К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ударил по лени чебуреками

Гость
0 - 06.10.2019 - 10:16
Встал с койки в 4 утра, загрузил тестомес и получил ком отличного упругого теста не липнущего к рукам. Разделил на части и прогнал через тестораскаточную машину. Из листов вырубил круги и налепил 50 штук чебуреков, с отличным говяжим фаршем (говядина, лук, черный молотый перец, зира и соль). Утром продал все до единого. на все потратил чуть более полутора часов. Расчитывались картами - на счет упало около 2500 рублей. А если за день так нескоько раз? Может не стоит больше ничего другого делать? Так бы всем - снимется политическая активность тех, кто чувствует себя обделенным. Как щетаете?


Гость
41 - 06.10.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это личная информация. Но спальня и камин у меня есть.
фото камина и спальни личная инфа???? точно даос..
Гость
42 - 06.10.2019 - 11:00
38-Хаус MD > а вот "кусочек занятий" да, я выложу на ютуб, когда сниму обучалку, это в ближайших планах.
Гость
43 - 06.10.2019 - 11:01
42-rexline >10-15 секунд можно снять что есть..сертификат свой покажи..это тоже не личная инфа..их вывешивают в красный угол и гордятся ими..
Гость
44 - 06.10.2019 - 11:01
Мдя...
Чебурек это хорошо...
А без чебурека плохо...
Я бы щас пару бы прикончил...
Гость
45 - 06.10.2019 - 11:03
44-Афанасий Ибрагимович Кац >так попроси бабу свою приготовить.
Гость
46 - 06.10.2019 - 11:05
43-Хаус MD > когда-то Брюса Ли спросили, какой у вас пояс? Брюс ответил, что не знает, а пояс нужен. чтобы поддерживать штаны. Что тебе даст скан моего будо-паспорта и видео тренировки? Мнения обо мне ты не изменишь, а меня это никогда не волновало, так как ты вообще не авторитет.
Гость
47 - 06.10.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что тебе даст скан моего будо-паспорта и видео тренировки?
даст то что тебе можно доверять и в других вопросах..
но раз ты хочешь остаться даосом.. то твое дело..

Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
так попроси бабу свою приготовить.
так она и приготовила.. даже тему создала тут.. но мужа не стала кормить.. все продала и 2500 наварила..
Гость
48 - 06.10.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Как щетаете?
Иди заплати налоги,или тока ваську видишь?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
скан моего будо-паспорта
называй вещи своими именами.))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
так как ты вообще не авторитет.
Это да.Тока хард рок,тока КАЦладоев.
Он сам об этом вчера говорил.Исчо какой то зураб с абхазии.))
Гость
49 - 06.10.2019 - 11:18
С Хард-роком не знаком, никакой рецензии от меня, что касается зураба, то все многое, что могу сказать о нём, можно уложить в одно определение - интеллект табуректки.
banned
50 - 06.10.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Утром продал все до единого.
а где продаешь? и в каком формате. просто как бабушка стоишь предлагаешь или арендуешь какой то киоск?
Гость
51 - 06.10.2019 - 11:40
Ты еше спроси знает ли его контингент что он даос
Гость
52 - 06.10.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
37-Хаус MD > господин Кинза, мне апсалютна наплевать, верят мне, или нет.
эх, а кинза с васей тут всю душу на изнанку, вплоть до личных переписок и номеров паспорта )
banned
53 - 06.10.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
господин Кинза, мне апсалютна наплевать, верят мне, или нет.
Это ты соврал. Те кто бахвалится, обязательно хотят чтобы ими вохищались...А если еще он и хам, то вдвойне.
Гость
54 - 06.10.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
44-Афанасий Ибрагимович Кац > так попроси бабу свою приготовить.
Глиномеса рексю что ли? Так отчитывается же, что приготовила... Или, такая неверная шаболда, всё продала, анус не откормила?
Гость
55 - 06.10.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Ты еше спроси знает ли его контингент что он даос
Я думаю, что покупателям стоило бы спрашивать медицинскую книжку (которой у рекси, естественно, нет) и сертификат на мясо (естественно, так же отсутствует). А то, что у него есть сертификат глиномеса - это уже так, мелочи.
banned
56 - 06.10.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Глиномеса рексю что ли?
заметь, рекся никогда не признавал себя таким и никогда не пропагандировал какие то нетрадиционные ценности. тебе напомнить, кто говорил, что никто не имеет право заглядывать в чужую комнату, пока нет откровенной пропаганды?
Гость
57 - 06.10.2019 - 12:01
56-Лабиринт >рекся упрекал Васю в неуплате налогов, а сам работает нелегально и в антисанитарии -это ли не двойные стандарты?
Гость
58 - 06.10.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
а сам работает нелегально и в антисанитарии -это ли не двойные стандарты
пруфы будут?
banned
59 - 06.10.2019 - 12:04
57-Физрук >а какая связь? рекся ип, у него онлайн касса и платит налоги по полной. а вася шкерится от приставов. не платит то, что от него требует государство. а здесь на форуме такой из себя красивый и патриотичный
Гость
60 - 06.10.2019 - 12:06
58-whiskeyinthejar >ну че та даос не показал санкнижку и свидетельство на ИП, и не покажет. Да, и самогоном спаивать бомжей уже разрешили?
Гость
61 - 06.10.2019 - 12:07
56-Лабиринт > ты лжёшь, приписывая свои мысли, своё незнание. Рекся признавал, что его в Китае посвятили в "даосы", причём гордился этим, что его в "даосы" посвятили где-то в Китае, когда он бомжевал на ступеньках пагоды.
Гость
62 - 06.10.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
не показал санкнижку и свидетельство на ИП
а он кому-то должен что-то показывать? о том что с васи взыскивают долг за ЖКХ это документально подтвержденый факт. а то что рекся готовит чебуреки в антисанитарии это домысла и наговор. разницу чуешь?
banned
63 - 06.10.2019 - 12:10
61-Альфа и Омега >идиот, по твоему даос (какое то мать его шаолиньское учение) и гомосексуализм это одно и то же? вообще головой ударился об лестницу? я тебе ублюдку еще раз повторяю, рекся никогда не пропагндировал гомосексуализм, свою причастность к нему всегда отрицал, это вы мудя ублюдочные постоянно пытаетесь рыться в его нижнем белье. ты же сам тварь вчера говорил, что то что происходит в личном жилище человека за зщакрытыми дверями это его личное дело, пока он не начинает это выносить на всеобщее обозрение. так что тебе скот опять не так?
Гость
64 - 06.10.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
рекся никогда не пропагндировал гомосексуализм,
Ага, и потому купил розовый Фиат)))
KVD
65 - 06.10.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Встал с койки в 4 утра,
Кому не спится в ночь глухую? Или да здравствует новое политическое мышление - чебуретанство.
Я считаю, что твое личное приготовление чебуреков для продажи населению, даже ежели оно не несет прямой угрозы населению в виде отравлений и пожаров, ни в какой степени не может быть неким средством снижения глубинных противоречий в российском обществе, вызванных целенаправленными действиями власти по повышению материального благосостояния небольшой кучки бывших граждан за счет оставшейся массы в России разобщенных, на данный момент, трудящихся.
Гость
66 - 06.10.2019 - 12:29
50-Лабиринт > у меня зарегина выносная торговля, но продаю дома - помещение на первом этаже оборудовано как магазин - холодильники, тепловая витрина, расстойка, печь для хлебобулочных изделий, попкорн-аппарат, коктейльные миксеры и так далее.
KVD
67 - 06.10.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
50-Лабиринт > у меня зарегина выносная торговля, но продаю дома - помещение на первом этаже оборудовано как магазин - холодильники, тепловая витрина, расстойка, печь для хлебобулочных изделий, попкорн-аппарат, коктейльные миксеры и так далее.
А вытяжка? Надо полагать, что твои соседи не в восторге от твоих запахов?
Гость
68 - 06.10.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Физрук а сам работает нелегально и в антисанитарии -это ли не двойные стандарты пруфы будут?
Пойдёт?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Так плотют не только картами, еще наличкой, е я не провожу и посылаю государство на три буквы
Гость
69 - 06.10.2019 - 12:47
67-KVD > есть.
Гость
70 - 06.10.2019 - 12:48
66-rexline >тебе бы еще турагентство открыть.типа грибной тур выходного дня.заодно и в своей забегаловке корм выдашь.
если дело пойдет,мне подарок какой-нибудь с тебя.за бизнес-план
Гость
71 - 06.10.2019 - 12:49

Пахать треба, а ны торгуваты!
banned
72 - 06.10.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
у меня зарегина выносная торговля, но продаю дома - помещение на первом этаже оборудовано как магазин - холодильники, тепловая витрина, расстойка, печь для хлебобулочных изделий, попкорн-аппарат, коктейльные миксеры и так далее.
Ты такой крутой прям, чего ты на форуме ошиваешься, тем более Краснодарском. а не китайском? Тебя что, покупатели не любят, нет их? Не с кем поболтать? Можешь со мной....Перед новым годом собираюсь в твои края, у жены сестра в Посаде живет, приглашает....Вот тогда и проверю твои чебуреки.....Ждите!!!!
Гость
73 - 06.10.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar Цитата: Сообщение от Физрук а сам работает нелегально и в антисанитарии -это ли не двойные стандарты пруфы будут? Пойдёт? Цитата: Сообщение от rexline Так плотют не только картами, еще наличкой, е я не провожу и посылаю государство на три буквы
Не пойдет. Где про нелегальность и антисанитарию?
KVD
74 - 06.10.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
67-KVD > есть.
Что ?
75 - 06.10.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Те кто бахвалится, обязательно хотят чтобы ими вохищались
Мир нуждается в гениях, лишенных тщеславия, - увы, нас осталось так мало.(с)
Гость
76 - 06.10.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
налепил 50 штук чебуреков
Руки хоть помыл предварительно? А то я слышал что даосам мыться философия не позволяет.
Гость
77 - 06.10.2019 - 13:03
72-Чукча > н вопрос, буду рад гостю. Спишемся.
banned
78 - 06.10.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
тебе бы еще турагентство открыть.типа грибной тур выходного дня.з
главное, чтобы никто не отравился. а то ведь и присесть можно
Гость
79 - 06.10.2019 - 13:10
...снег кружится, уже на почву выпал...природа в шоке, под снежным покровом.
banned
80 - 06.10.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Руки хоть помыл предварительно?
ты когда в магазине продукты покупаешь, тоже мучаешься такими вопросами?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены