=
Принизился до мизЕрной жизни, иногда поглядывая на звёзды.
=
Только вот бездетных даосов, которые дожили до моих и более лет никак не могу понять - какого болта вы тут распитякиваете, если, окромя спермоподнятия кундалини(опять по памяти, надеюсь правильно написал?) до остатков мозга - более никуя в этой жизни не сотворили?
=
Я вашу маму и мамину маму видел на рынке, где она тухлой рыбой торговала...
=
От KAWI - всё!
Гость
347 - 08.10.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от noDAOS Посмотреть сообщение
Только вот бездетных даосов, которые дожили до моих и более лет никак не могу понять
Шо,опять речь за ****..?
Гость
348 - 08.10.2019 - 22:59
даосы обосрались, но за них за всех дурачок афонька головку держит
Гость
349 - 08.10.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шо,опять речь за ****..?
не,твоя ботва.)
Гость
350 - 08.10.2019 - 23:14
351-Ойй > "даосы обосрались" - как это проявляется? Меня большую часть дня на форуме не было, аккурат когда ты говно жевал. Сейчас почитаю галиматью твою.
Гость
351 - 08.10.2019 - 23:21
Прочёл... в этом весь ты, Ойй, раскрылся как п.....с. Зачем ты цитируешь христианского монаха пишущего об даосизме? Ценность этой информации - 0, враньё и искажение сути.
Гость
352 - 08.10.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Зачем ты цитируешь христианского монаха пишущего об даосизме?
Христианский монах цитирует даоса Чжан-сань-фына. Разве он там что-то переврал, дурачок ты несчастный? ;)
Гость
353 - 08.10.2019 - 23:27
355-Ойй > Чжан сань фэн - вымышленный персонаж, это даже в Китае признают.
Гость
354 - 08.10.2019 - 23:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Чжан сань фэн - вымышленный персонаж, это даже в Китае признают.
И справка есть? Только штоб непременно со штемпелем - мол, признаем вымышленным, китайцы. И полтора миллиарда подписей ;)
Гость
355 - 08.10.2019 - 23:35
Докажи обратное, можешь без штемпеля. Но спорить со мной о китайских традициях не стоит, я в теме. Что касается даосских практик то это закрытая информация. Популярную муть ты можешь найти, конечно, но это не будет адекватным.
Гость
356 - 08.10.2019 - 23:36
Рекся - мы тебя простим.
Простим, если признаешься.
Признайся?
Гость
357 - 08.10.2019 - 23:37
359-noDAOS > ты хотел сказать - "мы тебя простим и примем в свою семью" - верно?
Гость
358 - 08.10.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Докажи обратное
Ты окукуел, грек? Этот текст хранится в России полтора века с гаком. Кто тебе, вшивоте подзаборной, дал право на него пасть разевать... Иди в восточную лавку и прикупи себе еще таинственной пижамки - эту уже не отстирать ;)
Гость
359 - 08.10.2019 - 23:44
Охотно верю, что хранится. Граф Калиостро привез, когда производил материализацию чувственных идей. Ты как та курситка с бестужевских курсов начитавшаяся Тропик рака - вся дрожит, задыхается от эмоций, а сама дура-дурой.
Гость
360 - 08.10.2019 - 23:49
Хехе... граф чи там не граф, а иеромонах знатно даосов макнул... прямо в говно, которое они по десять дней жевать обязаны...
Кстати, ты же ненастоящий даос - им говно жрать надо, а ты им плюёшься. Так ты му-даня никогда и не увидишь... шарлатан ты... ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены