К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тварь

Гость
0 - 29.10.2015 - 11:19
Российский журналист Матвей Ганапольский, в 2014 году переехавший на Украину, оскорбил слушателя, который дозвонился в прямой эфир «Радио Вести» и заявил, что восхищается президентом России Владимиром Путиным.
Радиослушатель, представившийся Александром из Днепропетровска, рассказал, что его вдохновляет российский лидер. Также мужчина добавил, что «никаких украинцев Путин не убивал, он единственный, кто борется за Украину и спасёт её». На эту фразу Ганапольский отреагировал неадекватно.

— Иди в жопу. Слышишь меня? Подонок, тварь. Я тебе лично это говорю, — заявил радиоведущий, а после попросил забанить слушателя, «чтобы я вони этой здесь больше не слышал».

Реакция интернет-пользователей и СМИ на произошедшее оказалась полярной. Если жители Украины и украинские издания восхитились поступком Ганапольского, то у российских коллег одиозного журналиста такое поведение вызвало недоумение.

http://lifenews.ru/news/166774



Гость
41 - 29.10.2015 - 15:03
37 - в хохляшке чтобы пропиариться, нужно кого-то матом обложить? Дикие люди, скоро видно дойдет до ритуальных изнасилований на камеру...
Гость
42 - 29.10.2015 - 15:21
Ганапольский - журналист. И не более.
Жириновский - заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). 5 раз участвовал в выборах Президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012).

Разницу улавливаешь?
Гость
43 - 29.10.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Иди в жопу. Слышишь меня? Подонок, тварь. Я тебе лично это говорю,
Во премя этой тирады Говнопольский уже подсчитывал сколько ему нэнька отвалит "на патриотизьм". Что с него взять убогий человечишка, в меру бездарный. подвизался на поприще обсирания действующих властей, на этом и зарабатывает.
Гость
44 - 29.10.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
на патриотизьм
КаннибализЪм:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены