К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турка жалобно вызвала российского посла и просит встречи с Путеным

Гость
0 - 30.01.2016 - 21:13
Власти Турции заявили об очередном нарушении российским самолетом воздушного пространства страны: инцидент произошел в пятницу 29 января в 11:46 по местному времени. Вечером того же дня в МИД Турции был вызван посол России, где ему был высказан протест в связи со случившимся. Турецкие власти сообщают, что радиолокационные станции неоднократно обращались к пилотам Су-34 по-русски и по-английски. Где именно российский Су-34 пересек границу Турции, не сообщается.

Анкара призвала Москву впредь не нарушать воздушное пространство республики, указав, что вся ответственность за последствия подобных нарушений ложится на российскую сторону. Президент Турции Тайип Эрдоган после инцидента заявил турецким СМИ, что хотел бы встретиться с российским лидером Владимиром Путиным для обсуждения всех насущных проблем.



Гость
161 - 31.01.2016 - 20:32
Будут ли черноморские проливы наши? и когда?
Ядерный удар или гибридная война?
Каковы будут действия НАТО: дипломатический демарш? продление санкций? нейтралитет? или коалиция с Россией против ИГИЛ и Турции?
Гость
162 - 31.01.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Дак турка и ввела, че лаешься? Не летают турки в зоне сирийской границы.
Ну и нашим так надо.Чё мало чё бомбить в Сирии?Там на границах хай сирийская артиллерия и армейская авиация работают.Конфликты с соседями нам ни к чему.
Гость
163 - 31.01.2016 - 20:40
159-kakadu > то есть то, что турки одни из соучастников организованного терроризма на Кавказе (базы, деньги, логистика) - это нормально.
То, что турки соучастники организованного ИГИЛ (боевики, логистика, финансовые услуги, трафик нефти с захваченных территорий, трафик оружия и наркотиков) - это нормально.
То, что турки нагло вторгаются на территории сопредельных государств - это нормально.
А щемить турецких боевиков на территории нашего союзного государства, уничтожать нефтяные конвои с территорий подконтрольным ИГИЛ на территорию Турции - это ни-ни, не смейте дразнить турок!
kakadu, сиди лучше спокойно в ветвях, достойно проживай старость, не кричи из ветвей глупости, особенно когда вообще не понимаешь ситуацию.
Гость
164 - 31.01.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca Дак турка и ввела, че лаешься? Не летают турки в зоне сирийской границы. Ну и нашим так надо.Чё мало чё бомбить в Сирии?Там на границах хай сирийская артиллерия и армейская авиация работают.Конфликты с соседями нам ни к чему.
Хех, ля хенералиссимус смок) ну как же без твого указания наши военные то обходяца, ума не приложу))
Гость
165 - 31.01.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
159-kakadu > то есть то, что турки одни из соучастников организованного терроризма на Кавказе (базы, деньги, логистика) - это нормально. То, что турки соучастники организованного ИГИЛ (боевики, логистика, финансовые услуги, трафик нефти с захваченных территорий, трафик оружия и наркотиков) - это нормально. То, что турки нагло вторгаются на территории сопредельных государств - это нормально. А щемить турецких боевиков на территории нашего союзного государства, уничтожать нефтяные конвои с территорий подконтрольным ИГИЛ на территорию Турции - это ни-ни, не смейте дразнить турок! kakadu, сиди лучше спокойно в ветвях, достойно проживай старость, не кричи из ветвей глупости, особенно когда вообще не понимаешь ситуацию.
Я понимаю ситуацию хорошо, но только вот не понимаю, у нас чего два месяца назад этого не знали и два года не знали и десять лет не знали, когда все блага дали турции или украину бабками заливали и дали их бизнесу все блага, драть из нас проценты на ссудах, даже фабрики им отдали наши за копейки конфетные. Теперь когда все просрали, никто на наши коврижки не купрился, а купились на печеньки заморские мы начали вопить..шо кругом врагию..а может у нас кругом идиоты сидят... боевиков они увидели сегодня....а шо их год назад не было????????????????????????????
Гость
166 - 31.01.2016 - 20:45
kakadu, в каждом твоём сообщении сквозит немощность: сексуальная, физическая, интеллектуальная. Так что лучше не позорься, не указывай с позиций своей немощности и, как следствие, постельной ссыкливости, что нужно и чего не нужно делать тем, кто может и способен.
Так, как ты советуешь, запросто проссышь не только постель, но и свободу, и независимость, и все полимеры, и страну в целом.
Гость
167 - 31.01.2016 - 20:48
GreenSnake...pushca сегодняшняя ситуация такая как в июне 1941 года, вождь тогда непросчитал ситуацию и почти просрал войну , уничтожив на первом этапе миллионы солдат из за того что оружие вывезли и всех в отпуска отпустили, шоб Гитлера не рассердить.

Выходит и сегодняшнюю ситуацию с украиной турцией и так далее мы успешно просрали, а теперь дразнимся теряя своих воеенослужащих??????
Гость
168 - 31.01.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, ля хенералиссимус смок) ну как же без твого указания наши военные то обходяца, ума не приложу))
Ну а я що не военный?Лучше плохой мир,чем хорошая драка. Вопросы надо решать в порядке их очередности.В первую очередь раздавить ИГИЛ и поддержать своего протеже Хафеза Асада.Не отвлекаясь на частности.Раздавим, тогда посмотрим в сторону Турции.
Гость
169 - 31.01.2016 - 20:52
169-kakadu >
Было, всё было, считали, что можно договориться, много прощали, чтобы "не дразнить турок" - к чему это привело? Рамсы совсем попутали, фактически, сбив наш военный самолёт над территорией соседней страны, убив военного лётчика и подбив наш военный вертолёт, объявили войну России (если не в курсе, ознакомься с международными нормами). Простить и это? Может ещё и Крым туркам отдать, чтобы не злить их?
Гость
170 - 31.01.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
уничтожив на первом этапе миллионы солдат из за того что оружие вывезли и всех в отпуска отпустили, шоб Гитлера не рассердить.
Это сказки 60-х,времен Хрущева.
Гость
171 - 31.01.2016 - 20:54
170. я говорю и пишу о ситуации а ты подонок , начинаешь на меня грязь лить, что сказать нечего, так не гони пургу...а если есть так скажи....но я скажу...


Надо четко говорить о том как все есть. У нас президент прямо и очень тактично говорит обо всем, но редко и стал исчезать, что говорит о нехорошей ситуации.

При чем СМИ начинает врать и создавать негатив и пытается вызвать ненависть по отношению к целым народам и странам, а не к ее власти и отдельным ее сотрудникам. Какая бы не была турция или украина , но ненавидеть весь народ из за позиции власти НЕДОСТОЙНО. Ненавидеть врага на поле боя и уничтожать ДОСТОЙНО, но это ведь не весь народ.

А вранье надоело....стоим на гране войны, так и скажите а не делайте их нас киборгов и ватников..
Гость
172 - 31.01.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Хех, ля хенералиссимус смок) ну как же без твого указания наши военные то обходяца, ума не приложу)) Ну а я що не военный?Лучше плохой мир,чем хорошая драка. Вопросы надо решать в порядке их очередности.В первую очередь раздавить ИГИЛ и поддержать своего протеже Хафеза Асада.Не отвлекаясь на частности.Раздавим, тогда посмотрим в сторону Турции.
Хех, ога, онож с дивана виднее завсегда)) и информации из "соцсетей" завались есть из чего выводы делать ))
Гость
173 - 31.01.2016 - 20:57
Показательно отпинать Турцию это первейшая, жизненно важная задача для России. Это вопрос жизни и смерти.
Не отпинаем Турцию, -Россию можно закрывать.
174 - 31.01.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А вранье надоело....стоим на гране войны
Какой войны???? О чем вы, дядя Сидор?(с) Сами вранье и разносите из поста в пост.
Ну, как же можно сидеть постоянно на Политике и совершенно ничего не понимать?
Гость
175 - 31.01.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
170. А вранье надоело....стоим на гране войны, так и скажите а не делайте их нас киборгов и ватников..
Хех, на какой грани!, война давно идет а вы все за хамон и пармезан, пздц какойто!,
Гость
176 - 31.01.2016 - 21:04
176-Флуд1 >То исть сказать,шо ,по теме, у тебя ничего нет? Своих рассуждений нема? Никаких вариантов ? И ты плавнень-ко переходишь на обсуждение личностей оппонентов.Хе-хе.
Гость
177 - 31.01.2016 - 21:12
Флуд1=Эвелина , вы что господа один несколько ников на одного человека имеете или командой работаете по одной методичке))))) я тут при чем, вы СМИ послушайте и почитайте достали враньем сплошным и зомбированием. Это вам недоумкам платят, а дело сделать не можете ни фига, работаете на госдеп, а патриотами притворяетесь!
Гость
178 - 31.01.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сами вранье и разносите из поста в пост.
Не ври на старика,болтушка.Он чувствуется журналюга.:) И причем талантливый.Не тебе чета.:)
Гость
179 - 31.01.2016 - 21:14
180-смок >та кому ты нужен со своей личностью шо тя исчо и обсуждать)). По теме, все правильно наши делают.
Гость
180 - 31.01.2016 - 21:16
181-kakadu > ты эта, бобер, выдыхай чо ле, а то ить так и до инфаркта не далеко, переживаю аот за тебя))
Гость
181 - 31.01.2016 - 21:19
183. Военных мы не обсуждаем, мы говорим больше за других, за СМИ , и за тех кто отвечает за информационную политику в государстве.
а ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО- этого никто не знает, только время покажет итого всего происходящего!
Гость
182 - 31.01.2016 - 21:20
184))) Ладно молчу...
183 - 31.01.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
или командой работаете по одной методичке)))))
очки на клюв одень, пернатый) Я пишу "Какая война?"- нет и не будет, а Флуд пишет, что она идет)
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Он чувствуется журналюга.:) И причем талантливый
вот таким "талантливым" трем человекам" посвящается
Цитата:
"из ста человек обязательно есть один герой, два предателя, пять тех, кто знают, но молчат, и обязательно три человека, которые ничего не знают, но везде свое словечко вставят, на любую тему"
Гость
184 - 31.01.2016 - 21:27
185-kakadu >Ну так проведи исследования собери статистические данные на тему " как слово твое отзовется", а там и поговорим что такое хорошо и что такое плохо, а то ведь оно тока время может показать правы были СМИ и те кто отвечает за инфополитику, не так ли??)), а то у вас тут верю, тут не верю, ромашка какаято женоподобная))
Гость
185 - 31.01.2016 - 21:32
183-Флуд1 >Ты не хами,флудишко,я ж тебе не хамлю.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
По теме, все правильно наши делают.
Ну тебе правильно,а по мне так совершенно не правильно.Не кер Турцию задирать,разобраться надо сначала с ИГИЛ.
Гость
186 - 31.01.2016 - 21:35
Турция, это и есть ИГИЛ.
На самом деле ИГИЛ это США,
но США мы пока не достанем
Гость
187 - 31.01.2016 - 21:36
187. Эвелина я четко высказал свое мнение и вас не оскорблял и не выставлял себя умнее других. Меня же тупо по военной начальственной привычке вы пытаетесь оговорить и в чем то упрекнуть.

Если нет войны и не будет, зачем нам эти военные или предвоенные известия , дайте нам жить спокойно. Телевизор не посмотреть востоянно украина или сирия или турция, фильмы о милиции где убивают ловят сажают...Везде кровь ...

И в чем я не прав, в том что меня прививают определенные установки, так сам спец по этому делу. Да и то уже тошнит от давления информационного.


Что надо делать СМИ , на примере :
-служили у меня два офицера , строители и смотрю взялись за неподьемные дела, деченок клеить не постатусу.

Один понемногу , легонько ежедневно подкатывал, сначала да же не надеясь на успех, но порционно склонил красавицу к взаимности.
Второй решил что надо интесивнее действовать в ухаживаниях и начал давить за что получил отлуп на вечно.

Так и пресса действует так навязчиво, что вызыыает аллергию. Я понимаю аллергию к протестам тут все по методичке сделали, тошнит всех от этого.

Но есть и другие вещи, а тошнит уже и от патриотического настроя которым кормят ежедневно и от правительства и от всех органов власти , ибо они так примелькались и так настойчиво рассказывают о пенсии котрую то будут платить в 60, то не будут, что уже многим хочется взять ружье , как тому мужику в Москве и перестрелять все гаджеты.

В чем я вас обидел, я ведь об этом говорю , и о том что не стоит блондинкам рассказывать о том в зоне военных действий происходит и свои сранные выводу нам доносить..
Гость
188 - 31.01.2016 - 21:39
189-смок > Ну так разбирайся с игил не задирая турцию, те чо кто то запрещает?))
Гость
189 - 31.01.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
"из ста человек обязательно есть один герой, два предателя, пять тех, кто знают, но молчат, и обязательно три человека, которые ничего не знают, но везде свое словечко вставят, на любую тему"
Не гони,какаду не из них.Это больше о тебе.:)
У него уровень выше вашего, на порядок.:) Знаешь,что такое в математике порядок ? Ото ж. Чувак вопросы серьезные поднимает.Размышляет.А ваш уровень,это уровень проплаченных троллей, пошлый "одабрямс" годов 70-80-х и срач с теми у кого другое мнение от официально спущенного.:)
190 - 31.01.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Так ,что там с ящиком,детка? Что рассказал "черный ящик" ? Громогласно заявлялось,а где ж подтверждение ? 3,14цтеть тот все мастера,Ты доказательства давай,документально подтвержденные экспертами,не болтовню.
Поврежденные платы отдали на восстановление тонким спецам. И прошло всего 5 недель - это совсем незначительный срок для такого объема работы. Если Вы спец более высокого уровня, что сможете восстановить инфу о молекулам за 2 вечера, то предложите МО свои услуги. Ждем-с
Гость
191 - 31.01.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Турция, это и есть ИГИЛ. На самом деле ИГИЛ это США, но США мы пока не достанем
а зачем нам тогда турок ненавидеть? Ведь СМИ постоянно на подсознание давит и говорит враг , враг , враг. А я не хочу ни в ком видеть врага.
Но мне за мои деньги моя власть выносит мозги, чтобы я ненавидел всех кроме нее и готов был умереть за нее семь раз...

Вот не нравится мне такой расклад, значит я плох и меня надо обзывать и материть, дожили((((
192 - 31.01.2016 - 21:46
Зачем ненавидеть врага? Его надо любить, как при жизни, так и после смерти.
Гость
193 - 31.01.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ситуация такая как в июне 1941 года, вождь тогда непросчитал ситуацию и почти просрал войну , уничтожив на первом этапе миллионы солдат из за того что оружие вывезли и всех в отпуска отпустили, шоб Гитлера не рассердить.
Осспидя, ещо одна жэртва удаленного образования.
Гость
194 - 31.01.2016 - 21:52
Тебя как подменили Кошница. Враг есть враг и это здесь обсуждать несерьезно. Мы говорим о странах, народах и о давлении СМИ по признанию этих стран и народов врагами....Это разные вещи....

Мне в армии надоело политинформации читать, так я хоть анекдоты через десять минут рассказывал, шоб не спали.

А тут меня как в армии пытаются научить Родину любить.
Да вы [*****] научите наших олигархов ее любить, пол лондонав русских, и им пофиг ваши разборки.

а военные на то и военные шоб родину защищать, но шоб все общество строем заставить ходить, это перебор, вам господа не сюда, ва ив казармы ...
Гость
195 - 31.01.2016 - 21:52
196-_Кошница_ > отлюбить врага при жизни аж до смерти?

197-pushca > удалённого из мозга образования? Или удалённого мозга из образования?
196 - 31.01.2016 - 21:52
195-kakadu >тефтелина , ты еще здесь? задрал своим нытьем из свистоперделки... враг враг враг.. таблеток забыли дать? выговор моргулису выпишем.. а ты давай зубы в стакан и накройся подушкой враги сами уйдут ..
197 - 31.01.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Осспидя, ещо одна жэртва удаленного образования.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не ври на старика,болтушка.Он чувствуется журналюга.:) И причем талантливый.Не тебе чета.:)
)))))))))))))
Гость
198 - 31.01.2016 - 21:56
195-kakadu >хех, обиженный, ты перечитай то все посты еще раз и посмотри что про тебя никто плохого слова не сказал, зато у тебя почитай каждом посту начиная от " сраных выводов", " работе по методичке" , вам недоумкам платят"," работаете на госдеп", притворяетесь патриотами", и прочее , дальше лом искать, хотя точно знаю не мало еще есть)) мож проспаться уже пора?))
Гость
199 - 31.01.2016 - 22:02
198-kakadu > ну вот и пристыди олигархов лондонских, иди, от BBC потребуй, чтобы волну не гнали, напиши письмо на ВГТРК, чтобы Киселёва и главных редакторов поснимали, от "Свободы" потребуй, чтобы правду писали и говорили...
Что ж ты нам тут мозги делаешь, призываешь нас, чтобы мы возлюбили турку и ни-ни ему не мешали бы ему строить ИГИЛ в Сирии, у себя дома встали бы раком и во всём с туркой согласились? Может ещё помочь Эрдогану построить его мечту, новую Османскую империю, Крым, там, ему и Кубань отдать, Сирию и Ирак разбомбить?
Гость
200 - 31.01.2016 - 22:06
Весь наш бомонд с ходорковским под руки по лондону ходит а нам говорят он враг
Прошенко у нас бизнес держит считает нас фашистами, а наше СМИ его врагом, а миллиарды прибыли получает.

А в Турции и кого из приближенных к Кремлю бизнес процветает ---а нам говорят там враги.

Я понимаю, что Россию все хотят оседлать и сделать ручной как белка в колесе.

Но свой то народ чего дурачить...
Так вы вспомните кто в Турции рестораны да зрелищные объекты лержит и не закрывает)))))))

Демагоги фиговы, а нам тут турки враги, вы у наших чаек спросите шо в турцию летают, как там им плохо или хорошо. И как они там хорошо питаются или нет)))))

Шухеры вы зильберовы, а потом меня жизни учите, я простой и таких 86% в стране, но достали вы нас нахлебники , дома патриоты а в лондоне с врагами страны под руку)))) да и в турции и на украине то же))))) и вы ватники стойте на страже чужого добра, вот и вся правда жизни сегодня...так хочется всех послать подальше .....но воздержусь ибо все мы россияне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены