К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У нас уже получилось стать "третьей силой". Суть времени.

0 - 10.02.2012 - 20:38
23 февраля, у главного входа ВДНХ с 14:00 до 17:00 пройдет митинг общественно политического движения "Суть времени".
Против кремля и против оранжевой заразы, олицетворяющейся рожей горбачева.
За народ и за СССР 2.0 - возрождение Союза в новом качестве.



Гость
241 - 14.02.2012 - 08:41
quote=Чoп;23300210] Winny, 216: зачем оно мне? я всегда утверждал, что Россия прирастала землями за счет соседей, независимо от того, белые или красные были у власти, и некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, спят и видят, как бы продолжить это занятие, статья Савцикого, может и была откровением для белых, для посторонних наблюдателей - азбучная истина :) [/quote]
Эх ,хорошо ж сказал....Тильки яб еще поставил знак равенства между "сторонними наблюдателями" и любителями-проктологами(которые любят заглядывать в задницу "соседу").Таки вот,,что я хотел донести до обветшалой..хмм,незалежности..Как бы оно "там вам" не нравилось,а теория о государственно-образующем пространстве русской нации есть единственно правильная реакция на то ,что происходит сейчас в Европе,на котороую нам советуют равняться...
"Главная проблема ЕС носит цивилизованно-духовный характер.Создав валютный союз,европейцы не смогли создать единого государства!Нет единой финансовой политики,нет единой внешней политики.Нет внятной экономической политики...Нет единого цивилизационного стержня.Из всех документов евросоюза полностью убрали все упоминания о христианской сути Европы.. То,что удалось русскому народу в масштабе русской империи и СССР не удалось романо-германскому миру!
В Европе нет единого центра упрвления.За лидерство идет жесткая непримиримая борьба.Роль лидера пытается взять на себя Германия.По сути можно сказать,что нет европейской цивилизации и везде процветает СЕПАРАТИЗМ!Никто не может отказаться от своего суверенитета,пожертвовать своими интересами ради общих. Польша тянет в сторону Америки.Германия рвется к власти.Франция боится Германии.Страны Балтии,Чехия,Греция,Ирландия стали странами второго сорта.." /из источников СМИ/
Гость
242 - 14.02.2012 - 08:47
219_
Эх ,хорошо ж казав....Тильки я б вще поставил знак равенства между "сторонними наблюдателями" и любителями-проктологами(которые любят заглядывать в задницу "соседу"). Таки вот,что я хотел донести до обветшалой..хмм,незалежности..Как бы оно "там вам" не нравилось,а теория о государственно-образующем пространстве русской нации есть единственно правильная реакция на то ,что происходит сейчас в Европе,на котороую нам советуют равняться...
"Главная проблема ЕС носит цивилизованно-духовный характер.Создав валютный союз,европейцы не смогли создать единого государства!Нет единой финансовой политики,нет единой внешней политики.Нет внятной экономической политики...Нет единого цивилизационного стержня.Из всех документов евросоюза полностью убрали все упоминания о христианской сути Европы.. То,что удалось русскому народу в масштабе русской империи и СССР не удалось романо-германскому миру!
В Европе нет единого центра упрвления.За лидерство идет жесткая непримиримая борьба.Роль лидера пытается взять на себя Германия.По сути можно сказать,что нет европейской цивилизации и везде процветает СЕПАРАТИЗМ!Никто не может отказаться от своего суверенитета,пожертвовать своими интересами ради общих. Польша тянет в сторону Америки.Германия рвется к власти.Франция боится Германии.Страны Балтии,Чехия,Греция,Ирландия стали странами второго сорта.." /из источников СМИ/
243 - 14.02.2012 - 09:18
(239) ну так я же состою в клубе Суть времени, поэтому ты оскорбил и меня лично.
Но это ладно - от "Я Конфетко" можно ожидать чего угодно ))
(240) потому что умница, заработал. Причем совмещая это с режиссерской деятельность. ДА, кстати, на спектакли в ЭТЦ билетов не продают.
Гость
244 - 14.02.2012 - 10:49
айBot, прикинь, какая там ж...а...
столько у них проблем, а они даже строем не ходят
:)
Гость
245 - 14.02.2012 - 10:51
Хех, пока самовосхвалением тут ты занимаешься: мы силище! мы остановили революцию! Налицо мания величия.
Ага, заработал. Наконец ты это признал. Теперь тебе осталось только ответить как заработал, хе-хе.
Гость
246 - 14.02.2012 - 10:52
245 был к 243.
Гость
247 - 14.02.2012 - 11:31
244_Чоп,мне понятна твоя позиция стороннего наблюдателя..более-менее эрудированные потуги русофобствующего критикана...Но,при всей нашей кубанской толерантности,ходил бы ты "какать" в свой огород...У ВАС тама проблем не меньше а уж каким строем ходют запоржцам в кошмарном сне не снилось..кактотак!
Гость
248 - 14.02.2012 - 11:34
246-Да кургинян взятки берет за членство в "Сути времени".:)
Отстал бы ты уж со с этим Лехусом, как признаком несоответствия Кургиняна коммунистич. идеям.Его социализм ограничивается крупным капиталом в ресурсных отраслях, о чем он неоднократно заявлял. Так что, мелким и средним бизнесменчикам нечего бояться. Ага.
249 - 14.02.2012 - 11:42
238-KRIHA >
1. Народ ? или всё же вы ? И почему ты считаешь, что элита как застыла в 90-х, так и не шевелится ? ИМХО, последние годы заставили многих оттуда пересмотреть взгляды на жизнь.
2. Кто-то пошёл защищать этот Союз ?
3. Тема сложная, согласен - а ты хочешь решить её на раз-два, как ОСВ. "Поменяем власть - и заживём". Кто заживёт ?
250 - 14.02.2012 - 11:43
(248) :-)
я все жду что он мне выложит правду матку про Кургиняна
.
самое забавное, что ЧП не хочет начать заниматься политикой, или околополитической деятельность, но какашко-кидателем стал профессиональным.
ВОт osv - он работал на выборах наблюдателем, что-то еще делает - это достойно уважения, фоксм - блог ведет, еще что-то делает (я в этом уверен, просто он не говорит), Трактор - участник Суть времени, активный участник, Диззи - явно не просто так на форуме постит ))) хе-хе, и т.д.
В общем много людей, которые достаточно остро обсуждают вопросы, но они действительно почувствовали вкус занятия политикой (или околополитической деятельностью)
Но, ЧП - что из себя представляет этот узкоспециализированный какашко-кидатель? )

очень правильную формулу я нашел - Конфетко с жидкой начинкой.
251 - 14.02.2012 - 11:48
250-KRIHA > сойди с табуретки и сними тогу :)
"Мы, Гай Юлий Циммерман" ...
252 - 14.02.2012 - 11:51
(249)
2. В этом и вина и трагедия народа, что он не пошел защищать СССР. Большинство сильно об этом сожалеют. И именно это сожаление мы хотим собрать и использовать для того, чтобы не дать развалить Россию.

3. некторые считают что можно заставить путина поменять курс (проханов), кто-то считает, что нужно какого нибудь ставленика сша посадить поприличнее, чтобы был менее стыдно (пораженческая позиция osv), типа все же он будет лучше путина. Я считаю, что нужно создавать силу, опираясь на народ, на любовь к своему отечеству, на советский опыт и т.д. Мучительно создавать, чтобы народ проснулся, заново себя самоосознал.
253 - 14.02.2012 - 11:54
(251) знаешь, я с удивлением обнаружил, что моя любимая жена взахлеб читает Макаренко - когда разбирали "бабушкины книжки" - нашлось старое издание "Педагогическая поэма".
Вот наверно именно там мои идеалы этого "мы".
я понятно выразился?
254 - 14.02.2012 - 11:56
252-KRIHA >
2. Как ты определил, что большинство ? Серьёзно, - как ? ИМХО - жалеют, но вяло.
3. Ну ... в общем и целом поддержу. Если совсем грубо, - вначале осознать желаемое будущее, а потом обязательно появится лидер, для реализации этого варианта.
255 - 14.02.2012 - 11:58
253-KRIHA > книга хорошая, но то время прошло.
З.Ы. я, собственно, выразился про твоё гипертрофированное Я :) Без обид.
256 - 14.02.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Поменяем власть - и заживём". Кто заживёт ?
Подмена понятий. Тред развития России при нынешней власти за ее 12 лет нарисовался достаточно четкий. Россия - мировой рудник.
Он устраивает власть , устраивает Запад (что бы там в кремле не говорили)
И смена этого движения без смены власти невозможна.
Молочных рек при этом никто не ждет , но у страны появится возможность.
257 - 14.02.2012 - 12:24
(255) "то время" это ценнейший опыт. и я уверен, что он пригодится
а вот если если ты сказал про "мое гипертрофированное Я", то ты так ничего и не понял в том что я сказал.
Без обид )
(254)
2. мы проводили социологические опросы. результаты - известны всем.
3. комментировать не буду, скажу лишь то, что твое "в общем и целом поддержу" обычно достаточно коварно и в нем много "закладок" ))))
без обид )
Гость
258 - 14.02.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от айBot Посмотреть сообщение
Чоп... ходил бы ты "какать" в свой огород...У ВАС тама...
фу, айBot, как неспортивно

зы: как давно не было таких аргУментов на этом форуме... :)
Гость
259 - 14.02.2012 - 12:27
248. Хех, так речь не о предпринимателях, а о том, сколько сирот можно было бы осчастливить на 6 лямов. Так на каком заводе сей борец за счастье народное на лексус заработал?
250. Бгг, ты меня с собой часом не попутал? Это я хочу от тебя услышать правду о Кургиняне.
Насчет занятия политикой. Извини, но пока в мои планы не входит лохом прокладывать очередному дерьму дорогу к деньгам и власти.
Гость
260 - 14.02.2012 - 12:35
252-Криха -Кстати, Кургинян тоже считает, что можно заставить Путина поменять курс.Но под очеь большим нажимом и подготовив для столь кардинального шага новую базу опоры в лице новой коммунистич.-патриотич. партии. Подробнее не его встрече с Кемеровской "Сутью времени".
Так что, он предполагает следующий наиболее реальный сценарий развития событий: побеждает Путин, через год-полтора все окончательно понимают в какой ЖЗ находимся, путин созревает для перемен, но за это время кургинян хоронит КПРФ и сколачивает в том числе и на ее обломках путем синтеза с патриотами новую БАЗУ опоры и Путин на нее опирается.
Маленькая кургинянская оговорка-если у путина к тому временина такие шаги хватит драйва.
Гость
261 - 14.02.2012 - 12:40
кургинян хоронит КПРФ
Бгг, я понял: клуб "суть времени" это клуб мегаломанов.
Гость
262 - 14.02.2012 - 12:42
259-ЧП-Кургинян сосредоточен на добывании и предложении рыболовной удочки для всех голодных, а ты хочешь, чтоб он 6-ти голодным свою рыбку отдал?
Да и что за проблемма на лехус заработать? В кредит взял:). Ага.
263 - 14.02.2012 - 12:44
(260) посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=RTg7z...ature=youtu.be

чтобы поточнее услышать позицию С.Е.
Гость
264 - 14.02.2012 - 12:46
КПРФ- прямой политический конкурент Сути времени. Можно слиться в одно, а можно и всех активных переманить. Красная моложежь скорее к Кургиняну пойдет (и пошла), чем к Зю.
Гость
265 - 14.02.2012 - 12:48
263-Криха- Я сказал не точно? В чем же?
Гость
266 - 14.02.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
259-ЧП-Кургинян сосредоточен на добывании и предложении рыболовной удочки для всех голодных, а ты хочешь, чтоб он 6-ти голодным свою рыбку отдал? Да и что за проблемма на лехус заработать? В кредит взял:). Ага.
Бгг, этот кредит ему под будущие победы выдали?
И чойта не понял, как пожертвования помешают Кургиняну заниматься политикой. Скорее наоборот - в метро оно какбэ к народу ближе, чем в салоне лексуса 600.
Гость
267 - 14.02.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
КПРФ- прямой политический конкурент Сути времени. Можно слиться в одно, а можно и всех активных переманить. Красная моложежь скорее к Кургиняну пойдет (и пошла), чем к Зю.
Чойта мне вспоминаются бессмертные слова великого русского баснописца Крылова про слона и маленьку собачку, хе-хе
268 - 14.02.2012 - 13:07
ЧП - ты же только что доказал, что с тобой общаться абсолютно бессмысленно, что целью твоей является просто какашко-метание без каких либо действий - чего ты продолжаешь здесь позориться? )
Гость
269 - 14.02.2012 - 13:28
цель моя - поиск истины. От как узнаю откель у твоего фюрера бабло, так и на другое переключусь. А пока звиняй, хлопче, бананив нема, хе-хе.
270 - 14.02.2012 - 13:32
(269) :-) - так истина тебе нужна или бабло? )))
Гость
271 - 14.02.2012 - 13:35
258_..спортивно? Неудачный термин. Я не собираюсь вступать ни какие-такие дискуссии..Может это не по-вашим правилам,но и мы не на симпозиуме..Считаю напрасной тратой своего времени,ибо бесполезно метать бисер перед разнцветными маргиналами,которые по натуре своей изначально настроены на деструктив...
Это как к заблудшему путнику на бездорожье постоянно забегать вперед и шубуршить палкой поднимая пыль с обочины при этом каждый раз восклицая: Куды ж ты преж,недоумок?вишь впереди никуя не видно..А вот там,икс знает где,за леском есть вполне "европейское шоссе"..НЮ-ню..)
Гость
272 - 14.02.2012 - 14:09
41> "пересмотрю свое общество к Кургиняну
читать как
пересмотрю свое отношение к Кургиняну"

156> "146. Хех, и сколько вас там было - пара другая тысяч? Силища, хе-хе. Ну посмотрим, сколько вас будет без поддержки из администрации Президента."

144> "Зачем? Уже дважды собирались - в первый раз было многочисленно как на митинге Новодворской, а второй раз 160 тысяч, из которых 159 привезли на автобусах с плакатами "за Путина". Поэтому что будет 23 известно."

139> "133. Ну ты ведь в курсе, что свидетелей Кургиняна всего на пару средних макдональдсов наберется. Все оставшиеся 95% это "противная путярня"."

173> "Три с полтиной - это третья сила. Без дураков.
Хе-хе."

204> "Бгг, ну расскажи как ты лично готовишься к войне (можешь начать с того, с кем именно собрался воевать)"

205> "Школа хардрока."

227> "Увы, Криха, но из говна конфетку не сделаешь. Закон вселенной."

239> "Да я не тебя имел ввиду, а твою третью силищу. Хе-хе, через годик, когда найдешь новый об"ект приткновения, мы тебя заслушаем."


И наконец, то после чего и со сутла можно упасть, держитесь=))

269> "цель моя - поиск истины..." ROFL
Гость
273 - 14.02.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от айBot Посмотреть сообщение
258_..спортивно? Неудачный термин. Я не собираюсь вступать ни какие-такие дискуссии..
так и не вступай...
мы тут на филофические темы общаемся, и твои предложения где кому какать не попадают под формат беседы
Гость
274 - 14.02.2012 - 14:12
Кстати на счет лексуса Кургиняна, че то не слышал ничего такого, лимит доверия у вас на нуле, так что доказательства в студию.
Гость
275 - 14.02.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(269) :-) - так истина тебе нужна или бабло? )))
Истина откель бабло. Ну если не Сванидзе подкинул, то кто? Или у Кургиняна бизнес какой?

Цитата:
Сообщение от BLacK_WIND Посмотреть сообщение
Кстати на счет лексуса Кургиняна, че то не слышал ничего такого, лимит доверия у вас на нуле, так что доказательства в студию.
Бгг, а ты изменишь свое мнение о Ервандыче, если увидишь доказательства?
276 - 14.02.2012 - 16:14
257-KRIHA > ты немножко не понял.
1. То время уже не вернётся. Уникальный момент в жизни страны, перелом.
2. В 80-е было много попыток оживить эту педагогику. Где все эти попытки ?
3. ИМХО - всё упирается в то, что стали другими дети.
........................
4. Я говорил про твою "подачу материала". Твоя позиция апостола нового правдивого учения - ИМХО, не годится тут. Не те оппоненты.
277 - 14.02.2012 - 16:43
(276)
либо у нас будет кардинально новая страна, с идеалами и устремлением в будущее, либо ад.
Причем путинские потуги ни к чему не ведут.
Либо мы будем строить новый союз, на базе отнюдь не капиталистической идеологии, либо нас ждет тухлое прозябание.
Гость
278 - 14.02.2012 - 17:10
277. Похоже на заклинание.
Вот Кургиняну сейчас лучше, чем в совке. Да и тебе, мне, даже Винни тоже.
279 - 14.02.2012 - 17:23
(278) а о чем мечтаешь ты, ельциноид? ))))
Гость
280 - 14.02.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(278) а о чем мечтаешь ты, ельциноид? ))))
О мире во всем мире.
Интересно, чем это я на Ельцина похож.
Таки откель у Кургиняна бабло на шикарную тачку, охрану, аренду залов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены