К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и Путин

Гость
0 - 11.07.2018 - 16:55
Трамп и Путин встретятся в Хельсинки. Лидеры самых крупных мировых держав. От них зависит многое, если не все. Но эта встреча — что она даст? Как думаете, улучшатся отношения между нашими странами из-за того, что эти двое пожмут руки?


321 - 14.07.2018 - 21:23
Вон западная пресса осуждает Трампа за непочтительное поведение на приеме у королевы: опоздал, он и Мелания не поклонились и заговорили первыми, затем Трамп шел впереди королевы, что недопустимо. Короче, бриты сердиты.
Гость
322 - 14.07.2018 - 21:32
Про какие накуй пендали идет речь? Кто там кому их навешивает? Сплошные проепы, ну а трампп вполне может позволить себе все и на прием к королеве опоздать тем самым показав свое пренебрежение, и в меркель конфету кинуть, америкосы любители показушно понтлваться,у него за плечами сильнейшая супер держава, он на вершине славы он в эйфории, он и на встрече с ВВП будет так же себя выставлять как хозяин мира, и никого он не боится и не уважает
Гость
323 - 14.07.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
трампп вполне может позволить себе все и на прием к королеве опоздать тем самым показав свое пренебрежение
Быдлячество свое он этим показал и больше ничего.
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
и никого он не боится
И никто в такой ситуации не боялся бы. Чего бояться? Однако же приличные и воспитанные люди так не поступают.
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
и не уважает
И что хорошего?
Я абсолютно уверен что Путин на встрече будет предельно вежлив. Это потому что он боится?
324 - 14.07.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Быдлячество свое он этим показал и больше ничего.
а я поддерживаю трампа, который эту престарелую самку обезьяны на кую вертел ))
325 - 14.07.2018 - 21:53
Трамп дааааалеко не на вершине славы, его но родине не пинает только ленивый. На приеме у королевы вел себя, как быдло. До ВВП ему далеко, как до Луны
326 - 14.07.2018 - 21:57
337-KRIHA >ну, ты-герой, спору нет.
А еще джентльмен.
Королева-то знает что вы с трампом с ней вытворяли??
327 - 14.07.2018 - 22:06
337-KRIHA >жалко, что вы не президент сша, а то б вы ей показали ху из ху!
Гость
328 - 14.07.2018 - 22:19
А ведь хорошо Путин пиндосам президента подобрал )))
Трамп олицетворение понятия "быдло".
Для формирования в мире образа США, как страны-быдла, это очень здорово.
Он просто своими манерами и выходками наносит по союзу США и Европы ударов больше чем дюжина ядерных ракет )))
329 - 14.07.2018 - 22:26
341-_ё_ >а кто недавно хлопал по плечу кубинца? Обама, кажись. Заодно чуть не вывернул ему руку. Это американская манера " властелинов мира" . Кстати, ВВП тоже не отстал- похлопал по плечу Обаму. Потролил)))
Но проверка королевской гвардии впереди королевы- это просто шарман!
Гость
330 - 14.07.2018 - 22:31
335-kolos1 >Пенсионер застрявший в подростковом возрасте. Такое бывает.
Гость
331 - 14.07.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а кто недавно хлопал по плечу кубинца? Обама, кажись. Заодно чуть не вывернул ему руку.
Помнится там кубинец Обаме чуть руку не вывернул ))
Гость
332 - 14.07.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
проверка королевской гвардии впереди королевы- это просто шарман!
помнится было видео где Буш-младший, вместе с охраной, прогулялся по клумбе лично выращенной английской королевой и пожал ей руку ))))
333 - 14.07.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
трампп вполне может позволить себе все и на прием к королеве опоздать тем самым показав свое пренебрежение, и в меркель конфету кинуть, америкосы любители показушно понтлваться,у него за плечами сильнейшая супер держава, он на вершине славы он в эйфории
Удел сильных - вежливость, а не понты. По быдлячеству и судят о "супер державе", да.
Гость
334 - 15.07.2018 - 01:59
Забыли как Буш младший её Елизаветой одиннадцатой назвал и чего, бриты схавали)) А так да палиться Трамп одну старушку потерял, вторую закапал))
335 - 15.07.2018 - 05:48
345-_ё_ >да? Ну у него вообще диагноз( без шуток)
336 - 15.07.2018 - 05:52
347-Нарт >так перед этим он строго ВБ поругал за " неправильный" брексит и пригрозил сокращением торгового сотрудничества. РТ пишет, что там шли акции протеста против визита Трампа.
337 - 15.07.2018 - 05:57
344-_ё_ >ага, точно, это когда Обмыч собрался похлопать по плечу. На ЮТ есть видео. И есть другое, когда Путин его похлопал, правда, я в этом жесте ничего плохого не вижу.
Гость
338 - 15.07.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Буш младший её Елизаветой одиннадцатой назвал
Это простительно. Просто в элитных мериканских колледжах римские цифры не учат а учат одни только мериканские цифры. И когда Бушу дали бумажку он просто не понял что это такое. Он не виноват!
339 - 15.07.2018 - 10:17
351-питон >учат. У Буша младшего ментальное заболевание
340 - 15.07.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
помнится было видео где Буш-младший, вместе с охраной, прогулялся по клумбе лично выращенной английской королевой и пожал ей руку ))))
я бы ее еще за холку потрепал ))

а вот ё стал бы целовать туфельки ))
341 - 15.07.2018 - 10:38
353-KRIHA >несмешно
342 - 15.07.2018 - 10:41
353-KRIHA >это все равно, если бы амер президент пожарил гамбургер на Вечном огне.
343 - 15.07.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
353-KRIHA >несмешно
- ну почему не смешно - это же смешная старенькая самка обезьянки, вызывает позитивные эмоции, с ней весело, я думаю ))
Гость
344 - 15.07.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- ну почему не смешно - это же смешная старенькая самка обезьянки, вызывает позитивные эмоции, с ней весело, я думаю ))
Обезьяныч,дык ты и сам того...
345 - 15.07.2018 - 10:45
357-Афанасий Ибрагимович Кац > Диарея Ибрагимовна - срочно сделайте книксен перед фоткой престарелой обезьянки Лизаветы одиннадцатой ))
346 - 15.07.2018 - 10:50
расслабьтесь ))

Президент США Дональд Трамп назвал Елизавету II потрясающей женщиной

)))
Гость
347 - 15.07.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Трамп назвал Елизавету II потрясающей женщиной
Замечено, что при встречах с американскими президентами Елизавета никогда не снимает перчаток.
Гость
348 - 15.07.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
срочно сделайте книксен перед фоткой престарелой обезьянки Лизаветы одиннадцатой ))
Ххых...
Я лучше у тя,более авторитетного павиана спрошу-кто кого победит завтра..?
Ставлю на Трампа,он сильнея Пу во сто раз!!
349 - 15.07.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Замечено, что при встречах с американскими президентами Елизавета никогда не снимает перчаток.
в принципе наплевать в чем выступает на арене престарелая английская обезьянка, но с эстетической точки зрения я бы ей еще на хвостик бантик привязал, ведь прикольно же )
350 - 15.07.2018 - 10:57
Подружиться с главой Кремля Владимиром Путиным — это самая большая мечта американского президента Дональда Трампа, считает Der Spiegel. Он им восхищается, всё время его защищает — даже от обвинений американских спецслужб — называет «сильным лидером». Поэтому предстоящая встреча двух политиков в Хельсинки вызывает у Запада опасения. Договориться ли он с ним об отмене антироссийских санкций, выводе американских войск из Сирии или прекращении учений НАТО в странах Балтии, а может признает «аннексию» Крыма? Все эти вопросы волнуют союзников США и особенно Европу.



Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...mishlennikov-v
351 - 15.07.2018 - 10:58
361-Афанасий Ибрагимович Кац > Да никто не победит. Просто посидят и поболтают чисто для знакомства. Трамп в конце попросит друга Вову что-нибудь изобразить как уступку, дескать, нужно ему, Трампу, для конгресса.

Путин скажет, что нет проблем, и они сочинят что-нибудь.
352 - 15.07.2018 - 11:01
+(164) Сенцова помилует и пообещает громогласно не вмешиваться в осенние выборы: "Зуб даю, мамой клянусь, да?"
Гость
353 - 15.07.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в принципе наплевать в чем выступает на арене престарелая английская обезьянка, но с эстетической точки зрения я бы ей еще на хвостик бантик привязал ведь прикольно же
А пока,Обезьяныч,ты носишься по лесурсу,скачешь по карнизам,вскарабкался эвон на фикус,только што тя сняли с люстры,а щас ты торчишь на антресолях и корчишь мне свою уморительную рожу...

И действительно прикольно...
354 - 15.07.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ххых... Я лучше у тя,более авторитетного павиана спрошу-кто кого победит завтра..? Ставлю на Трампа,он сильнея Пу во сто раз!!
Диарея Ибрагимовна, я со всей ответственностью и вниманием отношусь к вашим вопросам ))
Но хочу напомнить, что уже высказался по поводу встречи трампа и путина - повторюсь: мое мнение таково, что трампу нечем угрожать путину, нечем оказывать давление на путина, трап осознал, что представление о путине и о России у него не являются независимыми и объективными - все через призму внутренней американской политической возни. Именно так я смотрю на эту встречу. Исходя из этого полагаю, что эта встреча просто разведка. Путин, я думаю, проинформирует трапа о том, что считает нужным сказать лидеру сверхдержавы, чтобы у трампа было о чем подумать на досуге )). Конечно же я могу ошибаться, и может произойти что-то сверхнеобычное, но для того, чтобы это предположить нужно обладать эксклюзивной информацией, а я ей не обладаю.
355 - 15.07.2018 - 11:04
Авторитарных правителей в Пекине и Москве глава Белого дома уважает больше, чем демократически избранных лидеров. И Путин с Трампом даже во многом похожи, считает автор. К примеру, в Европе их обоих поддерживают одни и те же правые популисты, например, в Италии или Венгрии. «Но в личном плане они очень сильно друг от друга отличаются: с одной стороны Путин, который руководствуется трезвым расчётом, а с другой — Трамп, для которого невежество — это добродетель».

Трамп на этой встрече рискует большим, констатирует Der Spiegel. Вполне возможно, он пойдёт на уступки главе Кремля, даже не осознавая этого и не слушая своих советников. При этом, если саммит станет «встречей двух единомышленников», то сильнее всего от этого пострадает Европа. Путину же всё равно, какими будут результаты переговоров. «Встреча послужит доказательством того, что Россия — больше не изгой в мировой политике. Большего ему и не надо», — заключает автор статьи.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...mishlennikov-v
356 - 15.07.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А пока,Обезьяныч,ты носишься по лесурсу,скачешь по карнизам,вскарабкался эвон на фикус,только што тя сняли с люстры,а щас ты торчишь на антресолях и корчишь мне свою уморительную рожу... И действительно прикольно...
дык я не обещал быть унылым говном как Диарея Ибрагимовна Кац ))
Гость
357 - 15.07.2018 - 11:06
Тролиха, запомни пиндосы великие актеры, вспомнить любого из них, что рейган профессилнальный комик что клинтон что буш, что тот же обамо, они скажут что угодно похвалят любого, но на деле все это примитивная лесть рассчитанная на публику, не имеющая ничего общего с уважением, под этой личиной скрывается холодный рассчет, никого они не уважали и не уважают акромя себя самих
358 - 15.07.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Тролиха, запомни пиндосы великие актеры, вспомнить любого из них, что рейган профессилнальный комик что клинтон что буш, что тот же обамо, они скажут что угодно похвалят любого, но на деле все это примитивная лесть рассчитанная на публику, не имеющая ничего общего с уважением, под этой личиной скрывается холодный рассчет, никого они не уважали и не уважают акромя себя самих
неужели ты раскусил истинное отношение трампа к престарелой обезьянке Лизавете одиннадцатой? ))))
359 - 15.07.2018 - 11:08
370-kolos1 >Колосочек ты наш, если умеешь читать, то я цитирую западные сми. Не надрывайся)) А то до финала не дотянешь
Гость
360 - 15.07.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
что рейган профессилнальный комик что клинтон что буш, что тот же обамо, они скажут что угодно похвалят любого, но на деле все это примитивная лесть рассчитанная на публику, не имеющая ничего общего с уважением, под этой личиной скрывается холодный рассчет, никого они не уважали и не уважают акромя себя самих
Это так...
Англо-саксы всегда славились своим умением разговаривать с туземцами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены