К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВО (продолжение 3)

0 - 15.03.2024 - 10:29
пошел 3 год СВО на Украине и в том числе на территории новых регионов РФ

предлагаю продолжить обсуждение тут


предыдущая тема которая начала тормозить:
Война (продолжение 2)



13321 - Сегодня - 15:20
13312-KVD > Эх, боцман. И шутки твои боцманские...
13322 - Сегодня - 15:54
ВСУ бросили на штурм Купянска до 4000 экс-заключенных, они несут большие потери
13323 - Сегодня - 16:01
13322-fedvit > В предыдущий раз так развели с Покровском (Красноармейском). Путин объявил о взятии, приглашал импортных журналистов - скакуас обиделся и метнул резервы на Покровск. В это время наши зашли на окраины Гуляйполя.
Интересно, это та же схема? А где будет нежданчик?
13324 - Сегодня - 16:19
13323-Адик > если правильно понимаю, пока нежданчик в основном для ура-комментаторов.
Самые адекватные ресурсы написали, что конкретно точка где Зеленский снимал видео никогда не было под контролем ВС РФ во время этой операции, но сама по себе ситуация в городе очень тяжелая, потому что контрудар идет с нескольких направлений. ... даже из открытых источников при желании можно понять, что вокруг Купянска контроль территории похож на символ инь-янь. И поэтому там у обоих сторон ситуация очень сложная.
Нас очень сложно обвинить в симпатиях к Зеленскому, но должны сказать, что он сумел подъехать практически на линию боевого соприкосновения. Учитывая, что до 10 километров это фактическая килл-зона, то это достаточно смелый поступок. но безусловно он стал возможным только благодаря контрудару в ВСУ в городе.
Чем же закончится всё это поймем в течение недели-двух.

https://t.me/ZeRada1/28242
Хотя при нынешнем соотношении сил - ждать можно везде, где выгодно нашим.
13325 - Сегодня - 16:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
он сумел подъехать практически на линию боевого соприкосновения.
Если это не хромакей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены