К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и Путин

Гость
0 - 11.07.2018 - 16:55
Трамп и Путин встретятся в Хельсинки. Лидеры самых крупных мировых держав. От них зависит многое, если не все. Но эта встреча — что она даст? Как думаете, улучшатся отношения между нашими странами из-за того, что эти двое пожмут руки?


41 - 12.07.2018 - 09:38
4. Зачем Трамп идет на жертву и тащит Меланию на встречу с Путиным?
----------
Меланья следующий президент США...не?
42 - 12.07.2018 - 09:39
Трампа понять легко, он прост, как три копейки: пытался взять страхом Ына, продал газ и уголь кому- то. То есть, онЕ хотят быть гегемоном, сделать Америку великой снова. Уж кто-кто поддастся, но Путин никогда. Путин сша не по зубам
43 - 12.07.2018 - 09:40
44-куч >нет, никогда. Едет с женой по протоколу? Ну или просто едет с женой.
44 - 12.07.2018 - 09:41
44-куч >при чем тут жертвы? Меланья хочет покрасоваться, к тому же, у американцев культ семьи
45 - 12.07.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Меланья хочет покрасоваться, к тому же, у американцев культ семьи
Это по ее виду очень заметно. Трамп ее таскает, что бы не ослабли переговорные позиции из-за пересуд, что в семье пипец творится. А так да культ, театр , драма.
46 - 12.07.2018 - 09:51
48-Эдж >какой ппц? В его семье все нормально
47 - 12.07.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
48-Эдж >какой ппц? В его семье все нормально
Капрал, ты вообще женщина? На кого ты смотришь?
48 - 12.07.2018 - 10:03
50-Эдж >ку?
49 - 12.07.2018 - 10:08
Newme
47 - Сегодня - 09:41
 44-куч >при чем тут жертвы? Меланья хочет покрасоваться, к тому же, у американцев культ семьи
---------
я разве что-то говорил про жертвы?
50 - 12.07.2018 - 10:12
52-куч >ой, пардон, вы цитировали.
Вообще тема Меланьи не имеет смысла- она просто едет с мужем. Она молодая, красивая, хочет выгулять новые наряды и выигрышно смотреться на фоне других жен. Давайте лучше по теме!
51 - 12.07.2018 - 10:22
Встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом особых сдвигов по Украине не принесёт, но российский президент находится в более выгодном положении, а потому может себе позволить спокойную, выжидательную позицию.

Такое мнение в эфире канала «UkrLife» высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский

«По Украине каких-то существенных сдвигов не будет. Сам факт переговоров для Украины важен тем, что первый человек в мире, Дональд Трамп, приезжает в гости к второму (или 25-му, в представлении украинской элиты) нехорошему человеку в мире Путину и с ним о чём-то договаривается. Это факт неприятный. Как если бы Россия выиграла у Хорватии, это было бы очень неприятно огромному числу людей на Украине. Тем более если они ещё и после переговоров выйдут и скажут «Мы классно поговорили», а 99 процентов, что Трамп так скажет”, – отметил политолог.

Он добавил, что у Запада дела сейчас складываются не лучшим образом (кризис у Меркель, Брексит, торговая война США со всем миром”, а потому Путин будет выжидать и смотреть, чем все это закончится.

«Я считаю, что Путин особо ничего не хочет, эта встреча больше нужна Трампу. Конечно, у России есть интерес. Например, чтоб американцы как-то ограничили своё поле влияния в Сирии. Что касается Украины, то Путину интересно, чтобы был реализован пророссийский анклав в большой Украине, где бы в парламенте была бы большая фракция, ориентированная на сотрудничество с Россией и против вступления в НАТО и так далее. Это генеральный интерес», – уверен Погребинский.
Гость
52 - 12.07.2018 - 15:58
Тема чахнет...
Вискажусь малось...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
видимо, именно поэтому товарищ Трамп вдвое повысил ставки по взносам членов(хи-хи)наты на оборону с 2-х до 4-х процентов от ВВП.
Взносы в НАТО повысил Несравнейший Ваш,но не Трамп,кой появился в миру всго лишь в 2017ом...Ваш президент и возродил НАТО в2014г.Хотя ще в 1991 году оное дышало на ладан...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Боятся Россию - вот пусть и платят за свой страх.
О как!Мичта совка!Мне таки интересно,а кто боится..?Я таких не знаю..Разве што киргизцы,да таджикцы с Мандурой,кои у нас гроши клянчат и бздят,што Пу не даст...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А с прибалтийских тигров можно и по 10% брать.
Прррдон,это чухонским тиграм ЕС плотит и бут дальше,до 2020,а там лафа-халяво кончится,тогда поглядим...
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
За деяния группировки платит население РФ, прежде всех и гораздо больше всех.
Ну тут спасибо Трамп подсуетился и военный бюджет нам помог подубавить чуть не во два разА...
Щаз Россия с Шойгой перешли большей частью на мультики,кто не верит спроси у Злобнагос Крикой...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Трамп чонить придумает... У него интересная задача: Решить проблемы, накопленные копченым, но при этом иметь общественную поддержку решения этих проблем...но он хитрый хлыщ.. Чота придумает.
Это зачем Трампу придумывать,когда он действует вовсю..?Эвон как Ыню отымел,только шум стоял..!Щас нагибает фрауканцелярит Меркель,а следом наш Пу...
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Шо, и чары Мелании впустую пропадут. Ох-хо-хо, куды мир котится...
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
4. Зачем Трамп идет на жертву и тащит Меланию на встречу с Путиным?
(
Кока,давайте без пошлятины,по существу...

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Меланья следующий президент США...не?
Так,и КУчо туда же,а следом,чую,щас набегут и другия срачо и засрут тему...
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Капрал, ты вообще женщина? На кого ты смотришь?
Эджо,это твой соратник в юбке и оная столь же навязчива как и ты...Она у мя в игноре ще с той поры,когда была тут как Шапокляк...
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом особых сдвигов по Украине не принесёт, но российский президент находится в более выгодном положении, а потому может себе позволить спокойную, выжидательную позицию.
Идиотская фраза от какого-то беглого хохла,бо хрен поймешь,от кого Пу находится в вигодном положении-от Укрейщины або от Трампа..?
БелаяДуня,ты хоть думаешь когда городишь копипаст..?

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Я считаю, что Путин особо ничего не хочет, эта встреча больше нужна Трампу. Конечно, у России есть интерес.
Во как,Пу ничего не нать,а вот Расея имеет интерес..!

Явно у хохла в башке плюрализм полушарий вместе с автором поста....
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Например, чтоб американцы как-то ограничили своё поле влияния в Сирии.
Говно вопрос,да Трамп ще гроши даст Пу,штоп он их вместе с расейской нафтой и газом потерял в сирийской пылюке..!
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Что касается Украины, то Путину интересно, чтобы был реализован пророссийский анклав в большой Украине, где бы в парламенте была бы большая фракция, ориентированная на сотрудничество с Россией и против вступления в НАТО и так далее. Это генеральный интерес», – уверен Погребинский.
Бред не комментирую...
53 - 12.07.2018 - 16:08
Newme
53 - Сегодня - 10:12 Вообще тема Меланьи не имеет смысла- она просто едет с мужем.
---------
да ладно...в США передача президентского поста родственникам в порядке вещей...
54 - 12.07.2018 - 16:31
56-куч >но не Мелания
55 - 12.07.2018 - 16:35
55-Афанасий Ибрагимович Кац >ой, не переживайте: вы тоже у меня в игноре по причине нечитаемости ваших мыслеформ. Мой прежний ник Шапокляк. Драсти! Вы не изменились- так и не понимаю вами изложенные фолианты.
banned
56 - 12.07.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Бред не комментирую...
Странно...Ты всё время бредишь.....А тут трусы снял....
57 - 12.07.2018 - 16:42
59-Чукча >во! Не я одна такая))))
58 - 12.07.2018 - 16:53
Представитель министерства иностранных дел Финляндии Веса Хяккинен сообщил, что накануне саммита России и США дворец конгрессов «Финляндия-тало» в центре Хельсинки оборудуют двумя саунами. Одна из них будет предназначена для интервью.

Мелания присутствовать будет?
Гость
59 - 12.07.2018 - 17:10
60-Newme > офф
Тоже почему-то не читаю Каца. Нет особых предубеждений против него, но... какой-то он нечитаемый. Он как-то даже не течет мыслью по древу, а оплывает...
Читать его - вязнуть в придуманных им переиначенных никах, в исковерканных словах... Короче, сам себя в изгои загнал.
Его читают полностью только те, ники кого он исказил и ведет с ними какую-то затяжную войну.
ИМХО... но такая его форумная манера. Ничего личного, но мое мнение таково.
60 - 12.07.2018 - 17:17
Группа товарищей проще говоря у Каца несвязанная речь...
как у больного шизофренией...
Гость
61 - 12.07.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Его читают полностью только те, ники кого он исказил
Уже и эти не читают. Пробегая плюнут да и все.
Гость
62 - 12.07.2018 - 17:24
Мдя...Стае товарищей и прочей мудэ сказать по теме просто неча,решили обсудить мя,хи-хи-хи...
Политики,а то!!
И што погано,тема-то добротныя,а авторов нема... :(
Тьфу!!

Кац и Меланья...
Гость
63 - 12.07.2018 - 17:43
65-Афанасий Ибрагимович Кац > офф
Кац, я же предупреждал :)) ничего личного. Ты, правда - очень трудночитаем.
А ведь умеешь и нормально изъясняться. Как-то, будучи забаненым и под временным ником, ты показал, что умеешь писать без выкрутасов.
К чему твои грамматические и орфографические "изыски" здесь, леший тебя знает. :))
64 - 12.07.2018 - 17:46
У меня сложилось впечатление, что Трамп побаивается Путина.
65 - 12.07.2018 - 17:49
Трамп назвал себя "стабильный гений". Похоже, что у пиндосов и само понятие стабильности особое.
Только за один день пребывания в Брюсселе Трамп выходил из наты и снова возвращался) )Макфол заявил, что этот "Стабильный гений" за полтора года нанёс НАТО больше ущерба, чем советские и российские лидеры за 70 лет.
И еще его назвали чайкой, которая прилетит, на всех накричит, нагадит и улетит)
Еще не улетел. Гадит))
Гость
66 - 12.07.2018 - 17:51
67-Гена >У меня сложилось впечатление что Путина все побаиваются.
67 - 12.07.2018 - 17:51
69-питон > )))
Гость
68 - 12.07.2018 - 17:56
67-Гена > По теме: - Вот Кац пишет, мол тема добротная.
С чего он сделал это заключение?
Тема рассчитана на обсуждение вопроса, какой эффект произведет встреча двух лидеров на международную обстановку?

Ну, и... Вот произойдет она, тогда и поговорить можно будет по ее итогам. Недолго ждать осталось. А гадать располагая нашими суждениями на основании вбросов СМИ, на основании своих политических воззрений и предпочтений - это как пытаться плыть брассом в бассейне, в котором воды по щиколотку. :)))
Гость
69 - 12.07.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Ты, правда - очень трудночитаем.
Мало того,я и автор трудный,бо не собираюсь под кого-то подстраиваться,кому-то угождать,да и грех на мне-не терплю недалеких людишек,коим высказываю свое мнению напрямую...Што касается моего русского языка,то смею заверить,я его знаю более чем намного нежели Вы и прочия...
Коли Вам потребны сладенькие авторы,то имею нижайшую просьбишку-игнорировать меня...
На этом все,а за прямоту касательно Вас,то скажу так-Ви мне неинтересны как автор...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Уже и эти не читают. Пробегая плюнут да и все.
Пютен,ты как был пакостником,таким и остался...
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Группа товарищей проще говоря у Каца несвязанная речь...
Кучо,заглянул в товй профайл,малость прочел и стало гадостно за тя,а посему не умничай,те это не к лицу...
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Мелания присутствовать будет?
Все понятно,игнор...
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
59-Чукча >во! Не я одна такая))))
Знамо дело што не одна,а вот подружилась с налакавшимся до свинскаго состояния Чукотцем...
Кстати,глянул на Ваше творения лесурсе и ажно заколдобился...

Там некто пан Астро посвятил пост относительно Вашего творчества,цитирую...
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
астро Модератор 16 - 12.02.2018 - 15:59 15-Newme >у вас выбор: 1. прекратить препирательства и продолжить общение. 2. уйти из раздела. 3. получить бан по совокупности за - оффтоп, неоднократный - игнорирование, систематическое, замечаний модератора - обсуждение действий модератора. Разговор закончен.
Гость
70 - 12.07.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что Трамп побаивается Путина.
(мланхолично)Гена,обоснуйте,плиз...
71 - 12.07.2018 - 18:09
73-Афанасий Ибрагимович Кац > это просто впечатление
Гость
72 - 12.07.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
то просто впечатление
Крайне неверное,бо заблуждаетесь,баденька...
Трамп идет ва-банк,на наших глазах он покончил с Ыней,с которым не мог справится пельмень Обамо,как и прочие,а угроза ядреной войны все ж была,но щас ея нема,а это Трамп!
Трамп никого не боится,а самое што интересно,он делает все правильно,насрав на прочих,и Китай,Европу,арапов...
Вот и нам прилетит чего-то не атк хорошее...
Гость
73 - 12.07.2018 - 18:23
72-Афанасий Ибрагимович Кац > офф
Чудак... Но хотя бы поддаешься критике.:)) Соизволил изъясняться нормальным языком, хотя ники еще коверкаешь.
Интересно становится, значит писать нормальным языком, для тебя сие значит - угождать кому-то.
Пишешь корявым - самовыражаешься?
Дело твое, фриков сегодня развелось изрядно.
Но на самом деле, может уродливостью письма(верю, верю - напускной, на самом деле ты обладаешь пушкинским стилем), ты маскируешь скудность мыслей?
Опять же предупреждаю, - ничего личного, просто пытаюсь понять тебя.
Гость
74 - 12.07.2018 - 18:28
75-Афанасий Ибрагимович Кац > Обоснуй, с чего ты взял, что Трамп покончил с Ыном. И с чего ты взял, что Корея есть угроза ядерной войной? Такие суждения мне кажутся поверхностными.
А вот факт улучшения отношений между Кореями, лежит на поверхности.
Но даже здесь все еще зиждется на хрупкой основе.
Гость
75 - 12.07.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац >ой, не переживайте
Медам Шапокляк,я вступил в переписку с модератором на Психологии,мадам Астро,интересная женщина,там и о Вас поговорили...
Это к тому,штоп не было обвинений в мой адрес в части закулисных интриг,это больше к Пютену...
здесь:
http://forums.kuban.ru/f1636/deti_i_gosudarstvo-8597129.html#post45782678
76 - 12.07.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя...Стае товарищей и прочей мудэ сказать по теме просто неча,решили обсудить мя,хи-хи-хи... Политики,а то!!
Бедный-бедный одинокЫй Кац...да тебе ж это почти небезразлично))
Ты б *засосал стакан - в Ватикан*....Просто с Ватиканом сложнее, чем ты думал с юных лет ...Эзоп в крови горячечной тебе кажется здесь и сейчас, но никак не поутру, проснувшись... поскрёбши небритую щеку, изборожденную глыбокими морщинами заскорузлой пятернёй...ну, дальше классика про старика Ромуальдыча, который понюхал портянку и аж заколдобился)))
Гость
77 - 12.07.2018 - 21:15
Мдас. Кац оказывается еще и психолог. И доносы пишет и модераторам жалится. Без интриг. Просто ябедничает сидя на горшке.
Гость
79 - 12.07.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мдас. Кац оказывается еще и психолог. И доносы пишет и модераторам жалится. Без интриг. Просто ябедничает сидя на горшке.
Читаю тя,Пютен,и соображаю,на кого же ты схож как подлец,мудэ и подпевала..?
Ничего хорошего на ум не приходит,но коекакая ассоциация всплывает,а схож ты с Антошей Красовским,писучим и ничтожным,под стать тебе, журналистишкой,довольно известным и мнящим ся интеллектуалом(узнаешь себя,Пютен?),обременнный каминг-аутом,ну да,гей,и благоприобретенным ВИЧ...
Его,как и твои пакостныя за спиной писульки, одного неизвестснаго индивида достали и он в сердцах отписал тому Питон-Красовскому в ФБ:
"Я вам как гей гею говорю -- ну нельзя же быть таким п и д о р а с о м !"
Это те к лицу,как всяк подлецу...
В самый раз...
Гость
80 - 12.07.2018 - 21:41
82-Афанасий Ибрагимович Кац >И вы тоже хороший человек.
banned
81 - 12.07.2018 - 22:00
По поводу Крымского полуострова Дональд Трамп сделал следующие заявления. Он снял с себя и нынешнего правительства Соединенных Штатов Америки ответственность за произошедшее в 2014 году, заявив, что Барак Обама позволил этому случиться. По словам Трампа, он сделал бы все возможное, чтобы не позволить России присоединить Крым. Но что сделано, то сделано, заявил Трамп и резюмировал, что не представляет, что будет с полуостровом дальше.

Не обошел стороной Дональд Трамп и "Северный Поток-2", за последние месяцы вызвавший настоящий раскол в мире. Президент Соединенных Штатов Америки заявил, что его строительство не будет такой проблемой, если Запад наладит отношения с Российской Федерацией.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/12-...zen.yandex.com


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены