К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тварь

Гость
0 - 29.10.2015 - 11:19
Российский журналист Матвей Ганапольский, в 2014 году переехавший на Украину, оскорбил слушателя, который дозвонился в прямой эфир «Радио Вести» и заявил, что восхищается президентом России Владимиром Путиным.
Радиослушатель, представившийся Александром из Днепропетровска, рассказал, что его вдохновляет российский лидер. Также мужчина добавил, что «никаких украинцев Путин не убивал, он единственный, кто борется за Украину и спасёт её». На эту фразу Ганапольский отреагировал неадекватно.

— Иди в жопу. Слышишь меня? Подонок, тварь. Я тебе лично это говорю, — заявил радиоведущий, а после попросил забанить слушателя, «чтобы я вони этой здесь больше не слышал».

Реакция интернет-пользователей и СМИ на произошедшее оказалась полярной. Если жители Украины и украинские издания восхитились поступком Ганапольского, то у российских коллег одиозного журналиста такое поведение вызвало недоумение.

http://lifenews.ru/news/166774



Гость
1 - 29.10.2015 - 11:25
И што,Саврасько,стоит это говно такщить на Кубань,как бутто здесь такого добра таки в дефиците..?
Кажись больной ты,паря...
Гость
2 - 29.10.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
— Иди в жопу. Слышишь меня? Подонок, тварь. Я тебе лично это говорю, — заявил радиоведущий, а после попросил забанить слушателя, «чтобы я вони этой здесь больше не слышал».
Свобода слова свободной прессы, ля.
Гость
3 - 29.10.2015 - 11:29
Гость
4 - 29.10.2015 - 11:33
на пиар похоже, также как и предыдущий ролик , когда ему по телефону сказали, что Украина обосрется.
Гость
5 - 29.10.2015 - 11:33
надо этого лузера в России забанить.
Просто не писать о нем, нигде и никогда.
Забвение самое лучшее наказание для подобных выродков.
Гость
6 - 29.10.2015 - 11:35
4-Tem >Вот так пиар! Продемонстрировал непрофессионализм как минимум. А уж максимум...
Гость
7 - 29.10.2015 - 11:37
6-питон > зато количество слушателей резко возрастет , этож обычное вирусное видео.
Гость
8 - 29.10.2015 - 11:38
А ведь Матвейка был одним из самых адекватных "птенцов гнезда Эхова". Вот шо с людяме делает "необратимая либерастия головного мозга".
Гость
9 - 29.10.2015 - 11:42
7-Tem >Непрофессионализм даже и по украинским меркам. Надо было не посылать в жопу, а спокойно разьяснить зрителям что это звонил путинский агент, а еще лучше - сам Путин.
10 - 29.10.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
А ведь Матвейка был одним из самых адекватных "птенцов гнезда Эхова".
Схерали? Я на нём поставил крест ещё когда он после похорон жинки вышел в эфир и как ни в чём не бывало похохатывал и стебался от души. Кто-то скажет "профессионал", а по мне нормальный человек так себя вести не будет. Так и получилось.
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
на пиар похоже
Вполне возможно. То есть звонок мог быть реальным, а поведение явно показушное, игра на потребу плебса.
Гость
11 - 29.10.2015 - 11:50
И вправду чего то они там на Украине не дорабатывают - украинца за восхваление Путина всего навсего послали в жопу у нас бы если бы какой то россиянин похвалил бы Порошенко или Яценюка это 5 минут отборных оскоблений и унижений ( кто не верит велком на Вести-Фм в утренее шоу Соловьёва *Полный контакт * )а если на улице с плакатиком про то что не всё у нас идеально в России то это как минимум отбитые почки и рёбра травпукнт и больничный Короче как обычно у соседа соринку в глазу видим а у себя и бревна не замечаем )))))))
12 - 29.10.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
кто не верит велком на Вести-Фм в утренее шоу Соловьёва *Полный контакт *
Звиздёжь, Соловей возбуждается только на "еврейский вопрос" или хамство собеседника. Он поумней Моти будет.
Гость
13 - 29.10.2015 - 11:54
Ще раз,какоевам тут все за дело ,што там на Укрейщине..?
Хорошая,унитарная страна,наш сусед,с коим плохо-хорошо,а скорее хорошо жили аж 23 года...
Ну,Крым,оттяпали...А им што,жалко чи шо...
Эвон и наш президент,полуполковник Пу так и грит:"Мы уважаем целостность Украины"..!
Уважаеть..!!
14 - 29.10.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ще раз,какоевам тут все за дело ,што там на Укрейщине..?
Сие есть политИк, Афанасий... по-ли-тИк. Открывай темки и следи за интересом остальных. Нет? Значит либо твоя тема тупая либо скучна до безобразия.
Гость
15 - 29.10.2015 - 12:02
11) Всякий может ошибиться: не того и не так хвалил, или не того и не так ругал)))
Гость
16 - 29.10.2015 - 12:02
А привести вам ссылки на ролики с Жириновским, Соловьевым, Киселевым, Леонтьевым и прочими, а также их гостями?
Или сами найдете?
Гость
17 - 29.10.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сие есть политИк, Афанасий... по-ли-тИк
Какой политик в жопу?Мне какое дело до,што там один хохол сказал другому еврею, а тот шо ответил..?
18 - 29.10.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А привести вам ссылки на ролики с Жириновским, Соловьевым, Киселевым, Леонтьевым и прочими, а также их гостями? Или сами найдете?
Да мы в курсе, в курсе. Но от европейского журналиста прям не оЖЫДали.:)
19 - 29.10.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Какой политик в жопу?Мне какое дело до,што там один хохол сказал другому еврею, а тот шо ответил..?
Тя шо, батогами загоняють? Тем мало? Клепай свои, уле.
Гость
20 - 29.10.2015 - 12:14
16 - я думаю, Матеуш бы сильно обиделся, если бы его поставили в один ряд с упомянутыми тобой :)
Гость
21 - 29.10.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Grim_Grum А привести вам ссылки на ролики с Жириновским, Соловьевым, Киселевым, Леонтьевым и прочими, а также их гостями? Или сами найдете? Да мы в курсе, в курсе. Но от европейского журналиста прям не оЖЫДали.:)
А Жириновский, Соловьев, Киселев, Леонтьев ну совсем не евреи ну ни капли )))))))))))
Гость
22 - 29.10.2015 - 12:40
(21) А они свои - им можно.
А вообще ситуация напоминает ту, когда нахальный хулиган ("Путин спас Украины"), вдруг, внезапно, получил ответку прям по интерфейсу...
Гость
23 - 29.10.2015 - 12:42
Соловьева правильно вспомнили, мне рассказывала как он бесновался, когда кто-то у него в прямом эфире усомнился в существовании бога. Жесть. Мало того, что орал как потерпевший, так еще телефон звонившего диктовал и кричал звоните этому подонку. :))
А уж что было бы если б кто-то Порошенку похвалил, страшно представить :)
Так что я согласна, у нас тут общая беда - то, что уровень культуры эфира скатился в сортир и это явно поощряется сверху, потому что это же "язык толпы", которую надо убеждать в правильности своих действий. Вот потому такие борзые крикуны и в моде нынче.
Гость
24 - 29.10.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Клепай свои, уле.
Козёл...
Гость
25 - 29.10.2015 - 12:50
10-Снег > Я не о личных качествах. "Эхо" - вообще сборище дегенератов (Веник умеет подбирать сотрудников), на фоне которых Матвейка был еще ничо так. Я его помню еще по "детектив-шоу". Там он тоже был еще плоне вменяемым.
Гость
26 - 29.10.2015 - 12:53
Честный и смелый либеральный журналист, уле там.
Гость
27 - 29.10.2015 - 12:58
Граждане, а вы не слушайте Соловьева, и не будете раздражаться. Ведь все так просто, мне не нравиться канал ТНТ, я его не смотрю. Ну, конечно, "а пагаварить". Я согласна только ч тем, что последнее время Соловьев стал чаще обращать внимание на провокаторов, они специально всякое овно ему пишут, а его несет. Еще Познера не слушаю, он тоже много чего недоговаривает и вообще........
Гость
28 - 29.10.2015 - 12:59
Satanas
26 - Сегодня - 13:53- Простите, кто честный??????????
Гость
29 - 29.10.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Масик
Это какой еще Масик..?
Не Цвижба,часом..?
Гость
30 - 29.10.2015 - 13:16
Kazymoto
29 - Сегодня - 14:13 Все пытаетесь найти родственные души, не пытайтесь, я вас не знаю. Вы меня тем более. И не видите себя, как-будто я зашла в ваш дом обутая.
Гость
31 - 29.10.2015 - 13:21
"...А ведь когда-то Матвей Ганапольский был, наверное, маленьким способным еврейским мальчиком из Львова, которого обожала вся семья. Кто из его родственников мог подумать, что из него вырастет такое?
Как он выразился? «Подонок! Тварь! Дерьмо!»
Так ведь это он же про себя. Точь-в-точь."
http://www.kp.ru/daily/26452.4/3321973/
Гость
32 - 29.10.2015 - 13:28
22 - уровень свободы слова в хохляшке детектед.
.
23 - согласен. Соловьев изо всех сил работает на таргет-группу. Ганапольский видимо тоже. И тот и другой совершают мудацкие поступки. Я лично не вижу принципиальной разницы между их поступками, кроме того, что Соловьев "наш сукин сын". Киселев допустим другое дело - он конечно рупор пропаганды еще тот, но никогда не опускается до поведения хабалки.
Гость
33 - 29.10.2015 - 13:35
Радиослушатель, которого российский оппозиционный журналист Матвей Ганапольский назвал тварью в прямом эфире, оказался сотрудником Днепропетровского национального университета имени Гончара. Среди своих коллег он является белой вороной, поскольку искренне поддерживает политику президента России Владимира Путина, о чём поспешил рассказать одиозному радиоведущему, однако тот не позволил слушателю развить свою мысль и прервал выступление чередой грязных оскорблений в адрес мужчины. Слушатель оказался не обидчивым, и, как он сам признался в эфире LifeNews, больше его задели не обидные слова Ганапольского, а отсутствие свободы слова в украинских СМИ.
— Я такой реакции не ожидал и надеялся, что он даст возможность мне высказаться и пояснить, чем всё-таки мне импонирует российский президент, но он меня, к сожалению, прервал, — рассказал мужчина. — В этом главная проблема украинского радио и телевидения: ведущие просто не ожидают, что кто-то может высказать другую точку зрения и выступить против Порошенко или Гитлера.

Более того, радиослушатель пояснил, что оскорбление в его адрес было не первым случаем ругани в прямом эфире, которую Ганапольский допускал по отношению к украинским гражданам. По его словам, порой журналист из России допускал намного более жесткие выражения и применял их обобщённо ко всей нации.

— Каждое утро к нему в эфир звонят граждане Украины и признаются в любви, рассказывают, какой он хороший, а он открыто в эфире отвечает им «Укры, вы пьянь!» — рассказывает он. — Я думаю, что если бы в нашей стране жили настоящие националисты, они бы пошли и сожгли Ганапольского вместе с этой радиостанцией.

Тем не менее, несмотря на публичное оскорбление, мужчина не собирается заявлять в полицию на радиоведущего-скандалиста. Житель Днепропетровска признался, что просто боится раскрыть свою личность, а в случае составления протокола ему так или иначе придётся назвать себя.
— Покажи я своё лицо, мне пришлось бы опасаться за свою жизнь и за своих близких, — говорит оскорбленный радиослушатель.
http://lifenews.ru/news/166833
osv
34 - 29.10.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
А ведь Матвейка был одним из самых адекватных "птенцов гнезда Эхова"
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
А ведь когда-то Матвей Ганапольский был, наверное, маленьким способным еврейским мальчиком из Львова
Помню его ещё по перестроечным временам.
Брал только развязностью, а с интеллектом было слабо.
Нифига он не способный.
Гость
35 - 29.10.2015 - 13:47
Ага. "Белая ворона" из "Днепропетровского национального университета"... боится раскрыть свою личность...
Смешно.
А за жизнь свою боится - совсем смешно. Неуловимый Джо, блин. Послали публично он и корчит из себя диссидента. Да и брехня это все. ЛайфНьюс - тот еще "источник информации".
Гость
36 - 29.10.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
уровень свободы слова в хохляшке детектед.
А в єто время в Екатеринбурге...
37 - 29.10.2015 - 14:09
Это называется "вирусная реклама". Удивительно одновременно появился ролик Зеленского ,где он матом оскорбляет депутатов и власть. Просто таким образом пиарят себя.
Гость
38 - 29.10.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ще раз,какоевам тут все за дело ,што там на Укрейщине..? Хорошая,унитарная стр
ты чё дурак? сепаратисты захватили громадный кусок России! там проживают 40 000 000 россиян, -и "какоевам дело?" Охренеть. дурака кусок.
Гость
39 - 29.10.2015 - 14:29
Цитата:
Ганопольский... Член президиума Российского еврейского конгресса
Я так сразу и подумал, шо коммунист.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены