К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так где же импортозомещение ?

Гость
0 - 25.08.2016 - 18:56
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил членов сборной России – призеров Олимпиады-2016 с завоеванными медалями и вручил им в качестве награды автомобили, сообщает ТАСС. Торжественная церемония состоялась на Ивановской площади Московского Кремля. До этого в Большом Кремлевском дворце президент России Владимир Путин вручил государственные награды спортсменам.
Сообщается, что в этом году Фонд поддержки олимпийцев России предоставил для вручения спортсменам автомобили BMW, которые были собраны на калининградском заводе «Автотор». Олимпийские чемпионы получили модели X6, серебряные призеры — X4, а бронзовые медалисты — X3.



Гость
201 - 21.09.2017 - 09:56
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
"Avito банит за продажу брендовых вещей" https://hi-tech.mail.ru/review/brend...to/?frommail=1 сожги свое барахло, спаси страну!
Ты то сам хоть прочел?
Там же сказано, что Авито банит по требованию правообладателя торговой марки. Т.е. ты свой огрызок продать не могешь, потому что это не нравится Apple.
202 - 04.10.2017 - 15:23
Россия через три года сможет выйти на самостоятельное современное производство пармезана, заявил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, выступая на форуме "Золотая осень".

"Что касается пармезана, немного сложное производство, технология производства сложная. Нам это под силу, безусловно, но нужно, чтобы прошло некоторое время. Думаю, что через три года мы уже выйдем на современное производство подобных сыров и будем продвигать их", - сказал он.

Министр также отметил, что сырная отрасль в России развивается, и сейчас в стране строятся четыре завода по производству различных видов сыров.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4616541


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены