К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так где же импортозомещение ?

Гость
0 - 25.08.2016 - 18:56
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил членов сборной России – призеров Олимпиады-2016 с завоеванными медалями и вручил им в качестве награды автомобили, сообщает ТАСС. Торжественная церемония состоялась на Ивановской площади Московского Кремля. До этого в Большом Кремлевском дворце президент России Владимир Путин вручил государственные награды спортсменам.
Сообщается, что в этом году Фонд поддержки олимпийцев России предоставил для вручения спортсменам автомобили BMW, которые были собраны на калининградском заводе «Автотор». Олимпийские чемпионы получили модели X6, серебряные призеры — X4, а бронзовые медалисты — X3.



Гость
81 - 26.08.2016 - 23:36
79-GreenSnake >пойми, я подлечить тебя через гугл не могу.
Обещать не значит жениться. Хотеть локализовать не значит локализовать. Бэха собирается в России мелкоузловой сборкой.


47%... как соляра... бугага
Гость
82 - 26.08.2016 - 23:50
81-Dimentiy > а ну ка, подлечи меня в живом общении, расскажи, что же хочет Бэха от жизни вообще и в России в частности? ;)
Гость
83 - 27.08.2016 - 00:03
да мне все равно что бэха хочет. Это головная боль руководства этой компании, к которому я понятное дело не отношусь.
Просто весело наблюдать как тебя штырит.
Гость
84 - 27.08.2016 - 00:11
83-Dimentiy > то есть слился по-полной и даже сдёрнул за собой? ))))))
Или всё-таки распишешь, почему BMW не заинтересована по-максимуму локализовать производство в России? ;)
Гость
85 - 27.08.2016 - 00:23
84-GreenSnake > ты таки не совсем адекватен. Сливаешься как раз ты, пытаясь перевести тему со своего бреда про 47% локализации бэхи. Теперь ты несешь уже кyету про то, что бмв не заинтересована в локализации. И самое интересное, что пытаешься у меня узнать почему.
Одаренный, давай я тебя еще раз проинформирую, что я в руководстве BMW не состою. Я не знаю и вообще мне покер их желания и нежелания.
Есть факт: локализация BMW в России мизерная, несколько процентов. Собирается она мелкоузловой сборкой из комплектующих не российского производства.
Также фактом является то, что ты загазировал лужу с 47% и теперь начинаешь задавть тупые вопросы, чтобы это было не так заметно.
Гость
86 - 27.08.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Или всё-таки распишешь, почему BMW не заинтересована по-максимуму локализовать производство в России? ;)
А шо тут неясного? Собрать целиком тупо не в состоянии. Жопорукие работники))
Гость
87 - 27.08.2016 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Теперь ты несешь уже кyету про то, что бмв не заинтересована в локализации.
Я несу? Ты точно ни чего не попутал? Ты же час назад тут распальцовку кидал (ни чем не подтверждённую кстати), что локализация Бэх в России единицы процентов и наращивать локализацию БМВ не намерены.
Обосновать свою точку зрения и выгоду БМВ от такой политики совсем не в состоянии? ;)
Может вопрос не понял, ну так я поясню: на основании чего ты считаешь, что BMW имеет очень низкий процент локализации производства, и почему ты считаешь, что подобная политика им выгодна?
Ну так чё, сдёргивашь за собой или обоснуешь? ;)
Гость
88 - 27.08.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ты же час назад тут распальцовку кидал (ни чем не подтверждённую кстати), что локализация Бэх в России единицы процентов
Ты серьезно веришь в 47%??? реально??? :)))
Смотри название Х6 у оф дилера http://bmw-pelican.ru/bmw-available/x6/x6-35/14632.html
Давай я тебе скопирю его сюда BMW X6 X6 XDRIVE35I SKD
SKD!!! Теперь полезь в гугл и посмотри что это такое. Например вот тебе вики https://ru.wikipedia.org/wiki/SKD
SKD (англ. semi knocked down — полуразобранный) — технология импорта и дальнейшей сборки автомобилей, ориентированная на обход высоких импортных пошлин или акцизных сборов. Технология состоит в том, что полностью готовые автомобили разбирают на небольшое количество крупных узлов и в таком виде ввозят на территорию государства, где производится их сборка

Ты понимаешь? Разобрали, привезли, собрали.
Какая степень локализации. Конечно не 47%, а все 147%. бугага.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
и наращивать локализацию БМВ не намерены. Обосновать свою точку зрения и выгоду БМВ от такой политики совсем не в состоянии? ;)
Борись со своими глюками сам, или мамку попроси. Может голову помажет мазью или таблетку в рот засунет.
Еще раз повторю тебе что я утверждал: "Я не знаю и вообще мне покер"
Ты понимаешь эти слова?
да мне все равно что бэха хочет. Это головная боль руководства этой компании, к которому я понятное дело не отношусь.
А эти.
В общем обтекай.
Гость
89 - 27.08.2016 - 01:27
88-Dimentiy > то есть однозначно за собой сдёргиваешь... ))))
Про то, что минимальный уровень локализации составляет 30% даже не слышал? А про то, что это требование вступило в 2011 году с обязательным условием повышения уровня локализации до 60% к 2018 году тоже ни сном ни духом? Ну, погугли как-нибудь на досуге "промсборка-2" ;)
И это ещё без экономической подоплёки в виде заниженного курса рубля, когда автоконцернам стало выгодно производить в России компоненты или автомобили для экспорта.... Не, ни разу не слышал и не в курсе? Что, опять я неправ и виноват? )))))
Гость
90 - 27.08.2016 - 01:51
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Про то, что минимальный уровень локализации составляет 30% даже не слышал? А про то, что это требование вступило в 2011 году с обязательным условием повышения уровня локализации до 60% к 2018 году тоже ни сном ни духом? Ну, погугли как-нибудь на досуге "промсборка-2" ;)
Бугашеньки, казалось бы что ты еще глупее можешь написать... Ты все равно это находишь.
Одаренный, для того, чтобы иметь все налоговые преференции промсборки 2, действительно нужно соответствовать всем этим критериям. Только вот иметь эти преференции никто не обязывает. Это какбэ желание самих производителей.
Ты серьезно думаешь, что БМВ будет собирать 300 тысяч автомобилей, согласно условий промсборки, когда за весь 2015 продано вего лишь 30 тысяч авто? Ты всерьез думаешь что двиги BMW будут в России производиться?
Дядя, ты дурак.
banned
91 - 27.08.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты серьезно думаешь,
1) Возможно он так и думает. Это плохо или хорошо? Быстрей хорошо, чем плохо...
2) Конечно, импортозамещение в России провалилось в основном. Это и понятно - вначале нужно было заменить правительство как минимум. Но - он нужно, иначе государство будет только хиреть и разваливаться.
3) Почему ты думаешь, что в России не могут производить движки для BMW? Могут, если потребуется или будет выгодно. Не вижу, чем токарь или инженер в Германии - так сильно отличается от российских. Все дело - в желании и организации. А этого к сожалению нет, да и не позволяют.
92 - 27.08.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Конечно, импортозамещение в России провалилось в основном
почему провалилось?крестьяне радуются и разваиваются.их продукция пошла на рынки
Гость
93 - 27.08.2016 - 10:36
91-Чукча > Ну, нельзя сказать, что провалилось полностью, но идёт с большим скрипом, ибо "инновационную тематику" чубайсы оседлали ((

Правительство менять, имхо, нужно, но где ж ты возьмёшь другое, честное, молодое (относительно), некорумпированное, профессиональное, опытное? У тебя есть идеи где такие произрастают?

Для того, чтобы производить движки, BMW нудно развернуть в России как минимум 1 завод, + перестроить логистику, а это большие и долгосрочные капиталовложения. А с действующими, недозагруженными заводами что делать?
Так что на счёт двигателей я с Dimentiy согласен, вот только двигатель - это далеко не весь автомобиль.

NISSAN-RENAULT-DUTSUN, HUNDAI, другие фирмы, давно зашедшие на российский рынок и имеющие большую степень локализации, сейчас довольны, им просадка рубля очень на руку, даже экспорт машин и/или запчастей наладили. Ну а Бэха освоила только "отвёрточную сборку" с небольшим количеством местных компонентов, стёкла там, другая мелочёвка.
Гость
94 - 27.08.2016 - 10:44
Но всё же вернёмся к нашим баранам... Правительство должно было отказаться от жеста BMW, предоставившего призовые машины с очень большими скидками или вообще бесплатно в рамках рекламной акции? Обязательно нужно вывернуть новость и кричать, что всё пропало гипс снимают?
Либерастьё, сэр, - им всегда всё плохо, чтобы не происходило...
Гость
95 - 27.08.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что в России не могут производить движки для BMW? Не вижу, чем токарь или инженер в Германии - так сильно отличается от российских..
Хахахаххххааааааааа
banned
96 - 27.08.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Хахахаххххааааааааа
Поменяй памперсы....
Реально - можем. Это не космическая техника, а всего навсего - двигатель внутреннего сгорания и не самый лучший. Например, для твоего сведения, многие американские движки делают в мексике. Ты че, умник, считаешь мексиканцев более способными чем русские? Ты может чурка?
Гость
97 - 27.08.2016 - 11:44
96-Чукча > ты сам то понимаешь, какую чушь ты несешь?)))
Гость
98 - 27.08.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
96-Чукча > ты сам то понимаешь, какую чушь ты несешь?)))
а какую он чушь несёт?.. разверни.., акадэмиг..
Гость
99 - 27.08.2016 - 11:53
За всю историю России почему то так никто и не смог сделать двигатель внутреннего сгорания Не то, что такой же, как у бмв, а даже фиатовский скопировать нормально не смогли. Но дебилы все равно уверены, что это не так))
Гость
100 - 27.08.2016 - 11:56
99-ахтег > предел маразма
даже комментировать смысла нет
Гость
101 - 27.08.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
NISSAN-RENAULT-DUTSUN, HUNDAI, другие фирмы, давно зашедшие на российский рынок и имеющие большую степень локализации, сейчас довольны, им просадка рубля очень на руку, даже экспорт машин и/или запчастей наладили.
довооольны, аж абасраццца:
Ведущие автопроизводители отказались от участия в Московском автосалоне
Ведущие мировые автопроизводителя, в том числе Renault, Kia Motors, Suzuki, Subaru, PSA Peugeot Citroen, Toyota, Volkswagen и BMW, отказались от участия в Московском международном автосалоне (ММАС-2016) из-за экономии, сообщило в четверг, 25 августа, агентство Reuters.
В целом на автопроизводителей, решивших не принимать в этом году участие в автосалоне, приходится более двух третей российского рынка, подсчитало агентство на основании данных Ассоциации европейского бизнеса за семь месяцев 2016 года.
Большинство автопроизводителей объяснили свое решение не участвовать в ММАС-2016 стремлением к экономии в кризисные времена. Представители BMW, Volkswagen, Renault и Nissan сообщили агентству, что планируют направить сэкономленные деньги на другие проекты.

"Россия встает с колен"ТМ
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Правительство должно было отказаться от жеста BMW, предоставившего призовые машины с очень большими скидками или вообще бесплатно в рамках рекламной акции?
правительство должно решить - или трусы надеть, или крестик снять. Или ты вещаешь о неумолимо накрывающем имперской звездой Расею импортозамещении и всяческих успехах в формате "сделано у нас"(хе-хе) - или признаешь, что ниче нормально для реальных пацанов Расея сделать не может, в том числе (особенно), в плане автотазиков. И тогда даришь "бэшки". В противном случае, подарили бы расово верный "УАЗ Патриот".
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что в России не могут производить движки для BMW?
потому что до сих пор не производят. Ничего, что хоть как-то бы приблизилось к этим движкам. Это реальность данная нам в очучениях. Не может расеянский технический гений делать нормальные движки и автотазики, воротит его от этого бездуховного западного продукта.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Могут, если потребуется или будет выгодно. Не вижу, чем токарь или инженер в Германии - так сильно отличается от российских.
тем, что германский инженер уже сотню лет делает машины, которые становятся символом качества и комфорта. А расеянский - тазики для анекдотов.
102 - 27.08.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты всерьез думаешь что двиги BMW будут в России производиться?
Почему нет? Движки им разрабатывали французы из PSA, а эти уходить из России не собираются и увеличивают локализацию год от года.
banned
103 - 27.08.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
потому что до сих пор
ты глуп....можно конечно и точней сказать, но ты обидешься.
--------------------------------------------------
Можем делать и хорошие движки. И делали. Может ты конечно фанат забугровского или манагер - тогда что тебе объяснять.
У меня два диплома, еще СССРовских....
И я убежден - можем!!! Ничего космического в тех движках нет. Есть конечно много - НО. Кстати все преодолимые....
Гость
104 - 27.08.2016 - 12:23
Хахахаааа
Два диплома)))) о среднем и неполном среднем))) и движки такие же
105 - 27.08.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
довооольны, аж абасраццца:
"Россия встает с колен"ТМ
Дебил, б***ь.(с)
Автомобилестроительные компании Ford, Volvo и Mazda приняли решение отказаться от участия в Парижском автосалоне.
Европа встаёт с колен? Да нет, просто идиот решил, что умнее автопроизводителей.
banned
106 - 27.08.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Два диплома)))) о среднем и неполном среднем))) и движки такие же
Но СССРовских....Кстати - один из ХАИ, не красный но был очень близок...Поэтому и в Киев делать рокетки был отправлен......
Гость
107 - 27.08.2016 - 12:29
Неполное среднее, но СССРовское)))) олени нх
Гость
108 - 27.08.2016 - 12:33
101-arcanum >
Кризис только в России, в других странах продажи автомобилей бьют рекорды?
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Renault, Kia Motors, Suzuki, Subaru, PSA Peugeot Citroen, Toyota, Volkswagen и BMW
Какие из перечисленных в статье FORBES (скопипастенной тобой без (с) и ссылки) имеют локализацию в России выше 50%?
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
правительство должно решить - или трусы надеть, или крестик снять
И при чём здесь правительство? BMW решило вложиться в рекламную компанию и предоставить свои автомобили в качестве призов. Для жителей далёкой-далёкой либерастической вселенной повторяю: не правительство организовало рекламную компанию бэхи, а бэха вышла на правительство с выгодным предложением. Выгодно всем, что вам, либерастам, опять не так в либеральном выборе либерального правительства? Нужно было отказаться от выгодной инициативы BMW и закупить другие автомобили за дорого?
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Ничего, что хоть как-то бы приблизилось к этим движкам. Это реальность данная нам в очучениях.
Какие-то искажённые у тебя чучения... Это те самые совершенные движки, которым ПО пришлось подкручивать, чтобы эконормам при замерах хоть как-то соответствовали? ;)

arcanum, ты так же как и ахтунг считаешь, что в России так и не разработали, и не сделали ни одного своего движка? У вас в палате все такие гениальные?
Гость
109 - 27.08.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Можем делать и хорошие движки. И делали.
Не расскажете в качестве расширения кругозора подробностей ?
Гость
110 - 27.08.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Можем делать и хорошие движки. И делали. Может ты конечно фанат забугровского или манагер - тогда что тебе объяснять. У меня два диплома, еще СССРовских..
чюкча может привести пример, когда нами был сделал хоть один движок? Даже ракетные двигатели в 60-ые сделали по с*иженным кгб чертежам Вернера фон брауна. Дальше. Завод в Тольятти? Фиат сделал движок. Камаз или маз? Также скоммунизденный у какого-нить вольво или мана,только не 1в1,а насколько хватило ума. Какая-нить "катюша" в ВОВ? Опять же бриты и пиндосы помогали строить заводы в [*****]. Откуда у первобытного строя в те года технологии на производство цилиндров и котлов? Сейчас какие движки есть у автоваза? Лада хрей? Ниче что завод давно уже французский и основные идеи там двигают какие то лягушатники,а нам остается тупо забить шурупы и вкрутить гвозди,как это обычно делают низкоквалифицированные сотрудники. Откуда там квалификация с зарплатой в 15-20 тыс? https://www.youtube.com/watch?v=g2mO4cF4uAg Уже этих боянов развелось))
Гость
111 - 27.08.2016 - 14:12
Ты че) у чурчхелы же диплом)) и ссср) об окончании школы для детей с задержкой развития)))
Гость
112 - 27.08.2016 - 14:16
Скажет наверняка, что я либераст,тролль и не патриот)) Патриоты,вон,из рук путина бэхи вражеские принимают. Диды ваивали-то,а внуки радуются немецкой технике))
Гость
113 - 27.08.2016 - 14:21
Так локализация же 148 %
Гость
114 - 27.08.2016 - 14:23
Бмв еще и должно. Репарации
115 - 27.08.2016 - 14:26
уютная редакция
112 - Сегодня - 14:16
Скажет наверняка, что я либераст,тролль и не патриот))
----------
ну вот и признался...
Гость
116 - 27.08.2016 - 14:52
115-куч >по теме есть че? не?)
Гость
117 - 27.08.2016 - 15:31
108-GreenSnake > Кризис только в России, в других странах продажи автомобилей бьют рекорды?

...глобальный авторынок в 2015г. увеличился на 2% – до 89,101 миллионов легковых и легких коммерческих авто.

Статистика продаж свидетельствует о том, что безусловным мировым лидером в данной сфере является Китай.

На его долю пришлась почти четверть всех сделок по покупке новых авто – 21,146 млн. штук.

В Соединенных Штатах, занимающих вторую позицию, в прошлом году было продано 17,471 млн. авто, в Японии (на третьем месте) – 4,216 миллиона.

В топ-10 по количеству продаж новых автомобилей также вошли рынки (в млн. единиц):

– Германии – 3.206;
– Индии – 2.773;
– Великобритании – 2.634;
– Бразилии – 2.481;
– Франции – 1.917;
– Канады – 1.901;
– Юж. Кореи – 1.824...
А вот Россия выбыла за пределы первой десятки.
Ее авторынок в 2015г. рухнул на 35,7% – с 2,491 до 1,601 млн. купленных авто.
Гость
118 - 27.08.2016 - 15:34
108-GreenSnake > и что же ты такого поганого мнения о руководстве России, которое, по твоему мнению, bmw наняло рекламными агентами?
banned
119 - 27.08.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от бога нет Посмотреть сообщение
108-GreenSnake > и что же ты такого поганого мнения о руководстве России, которое, по твоему мнению, bmw наняло рекламными агентами?
Так зачем вообще быть чьем-то рекламным агентом, если тупость и бесперспективность сегодняшних российских руководителей видна невооруженным глазом? Сидят, играют в айфончик и смотрят на трубу, ждут повышения цен на нефть. ;о)))
Гость
120 - 27.08.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бога нет 108-GreenSnake > и что же ты такого поганого мнения о руководстве России, которое, по твоему мнению, bmw наняло рекламными агентами? Так зачем вообще быть чьем-то рекламным агентом, если тупость и бесперспективность сегодняшних российских руководителей видна невооруженным глазом? Сидят, играют в айфончик и смотрят на трубу, ждут повышения цен на нефть. ;о)))
воняли бы вы здесь.., если бы они были совсем тупые.. (у вас шоль "айфонов" в руководстве нет?.. ты соль и муку лучше заготавливай для лагеря перемещённых в неваде.., казёл говорливый..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены