К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
9641 - 07.01.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Ты вот чуешь какую херню ты пишешь с умной подсказке этих самих иностранцев?
Ну то ,что ты не можешь понять элементарного,вопрос твоего образования. Ну да иностранцам же больше делать не кер как мне подсказывать.Бу-га-га.
Гость
9642 - 07.01.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Только Кудря и работал.
Ну да, работал....Так наработал, что страна в заднице.
Ах да, пиндосы его хвалили, он бабло из России вынимал и в их бумажки вкладывал. Помогал развиваться США. А это время тысячи предприятий разрушались...
Гость
9643 - 07.01.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
по вывозу копетала за ... как же таг?
чувак, ты, как специалист в области активов и бюджетов, рассказал бы, -это хорошо или плохо?
Может опять чё смешное расскажешь ))
9644 - 07.01.2016 - 11:32
Передайте Ильичу нам и сотня по плечу
Гость
9645 - 07.01.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Передайте Ильичу нам и сотня по плечу
Шо, поп, все бабло на своей свиноферме уже в баксы перевёл? В эти антихристьянские бумажки?
Гость
9646 - 07.01.2016 - 11:40
У портянок наступили чёрные дни. Для оправдания путинско-экономического запредельно-шизойдного кретинизма приходится всякий бред придумывать.
Я вам напомню учебник истории для младших классов. Ведь все портянычи в школе были явно двоечниками,потому тут и торчат сутками.Нигде больше они никому нафиг не нужны.
Так вот. Вы хотите все природные ресурсы добывать и использовать внутри страны. Зачем экспортировать? Самим пригодится! так вот это правило первобытно-общинного строя. Натуральное хозяйство с минимальным разделением труда внутри общины. Но это нельзя сделать лишь в экономике. Всё в жизни взаимосвязано. Значит мы перейдём к обществу наподобие чеченского. С кланами,тейпами,законом гор и прочими сказочными удовольствиями. Иначе не бывает.
9647 - 07.01.2016 - 11:44
9652-АнапА крепкое > или у Онапы еще новогодняя ночь не закончилась или нюхнул с утреца. Иначе не бывает.
banned
9648 - 07.01.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я вам напомню учебник истории для младших классов.
Как-то смешно такое слышать от того, кто умничал в темах про ВТО, не зная элементарных вещей про то ВТО, как пример, то что ЕС такой же полноправные член ВТО как и страны члены ЕС.
Бггггг (с)
Гость
9649 - 07.01.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Чтобы их вывезти за бугор, купить яхты, виллы и плевать на Русь?
Ну почему же плевать на Русь? Именно что думают за Русь.Думают как тебя накормить,напоить,одеть,обуть . Обустроить. Машинку тебе импортную дать. Ты же сам то ни крена делать не можешь. А кушать хочешь. А не хватает на всех.Потому раньше в СССР и талоны были.Что не хватает.А теперь этого нет.Вот за счет того что нефть продали,купили продуктов,что б ты покушал.И оделся.Большинство денег за проданную нефть уходит государству.В виде налогов,акцизов и протча.70 -80 % это уж ты сам уточняй.Ну а теперь количество денег выделяемых на тебя ,будет значительно меньше. От так. Надо кроме нефти и газа ,что то еще предлагать.Продукты своего труда.Что б за деньги за них купить тебе мяса и прочей еды.Ну и запчастей на мащинку. Ну не одному тебе конечно.Всему населению России.От о том Медведев и думает.Поседел уже.:)
banned
9650 - 07.01.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
или у Онапы еще новогодняя ночь не закончилась или нюхнул с утреца. Иначе не бывает.
Разнарядка пришла голос подать, сейчас отгавкается и опять в будку.
Гость
9651 - 07.01.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
темах про ВТО
Ты вступление в вто на 60 за на 40% против?
9652 - 07.01.2016 - 11:48
Пришел Анапа крепкое и первое, что сделал всех оскорбил. Молодец, так держать.
смок, кто не давал Кудрину работать? Есть фамилии? Хорошо, ему не давали, а что он тогда не жаловался своему начальнику Медведеву- Путину? Хорошо, жаловался, а что тогда делало его начальство? Почему оно не предпринимало никаких действий?
Ты просто боишься сказать, что только Президент виноват в том, что происходит в экономике страны.
Гость
9653 - 07.01.2016 - 11:48
Во.Портянки попёрли флудить всякий бред и катать модерастам на меня жалобы. Правда им глаза колет,крушит все путриотические планы. Кадр,пишущий тут с утра до вечера абсолютно пустой и никчемный бред,будет меня тут упрекать непонятно в чём. НУ это право смешно. Ну кидайтесь дерьмом,но не своим идиотизмом. Это скучно.
Гость
9654 - 07.01.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Разнарядка пришла голос подать, сейчас отгавкается и опять в будку.
А ты в святой праздник работаешь на форуме?
banned
9655 - 07.01.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Во.Портянки попёрли флудить всякий бред
Ух.....АнапаВонючая появилась.....
Ну сейчас пойдет лай....
Гость
9656 - 07.01.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Во.Портянки попёрли флудить всякий бред Ух.....АнапаВонючая появилась..... Ну сейчас пойдет лай....
С двух ников не надоело постить?
Устроился на подработку по 11,80 за пост?
Гость
9657 - 07.01.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
.Прекратить "кошмарить" предпринимательство. И посадить государевых нукеров на цепь.
Дык тады быдло пред боярами поклоны перестанет бить !
Гость
9658 - 07.01.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
смок, кто не давал Кудрину работать? Есть фамилии? Хорошо, ему не давали, а что он тогда не жаловался своему начальнику Медведеву- Путину? Хорошо, жаловался, а что тогда делало его начальство?
У тебя вопросы,чисто риторические. Ты сам на них прекрасно знаешь ответ...Говорят ныне ,Кудря у принципала,вроде как опять в чести.
Гость
9659 - 07.01.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык тады быдло пред боярами поклоны перестанет бить !
Думаю принципалу это параллельно.У него другие заботы.Страна за спиной,а он за всё в ответе.
Гость
9660 - 07.01.2016 - 12:22
Кудрин да, голова - часть средств перераспределял на тупое потребление и разворовывание, часть выводил за границу. Всё.
Понятно, что от него мало что зависело - ни ЦБ, ни экономикой он не занимался. Только лишь фискальной и распределительной политикой в рамках бюджета. А сейчас ручеек реальных бюджетных доходов стремительно мелеет, а с ним мельчает и "гениальность" кудринских в частности, и путинских в общем, решений
Гость
9661 - 07.01.2016 - 12:29
сидеть больше десяти лет на каренси борд, когда рубли тупо обмениваются на валюту, которая есть только у экспортеров и с середины 2000-х у банков, держа таким образом на голодном пайке всю несырьевую экономику, открыв всем ветрам отечественный рынок, еще больше угнетая своего производителя. Ну и получили реальное развитие только неимпортной составляющей - услуг, ритейла и отверточной сборки как процесса удешевления логистики тех же западных товаропроизводящих компаний. В итоге, когда долларов в экономику стало притекать вдвое меньше, имеем практически экономический крах
Гость
9662 - 07.01.2016 - 12:36
Та.. Подожди. Шаз "правильные" капиталюги придут, порядок наведут. :)
Гость
9663 - 07.01.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
В итоге, когда долларов в экономику стало притекать вдвое меньше, имеем практически экономический крах
до краха еще, как до луны пеше, но пора почухать репку и призадуматься... куда идем мы с пятачком..)
9664 - 07.01.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от traper Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andrey11_11 В итоге, когда долларов в экономику стало притекать вдвое меньше, имеем практически экономический крахдо краха еще, как до луны пеше, но пора почухать репку и призадуматься... куда идем мы с пятачком..)
Кто будет думать? Он 15 лет не думал, а тут вдруг думать начнет. Ан, нет. Он думал как срок себе продлить, как по нескольку раз избираться.
Просто всех приучили к цене на нефть и теперь многие сидят, верят, что опять произойдет чудо и цена на нефть полезет вверх. Запасов поднакопили, квартирки, машинки купили, кто-то в банку долларишков "насолил", кто-то евро купил в свое время по 42р ( это я про себя:))). Запасы есть или я не прав. Пенсии пока платят, зп плохо или хорошо тоже. Пусть пенсии и зп маленькие, пусть цены растут, но ведь пока хватает и на колбаску, и детишкам, и на молочишко.
Гость
9665 - 07.01.2016 - 14:07
9670-1Michael >проблема в том, что с накоплениями тоже не все так радужно. И в домохозяйствах, и у самого главного в России, условно назовем его государством. Всё чудо нулевых - отвести солидную часть лавинообразно растущих экспортных доходов в пользу бюджета, и оттуда распределять. В итоге часть средств тупо пропала, прилипнув к хищным лапкам, часть выведена в копилку, а часть попадала на потреб. рынок, разогревая сектор услуг и ритейла. А сейчас всё, эта модель не работает, просто в силу того, что экспортные доходы не только не растут, они катастрофически сжимаются. А по другому мы не умеем
9666 - 07.01.2016 - 14:56
andrey11_11, с рублевыми накоплениями у государства проблем нет я думаю :))) Рублей я думаю много ( сразу я не экономист), хватит на всех. Вот только хватит ли этих рублей, когда цены растут. Очень многое то из-за бугра привозят, очень многое покупают за доллары. Это еще спасибо надо сказать, за то что цены не подняли в соответствии с ростом курса. Вот тогда бы было весело. Но и обратная сторона мало кто бы смог что купить.
Так что имеем сейчас какой то сложившийся паритет курса и цен. Но думаю это не надолго ибо тем кто использует импорт будет очень тяжело удержаться на плаву. Надо покупать за доллары и рубли надо где-то взять. Ну в общем это мой дилетантский взгляд.
Гость
9667 - 07.01.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
с рублевыми накоплениями у государства проблем нет я думаю
в принципе да. Только рубли на хлеб не намажешь. Проблема в том, что товарная масса сжимается из-за снижения валютных доходов. А отечественная товарная масса не желает формироваться почти ни в каких сегментах, за исключением разве что сельского хозяйства в силу некоторых причин, в том числе из-за достаточно простого, первичного устройства добычи пропитания.
Посмотрим правде в глаза:
закрыли ненадолго Турции границы - встала сборка "отечественных" стиралок и холодильников, поставили барьеры на пути европейской продукции - на прилавки попер фальсификат...
Гость
9668 - 07.01.2016 - 15:18
российская экономика перекошена в сторону первичной добычи и распределения потребительских товаров. А в промежутке - пустота. Сколько бы тут технологи не хорохорились, но даже он понимает, что без импортного оборудования на его сахарном заводике очень скоро начнутся проблемы с производством. И так почти везде. Если вообще не везде. И аналогов отечественных не то что нет, их возникновение на горизонте не проглядывается
Гость
9669 - 07.01.2016 - 15:20
Андгюша-анал-итег, ты чо уже два часа сидишь и не попрошайничаешь? Давай ужо, пора побираться.
Гость
9670 - 07.01.2016 - 15:21
православный нажрался
Гость
9671 - 07.01.2016 - 15:22
9674-Старо, как авно мамонта.
Глобализация, сэр.. :(
Гость
9672 - 07.01.2016 - 15:24
Андгюша, я третьего числа лопатник прое... потерял на стоянке. Денех там мелочь, 8 кило и 200 баксов, но гланое карточки. На УЭК было 18 рублев, именно рублев а не тыр, давай я те на бедность скину, пока до 11 можно еще.
banned
9673 - 07.01.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
потерял на стоянке.
Ты что на стоянке то делал? Искал тачанку? Говорили тебе - пей молоко.
Гость
9674 - 07.01.2016 - 16:00
9679-Чукча >Тачку отгружал в багажник. Я еще, сссука, раньше думал, шо перчатка выпадает вместе с лопатником. Ну, попозжее додумал:) Морозы же были -20, мы к таким не привычны. А на НГ я ни капли, от 4-го грипп скосил, ссука.
Гость
9675 - 07.01.2016 - 19:09
Ситуация на мировых рынках, которые сейчас сталкиваются с кризисом, напоминает мировой финансовый кризис 2008 года. Об этом на экономическом форуме в Шри-Ланке заявил миллиардер Джордж Сорос.
Гость
9676 - 07.01.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ситуация на мировых рынках, которые сейчас сталкиваются с кризисом, напоминает мировой финансовый кризис 2008 года.
Сейчас ситуация несколько более тяжелее (привет Свете Курицыной). В 2008-м посыпалась в основном кредитно-финансовая система, и прежде всего США, а сейчас фишка несколько иного свойства - прежде всего замедление промышленного производства, что рикошетит не только по ценным и не очень бумажкам, но и отразится на карманах практически всех, от бушменов Ботсваны до новозеландских маори.
Гость
9677 - 07.01.2016 - 20:29
9682-Рак отшельник >
не смешите искандеров
Гость
9678 - 07.01.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
- прежде всего замедление промышленного производства
Вы бы уж договаривали - В Китае !
Гость
9679 - 08.01.2016 - 09:55
Первые торги на фондовых площадках США в этом году состоялись в понедельник, 4 января. За прошедшие четыре дня индекс Dow Jones упал на 911 пунктов — это более пяти процентов. По данным телеканала CNN, такой старт года стал худшим за всю историю ведения подсчётов — с 1897 года.

— Инвесторы начали новый год в режиме паники, — прокомментировал глава инвестиционно-консалтинговой компании Yardeni Research Эд Ярдени.

По мнению аналитиков, вина за произошедшее во многом лежит на Китае, на фондовом рынке которого сейчас творится неразбериха. Это, разумеется, отразилось и на других крупнейших рынках мира — европейском и американском.
Гость
9680 - 08.01.2016 - 10:34
Это последняя надежда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены