К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А теперь, собственно, игра... Поехали...

Модератор
0 - 19.04.2021 - 10:07
Итак, выходные позади. Наш отряд потерял пару бойцов, но продолжит движение вперед... Приступаем, собственно...


Гость
81 - 19.04.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
амбиции у России остались.
Только не у России, а у отдельных ископаемых индивидов.
82 - 19.04.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Ископаемая?
Скорее молодая, но опытная. Допустим, верно то, что западная цивилизация старше, но китай еще старше. Но штука в том, что к примеру - с Европой Россия мягко говоря на равных общается (по факту конечно - европа отсасывает) и речь конечно же идет о сша - сша - это часть и продукт западной цивилизации. НО! у сша с одной стороны бодания с китаем, а с другой - я наблюдаю отрыв сша от корней этой самой западной цивилизации, да и европа - та еще ... - не факт что из ЕС не будут выходить ее члены и она не исчезнет как политический субъект
83 - 19.04.2021 - 15:47
Сделать, чтобы в ветку могли заходить только участники и ведущий. Иначе будет обычный срачЪ, а не игра. Третья страница, я так и не понял, куда "поехали".
Гость
84 - 19.04.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
с Европой Россия мягко говоря на равных общается (по факту конечно - европа отсасывает)
Ну это уж так точно! Это ж в Европе люди в банки бегут, чтобы купить российские рубли. Это ж европейцы толпами едут в Россию туристами, это в Европе считается шиком ездить на российском автомобиле и иметь счет в Сбербанке, российскую страховку и - особенно! - российскую пенсию.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
85 - 19.04.2021 - 15:49
86 - 19.04.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Сделать, чтобы в ветку могли заходить только участники и ведущий. Иначе будет обычный срачЪ, а не игра. Третья страница, я так и не понял, куда "поехали".
всего лишь забанить Andwarafors надо
Гость
87 - 19.04.2021 - 15:51
86-KRIHA >Основания? Или был бы Навальный, а статья найдется?
Ах да, забыл совсем - европейцы просто мечтают жить и трудиться в России, защищаемые российской судебной системой и российскими полицаями.
88 - 19.04.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Третья страница, я так и не понял, куда "поехали".
не далее, чем через пару-тройку страниц тебя, наверняка, станет волновать вопрос:
а зачем вообще подвязался на эту "поездку"?
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Иначе будет обычный срачЪ
его пока нет, но, сто пудов, как в той фильме:
"...у Вас на стройке несчастные случаи были?...
Будут!.."
89 - 19.04.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Ах да, забыл совсем - европейцы просто мечтают жить и трудиться в России, защищаемые российской судебной системой и российскими полицаями.
моментально все не происходит - сначала стали меньше уезжать в европу, потом еще меньше стали уезжать, далее в планах окончательно обратить этот процесс вспять. Перспективы у этого плана прекрасные.

Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Это ж в Европе люди в банки бегут, чтобы купить российские рубли.
- приезжают в Россию - и как платежное средство используют рубли. Если речь о валюте как средстве накопления, то нам сейчас не выгодно ослаблять конкурентноспособность наших товаров укреплением курса рубля - например сша регулярно ранее (сейчас уже вообще другие терки) обвиняли Китай в занижении курса юаня - как думаете почему?

Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Это ж европейцы толпами едут в Россию туристами,
- не, пока только вакцинироваться едут.
90 - 19.04.2021 - 16:32
70.
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Ты уже попросил, тебе дали? Прямо в подлиннике? Скан успел сделать?
Если обе стороны подтверждают наличие такого документа, то ни у кого не возникает сомнения в их наличии.:) Всем сомневающимся адрес я указал.:)
Гость
91 - 19.04.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Я в соседней теме предложил озвучить число поступивших на вооружение су-57 и армат. су-57 на декабрь 20 года уже поступил на вооружение. армата нщё не поступила на вооружение, но проходит доработку. (так же как и су57 летали в Сирию) поэтому у меня вопрос: между фразой Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 мы их видели в мультиках и реальность (что есть в металле) для тебя и тебе подобных совсем нет разницы? или лучше внедрить в войска, да поскорее, чтоб потом было как тут https://iz.ru/888914/2019-06-14/v-is...eskie-problemy https://www.gazeta.ru/army/2020/01/31/12937640.shtml https://lenta.ru/news/2021/03/26/fiasco/ ? ну и если уж совсем возвращаться именно к его словам о "мультиках", то в них (в так называемых "мультиках") не было ни арматы, ни су57. из того, что было показано, вроде бы всё запущено и всё есть в "железе". или нет?
Я вроде спросил о кол-ве, поступившем на вооружении. Ну сколько стоит на боевом дежурстве? В штуках.
92 - 19.04.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ну сколько стоит на боевом дежурстве?
пока только один су57. и? о чём это говорит?
Гость
93 - 19.04.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
обе стороны подтверждают наличие такого документа, то ни у кого не возникает сомнения в их наличии
У обеих сторон мягко говоря подмоченная репутация. Сейчас Лукашенко призовет российских опричников и будет ссылаться на братский российско-белорусский договор. Цену слов Лукашенки знаете? Та чо там не знаете, вам не привыкать, сами такие.
Гость
94 - 19.04.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Как вариант: первый мир это страны G7 а когда страну-участницу исключают исключительно по политическим мотивам это как называть? относится исключаемая страна к первому миру или же нет? реально, а не на бумаге ;)
Если включили по полит.мотивам, то и исключение по этим же мотивам не рвет шаблон. И тут уместнее будет вопрос - можно ли отнести страну к первому миру, если ее включили в 7 исключительно политическими мотивами? На мой взгляд - нет.
Гость
95 - 19.04.2021 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ну сколько стоит на боевом дежурстве? пока только один су57. и? о чём это говорит?
Если я скажу, что о военно-промышленной немощи, ты успокоишься? Нет)) Ну так и к чему тогда...
96 - 19.04.2021 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
У обеих сторон мягко говоря подмоченная репутация.
Детский сад.:) Этот лепет безусловно можно использовать на форуме, пипл схавает, но в международных отношениях он ничтожен. Ах, да... про шулера я тебе уже говорил.:) Посерьёзней, пожалуйста. Соберись.
97 - 19.04.2021 - 16:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Если включили по полит.мотивам, то и исключение по этим же мотивам не рвет шаблон
1. по каким же политическим причинам РФ была включена в этот состав? 2. по каким причинам в принципе этот состав был сформирован?
3. почему там нет Китая?
98 - 19.04.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Если я скажу
так уже сказали про мультики. а на поверку выходит что и не мультики вовсе. ;)
banned
99 - 19.04.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Совсем недавно - газеты еще не пожелтели.
Насколько я помню, в тех газетах упоминались совместные, с Сирией, антитеррористические операции.
Так что, с этим примером ты тупанул. Но то и понятно... Что ни хохол - то идиот.
Гость
100 - 19.04.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Если включили по полит.мотивам, то и исключение по этим же мотивам не рвет шаблон 1. по каким же политическим причинам РФ была включена в этот состав? 2. по каким причинам в принципе этот состав был сформирован? 3. почему там нет Китая?
1. Как плюшка за успешное искоренение коммунизма.
2. В Вики все есть. Не ленись.
3. Он не просился.
Гость
101 - 19.04.2021 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Если я скажу так уже сказали про мультики. а на поверку выходит что и не мультики вовсе. ;)
а на проверку в России ни танков, ни авиации, которые бы не были модернизацией или модернизацией модернизации сделанного ещё в СССР. Почему? Ну Ю.Борисов проболтался - дорого.
102 - 19.04.2021 - 16:58
100-винт >2. отлично. а в 75-ом/76-ом году экономика СССР была меньше, чем экономика Франции, Великобритании, ФРГ, Италии, Японии или Канады?
103 - 19.04.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
а на проверку в России ни танков, ни авиации
вернёмся к моему вопросу в 41:
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
или лучше внедрить в войска, да поскорее, чтоб потом было как тут
?

обкатают и всё пустят в войска. ну и да, если у тебя есть условные т90, которые отвечают современным требованиям, зачем бежать впереди и срочно-обморочно принимать армату? не подскажешь?
Гость
104 - 19.04.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
в тех газетах упоминались совместные, с Сирией, антитеррористические операции.
В зависимости от целей террористические операции могут называться антитеррористическими. или наоборот - антитеррористические могут быть названы террористическими или вообще гражданской войной. Шо не симпсон - то идиот.
105 - 19.04.2021 - 17:39
Ни как не могу врубить, отчего русские люди(ну хотя бы на русском языке излагающие свои мысли) так ненавидят Россию?
Мне было 16 лет, когда мечтал свалить на Запад.
Виноват, признаюсь - были такие паскудные мыслишки.
Но теперь слеганца поумнел и заметил их гниловатость всей структуры.
Оспаривать моё мнение даже не пытайтесь.
Россия вас всех вы+++пет и вытопчет.
Помяните моё слово...
banned
106 - 19.04.2021 - 18:27
105-kawi >Тезка,ты путаешь понятия Россия и жулики при власти. Для тебя Россия-Это Путин,Роттенберг,Ковальчук и вся чиновничья-продажная ментовская свора и их бизнес-интересы? Или что то другое? От кого ты хотел свалить? От Пиндосов в России,или от всякой сволоты,считающей себя истинно русскими?
107 - 19.04.2021 - 18:32
0-NoThanks >огласите списки команд!


banned
108 - 19.04.2021 - 18:34
107-Newme >Я - И враги. Ты за кого?
Гость
109 - 19.04.2021 - 18:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Если я скажу, что о военно-промышленной немощи, ты успокоишься?
Вообще то о наличии разума. Собственно и этот один какбе серийный су57-й - чистый компромисс. Хотя может для отработки взаимодействия в регулярной армии нужен именно такой его статус... хз... ;)
110 - 19.04.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
путаешь понятия Россия и жулики при власти
Я хотел свалить от Плешивого и Алкаша.
А вот когда преживал от Бровистого - нормально себя самочуствовал.
Надеюсь все эти три клички понятны взрослым людям?
К Путину у меня, как гражданину России нет претензий.
Если коротко - умеешь работать - бабло имеешь.
Если не умеешь - сиди голодный.
Гость
111 - 19.04.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Россия вас всех вы+++пет и вытопчет. Помяните моё слово...
Бодливой корове рогов не дали.
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
отчего русские люди(ну хотя бы на русском языке излагающие свои мысли) так ненавидят Россию?
Оттого, шо для тебя Россия - госаппарат и территория. Людей в этой формуле не предусмотрено.
Гость
112 - 19.04.2021 - 18:45
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
К Путину у меня, как гражданину России нет претензий. Если коротко - умеешь работать - бабло имеешь. Если не умеешь - сиди голодный.
У тебя нет претензий, потому шо ты не гражданин. Так, фуфло какое-то. Где тут гражданственность? У тебя в корыте шось плещется, ты и довольный, а у соседа хата згорела - вот радость-то. Вот и все твое гражданство.
Если коротко - умеешь воровать=бабло имеешь. Если не умеешь - сиди голодный.
113 - 19.04.2021 - 18:45
Andwarafors

Тебя пока прощают.
Всосал?
Всоси.
Гость
114 - 19.04.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Тебя пока прощают.
Я не понял. Это хто там "прощают"? Духи что ли? Или еще какая нечистая сила? А тебя, значит, не прощают? Потому шо ты не всосал? Или таки всосал без меры?
Гость
115 - 19.04.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
у соседа хата згорела
А вона згорела? Охтыж бида то яка... вид покрышок чи?
Гость
116 - 19.04.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вона згорела?
Згоріла. Тебе - к логопеду.
banned
117 - 19.04.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Я не понял.
Когда поймёшь,будет уже поздно,да и коленка будет прострелена;)))
Гость
118 - 19.04.2021 - 18:59
117-масон 62 >Ашотакоэ? Русский мир атакуе?
banned
119 - 19.04.2021 - 19:01
118-Andwarafors >Хуже.Наркоманы на марше))Просто нужно знать КАВИ,а при встрече поберечь свои коленки))
Гость
120 - 19.04.2021 - 19:03
119-масон 62 >Я на ихнюю монополию вроде не претендую. Я больше по алкоголю. Так тильки для сэбэ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены