К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турчинов заявил о возможности размещения элементов системы ПРО на Украине

Гость
0 - 20.05.2015 - 12:01
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что Украина может начать консультации по размещению компонентов системы ПРО на Украине. Этот шаг продиктован «ядерной опасностью», которая якобы исходит от России

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/20/05/201...79476cde68be73

Собственно, для чего весь сыр-бор и затевался, имхо.



Гость
241 - 21.05.2015 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от verdikt вошли в этногенез с варягами А варяги це кто? Цитата: Сообщение от verdikt Итого Русь это: Варяги. А вот эти граждане "-Поляне, Древляне, Волыняне, Белые Хорваты, Бужане, Уличи, Дреговичи, Северяне, Радимичи, Тиверцы" суть "люди русские", то есть принадлежащте руси, коими вышеупомянутые варяги русь торговали на константинопольских рынках... Да, но со временем ареал действия руси расширился, и территория, ими контролируемая, стала называться уже Русь (условно конечно, просто так уж принято - географическо-политические объекты величать с большой буквы) При этом русь, обзаведшись новым населением (которое разумеется тоже приобрело прозвание русские люди), по-прежнему продолжала торговать исключительно поднепровскими и прикарпатскими рабами, чисто в силу удобства их доставления без падежа на тавридский перевалочный рынок... Так постепенно выкристализовался рабский характер того народа... при чем тут какие то иммигранты...
Удивительные наблюдения. И совершенно лживые. Наверно Русь в густой чаще и на болотах создалась.
Вот карта где брали варяги рабов, которых везли к грекам и арабам.

Гость
242 - 21.05.2015 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
230-kaldyrchik >ты это... закодируйся от синьки..то совсем чета у тебя прогоны..
тебе не поверю.. пусть форум вынесет решение.. (вполне демократично..)
ты, урод, не знаешь, что такое "синька".. куда лезешь?!.. ты - враг России.., какие правила можешь здесь устанавливать?.. - хрен ты оденешь на себя маскировочный халат.. - а жаль.., вероятность встречи с тобой бы увеличилась..
Гость
243 - 21.05.2015 - 01:42
Ну откуда такие берутся, от интересно.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Улус джучи делился на две части
Кем делился? Джучи замочили еще до смерти Чингиза, Ичан сам перед власть Бату, ему влом было править. Это потом уже потомки расплодились и пошел обычный, известный по многим странам и народам дерибан. Изначально - это географическое понятие, включающее в себя уже покоренные, и те, что еще предстояло покорить земли. Включая и Русь.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Князей не редко убивали когда они отправлялись за ярлыком или просто с данью.
Убивали. Но только по делу, когда князья, например, отказывались пройти между очистительными огнями, для князей-христиан этот языческий обряд был неприемлем, поэтому многие шли на смерть. Но тому же Михаилу ордынцы перед казнью разрешили помолиться и причаститься, то есть отнеслись с уважением к чужой религии, это религиозная толерантность была зафиксирована даже в Ясе Чингиза.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Издевались, заставляли ползать, жить в дерьме с животными иногда годами.
Примеры в студию насчет издевательств и житие с животными в дерьме. Заложники жили в тех же условиях, что и сами татарове, с учетом их гигиены, это было, безусловно, не комильфо, но никак не целенаправленным издевательством.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Они были скамейками на пирах.
Гы, чувак, у ордынцев не было скамеек. Они пировали сидя на коврах, как это и ныне принято в Азии. А пленных князей они задавили помостом, на котором по легенде устроили пир. Это был такой способ казни, уле, азиаты. А вот в Москве скамейки были:) Деревянные.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Они были рабами и самыми низкими.
Кто? Где? Когда?
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Так как Московская часть улуса перенимала все.
Скамейки?
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
От одежды, до языка, всех привычек орды
Слов тюркских заимстовавано немало, причем всей Русью, Киевской в том числе. Про одежду и привычки - брехня. Не могли стать одинаковыми одежда и привычки у народов, ведуших разные способы жизни вообще, и хозяйствования в частности.
В общем, бессмысленный пук в лужу вижу, правдивой информации - ноль.
Гость
244 - 21.05.2015 - 01:43
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Вот карта где брали варяги рабов, которых везли к грекам и арабам.
Константин утверждал, что у него на рынке продавали славян, а ты сам же говорил, шо на севере славян не было.
И потом... ну сам посуди - далеко же, накладно выходит возить, а тут все рядом, и народ такой весь ласковый, мягкий, працювитый... не то шо те бирюки лесные
Гость
245 - 21.05.2015 - 01:48
242-kaldyrchik >ты совсем дурак?Видимо да.Моск весь пропил дебил..
Гость
246 - 21.05.2015 - 01:51
242-kaldyrchik >синька это твое основное блюдо.Синебобер)))
Гость
247 - 21.05.2015 - 01:57
Вернемся к теме сабжа.
"Это тот самый случай, когда хохлов в ответ послали найух быстрее, чем они успели закрыть рот"(с)
Гость
248 - 21.05.2015 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
242-kaldyrchik >ты совсем дурак?Видимо да.Моск весь пропил дебил..
вопросительные знаки нада и в последнем предложении выставлять..
ты думаешь, шо буду соревноваться с тобой в мате?.. - олигофрен.. оттопи свои страсти.. (будем разбираться джевелинами и корнетами.. - попаду..)
249 - 21.05.2015 - 02:04
247-FHunt > в отличие от, американцы за базаром следят.
Гость
250 - 21.05.2015 - 02:05
Мари Харф доложила, што оборонительную систему ПРО никто не собирается поставить нав Украине. Ета только для членов. НАТО.
Гость
251 - 21.05.2015 - 02:10
Может мне кто-нибудь обьяснит что это за идиот которому мерещаться масхалаты и джевелины с корнетами и почему его тут держат модераторы?
Гость
252 - 21.05.2015 - 02:13
248-kaldyrchik >В последнем предложении вопросительный знак не нужен.Последнее предложение это даже не утверждение.Это печальный для тебя факт(((
253 - 21.05.2015 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
Может мне кто-нибудь обьяснит что это за идиот которому мерещаться масхалаты и джевелины с корнетами и почему его тут держат модераторы?
Спят оне.:) Проснутся - зачистят.:) А на калдыря не обижайся, местная достопримечательность таксазать... от запоя до запоя и от бани до бани.:) Мы привыкши.:) Не обращай внимания и он пошумит да спать ляжет.:)
Гость
254 - 21.05.2015 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
248-kaldyrchik >В последнем предложении вопросительный знак не нужен.Последнее предложение это даже не утверждение.Это печальный для тебя факт(((
не желаешь к марсианам претензии предъявить?.. - пшол ты в жопу.. (ты - казёл и труп.., мой бы тебя не вытаскивал..)
мне с тоюой общего языка не найти..)
Гость
255 - 21.05.2015 - 02:29
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ты - казёл и труп..
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
- олигофрен..
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ты, урод
это ты про папу своего? За что ты его так ?
Гость
256 - 21.05.2015 - 02:29
248-kaldyrchik >
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
вопросительные знаки нада и в последнем предложении
Ты спрашивал - шотакоэ чорная неблагодарность? Так вот оно.
Ты его учишь уму-разуму, он теперь всем окрестным омереканским аблизьянам станет хвастать - я, де, умею вставлять, не то, что вы, черномазыя!
В общем, он за твой щёт повысил свой статус в гетто, и он же тебе же по затылку - хрясь! - спасибо, папаша, теперь мы сами с усаме.
Гость
257 - 21.05.2015 - 02:37
256-pushca >интересно с каких-таких меня к америке приписали?И гетто какие-то? Вы чего курите то?
Гость
258 - 21.05.2015 - 02:41
Ребята вы тут реально больные..
Гость
259 - 21.05.2015 - 02:41
257-Кубаноид1 >
А разве не ты в Омереку уе.ал? Ну прости.
Тогда станишникам похваляешься - мол, во какой я разумник, во чего освоил, не то што вы, гниды макрожопыя, сидите у себя в помидорах по уши, а квадратных скобок не разумеете.
Гость
260 - 21.05.2015 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
Ребята вы тут реально больные..
Это ты нас еще в лучшие годы не видел!
Гость
261 - 21.05.2015 - 02:56
Это не тот Кубаноид.
Гость
262 - 21.05.2015 - 02:59
259-pushca >чего-то я не заметил чтобы я похвалялся.Поинтересовался как видео в форум вставлять.Один человек ответил - спасибо ему.Какой-то калдырь стал соплями блестеть и оскорблять меня.Ну бог ему судья.А в Омерику может какой-то похожий на меня ник уехал? Ну так а я тут причем? Я в Краснодаре пожизненно.Дальше Карелии не ездил и то в конце 80-ых.А вы про помидоры и гниды макрожопья какие-то..Ничего не пойму.Вон и калдырь ужрался и спит.Наверное джевелины с корнетами снятся.От жеш придурок
Гость
263 - 21.05.2015 - 03:01
Тута есть один ник - Кубаноид, без цифры, они его за тебя приняли.
Гость
264 - 21.05.2015 - 03:02
260-FHunt >
"Вот и вы уходите с озлобленным сердцем, а не знаете, что Калдырь час назад жызнью ради вас рисковал". почти (с)
Мну етат Кубаноид нумерованный тоже мог бы поклониться за науку, не переломился бы, а то совсем там в грядки зарылся, слова добрые позабывал, злой как пёс смердячий, только орёт, как Ксюшадь, позор свой мракобесный выставляет миру, как Толокно какая.
Гость
265 - 21.05.2015 - 03:18
263-Васёк повесил Трубача >Видимо надо мне ник сменить.То я о том Кубаноиде ничего не знаю
Гость
266 - 21.05.2015 - 03:22
Сменил)))
Гость
268 - 21.05.2015 - 05:36
266-Пряник >
Сладенький...
Гость
269 - 21.05.2015 - 06:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Вернемся к теме сабжа. "Это тот самый случай, когда хохлов в ответ послали найух быстрее, чем они успели закрыть рот"(с)
врут...
удочки закинули, чтобы проверить реакцию, и тут же в отказ, типа, не виноватые мы, он сам сказал. Вряд ли Турча это сидя на толчке поутру сам придумал, и стал бы без хозяйских одобрямсов такое лопотать. Но мысль-то озвучена, и сегодня хозяева открестились, а завтра им эта мысль покажется здравой...
270 - 21.05.2015 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
. Вряд ли Турча это сидя на толчке поутру сам придумал,
Судя по его пёрлам, именно там он всё и придумывает. Да так, что США потом опровергать-оправдываться приходится.
Гость
271 - 21.05.2015 - 09:30
По поводу руки военного (левой или правой) - вполне возможно, что одна из фотографий зеркально отражена по горизонтали?
Гость
272 - 21.05.2015 - 09:34
271-mahaon_sales >и по разному забинтовано?
banned
273 - 21.05.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
и по разному забинтовано?
Это артефакты повторного сжатия... :)))
Гость
274 - 21.05.2015 - 10:49
забавно, что никто не предположил, что изначально у него были перебинтованы обе руки. правая рука так и была перебинтована, просто она на фотке под одеялом.
А с левой потом бинты сняли.

А "ответчики" только психовали и игнорировали вопрос:
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Все. Надоело.
Гость
275 - 21.05.2015 - 11:47
274-Фиолетовый Кактус >на левой вроде гипс даже.. его минимум на неделю накладывают..
Гость
276 - 21.05.2015 - 12:04
275-KinDzaDza > сначала загипсовали, потом передумали. с кем не бывает?

а вот комментарии цивилизованного евроукраинца:
"Зачем их засветили на камеру? По-тихому домой надо было по частям отправлять за то, что они с нашими пленными делают. Пытать суку, что б ссался кровью. Больше не берите пленных, а если берете пытайте до смерти. Русские фашисты будут наказаны."
Гость
277 - 21.05.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
на левой вроде гипс даже
Это не гипс, а эластичный бинт. Варианты - растяжение связок, отек после удара...
Ну а правая рука мощно поранена и под одеялом.
Гость
278 - 21.05.2015 - 12:36
277-Grim_Grum > ну наконец-то!!!!)))) с вас шоколадка за мою идею, а то 7 страниц отмалчивались, а тут нате-ка, какой умный)
Гость
279 - 21.05.2015 - 12:36
Днепр-1 заявил о сбитом российском беспилотнике Форпост.

Сбит дорогой беспилотный аппарат, которых было всего 11 на вооружении РФ, заявили в полку.
Под Авдеевкой возле села Водяное Донецкой области бойцы полка спецназначения Днепр-1 сбили российский беспилотный летательный аппарат Форпост. Об этом сообщила пресс-служба формирования.
"Задание выполняли совместно с Центром специальных операций, и это уже второй беспилотник такого вида, сбитый украинскими бойцами за время АТО", - говорится в сообщении.
По информации пресс-служба, летательный аппарат является одним из самых дорогих, а на балансе российской Минобороны таких [*****] было всего 11.
"На данный момент беспилотник находится в штабе Антитеррористического центра при СБУ. С ним работают специалисты", – добавили в Днепр-1.
Также в полку отметили, что Форпост способен не только вести наблюдение за позициями противника, но и корректировать огонь артиллерии в режиме реального времени.




Полевые испытания, беспилотник просто заблудился.
ВыФсёВрете! Беспилотник уволится еще в декабре и добровольцем полетел на Донбасс!
Гость
280 - 21.05.2015 - 12:41
Ну конечно!
У него красный проводок слева, а зеленый справа. А нужно наоборот!
Гость
281 - 21.05.2015 - 12:44
вот, у человека даже настроение поднялось, я смотрю) Ожил, ещё всякого добра напостил)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены