К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжёлая артиллерия подключилась к поддержке Путина!

osv
0 - 03.11.2017 - 13:40
Капитан «Вашингтон Кэпиталс», российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team («Команда Путина»). Об этом он сообщил в Instagram.

«Быть частью такой команды — для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал спортсмен.

https://lenta.ru/news/2017/11/02/putinteam/



Гость
81 - 10.11.2017 - 13:13
79-NoThanks > 80-JAZZ 77 >
Выводы лежат на поверхности. Люди (даже их подписчики) им не верят.

«Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию!» — призвал своих читателей Овечкин, объяснив, что быть членом такой команды для него «гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна».
Неожиданный призыв хоккеиста поддержки не нашел: комментаторы в различной форме сообщили о несогласии с ним, предположив, что однажды Овечкину станет стыдно за свой поступок, напомнив, что живет и работает Овечкин в США, рассказав о плачевном состоянии российской экономики и призвав спортсмена приехать в российскую провинцию, чтобы увидеть, как тяжело она живет.
Комментариев в поддержку инициативы Овечкина оказалось в разы меньше, кроме того, не стал популярным и предложенный Овечикным тег #putinteam: сейчас с ним насчитывается менее 300 записей, при этом часть из них появилась еще до объявления Овечкина, еще часть относится к новостям о нем, а кроме того, пользователи просто используют тег для продвижения своих постов, с темой никак не связанных.
http://www.mk.ru/politics/2017/11/03...utin-team.html
Гость
82 - 10.11.2017 - 13:24
81-Claw15 >послушай, мне нет дела до того, что там сделал Овечкин и как отреагировали его подписчики. Если бы не ося с Навальным, я бы и не знал о его почине. Ты мне назови, кто с американским паспортом агитирует за Путина.
Модератор
83 - 10.11.2017 - 13:39
81-Claw15 > какие подписчики? школота из комментов на спортсе? :))) мбугагахаха :)))) его подписчики - кови, буре, сборная по худ гимнастике, фетисов (кстати фетисов и буре - реально либерастические кумиры, потому как ранее критиковали власть и вообще проамериканские товарищи), борис михайлов - давай, тварина, расскажи об этих людях, какие они лицемеры и вообще негодяи :)))
Модератор
84 - 10.11.2017 - 13:42
"призвав спортсмена приехать в российскую провинцию" он каждый отпуск дома проводит, дебилушки :)) смотрите, хавайте как хлебушек угорает в отпусках :))

https://www.youtube.com/watch?v=pwi_7cAFNzc

https://www.youtube.com/watch?v=KbN3EPez2EM

Коркино рулит! :)))
Гость
85 - 10.11.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
фетисов и буре - реально либерастические кумиры
Ага. Фетисов особенно:
https://navalny.com/p/4163/
https://navalny.com/p/4180/
Модератор
86 - 10.11.2017 - 13:47
85-Default > ты погугли раньше, пока славик у кормушки не оказался - как он к ней рвался :)) круче самого ололеши :)))
Гость
87 - 10.11.2017 - 14:05
83-NoThanks > Эко тебя торкнуло!)) Прикольная истерика)

Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
я бы и не знал о его почине.
Узнал бы) Путинизды даже вождя славят только по команде)

Идея движения родилась не в Кремле, но ее автором не является и Овечкин, говорят оба собеседника. По их словам, движение придумано в компании «ИМА-консалтинг» (входит в холдинг «Группа ИМА»). Идея получила одобрение Кремля уже после начала ее реализации, добавляет один из них.

Никаких формальных действий или разъяснений за этим не последовало. Агент Овечкина Глеб Чистяков сказал «Ведомостям», что никаких комментариев о движении пока не будет, информацию об авторах идеи он тоже оставил без комментариев. Гендиректор «ИМА-консалтинга» Вартан Саркисов на вопрос «Ведомостей», действительно ли ИМА является автором идеи Putin Team, ответил: «Это неправда».

«ИМА-консалтинг» в августе выиграл конкурс Центризбиркома на создание концепции информационно-разъяснительной кампании на выборах президента. ИМА будет одним из ключевых игроков во всем, что задумано Кремлем к этим выборам, говорит близкий к администрации президента человек, а движение Овечкина может стать частью кампании Путина. Смысл инициативы – «знаменитости за Путина», уточняет другой близкий к Кремлю собеседник.
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...ampanii-putina
Модератор
88 - 10.11.2017 - 14:10
87-Claw15 > это не истерика, клава - это прекрасное, приподнятое настроение :))) ты хоть осознаешь какое вы все там в вашей тусовке - ничтожество :)) вы же падаете все ниже и ниже и каждый раз пробиваете днище :)
Гость
89 - 10.11.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Выводы лежат на поверхности.
эти спортсмены(каждый) сделали для страны на несколько порядков больше, чем ололеша
Гость
90 - 10.11.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Т.е. дети будут любить Родину родителей ОТТУДА, поэтому будущее (а дети и есть будущее!) они связывают НЕ с Россией.
ты про детей волкова?
Гость
91 - 10.11.2017 - 14:24
89-Хаус MD > их спортивные достижения не обсуждаются, но и не являются индельгенцией от глупости и лицемерия
90-Хаус MD > У Волкова на днях сын родился. Здесь. Не знаю подробностей, но думаю, что с первой женой у него не сложилось, потому что она хотела остаться там, а он - здесь. И вот он не просто здесь, а работает на прекрасную Россию будущего и рождает сына, который будет в ней жить.
Гость
92 - 10.11.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тяжёлая артиллерия
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Овечкин
Фамилия подкачала..Овечкин... Бараны, объединяйтесь!
Гость
93 - 10.11.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Бараны, объединяйтесь!
Сам с собой базаришь?)
94 - 10.11.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
но думаю
Брось, не твоё это.:)
Гость
95 - 10.11.2017 - 18:20
87-Claw15 >оспидя. Да чё ты мне статейки подсовываешь? Я спрашиваю, кто из путинистов поёт ему осану с омериканским пачпортом в кармане? Будет внятный ответ, или нет?
Гость
96 - 10.11.2017 - 19:22
Если нет тяжёлой артиллерии, из рогатки можно?
Гость
97 - 10.11.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не знаю подробностей, но думаю, что с первой женой у него не сложилось, потому что она хотела остаться там, а он - здесь
тогда почему анальный упоминает брата хоккеиста, который живет в америке и молчит про жену волкова?
Гость
98 - 10.11.2017 - 21:09
Может потому, что брат братом был и останется, а бывшая жена - нет?
Гость
99 - 10.11.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Может потому, что брат братом был и останется, а бывшая жена - нет?
а может потому что волков свой, а свое гавно выносить на люди тяжеловато?
и зачем детей возить в америку?
можно было же в артек!
рейтинги бы поднялись сто пудов
Гость
100 - 10.11.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
зачем детей возить в америку?
Потому, что там их мать, которая ею была и останется. Нет?
Гость
101 - 10.11.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Потому, что там их мать, которая ею была и останется. Нет?
жена сисяндры живет в америке?
Гость
102 - 10.11.2017 - 21:25
А кто это?
Речь вроде шла о Волкове.
Гость
104 - 10.11.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Они где в Маями будут играть?
в майями они отдыхать будут.. это плохо?
105 - 13.11.2017 - 02:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Малкен, а не Овечкен 2 года подряд Стэнли берёт. Ему за упырей подписываться без надобности.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, кроме плова. А Малкен как раз в плове блещщет. Воля к победе называется.

Гость
106 - 13.11.2017 - 06:26
Без адмресурса и принудиловки (пинание под жопу крепостных бюджетников) все Пынины инициативы обречены на провал и посмешище. Это правило в очередной раз подтвердилось, а знаменитые спорсмены выставили себя идиотами. Ну будет им наука за кого топить...
Гость
107 - 13.11.2017 - 06:43
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
все Пынины инициативы обречены на провал и посмешище.
Што,пусть косвенно,но признают даже тутошние срач-мудэ...
Ни разу тут не читал похвальное слово за Пу...
Гость
108 - 13.11.2017 - 07:07
Тяжёлая артиллерия - Усманова-Винер и её черлидеры :)
banned
109 - 13.11.2017 - 14:19
Российский шахматист Сергей Карякин объявил о своём вступлении в Putin Team. Об этом гроссмейстер сообщил в своём микро-блоге в "Твиттере". Ранее о своём присоединении к "Команде Путина" также объявил и российский хоккеист клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин.

Sergey Karjakin‏
@SergeyKaryakin
Читать Читать @SergeyKaryakin
Еще
Всегда открыто поддерживал Владимира Путина, но теперь, наконец, могу сделать это официально. Putin team. Я в команде!
Гость
110 - 13.11.2017 - 15:48
а для кого он собственно авторитет этот Овечкин? да и вообще лично для меня авторитетов в этой жизни нет, почему автор решил что это какая то там тяжелая артиллерия? может для него они и авторитеты, но за всех расписываться не нужно, нужно жить своим умом, а не "умом" какой то там артиллерии
osv
111 - 13.11.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
а для кого он собственно авторитет этот Овечкин?
Он - кумир миллеонов!
Модератор
112 - 13.11.2017 - 17:49
"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!" (с)
Гость
113 - 13.11.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
а для кого он собственно авторитет этот Овечкин?
Узбагойся.)) Топик ваще не про тебя..))
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
да и вообще лично для меня авторитетов в этой жизни нет,
У тебя белочка,толи мания величия,хз.
С детства у каждого есть такой образ,на кого хотелось бы быть похожим,хоть чуть чуть.
Не обязательно в спорте.
Гость
114 - 13.11.2017 - 19:23
По теме. Ах эти милые проказники любители спецслужбистов (шпионов там или безопасников там типа американского фбровца Молдера), боевичков и прочих военных, они такие милые. :))))))))))))))
Вот что я имею в виду:

Ну там если с инглишем слабо, сами, думаю, разберётесь включить субтитры и в настройках перевод их на русский.
Гость
115 - 19.11.2017 - 10:26
Овечкину наложили восемь швов после попадания шайбы в лицо
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
osv
116 - 08.06.2018 - 09:19
Ну что, порадуемся за старика Овэчкина!
Долго он к этому шёл и, наконец, достиг!!!


Вот что Путин животворящщий делает!
Гость
117 - 08.06.2018 - 09:24
Фетисов в молодости был главным бунтарём в хоккее. А теперь только гляньте,как под режим холуйствует. У Овечкина перед глазами прекрасный образец рубки бабла после завершения карьеры .Ничего личного. Сообразительный,несмотря на кучу травм головы.
osv
118 - 08.06.2018 - 09:28
Вовсе не обязательно. Вполне допускаю, что он - искренний патриот страны.
Просто они, зарубежные, далеки от наших реалий, вот и ассоциируют страну с Путиным.
Им простительно.
Гость
119 - 08.06.2018 - 09:32
Бгг)) Искренним патриотом легко можно быть когда в обмен на твою поддержку из той страны тебе хорошо капает в карман. А вот быть патриотом когда тебя со всех сторон щимят, "подкапывают и крадут" - по крайней мере странно,если не сказать больше. Сейчас патриотизм низших слоев страны РФ уже на последнем излете, скоро выдохнется полностью.
osv
120 - 08.06.2018 - 09:42
А что Овечкину капает?
То, что ему капает, он заработал своими потом и кровью.
Гость
121 - 08.06.2018 - 09:47
120-osv > это ты расскажи своему кенту БМК. а то узкий мозг либераста думает, что благосостояние и жизнь не в курятнике достигается только путем ипотеки. дебилы лля


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены