К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжёлая артиллерия подключилась к поддержке Путина!

osv
0 - 03.11.2017 - 13:40
Капитан «Вашингтон Кэпиталс», российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team («Команда Путина»). Об этом он сообщил в Instagram.

«Быть частью такой команды — для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал спортсмен.

https://lenta.ru/news/2017/11/02/putinteam/



Гость
41 - 05.11.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Кто вник и понял и может поделиться?
Обратись к любому хохлу,исключительно образованные и подкованные экономически люди.
Тот же Saero.))
Модератор
42 - 05.11.2017 - 14:49
36-osv > кем ценится? тобой? да на тебя всем насрать, ты же ничтожество :)))
osv
43 - 05.11.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Кстате, да, тема "проб биоматириала" не раскрыта нашими СМИ, во всяком случае я ничего не понял. Поэтому и не строю оченна умную мину, так и говорю, ничего не понял. Кто вник и понял и может поделиться?
Что бы вы без Несмеяна делали?

Сегодняшнее заявление Путина о сборе некоего "биологического материала" у российских граждан, что вызывает у него вопросы, вопросы, конечно, вызывает. Но связанные не со сбором этих "материалов", а с самим заявлением Путина.

Адекватность российского с позволения сказать лидера - вот, наверное, главный вопрос. У тебя под рукой миллион силовиков, разведка, спутники и хакеры. Целая Академия наук, десятки профильных НИИ, которые ты еще не успел уничтожить до конца. Задай им вопрос, поставь задачу. Что, для чего, почему, каковы последствия, что нужно делать. Ты не способен поставить задачу? Так уйди со своего места и освободи его для того, кто сможет решить этот вопрос. В чем сложность?

Если ты знаешь, для чего осуществляется такой сбор, и ты оглашаешь это публично - то зачитайте весь список, пожалуйста. Является ли это угрозой. Если да - то насколько серьезной. Если всё серьезно, то заяви хотя бы, что все под контролем и делаются необходимые мероприятия. Для руководителя ядерной страны обозначить проблему и развести руками - да мы понятия не имеем, что происходит - это как-то совсем ни в какие ворота. А вдруг ситуация и вправду опасна, но весь государственный аппарат уже настолько развалился, что некому понять, насколько? Кого гнать взашей в таком случае? К чему готовиться?

Возможен и другой вариант. Более будничный. Обычная паранойя, психоз человека, который цепляется зубами за власть и поэтому видит вокруг себя сплошных врагов, заговоры, злобное окружение. Не он первый, не он последний. Большинство деспотов к концу правления и жизни (что как правило всегда совпадает) ничем другим уже и не занималось, кроме как искало врагов и злопыхателей.
Гость
44 - 05.11.2017 - 14:54
слилась пьянь очкастая:)
Модератор
45 - 05.11.2017 - 14:55
а Жино - отличный парень и прекрасный хоккеист... противопоставлять их друг другу могут только упоротые дебилы, ося... и, упс... смотри чо тут:

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился мнением о рекорде Александра Овечкина, а также выразил поддержку президенту России Владимиру Путину.

О дружбе с другими российскими игроками в НХЛ

Конечно, мы дружим здесь. Мы ходим на ужин вместе. Овечкин, Дацюк или Кулемин – это все друзья. Мы играем в сборной, иногда проводим время в Москве. Все хорошие друзья и стараемся поддерживать друг друга.

О рекорде Овечкина

Это потрясающее цифры, и это не конец. Ему только 30 лет, это был не последний его гол. Он каждый год забивает много. Это отличный парень, хороший игрок. Я рад, когда он забивает. Но мы разные. Я игрок немного другого стиля. Он больше бросает, а я играю в центре. В этом есть небольшая разница. Я счастлив, когда он забивает, может быть, он радуется, когда я забиваю. Мы хорошие друзья и играем вместе в сборной.


О самой важной награде в карьере

Каждая из них очень важна для меня, но если взять что-то одно, то это «Конн Смайт Трофи», потому что Кубок Стэнли... Но мой трофей важней, потому что я первый россиянин, который выиграл этот приз. Это здорово. Это важно, потому что я усердно работал весь год. Был долгий год, долгий плей-офф, и мы выиграли Кубок, а НХЛ вручила мне «Конн Смайт».

О Владимире Путине и ситуации с ИГИЛ

Я вижу, что происходит, но не думаю об этом. Это не моя работа. То, что я думаю, это все внутри меня, я никогда не говорил об этом, я не политик. Он президент России и все, что он делает, это правильно, потому что мы верим ему. Он хороший лидер, и если он сказал, значит, я согласен с этим.


Посмотри, как Жино тебя обоссал, ося.. с ног до головы.. и личную награду он ценит больше чашки и с саней они друзья-товарищи и достижения санины - это супер и путин - наш президент и в сирии надо всех бармалеев закопать.. ты глянь как простой магнитогорский парень, у которого времени нет по форумам шляться, разложил по всем пунктам тебя от и до... вот что значит - масштаб личности...
osv
46 - 05.11.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Александр Овечкин... Обладатель "Колдер Трофи" (приз лучшему новичку лиги)
С точки зрения его нонешней команды, он не выиграл ничего.
От слова совсем.
Модератор
47 - 05.11.2017 - 15:00
"С точки зрения его нонешней команды, он не выиграл ничего" ой, дебил... с точки зрения его нонешней команды - он ее легенда, многолетний капитан, лучший игрок в ее истории, ее лучший бомбардир, лидер на льду и все его и просто человек, которому вашингтон обязан своим положением в лиге все последние 10 лет... а то, что они в плове стабильно попадали на питтсбург и проигрывали будущему чемпиону малкин+кросби - это конечно неудача, да.. но это проблема команды.. она в целом - недостаточно сильна...
osv
48 - 05.11.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
лидер на льду
Ну да, кроме плова.
А Малкен как раз в плове блещщет.
Воля к победе называется.
osv
49 - 05.11.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты же ничтожество
Ога, пишет человек, прячущийся за ником по отношению к человеку, не прячущемуся за ником.
Смишно...
Модератор
50 - 05.11.2017 - 15:18
ты ребенок, осв.. малый, неразумный ребенок.. это им обычно свойственна структура мышления: кто круче лео или криштиану? и срачи на эту тему.. а у лео дриблиснг лучше, а криштиану евро выиграл, а лео забил больше, а криштиану зато симулирует и так далее и тому подобное... это для детей все... а если взрослый так рассуждает - значит он просто умственно отсталый.. его психика не сформировалась должным образом.. но, кстати, это многое объясняет в отношении тебя..
Модератор
51 - 05.11.2017 - 15:19
49-osv > мне насрать на тебя... а я никуда не прячусь - меня на этом форуме знает лично человек наверное 50... не меньше...
52 - 05.11.2017 - 15:26
осв, Елена Максимовна знает, что ты несёшь на этом форуме? Хочешь я всем расскажу7
Гость
53 - 05.11.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
слилась пьянь очкастая:)
Ну ты нам, конечно, всё объяснишь по энтому "забору биоматериала", ну или предоставишь качественную инфу. Или только ярлыки типа "пьянь"?
osv
54 - 05.11.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Елена Максимовна знает, что ты несёшь на этом форуме? Хочешь я всем расскажу7
Можешь сегодня ей рассказать, если приглашён.
Я своих взглядов ни от кого не скрываю.
banned
55 - 05.11.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я своих взглядов ни от кого не скрываю.
Я подозреваю, что не только этот форум в курсе, что ты идиот...
56 - 05.11.2017 - 15:47
Оправдывать преступления красной сволочи, осв?
Да тебя там пидсрачниками погонят, двойной ты наш.
Гость
57 - 05.11.2017 - 15:52
56-_Кошница_ > как минимум тройной
Гость
58 - 05.11.2017 - 16:01
53-tmp > ты меня утомил придурок.

Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
предоставишь качественную инфу. Или только ярлыки типа "пьянь"?
отвечаю на твою тупость один раз:

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Ты пьян сегодня, что ли, Ваше "благородие"?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А по поводу пьян... А шо, кто-нибудь сегодня тверёз?
ну и в догонку

https://www.youtube.com/watch?v=y28SD_PcuN4
Гость
59 - 05.11.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Кто и куда погружается,м?
Погружается г-н Путин, в субстанцию своих фантазий и маний, вызванных возрастными изменениями функционирования коры головного мозга.
Гость
60 - 05.11.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что бы вы без Несмеяна делали?


ждут))
Гость
61 - 05.11.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
объяснишь по энтому "забору биоматериала", ну или предоставишь качественную инфу.
может ещё рассказать кто Кенеди убил))
osv
62 - 06.11.2017 - 03:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Оправдывать преступления красной сволочи, осв? Да тебя там пидсрачниками погонят, двойной ты наш.
Да тебя бы оттуда, где был я вчерась, ссаными тряпками бы погнали.
Потому что память предков наших мы чтим, независимо от того, белые они были или красные.
Родину нашу они отстояли - и бывшие белые, и красные.
Это - главное. А не ваши смишные потуги натравить в очередной раз одних русских людей на других.
Ничего у вас, пропиндосов, не выйдет.
63 - 06.11.2017 - 03:34
не кукарекай,осв, ты зашквареный по жизни...
osv
64 - 06.11.2017 - 03:54
Ога, в ваших фантазиях.
А зашкваренность должна быть обоснована, иначе она автоматически переходит на того, кто обвиняет.
Модератор
65 - 10.11.2017 - 11:17
посмотрите какая мелкое, примитивное, жалкое насекомое этот ваш ололеша.. это никакой даже не троцкий.. это реально одноклеточное простейшее беспозвоночное.. и его адепты - такие же рефлекторно примитивно мыслящие бараны:

«Давайте взглянем на прекрасную «Putin team», учрежденную хоккеистом Александром Овечкиным.

Она действительно прекрасна, ведь на ее примере нам очень хорошо ясно, какая же часть российской элиты топит за Путина.

Это те, для которых Путин — любовь №2. А любовь №1 — комфортная жизнь в элитной недвижимости, расположенной в США и/или Западной Европе.

Известные спортсмены получили большие гонорары и имеют полное право накупить себе особняков в Майами и квартир в Нью-Йорке. Тут вопросов нет.

Вопрос в другом: Putin team стала символом колониальной власти России. Богатые успешные ребята живут за границей, их семьи, перспективы, надежды, дети и налоги — за границей. Но нам они навязывают ту самую власть, которая крадет здесь все вокруг и ухудшает жизнь настолько, что ни Овечкин, ни Ковальчук жить здесь не хотят. И деньги инвестируют не в Волгоград и не в Екатеринбург. А в Майами.

Овечкин провозгласил свою преданность Путину давно. Вот посмотрите футболки с ликом президента, чехольчики, видеопоздравления. Единственное, что Овечкин любит дольше Путина, это Америку. Страну, в которой он живет последние 12 лет. Большую часть путинского срока.

Сразу после Овечкина в команду Путина вступил Илья Ковальчук. Классный спортсмен. Ковальчук переехал в США еще раньше. В 2000 году. Но сами понимаете, это не помеха большому и искреннему чувству к президенту Путину.

Голосовать за Путина в 2012 году Ковальчук призывал из вот такого замечательного дома в Атланте.

А может быть, и из квартиры вот в этой высотке в Майами, оформленной на его жену, которую в СМИ, к слову, называют гражданкой США.

Хотя есть еще один вариант. За месяц до выборов 2012 года, на которых Ковальчук уговаривал нас голосовать за Путина, он купил почти за 5 миллионов долларов 350-метровую квартиру вот здесь, на Фишер Айланд, тоже в Майами», –
Гость
66 - 10.11.2017 - 11:21
А что не так?
Гость
67 - 10.11.2017 - 11:22
Гость
68 - 10.11.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
А что не так?
посмотри что не так.. пост 67.. как ональный вами манипулирует..
Модератор
69 - 10.11.2017 - 11:54
66-Default >вам, примитивным - все так... вы же не люди, а скот :)))
70 - 10.11.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Особенно живущие за окияном-морем!
А это что, что то меняет?
Гость
71 - 10.11.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
отвечаю на твою тупость один раз:
Иными словами качественной инфы не будет, только лай. :)
Друзья, сильно не заводитесь, тема не о Навальном. :)
О чём она можно прочитать вверху.
Гость
72 - 10.11.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
А это что, что то меняет?
Деньги они вкладывают в американскую недвижимость. Своё будущее они связывают с Америкой или Европой. Им там хорошо. У них там работа. У них там гражданство и виды на жительство и они там платят налоги. Не беспокойтесь за них. У них там семьи, у них там дети. Они будут ходить в прекрасные школы и говорить на прекрасном английском языке.
Нам же предлагается проголосовать за поддержание собственной нищеты. За сохранение убитых дорог. За продолжение развала здравоохранения.

Спасибо, не надо.
https://navalny.com/p/5610/#cut

Вот и все претензии. Они честно зарабатывают в штатах, честно тратат там же. Какого х они агитируют тут за Путина?

И еще. Присяга, которые дают получающие гражданство США.
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Гость
73 - 10.11.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Деньги они вкладывают в американскую недвижимость. Своё будущее они связывают с Америкой или Европой. Им там хорошо. У них там работа. У них там гражданство и виды на жительство и они там платят налоги
как раз таки все это вранье.. и в ролике все это доказано и показано..
Модератор
74 - 10.11.2017 - 12:45
" Своё будущее они связывают с Америкой или Европой" отвечаешь, тварь, на свой рот? :)))
75 - 10.11.2017 - 12:48
72-Claw15 >я дико извиняюсь, а кто получил гражданство США?
И что означает, вкладывают в недвижимость?
На сколько я знаю, Буре, к примеру, остался гражданином России, Ковальчук, тоже. Кто из граждан США агитирует за Путина?
Модератор
76 - 10.11.2017 - 12:49
да это мелкие, жалкие твари и чем дальше, чем они позорнее... катдз - ты в их компании.. тебе должно быть стыдно :))
77 - 10.11.2017 - 12:49
74-NoThanks >довела таки тебя Политика. А ведь раньше был спокойный человек ))
Гость
78 - 10.11.2017 - 12:52
74-NoThanks > Да. Тебе отлить?
Даже тупой шарик в своем ролике по тупости цитирует когото из хокеистов, что мол они патриоты, детям своим прививают русскую культуру, везут ТУДА библиотеку, учат язык и т.д.
Т.е. дети будут любить Родину родителей ОТТУДА, поэтому будущее (а дети и есть будущее!) они связывают НЕ с Россией.
Модератор
79 - 10.11.2017 - 12:55
77-JAZZ 77 > да я щас еще спокойнее чем был :)) смеюсь просто.. это весело :)))

78-Claw15 > еманый ты вася, ты как ося - такой же тупой.. они там работают по 5-10 лет.. а возвращаются все сюда.. скажи сколько туда уезжало за 10 лет игроков и сколько из них получили гражданство сша и остались там жить.. давай, быренько :))
80 - 10.11.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Т.е. дети будут любить Родину родителей ОТТУДА, поэтому будущее (а дети и есть будущее!) они связывают НЕ с Россией.
Конгениальный вывод ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены