К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжёлая артиллерия подключилась к поддержке Путина!

osv
0 - 03.11.2017 - 13:40
Капитан «Вашингтон Кэпиталс», российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team («Команда Путина»). Об этом он сообщил в Instagram.

«Быть частью такой команды — для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал спортсмен.

https://lenta.ru/news/2017/11/02/putinteam/



osv
121 - 08.06.2018 - 10:12
Абрамович? Усманов? Ротенберг? Повар Пригожин?
Гость
122 - 08.06.2018 - 12:10
Овечкин и Вашингтон выиграли Кубок Стэнли (в США)))
Гость
123 - 08.06.2018 - 12:14
120-osv > разумеется, нужно что-то делать, чтобы капало. ты не понимаешь другого, самого основного - когда вкалываешь, а получаешь шиш. Вот это худо.
Гость
124 - 08.06.2018 - 12:17
Первый россиянин, выигравший кубок "Стэнли" в качестве капитана команды - Ови.
Вегас повержен!
Гость
125 - 08.06.2018 - 12:23
«Я говорил, что мы не будем отстоем»: Овечкин празднует победу
Гость
126 - 08.06.2018 - 12:24
Интрига - Трамп пригласит или нет? Команда пойдёт на встречу?
Гость
127 - 08.06.2018 - 16:56
Президент США Дональд Трамп поздравил Washington Capitals с победой в Кубке Стэнли. Отдельно он отметил игру капитана команды Александра Овечкина.

«Поздравляю Washington Capitals с прекрасной игрой и победой в Кубке Стэнли. Алекс Овечкин, капитан команды, был потрясающим – настоящая суперзвезда!» – написал Трамп в своем Twitter.
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/n...a-superzvezdoi
Гость
128 - 10.06.2018 - 11:39
В честь победы в Кубке Стэнли Александр Овечкин искупался в фонтане
Гость
129 - 10.06.2018 - 19:37
Путин, и Трамп поздравили Александра Овечкина с победой в Кубке Стэнли, а президент Америки даже пригласил российского хоккеиста, который является лидером движения Putin Team, посетить Белый дом.
президент США Дональд Трамп заявил, что будет рад увидеть Овечкина и всю команду обладателей Кубка Стэнли в Белом доме.
«Думаю, «Вашингтон» к нам придет. Вы знаете мое отношение: если они хотят быть здесь — а это самое замечательное место на земле — то я здесь. Если они не хотят, мне они не нужны», — цитировал Трампа NBC Sports.
«Кэпс» пока не дали официального ответа на приглашение (а некоторые отдельные игроки даже заявили, что точно не посетят Белый дом), однако встреча с одним из Трампов все-таки произошла: хоккеисты случайно пересеклись с дочерью президента Иванкой Трамп в одном из ресторанов Вашингтона.

Хранитель Кубка Стэнли Филипп Притчард выложил фотографию, на которой Овечкин (конечно же, с трофеем в руках) позирует рядом с Иванкой и несколькими одноклубниками.
https://www.gazeta.ru/sport/2018/06/10/a_11793019.shtml
Гость
130 - 30.09.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Капитан «Вашингтон Кэпиталс», российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team («Команда Путина»). Об этом он сообщил в Instagram.
ну чо путя вышел поигать в хоккей тут молодец чо сказать
его и поддерживают хоккеисты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены