К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и Путин

Гость
0 - 11.07.2018 - 16:55
Трамп и Путин встретятся в Хельсинки. Лидеры самых крупных мировых держав. От них зависит многое, если не все. Но эта встреча — что она даст? Как думаете, улучшатся отношения между нашими странами из-за того, что эти двое пожмут руки?


161 - 13.07.2018 - 16:27
По итогам саммита НАТО в Брюсселе стороны договорились продолжить повышение оборонных расходов, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. При этом он не смог прокомментировать требование президента США Дональда Трампа увеличить затраты на военные нужды до 4% ВВП. В Европе, очевидно, не готовы к такому развитию событий, отметили политологи. Так, в Риме уже сообщили, что не планируют выделять дополнительные средства для НАТО. Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан обвинил Трампа в попытке дестабилизировать Европу, а бывший министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль и вовсе призвал Брюссель «не питать иллюзий» и «потребовать у США миллиарды, которые ЕС вынужден тратить на беженцев, появившихся в результате военных интервенций Вашингтона».
162 - 13.07.2018 - 16:29
В Европе подводят итоги саммита НАТО, который прошёл в Брюсселе 11—12 июля. На форуме президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой в адрес союзников из-за недостаточных, по оценке Вашингтона, отчислений в Североатлантический альянс. В первую очередь американский лидер обрушился на Германию, упрекнув Берлин в зависимости от российских энергоресурсов.

В Европе называют недовольство американского президента необоснованным и отмечают, что за его обвинениями стоит намерение подорвать единство Евросоюза. Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил в эфире телеканала BFMTV, что Брюссель не позволит разрушить то, что в Европе создавалось долгие годы.

«Он (Трамп. — RT) поставил под угрозу соглашение по климату, он поставил под угрозу соглашение по Ирану, поставил под угрозу модель функционирования ООН. И он не выносит того, что существует единство, которое называется Европейским союзом... В отношении Европы он предпринимает инициативы, в частности, в области торговли, которые направлены на дестабилизацию. Но Европа не даст себя дестабилизировать», — сказал глава французского внешнеполитического ведомства.
163 - 13.07.2018 - 16:32
«Мы больше не можем строить никаких иллюзий. Дональд Трамп признаёт только силу. В таком случае мы должны показать ему, что мы сильные. Раз он требует от нас миллиарды за военные издержки США, то мы должны требовать от него миллиарды, которые мы вынуждены тратить на беженцев, появившихся в результате военных интервенций Вашингтона», — подчеркнул Габриэль в интервью Spiegel Online.
164 - 13.07.2018 - 16:33
А куда делся Сорос? А то я за него отдуваюсь)))
165 - 13.07.2018 - 16:35
«Необъективные обвинения»

Также Дональд Трамп упрекнул Берлин в зависимости от поставок топлива из России, назвав Германию «заложницей России». По его мнению пока Москва «контролирует» Берлин, Вашингтон занимается охраной ФРГ, поскольку выделяет крупные суммы НАТО. Немецкие политики в корне не согласны с подобной позицией.

Заместитель председателя парламентской фракции Социал-демократической партии Германии Рольф Мютцених назвал обвинения президента США «необъективными» и «необузданными». По его оценке, прокладка газопровода «Северный поток — 2» на фоне уменьшения импорта топлива из Норвегии и Великобритании в ближайшее время вполне разумна, сообщает издание Tages Anzeiger.
166 - 13.07.2018 - 16:35
169-Newme > это... а чем будет заниматься Трамп на выходные? И где? Я так понял, что ему до понедельника надо где-то перекантоваться.
167 - 13.07.2018 - 16:43
171-Гена >оспидяяя! Да тем, чем каждые выходные- играть в гольф в Шотландии, перед этим посетит Букингемский дворец . Он рвался выступить в Парламенте, бриты не разрешили.
Он каждые выходные играет в гольф. Что со мной не так? Я гольф ненавижу))
168 - 13.07.2018 - 16:45
Офф: я равнодушна к футболу и еще кое- чему, но лучше мяч погонять, чем размахивать этой тупой клюшкой! Я честно пробовала гольф полюбить, но это ужасно скучно.
169 - 13.07.2018 - 16:50
173-Newme > Мне всегда был интересен набор клюшек у каждого с разными затейливыми наконечниками.
170 - 13.07.2018 - 16:54
174-Гена >я до сих пор так и не знаю какая для чего. То есть, забыла)) там разые наконечники для разных ударов. Для меня тоска жуткая.
Гость
171 - 13.07.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
.Цель Трампа - похоронить не устраивающий его глобальный порядок.
Не Трампа,а американских истеблишмент Республиканской партии,и не похоронить,а возродить,бо Европа сдулась,рассиропилась...
Да и по большому счету Трампу плевать на Европу,его цель вернуть статус Америки как величайшей державы,коя поблекла после выходок мудилы Никсона(самого удачливого и Великого президента США века 20го,уважаю).кому втемяшилась по пьяне мысля деиндустриализировать страну...
Трамп взял обратный курс-реиндустрилизация и у него это получается-безработица при официозе 4% практически отсутствует...
И главная интрига Хельсинки,это гроши,кои Пу жажде т получить,а Трамп посулил дать сколь влезет,но(НО!!)при определенных условиях...На месте Пу я бы согласился(а Пу точно согласится),но выиграет от сего Трамп и его страна!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В его положении это наиболее рациональное поведение.
Трамп безупречен,у него все получается..!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Трамп будет ставить ультиматумы в той же самой манере: либо ты соглашаешься по-плохому, либо будет еще хуже.
А што,у Пу есть выбор..?
Но ломать Пу Трамп не будет,бо Пу его единственный союзник в Европе,кою Трамп жаждет накренить с двух фронтов-Америка и ея рынок,а с другого угроза Пу и его ядреная ракета...
Нелепый тандем,но это на первый взгляд...
У Пу нема ни единого козыря против Трампуши...

И это на моих глазах уже третье противостояние Америка-Россия(СССР)на уровне руководителей страны..
Первую,Хрущов-Кеннеди,мы безоворосчно проиграли...
Вторая,Рейган-Горбачев,в Рейкъявике,разошлись на ничью(ИМХО),Рейган растерялся,а Горби ему подыграл,на этом все,СССР следом рухнул...
И сейчас,Хельсинки,Трамп-Пу,силы не равны,но шанс есть!
172 - 13.07.2018 - 16:58
А с кем он там играть будет в Шотландии? Если с руководством страны, то, зная Трампа, он их будет агитировать за выход из ВБ )
173 - 13.07.2018 - 17:05
177-Гена >на гольф обычно собираются компашки из примерно равных по статусу играющих. Это как раз не проблема.
174 - 13.07.2018 - 17:07
Неееее, за гольфом обычно серьезно не разговаривают и пьют пиво
175 - 13.07.2018 - 17:08
179-Newme > ну, не знаю... вроде как у Агаты Кристи там даже убивают как-то хитро... клюшкой для левши )
176 - 13.07.2018 - 17:10
Бугагашечки, сколько у нас трамповедов и путелюбов!
Чисто секта!
Гость
177 - 13.07.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
за гольфом обычно серьезно не разговаривают
Но если он будет играть с шотландцами то наглы запросто пришьют ему поддержку сепаратистов.
Если уж нам Новичок измыслили...
178 - 13.07.2018 - 17:11
180-Гена >так это ж в книжках!
179 - 13.07.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У Пу нема ни единого козыря против Трампуши...
еще раз, чем трамп может угрожать путину?
180 - 13.07.2018 - 17:36
184-KRIHA >санкциями!)))))))))))))
181 - 13.07.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
184-KRIHA >санкциями!)))))))))))))
о! это что-то новенькое!
Гость
182 - 13.07.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
еще раз, чем трамп может угрожать путину?
Я где-то сказал,што Трамп собирается угрожать Пу,если я пишу,што Пу потенциальный союзник Трампа в борьбе за Европу..?
Ты когда научишься формулировать вопросы,паразит..?
Если хошь спросить,а какие козыри у Трампа,то ты их знаешь-пролонгация и усиление санкций...
А хуже того-гроши не даст...

А щас ответь,какие козыри есть у Пу против Трампа..?
183 - 13.07.2018 - 18:21
187-Афанасий Ибрагимович Кац > У нас даже против Кости Сапрыкина методы нашлись, а уж супротив Трампа-то...
185 - 13.07.2018 - 18:55
У Путина - опыт и репутация, помноженные на харизму,(черный пояс, короче)), а у Трампа глубокое одиночество(собственная страна его идиотом считает) и беспомощность, кои густо вуалируются нахрапом и наглостью, как лучшим средством в борьбе с законом(договоренностями). Путин сделает Трампа, как грится, одной левой)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
есть смысл понимать, что
от это перл!!! Браво, Эль! Видимо, бывают случаи когда можно не понимать. Чем осв постоянно и занимается, читая сего автора)
187 - 13.07.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если хошь спросить,а какие козыри у Трампа,то ты их знаешь-пролонгация и усиление санкций...
это фуфел, а не козыри )), более того, особенно в твоей логике завлечения путина в союзники против европы )))

Очнись, а то похоже утебя в голове миксер работает )
188 - 13.07.2018 - 19:09
191-anapasea > )))

Ты помнишь стрельбы калибров из каспийского моря по сирии? Теперь подойди к карте с линейкой и найди берлин ))

Вот же тупенький анапа )
189 - 13.07.2018 - 19:16
186-KRIHA >а то! Хлавна оригинально! Ахааах
190 - 13.07.2018 - 19:17
190-Эвелина >10000000%
191 - 13.07.2018 - 19:20
191-anapasea >а это вы от себя написали?
Гость
192 - 13.07.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Давайте расскажу.
Боженьки!
osv
193 - 13.07.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И сейчас,Хельсинки,Трамп-Пу,силы не равны,но шанс есть!
Шанс - для чего?
Для индульгенции на дальнейшее разграбление страны?
194 - 13.07.2018 - 19:36
176-Кац, в лесу медведь сдох? Вы стали читаемы и обошлись без выпадов в сторону собеседников.

191-anapasea, браво! Когда речь не касается взаимоотношений Россия-Украина, вы сама истина.

Ребята, так держать!
195 - 13.07.2018 - 19:38
191-anapasea >а какой на Трампа есть компромат? Напомните
196 - 13.07.2018 - 19:39
199-KohaVasin >я у шоке!))))
197 - 13.07.2018 - 19:41
199-KohaVasin >я теперь кацика могу читать, а анапаси нет. Они- разные люди?
198 - 13.07.2018 - 19:43
Зацените фразу анапаси:" насаждать суверенную демократию по всему миру"
Уот из ит? Суверенную демократию! Мамадорохая!
199 - 13.07.2018 - 19:48
Разные.
Попробуйте не в букву, а в общий смысл вникать.
Гость
200 - 13.07.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
У нас даже против Кости Сапрыкина методы нашлись, а уж супротив Трампа-то...
В данной картине Трамп это Жеглов,а вот как Пу сапрыкин попробует кинут Жеглова мы подсмотрим...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
У Путина - опыт и репутация
Ни того и ни друго у Пу таки нема,разве што пензионеры такого мнения и вата...
Он мог стать национальным героем,если бы ушел в 2008,но у босяка иподворотни рабочей окраины моча всемирной славу вдарила в голову...
А последний его подвиг таки шедевр:-Выборы,а следом пензионная леформа,а мне тут за репутациюю...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
,(черный пояс, короче))
Нема оного...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а у Трампа глубокое одиночество(собственная страна его идиотом считает) и беспомощность, кои густо вуалируются нахрапом и наглостью, как лучшим средством в борьб
Трамп протестант,а сия религия воспитывает в человеке уверенность в себе и он по жизни расчитывае только на себя,жаль што тут не понимают этого...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Путин сделает Трампа, как грится, одной левой)
Посмотрим сказал слепой,как танцует хромой...

Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Он естественно-коррупционер на рынке недвижимости, и в личной жизни, и не входит в уклад "squeaky clean" американского истеблишмента. Он не знает историю, или историю отношений стран. Не силен в географии. Не понимает Россию. На него есть компромат, он его немного отрабатывает. Ну что может. Вряд ли
Сие зденсь неуместно,на то есть Крико...
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Трамп назовет хоть одного американского президента(??). Не понимает отличия республиканской партии от демократической. Он всю жизнь был в демократической партии и спонсировал семейку Клинтон
Ага,а Республиканская партия с улицы подобрала этого забулдыгу и сбацала из него президента,так надо понимать..?
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Все это без разницы для меня. Я все равно приветствую человека без образования, который прогуливал уроки и ездил шляться по бродвею в 13 лет. Он простой уличный Joe Dow из Нью Йорка с славянской Наташей. Чувачек не понимая роли Америки- как полицейский мира, страны которая держит свой доллар на плаву, через свою армию и через свое агрессивное поведение. Надо быть реальным дураком-изменить национальную идею еще американских масонов Джорджа Вашингтона-насаждать суверенную демократию по всему миру. Другой цели у Америки нет. А если дать возможность Германии увеличить вложение в армию и начать Германии милитарсткие инновации, то можно ожидать немецкого пинка Америки под зад с педейстала. То что творили нацисты, дай только волю Германии, она затмит всех и вся. Вот только дай Германии повод.
Угу,приветствуешь и обсираешь...Трампа назвать Джо Доу это достойно идиота...сквозь прочий набор бесвязных мыслЕй не смог пробраться...

Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Несбалансированное сальдо в торговле с Европой в 150 миллиардов долларов, так за это Америка имеет привилегию от Европы, надувать щеки и бесконечно занимать у всех деньги и жить за счет других.
Сей идиотизм по какому поводу..?
Остальной бред оставлю без коментов,бо автор изрядно под балдой...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это фуфел, а не козыри )), более того, особенно в твоей логике завлечения путина в союзники против европы ))) Очнись, а то похоже утебя в голове миксер работает )
Иной аргументации от тя и не ждал,дуралей...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Шанс - для чего?
На то,што мы пока(пока!) нужны Трампу для его закулисной схватки с европейскими волками по правилам МММ,а также што даст гроши под 2,5% и много...
Иного не жду...

Никто мне так и не ответил,какие козыри у Пу в наличии..?
Тт больше за Меланью,да авторы семечки грызут...
201 - 13.07.2018 - 19:52
204-KohaVasin >я пару раз споткнулась о совершенные неправды или не поняла фразу типа той, что привела выше. Кто мне смысл пояснит?
Гость
202 - 13.07.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
суверенную демократию
Ватный неологизм от Суркова,в речи Штюрмера отдает идиотизмом...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены