К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турка жалобно вызвала российского посла и просит встречи с Путеным

Гость
0 - 30.01.2016 - 21:13
Власти Турции заявили об очередном нарушении российским самолетом воздушного пространства страны: инцидент произошел в пятницу 29 января в 11:46 по местному времени. Вечером того же дня в МИД Турции был вызван посол России, где ему был высказан протест в связи со случившимся. Турецкие власти сообщают, что радиолокационные станции неоднократно обращались к пилотам Су-34 по-русски и по-английски. Где именно российский Су-34 пересек границу Турции, не сообщается.

Анкара призвала Москву впредь не нарушать воздушное пространство республики, указав, что вся ответственность за последствия подобных нарушений ложится на российскую сторону. Президент Турции Тайип Эрдоган после инцидента заявил турецким СМИ, что хотел бы встретиться с российским лидером Владимиром Путиным для обсуждения всех насущных проблем.



Гость
81 - 31.01.2016 - 13:17
80-rexline > Вы, собственно, какого президента имеете ввиду? Если Путина - то нет у него никакого политического будущего. Бобик сдох.
Гость
82 - 31.01.2016 - 13:18
77-масон 62 >где видно что под его ответственность? Фактыы
Гость
83 - 31.01.2016 - 13:18
"Масон дело говорит - если нарушитель не российский, пусть сбивают к лешему" - масон ерунду говорит, кому надо те знают чей это истребитель, а туфту толкают для новостных лент, чтобы интрига была.
Гость
84 - 31.01.2016 - 13:19
81-Главврач Маргулис >это ты так решил?))) Но твое мнение точно ни кого не интересует..,
Гость
85 - 31.01.2016 - 13:21
83-rexline > а, так нам привычно наврали?

84-Трудовыебудни > на прием придете, еще как заинтересует. Доктор, это смертельно? Доктор, я буду жить?
Гость
86 - 31.01.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
80-rexline > Вы, собственно, какого президента имеете ввиду? Если Путина - то нет у него никакого политического будущего. Бобик сдох.
Вот ты дурачок, у нас сегодня только Путин и решает, если у него политическое будущее, али нет, а не врачи с дурдома , да и сам дурдом ничего не решает.
Гость
87 - 31.01.2016 - 13:30
85-Главврач Маргулис > скажем, если и не наврали, то сказали не все.
Гость
88 - 31.01.2016 - 13:33
Видно идет серьезная работа в тех местах и резко меняется привычный ход истории....что то мне говорит , что мы на гране большого шухера....
Гость
89 - 31.01.2016 - 13:34
86-kakadu >Вот ты дурачок,
Дурачок это ты, из отделения пернатых. В ем, конечно, в большинстве орлы, но есть и голуби, и попугаи, ага.
Дурдом, тем не менее, решает многое. В прошлый раз он голосовал за Путина, например.

87-rexline > а, ну понятно. Баранов нельзя расстраивать, шерсть портится.
Гость
90 - 31.01.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А мне интересно, ведь смерть нашего летчика, результат преднамеренного нежелания наших военных выполнить требования Турции.
И что же турки требовали? Свернуть нашу военную деятельность в Сирии и не бомбить ихних боевиков и нефтяные караваны в Сирии?
И ты, попугай, требуешь, чтобы мы выполнили требования Турции? А не прифигел ли ты?
Гость
91 - 31.01.2016 - 13:44
79-Главврач Маргулис > так они уже 2 вертолёта США сбили, вот прямо с десантом унутри...
Гость
92 - 31.01.2016 - 13:48
Турция привела свои ВВС в состояние «полной готовности»


Как пояснили агентству источники в военных кругах, повышенный уровень тревоги на авиабазах ВВС Турции предполагает «полную готовность ко всему» и немедленный ответ пилотов без согласования с командованием.
93 - 31.01.2016 - 13:50
92-альтаир >
у турков начался велосипед...
Гость
94 - 31.01.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu А мне интересно, ведь смерть нашего летчика, результат преднамеренного нежелания наших военных выполнить требования Турции. И что же турки требовали? Свернуть нашу военную деятельность в Сирии и не бомбить ихних боевиков и нефтяные караваны в Сирии? И ты, попугай, требуешь, чтобы мы выполнили требования Турции? А не прифигел ли ты?
Это вопросы мне вообще не интересны, кто там кого и чего...Мне надоело вранье СМИ и подготовка пушечного мяса, для решения чьих то амбициозных планов.

Вчера турки братья, сегодня враги. Украинцы-бандеры, а Обама обезьяна , [*****] [*****] все на всю голову.
Гость
95 - 31.01.2016 - 14:12
В ответ такое же дерьмо на наши головы и головы власти..может хватит играть в песочнице и начать уважать себя и других.. Когда Обаму выстувляли все горилой с бананом, смеялись, а когда Путина коррупционеров выставили не нравится, и так далее и тому подобное.. Гавнистое серливое стадо...
96 - 31.01.2016 - 14:19
95-kakadu >чистый тефтель...
Гость
97 - 31.01.2016 - 14:22
не, у него просто мозги маленькие, а, как утверждает osv, перо и пух - самый лучший термоизолятор, вот и закипели. Пишет, сам не понимает что.
Гость
98 - 31.01.2016 - 14:54
А чего не понятного , на форуме умельцами нагнетается чувство ненависти к народам из государств противников.
Все СМИ также провоцируют россиян на ненависть, а толпа как в 1937 неистово ликует , жаждя крови и бед врагам, не понимая что этим закрывает себе двери в будущее.
70-8О лет назад анонимки были признаком приличного человека, патриота и ленинца. Сегодня нас уверенно тянут в повторение истории.

Сто лет назад мы втянулись в войны, потом революции и мученическую смерть высшей власти страны. Такое ощушение что мы повторяем сценарий написанный для страны сто лет назад и повторяемый в столетнию годовщину. Втягивание России в войну и предопределило провал на сто последующих лет. Но мы кричим на псевдо врагов, распни, распни, как будто находимся в агонии, забывая за человеколюбие , и православные ценности.

Дай Бог трезвости в головы власти и понимания того, что кто очень хочет повторить сценарий столетней давности в канут еще более одиозного события.

Чего уж тут непонятно господа, все ясно как в Божий день, только радоваться нечему, ни нашим жертвам ни жертвам конкурентов, грех это и глупость!
99 - 31.01.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
нагнетается чувство ненависти к народам из государств противников.
Все правильно. Или ты , по скудоумию своему, считаешь, что в странах противниках могут обретаться дружественные народы ?
100 - 31.01.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вчера турки братья, сегодня враги.
Врешь кадушка! Турки никогда братьями не были.
Гость
101 - 31.01.2016 - 15:12
Я не знаю их какие , только по данным сколько наших там отдыхало сужу. Но смысл не в том, что братья они или нет. Никто не братья и турки тем более. И даже наше кубанское и украинское малоросское общество объеденить сложно ...хотя мы один народ.

Тем не менее рано готовить народ к войне и делать из него дебилов , вот таким способом который я вижу здесь и который процветает в прессе. Народ надо приподнимать в самоосознании и мировоззрении , а не опускать до тупых зверей готовых порвать врагов , чьи образы так усиленно сегодня создаются! Наверное немного сгущаю краски, но это есть, это присутствует и это усиленно муссируется, обычно это делается перед войной.
Гость
102 - 31.01.2016 - 15:14
100-Эдж >Турки никогда братьями не были.
да-да, сегодня с океанией воюем, и никогда по-другому не было.
Гость
103 - 31.01.2016 - 15:19
У нас щас турченят в стране как русских у немок после войны рождалось. Все холостячки ездили за сексом в Турции, так что для многих они братья и да же молочные, тем чьи мадамы ездили туда отдыхать в одиночку.
104 - 31.01.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
русских у немок после войны рождалось.
Ну вот мурло и вылезло.
105 - 31.01.2016 - 15:30
104-Эдж >а ты чо незнал? онобубенцами знатно трясет
Гость
106 - 31.01.2016 - 15:32
А чего война есть война и за всеми не усмотришь, солдаты влюблялись в семьи да же создавали и так думаю след оставляли)))) Посмотрите сегодня о мигрантах чего пишут, вон сколько в Евросоюз молодых парней приехало и пошло поехало, а то в сотни раз больше голодных до баб солдат пришло в побежденные города и чего не петретрахали все что шевелится. Конечно перетрахали, хоть и запрещалось. Но то мы как победители [*****]-->[*****], а Турции нас выходит [*****]-->[*****], вот вас и колбасит тут всех, обидно Эдж, понимаю))))
Гость
107 - 31.01.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
зильбершухер
опытом делишься..понятно соболезную...но это твой выбор...бубенцами трясти , всех по себе не равняй ))))
Гость
108 - 31.01.2016 - 15:36
Ладно вы еще молоды , дай Бог вам не понять на своей шкуре то о чем я пишу. Пока.
109 - 31.01.2016 - 15:39
107-kakadu >хехе тебе ж сам пайет сказал что зеркалить это плохо и тупо..
Гость
110 - 31.01.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
дай Бог вам не понять на своей шкуре то о чем я пишу
тебя тоже турки отчпокали, спермовой сестрой сделали? С тех пор ты такая в турков влюблённая, готова и ягодицы раздвинуть, и родину отдать, причём не только свою, лишь бы турка доволен [тобой] был?
111 - 31.01.2016 - 16:06
Эксперт Ассоциации военных политологов Александр Перенджиев убежден, что очередные заявления Турции следует расценивать как болезненную реакцию на успешную борьбу ВКС России с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Он уверен, что это проявление болезненной реакции Анкары на очередные успехи российских военных, которые продолжают уничтожать инфраструктуру ИГ, в том числе и нефтяную, нанося ущерб «экономике кармана» президента Турции Реджепа Эрдогана.

«Это не только болезненная реакция, но и попытка противодействовать России, останавливать ее активность через создание этих конфликтов. Складывается впечатление, что Турция все-таки в некотором смысле находится в состоянии войны с Россией. В открытом виде это проявляется в дипломатических конфликтах, но в скрытом виде война уже идет против нас», - сказал Перенджиев газете ВЗГЛЯД.

Эксперт пояснил, что такая скрытая война Турции против России в первую очередь выражается в помощи боевикам ИГ. Кроме того, турецкие военные до сих пор не вышли с территории Северного Курдистана, а косвенно эти действия направлены против коалиции во главе с Россией.

«Также Турция действует заодно с Саудовской Аравией, как раз именно в вопросах противодействия России. Наблюдаемые нами конфликты – это надводная часть айсберга. На самом деле мы еще многого не знаем, что действительно происходит конфликтного между Россией и Турцией непосредственно на территории Сирии. Уже появляется информации о столкновениях сирийской армии с турецкими военными. Турки наносят удары по курдам, которые фактически являются союзниками России против «Исламского государства». То есть в целом Турция на самом деле в закрытой форме помогает ИГ, которая и не отрицает того, что Турция является ее союзником», - говорит военный эксперт.
http://vz.ru/news/2016/1/31/766431.html
Гость
112 - 31.01.2016 - 17:15
111. Это понятно, но у многих возникает мнение , что Россия сама провоцирует конфликт. Возможно, чтобы конфликт из вялотекущего и долговременного превратился в горячий и закончился бы в срочном порядве, победой одной из сторон. Только мы ведь не сторона конфликта , надо не забывать. Это можно сказать НАТО воюет с Сирией!
114 - 31.01.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
красиво пишут., только прошлый раз то же писали красиво, пока не привело к трагедии...
при трагедии наш самолет НЕ нарушал воздушное пространство Турции. И это скоро докажут со всеми деталями. А до трагедии да, было нарушение. Чиркал наш самолет турпространство. Но за это лично Путин приносил туркам извинения.
И в нынешнем злобном оскале турок наши не причем. Иначе наше Минобороны не разразилось бы кучей подколок на профессионализм туркоПВО. Где Вас учили безоговорочно верить бездоказательным обвинениям потенциального противника? В одном ПТУ с масоном)?
116 - 31.01.2016 - 18:12
115-коростень >точно коростень житомирской..
404 воюет с Россией уже ад два года, а Россия никак не придет..
турки нагнетают, а Россия про это не знает...
понабирают в минстэця по объявлению
banned
117 - 31.01.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Эксперт Ассоциации военных политологов
Это что за наука такая,новая?
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
как болезненную реакцию
Эксперты - психиатры?

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
это надводная часть айсберга. На самом деле мы еще многого не знаем, что действительно происходит конфликтного между Россией и Турцией
Нет,психбольные.
banned
118 - 31.01.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В одном ПТУ с масоном)?
Не пались конторская.Плохо моё дело изучала.Смотри,в должности понизят.
banned
119 - 31.01.2016 - 18:30
«Один раз – случайность. Два раза – совпадение. Три раза – закономерность»

Шутка специалистов по теории вероятностей и математической статистике.

Итак, Турция вновь заявила протест по поводу нарушения российским Су-34 турецкого воздушного пространства…

Даже не собираюсь анализировать эту дипломатическую перепалку – вот, понимаешь, делать мне больше нечего… Тут о другом речь.

Не надо быть Нострадамусом и Вангой в одном флаконе, чтобы сделать несложный вывод о том, что отныне российские самолеты будут сбивать в турецком небе «в штатном режиме». Ну, одним больше, одним меньше – не суть. Но сбивать – будут: это к бабке не ходи. Причем, судя по безупречной работе турецких ПВО, это у них не займет много времени: «один выстрел – один труп».

Это все понятно – непонятно другое: НА ХРЕНА???

ЗАЧЕМ ПУТИН ПРОВОЦИРУЕТ ТУРЦИЮ???

На кой ляд, на кой бес, на кой черт, за каким лешим нужны это провокации???

Вот что мне искренне непонятно…

Зачем надо с таким маниакальным упорством подставлять свои зубы, чтобы тебе врезали по челюсти?! Для чего это нужно??? У вас что – запас зубов неограничен? Челюсти казенные?

Кто бенефициар этого идиотизма – я могу поинтересоваться?!

Про российское население я не говорю – очевидно, что его в расчет никто не принимает! – но Кремлю-то это зачем?

Ну, дадут вам в очередной раз по е***льнику – дальше что? Ну, ведь любому очевидно, что не станете вы воевать с членом НАТО… Дальше пустого пи***больства и ничего не значащих угроз – не двинется дело… Тогда – зачем?

Вот правда: искренне понять хочу эту логику. Не, ребята, вы объясните: возможно, даже соглашусь с вашей точкой зрения… Но объясните: на хрена вам надо каждый раз выставлять себя идиотами, которым каждый раз чистят е***ло – причем безответно? Кому это нужно?

Что, дела в экономике так плохи, что нужна реальная заварушка? Но помилуйте: российское население схавает любой бред из дебилоскопа! Вы можете сказать, что во всем виноваты жыдорептилоиды, чеченотрилобиты, и укродиплодоки с планеты Плюк – уверяю вас, все в это поверят. Точно говорю: поверят! Скажете, что пенсии отобрал Обама – поверят. Скажете, что деньги за капремонт собирает Нетаньяху – да с нашим удовольствием поверят. Донесете до общества, что все дороги убил Эрдоган – уверуют, аки в Триединую Троицу!

Во все поверят!

Тогда на кой ляд такие опасные игры? И не говорите мне, что это случайность: «Один раз – случайность. Два раза – совпадение. Три раза – закономерность». Ребята, вы постоянно нарываетесь... Вы что - мазохисты?

А ведь набьют вам лицо, ребята… Сильно набьют…

Юрий Гиммельфарб.
120 - 31.01.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от коростень Посмотреть сообщение
А как вы прокомментируете сообщение о приведении войск Турции в полную боевую готовность?
та пусть скоко хошь подпоясываются, в поход собираясь. Жаль, что в сторону Сирии никак полететь не отважутся.
banned
121 - 31.01.2016 - 18:32
Бедного массончика аж колбасит в бессильной злобе. 314рок, зубки себе не сточи...
122 - 31.01.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Гиммельфарб
гыыы-ы, вспомнилось прог младого Витюшу) Помнишь, пэтэушник, как ты тут пургу нес, что среди масонов не бывает евреев?))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены