К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
4601 - 18.01.2015 - 01:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура год за такую хе хе, у меня пенсия больше твоей зарплаты на порядок )))
пенсия в 24 года? это печально... вы инвалид?
Гость
4602 - 18.01.2015 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
банку просроченной кильки
я смотрю, непростая у вас с Устинычем жисть )))
Гость
4603 - 18.01.2015 - 01:50
4603-_ё_ > Так за что ты пенсию то получаешь, триллионер? ;))
Гость
4604 - 18.01.2015 - 01:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
то печально... вы
нет ))
но если выйду сегодня на пенсию, то будет как 2-3 твоих зарплаты со всеми надбавками и премиями.
Я ведь Патриот
Гость
4605 - 18.01.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
за что
за безупречность
Гость
4606 - 18.01.2015 - 01:57
4606-_ё_ > Гы...А в дурке то к клиенту оказывается толерантно относятся... жалеют пациента, да успокаивают всячески...;))
Гость
4607 - 18.01.2015 - 01:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff то печально... вы нет )) но если выйду сегодня на пенсию, то будет как 2-3 твоих зарплаты со всеми надбавками и премиями. Я ведь Патриот
видишь ли, если бы ты чуть смыслил в пенсионной системе, то знал, что максимальная пенсия в России (если не брать в расклад чинуш, фсбшников, вояк, ментов и прокуроров с судьями) не может превышать 70 тысяч рублей. при этом для этого проработать надо годов до 70.
но ведь в твоем ПТУ этому же тебя не учили, правда?
Гость
4608 - 18.01.2015 - 02:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
смыслил
я не кера не смыслю в пенсионной системе=)))
я знаю, какая у меня пенсия бггг
Гость
4609 - 18.01.2015 - 02:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff смыслил я не кера не смыслю в пенсионной системе=))) я знаю, какая у меня пенсия бггг
социальная? по инвалидности?
Гость
4610 - 18.01.2015 - 02:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
по
Патриотам надбавки
Гость
4611 - 18.01.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ты сего "труженика" год за такую высокую плату собираешься держать? ;))
ну кто-то же должен копать. ))) как говориться не доходит через голову, дойдет через руки ))
Гость
4612 - 18.01.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
кто-то же должен копать
шо не хочуть копать? погодь! ща санкции разбег возьмут,
от желающих покопать что-нибудь отбоя не будет =)))
будешь копальщиком-стахановцем бггг
Гость
4613 - 18.01.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
от желающих покопать что-нибудь отбоя не будет =)))
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ты какой лопатой предпочитаешь копать ? в понедельник уже приготовлю для тебя.
жду...
Гость
4614 - 18.01.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
жду...
я тоже. надеюсь на бакс по 100, а лучше по 500
Гость
4615 - 18.01.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я тоже. надеюсь на бакс по 100, а лучше по 500
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
будешь копальщиком-стахановцем бггг
лопата тебя ждет.
Гость
4616 - 18.01.2015 - 12:20
деньги лопатой -это моветон ))
Гость
4617 - 18.01.2015 - 22:25
Двузначная инфляция ударила по незащищенным группам населения – пенсионерам и льготникам, а спад в экономике грозит увеличить армию безработных в 2015 году более чем на 60%. На борьбу с кризисом в «социалке» нужно почти 780 млрд руб., подсчитал Минтруд. В бюджете денег на это не предусмотрено

Россия рискует попасть в инфляционную ловушку, если правительство не откажется от индексации всех социальных выплат на уровень инфляции, предупреждал в интервью РБК в прошлую среду министр финансов Антон Силуанов. Дополнительные расходы будут разгонять цены, это потребует новых расходов, и так до бесконечности. Так никакого Резервного фонда не хватит – он опустеет за полтора-два года. Но социальный блок правительства не внял увещеваниям финансово-экономического. К пятничному совещанию у премьер-министра в Горках Минтруд подготовил обоснование для увеличения расходов из бюджета на преодоление кризиса в социальной сфере – на рынке труда, в пенсионной сфере, в образовании и здравоохранении – в 2015 году более чем на 779 млрд руб., рассказали РБК два источника в министерствах социального блока и чиновник правительства.


Как же так? Давеча один чувак на пальцах уже объяснил, как хороша девальвация... оказывается она хороша тем, что если не индексировать доходы, то начнецца инфляция... инфляционная ловушка... то бишь она не для того случилась, чтобы вот так вот взять и индексировать... а если не индексировать, то доходы существенно обесценились...
Интересно, чувак, эмоционально и "на пальцах" рассказывавший нам давеча о прелестях девальвации, знал об этом? Или его выставили дураком? Бггггггггг!!!!
Гость
4618 - 19.01.2015 - 00:41
Что с магазинами? спрос упал? Бггггггг!!!
4619 - 19.01.2015 - 01:36
4619-Sandy I > особенно на сладости. Это ж ужас просто, как упал. Злые языки грят, что декабрь - это 40% годового оборота конфет и прочего сладкого ... Думаеццо, что и с бытовкой то же самое - традиции у нас такие, панимашь ... С продуктами, конечно, попроще.
З.Ы, Санди, ты не притворяешься ?
Гость
4620 - 19.01.2015 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, Санди, ты не притворяешься ?
Я так то про январь... ты все в декабре? к НГ готовишься?

И какие сладости? бытовуха, одежда, обувь...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С продуктами, конечно, попроще.
Конечно проще... вот без них сложнее... Бгггггг!!!
4621 - 19.01.2015 - 01:54
... про январский провал торговли ты нифкурси, нет ? Ты вообще в России живёшь ? хотя, как мне каэццо, после рождественских распродаж в Европе - ровно то же самое.
Гость
4622 - 19.01.2015 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты вообще в России живёшь ?
У многих этот вопрос возникает.
Говорит, что из Ульяновска. Но недавно свои же его попалили, что не знает громких событий в городе. Я ему год назад про ремонт трассы на въезде в Ульяновск рассказывал - он тоже не в курсе был.
Короче, есть сомнения.
Гость
4623 - 19.01.2015 - 02:11
Бггггггг!!!!

Магазины зафиксировали резкое падение продаж

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/19/01/201...c8834#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
Гость
4624 - 19.01.2015 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Говорит, что из Ульяновска. Но недавно свои же его попалили, что не знает громких событий в городе.
Балаболище ты еще тот... Бггггггг!!! Собственно всегда таким и был...
Гость
4625 - 19.01.2015 - 02:16
4622-Winny >4623-Один дэш ангостуры >
Вы наверное и про новости импортозамещения не слышали... что аграрии режут инвестпрограммы...

Сами то где живете? Бгггггггггг!!!
Гость
4626 - 19.01.2015 - 02:28
задержать Рамзана Цицулаева оперативники МУРа планировали в гостинице «Золотое кольцо» — при передаче денег от супруги ранее арестованного владельца платежной системы «Дельта Кей» Андрея Новикова, Марии. Как только сверток перекочевал к чиновнику, муровцы подошли к столику и предъявили постановление следователя. Но не тут-то было: охрана полпреда набросилась на сотрудников полиции и повалила их на пол. В суматохе Цицулаев ушел вместе с пакетом через черный ход, а подоспевшему спецназу удалось задержать только двоюродного брата беглеца Саламбека Цицулаева, племянника Амира Сагаитова и бывшего бойца украинского «Беркута» Дмитрия Ткаченко.

Бггггггг!!!!
Гость
4627 - 19.01.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я тоже. надеюсь на бакс по 100, а лучше по 500
Простите, а вы всегда только о себе думаете, или порой - и о других?
Мне тоже лично курс рубля как-то по-барабану (основной доход я получаю не в рублях), но я считаю, что столь резкое падение курса - для России это будет скорее минус, чем плюс.
Мы же все резервы растеряем с таким курсом.
А до импортозамещения (зачем оно нужно, столь сильное - это отдельный вопрос) ещё нужно дожить, знаете ли.
Совокупный долг государства и коммерческих контор к ВВП вы понимаете, что такое?
У нас уже сейчас - внешняя долговая нагрузка весьма тяжёлая. И с каждым рублём к курсу доллара - всё тяжелее.
А вы предлагаете - 500 рублей.
Или вы считаете, что все конторы, которые так благостно у нас занимали за рубежом - можно банкротить смело? Газпром, Роснефть... Или вообще - "простить внешним кредиторам"? Но тогда начнут арестовывать наши активы за рубежом (которые резко при этом подешевеют, кстати, и могут вообще не покрыть долга).
Я уж не говорю о доверии.
Которое к нашему рынку и так возле мусорного.
4628 - 19.01.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
А до импортозамещения (зачем оно нужно, столь сильное - это отдельный вопрос) ещё нужно дожить, знаете ли.
Ещё не померли.:) "Сильное" в каком плане и объёме? Если продовольственное, то вопрос давно назрел. Промышленное аж пищит. Заигрывание с ВТО и "партнёрами" привели к тому, что осваиваются сектора либо экспортные, либо с короткими сроками окупаемости.
Гость
4629 - 19.01.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Заигрывание с ВТО и "партнёрами" привели к тому, что осваиваются сектора либо экспортные, либо с короткими сроками окупаемости.
А при отсутствии у нас ВТО (мы там ещё даже не то чтобы одной ногой, а скорее пальчиком - воду пробуем) наши инвестпрограммы в долгосрочные местные активы прямо-таки цвели и пахли, что ли?!
4630 - 19.01.2015 - 09:50
У многих этот вопрос возникает.
Говорит, что из Ульяновска. Но недавно свои же его попалили, что не знает
-------------
сандя такой же ульяновец, как саймон краснодарец...оба с крыжопля Полтавской области...
4631 - 19.01.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
А при отсутствии у нас ВТО (мы там ещё даже не то чтобы одной ногой, а скорее пальчиком - воду пробуем) наши инвестпрограммы в долгосрочные местные активы прямо-таки цвели и пахли, что ли?!
Мы регулярно "вступали" в говно ВТО, Terek, корректируя законодательство и расшаркиваясь преференциями "партнёрам".
И всё же, что имелось ввиду под словами (зачем оно нужно, столь сильное - это отдельный вопрос) (с)?
Гость
4632 - 19.01.2015 - 10:12
Обвал российской национальной валюты серьезно угрожает экономикам девяти бывших советских республик, пишет The Guardian. Как уточняет газета, каждый год граждане этих стран, работающие в России, переводят на родину миллиарды долларов.

Издание приводит данные Всемирного банка, согласно которым от таких переводов зависят 21% экономики Армении, 12% — Грузии, 31,5% — Киргизии, 25% – Молдавии, 42% – Таджикистана, 5,5% – Украины, 4,5% – Литвы, 2,5% – Азербайджана и 12% – Узбекистана. По оценке британской газеты, в 2015 году из-за слабого рубля девять перечисленных стран потеряют более $10 млрд.
Гость
4633 - 19.01.2015 - 10:22
кубяг бяда, нефть 50.30 шта делать?
Гость
4634 - 19.01.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мы регулярно "вступали" в говно ВТО, Terek, корректируя законодательство и расшаркиваясь преференциями "партнёрам".
Ну что ж, можно и выйти, раз уж это г-но, в котором весь мир копошится - нам не нужно.
Выйти очень просто, кстати (и от самой ВТО не зависит ни капли).
И уговаривать остаться нас там никто не будет, знаете ли.
Нам не впервой прос-рать время и деньги, совершая пустые действия.
А потом заново будем вступать.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И всё же, что имелось ввиду под словами (зачем оно нужно, столь сильное - это отдельный вопрос) (с)?
Да то и имелось...
Что это очень сложный вопрос, и просто не решается.
Я уже говорил тут на форуме об этом, чего повторяться.
Сильная независимость от импорта по всем сегментам - это слабые внешние структурные и экономические связи.
Попросту говоря - самоизоляция.
Тот же Китай очень во многом зависит от Запада.
Очень и очень.
Иначе с Китаем никто дел бы не имел, собственно...
Гость
4635 - 19.01.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Заигрывание с ВТО и "партнёрами" привели к тому, что осваиваются сектора либо экспортные, либо с короткими сроками окупаемости.
Хочешь сказать, что в конкуренции мы ниалё? тока за железным занавесом и в самоизоляции? Так мож у нас кто-то очень задержалсо на должности? Бгггггггг!!!
Гость
4636 - 19.01.2015 - 14:51
Почему доллар падает? Америка что ли виновата.
Гость
4637 - 19.01.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
а вы всегда только о себе думаете, или порой - и о других? Мне тоже лично курс рубля как-то по-барабану (основной доход я получаю не в рублях), но я считаю, что столь резкое падение курса - для России это будет скорее минус, чем плюс. Мы же все резервы растеряем с таким курсом. А до импортозамещения (зачем оно нужно, столь сильное - это отдельный вопрос) ещё нужно дожить, знаете ли.
впервую очередь о себе, -я ведь не министр или губернатор. Но, по возможности, думаю ЗА ВСЕХ, кто может повлиять на меня своими действиями.
А резкого и не будет, будут плавно спускать от одной "психологической" границе, к другой. Иногда колебаниями подстёгивая тех, кто зависим от импорта, думать и двигаться поживее.
Рубль будут ослаблять, пока во всех жизненно важных областях не появятся свои, конкурентоспособные производители.
Думается за 3-5 лет управятся. по 10-15 рублей за бакс в месяц, то что надо
Гость
4638 - 19.01.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
сандя такой же ульяновец, как саймон краснодарец...оба с крыжопля Полтавской области..
Говорят, что мировой судья, которая судила Удальцова по первой инстанции в Ульяновске имеет родственника в Ульяновском областном суде, поэтому у него особых шансов не было... Она, кстати, перевелась в другой регион... мож на повышение пойдет? х.з.
4639 - 19.01.2015 - 15:40
Хм ...
Россия и Египет могут начать рассчитываться рублями. Об этом рассказал министр туризма Египетской Республики Хишам Заазу.
По словам министра, в условиях ослабления российской национальной валюты и для поддержания туризма из РФ две страны уже в феврале текущего года могут приступить к использованию рубля в качестве платежной единицы в туристической сфере и торговле в целом.
В первую очередь изменения коснутся оплаты туристических путевок и взносов туркомпаний. В дальнейшем этими средствами планируется оплачивать, импортируемые Каиром, товары из РФ.
В настоящее время египетской стороной принимаются всевозможные меры, чтобы не допустить сокращения потока туристов из России в условиях экономического кризиса. В том числе, с 15 января по 30 апреля Египет отменил для россиян визовый сбор.
Отметим, что в 2014 году в Египте отдохнули около 3 млн россиян.
Гость
4640 - 19.01.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хм ...
Все эти интервью нужно перепроверять... часто это лишь пропаганда и не более... когда у нас после встречи с кем-то выдают черте что, а потом журналисты не могут найти даже следов того, что выдают в прессе этих стран...
Хороший пример - это красование путена по поводу подписанного с китайцами контракта... без называния цены... есть мнение, что контракт в обязывающем видет тогда так и не был подписан... а была лишь очередная декларация... китайцы просто поулыбались под брехню путена... Бггггггг!!!
Похвалицца то нечем, вот и выдумывают эти истории...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены