К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сурков: через много лет Россия все еще будет государством Путина

Гость
0 - 11.02.2019 - 13:18
https://news.mail.ru/politics/36265774/?frommail=1


Модератор
321 - 13.02.2019 - 20:28
фиксирую слив.. оптекай...
Гость
322 - 13.02.2019 - 20:37
334-Афанасий Ибрагимович Кац >як шо тебя даже убогоя черногрязь мудилой , как политическое ничтожество, начисляет....
вот как чел мож ты хоть кто, гений або трудяга будь, тут полит-клозет-с, брызги с вентилятору...
вот про зелень в армянских чемоданах было сильно, не пропускаю теперь момент затарить растительности и покрошить во всё, что ем)
Гость
323 - 13.02.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
фиксирую слив.. оптекай..
Пхе...
Фиксатор с Женского Вопроса...
Цитата:
Сообщение от NoThanks 0 - 03.08.2014 - 17:35 [I
В общем, прохожу я достаточно неприятный для себя момент.. бывают и у меня такие моменты :)) суть неприятности можно свести к тому, что мне никогда и ничего не приходилось делать для достижения успеха/результата/счастья.. ну так уж сложилось.. когда я пошел в школу - я получал пятерки просто так.. это было легко...когда я пришел поиграть в футбол - меня сразу забрали в лучшую школу страны.. когда я взял в руки ракетку - я через три месяца уже выступал на всероссийских соревнованиях.. когда я одел перчатки - я чуть не убил чувака первым же ударом :)) когда я хотел какую-то женщину - ну вы поняли :)) с этим тоже все было нормально :)) когда я решил заработать денег - я их просто заработал столько, сколько мне было нужно... в общем.. мне все давалось легко.. и это ужасно, как выясняется теперь... это меня полнейшим образом расслабило и отучило "идти по пути воина" :) а именно этот путь - единственно возможный для меня.. иначе будет катастрофа... вот и надо теперь както вернуться на этот путь...[/I]
Гуляй,НоуБрысь косопузый...
Гость
324 - 13.02.2019 - 20:41
327-BlackTerra >Февральскую революцию делали англичане, Октябрьскую - немцы. Но выправилась Россия, стала независимой. Хоть по-сталински, но стала. "Партнерам" вышел облом. Это судьба России, такой она и будет. Для этого и путинизм, хотя в нем косяков выше крыши как и в сталинизме. Но пока нужен.
Гость
325 - 13.02.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это судьба России, такой она и будет.
Роковая судьба России это капкан КрымНашего,с какого нам не вырваться...
Гость
326 - 13.02.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Это судьба России, такой она и будет. Роковая судьба России это капкан КрымНашего,с какого нам не вырваться...
на кого работаешь?( вопрос риторический)
капкан всех капканов ,ентот Крым. Путин так и сказал - с Крымом - случай особый.
А там дальняя радиолокация сосредоточена, и весь Игил был как на ладони. Вот для чего был хохлоМайдан и задуман - уж не ради свержения Януковоща - для кардинальной и внезапной смены укропского настроения и разрыва договоров с Россией по крымским бащам и этому ЦУПу.
И тогда сейчас Асад гнил бы давно в канаве, как и Каддаффи, а нефть стоила бы $10 , и
ты тут исходил бы на говно, как всё плёха, а вот наш Лёха...
Гость
327 - 13.02.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
на кого работаешь?( вопрос риторический) капкан всех капканов ,ентот Крым. Путин так и сказал - с Крымом - случай особый. А там дальняя радиолокация сосредоточена, и весь Игил был как на ладони. Вот для чего был хохлоМайдан и задуман - уж не ради свержения Януковоща - для кардинальной и внезапной смены укропского настроения и разрыва договоров с Россией по крымским бащам и этому ЦУПу. И тогда сейчас Асад гнил бы давно в канаве, как и Каддаффи, а нефть стоила бы $10 , и ты тут исходил бы на говно, как всё плёха, а вот наш Лёха...
Блекнигга,я те уже объяснял,што нет желания с тобой опчаться,а посему отвянь...
Научись общению с людьми...
Гость
328 - 13.02.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Путин так и сказал - с Крымом - случай особый.
как бы я понимаю что РЛС там находится чтобы Сирию отслеживать но не надо зацикливаться ,что в сирии мы разрывает кольцо анаконды;)
Гость
329 - 13.02.2019 - 21:14
341-Афанасий Ибрагимович Кац >на тебя штоль смотрэть, как общаться? у тебя стиль посылания в джепу перенять???
Гость
330 - 13.02.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Путин так и сказал - с Крымом - случай особый. как бы я понимаю что РЛС там находится чтобы Сирию отслеживать но не надо зацикливаться ,что в сирии мы разрывает кольцо анаконды;)
но корежит и Каца, и весь бомонд русофобский конкретно...
Гость
331 - 13.02.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
но корежит и Каца, и весь бомонд русофобский конкретно...
Кац еврей как и весь русофобский бомонд;)
Гость
332 - 13.02.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Про пенсии, скажу лишь в чем проблема-зажрались россияне -рожать не хотят, подавай им сразу квартиру , машину зарплату за сотню косарей. Пенсия это не подарок государства. Пенсия это отчисления работающих неработающим. Поскольку зажрались и рожать не хотят наши детки , то и на пенсию нам все сложнее собрать, так что это вопрос технический , а не политический и тем более от желания народа зависящий! Детки зажрались или хотят лучшей жизни? "Лишь только не было бы ядерной войны" скармливается уже так себе.
По сути отвыкли от того, что бывают большие войны и всякие там разрухи!
Молодежь почему мало рожает? Ответ все знают, а нет необходимости! Большие семьи это защита от голода и холода в старости, сегодня это не нужно! Старики вполне хорошо живут и имеют больше от государства, чем от детей!

По сути, как и обещал Хрущев, мое поколение 60-ти летних живет при "коммунизме" Да повысили время выхода на пенсии, но пенсии старикам платят за счет взносов детей и тут как бы сколько нарожали, столько и получили.

Совершенно не хочу хвалить власть, ибо знаю точно, мы не используем все возможности на местах!!! Но и ругать ее не за что! В бытовом плане , я живу лучше чем жили мои родители, мои родители лучше своих, а те попавшие под молох революции жили вообще гадко.

Конечно хочется жить еще лучше и за то что я так не живу , можно и поворчать) Тем не менее главное, чтобы не было войны, пока без нее обходится и за это со скрипом скажу спасибо власти!

Но что дальше, во власти идут скрытые разборки и главная опасность, как всегда не внешняя, а внутренняя! И то что сегодня с народом общаются как с детьми малыми , придуриваются и занимаются показухой , несовместимо , с реалиями нового времени, когда сидя в глуши за компьютером можешь разбираться во всем лучше столичного обывателя ! Народ пытаются взнуздать и чужие и свои, а он к счастью, и к сожалению, из людей общественных превратился в людей с местечково хуторским складом мышления и ему пофиг кто на верху! Ему свое важнее, а не государственно олигархическое! Есть что терять и он не станет буянить, пока сыт!
ray
333 - 13.02.2019 - 21:47
Местный житель и Старая перечница закруглили тему заявив -- государство это наше , от Президента до дворника это наши люди . Ну что тут скажешь -- банальная истина , каков народ , такое и государсво ! Чего на зеркало пенять ?!
Гость
334 - 13.02.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Кац еврей как и весь русофобский бомонд;)
Гордей,ты дурак или как..?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
государство это наше , от Президента до дворника это наши люди . Ну что тут скажешь -- банальная истина , каков народ , такое и государсво !
Так оно,коли Россией управляют внуки кухарок або кучеров...
Гость
335 - 13.02.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Местный житель и Старая перечница закруглили тему заявив -- государство это наше , от Президента до дворника это наши люди . Ну что тут скажешь -- банальная истина , каков народ , такое и государсво ! Чего на зеркало пенять ?!
хреновый народ достался путе)))
а президент то чо
пешка)
Гость
336 - 13.02.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гордей,ты дурак или как..?
А что не так?;)ви не еврей?;)и соловьёв тоже?;)
ray
337 - 13.02.2019 - 22:30
Правдолюб - так и Президент под стать народу . И на смену ему придут такие же из народа , не нужно нам себя обманывать - это мы Господи !
Гость
338 - 13.02.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А что не так?;)ви не еврей?;)и соловьёв тоже?;)
С дурачьем не опчаюсь...
Гость
339 - 13.02.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
С дурачьем не опчаюсь...
ну слава вашему еврейскому богу ,а я черти что подумал;)
Гость
340 - 13.02.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Местный житель и Старая перечница закруглили тему заявив -- государство это наше , от Президента до дворника это наши люди . Ну что тут скажешь -- банальная истина , каков народ , такое и государсво ! Чего на зеркало пенять ?!
а те чо тут надо, рагуль?
Гость
341 - 13.02.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Президент под стать народу . И на смену ему придут такие же из народа , не нужно нам себя обманывать - это мы Господи !
Уныние - это грех.
Гость
342 - 13.02.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ибо понимали они в большинстве и пойди во власть, надо будет учить людей жить не только для себя и требовать не только себе , но жить и работать для других!
Практическое осуществление высших властных полномочий отягощено(хотя - кому как) необходимостью постоянно лгать гражданам о них(правда им крайне нелицепрятна) и принятием решений об убийствах.
но жить и работать для других! - это оксюморон.
Гость
343 - 13.02.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
а те чо тут надо, рагуль?
Сегодня открытый день идиотских вопросов,один краше другого...
Гость
344 - 13.02.2019 - 23:26
357-Афанасий Ибрагимович Кац >народец такой, да...
настолько такой, что ничего с ним не поделаешь, ни путинизм, ни коммунизм не построишь, место проклятое...
Гость
345 - 13.02.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
народец такой, да... настолько такой, что ничего с ним не поделаешь, ни путинизм, ни коммунизм не построишь, место проклятое...
ну так не нужно путать свой карман с государственным ;)и будет вам счастье;)
Гость
346 - 13.02.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
таки ясно больмень всем, что структура власти и зачатки установления национальной илиты - закладываются прямо сейчас,
Боль-мень ясно, что нынешняя илита заглянув в анкету отца родного, а именно графу "год рождения", перекрестилась и обморочно пытается объяснить глубинному и победоносному почему ее, илиту, после часа хэ следует если не бояться и сторониться как нынче, то хотя бы не развешать на окрестных фонарях. Отсюда все эти судороги и брыкания.
Ну посмотрим, что будет дальше. Фаер-шоу, полагаю, в любом случае не избежать.
osv
347 - 14.02.2019 - 05:16
Посмотрите последнюю Бармалейку на Утупе.
Как раз по поводу Сурка, параллели с ихним Кампфом.
Гость
348 - 14.02.2019 - 09:47
Первые строки статьи вызвали у меня , абсолютно идентичные эмоции, как и у автора статьи:
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2...aign=giraff.io
Путину тонко намекнули – пора тебе, Дед
Наверняка Путин думает о вечном, наверняка он себя считает величайшей исторической фигурой. Может его боярам пора строить пирамиды подобно египетским, ставить памятники и бюсты Национальному лидеру на центральных площадях? Правда боюсь, как бы при всём моём уважении к Владимиру Путину и благодарности ему за возвращение Крыма, не пришлось наблюдать процесс депутинизации с развенчанием культа личности ВВП. Боюсь будущего России, если честно, мне здесь жить с Путиным и без него.
Предложив россиянам вечного Путина, Сурков перечеркнул все надежды людей на изменения. Даже самые преданные соратники Президента понимают, что от вечного Национального Лидера они устали, как и Путин от них.
Гость
349 - 14.02.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
все надежды людей на изменения
надежды - дело хорошее
только как задашь вопрос - а каких изменений тебе надобно?
а на детсадовские мантры "чтобы все богатые и здоровые!" дополнишь - как реализовывать будем?

в ответ польется такой поток бреда, что даже нынешнее ТВ разрыдается :-)
Гость
350 - 14.02.2019 - 10:12
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель все надежды людей на изменения надежды - дело хорошее только как задашь вопрос - а каких изменений тебе надобно? а на детсадовские мантры "чтобы все богатые и здоровые!" дополнишь - как реализовывать будем? в ответ польется такой поток бреда, что даже нынешнее ТВ разрыдается :-)
Это точно ибо зачастую люди и сами не знают , что хотят!
Если лично мне что надо, это возможность смотреть и слушать СМИ, без бесконечного идеологического содержания. Хотя возможно для многих оно обязательно , ибо не будет своего, станут опять слушать голос америки и свободную Европу.
Тем не менее давление через СМИ на общество зашкаливает. Причем, оно не делает людей лучше, оно принижает человека и его суть!
Гость
351 - 14.02.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
оно принижает человека и его суть!
ну, вот, бред уже полился
1. непонятно что это - "СМИ, без бесконечного идеологического содержания"?
2. если тебя принижает - выключи радио и телевизор
Гость
352 - 14.02.2019 - 10:24
365-старая перечница > интернет добавь)
Гость
353 - 14.02.2019 - 10:26
20 тыр и Путин нужно для подъёма России.
"Рабы мечтают о 20 тыр. Большинство в жизни ни видели море, не летали самолетом, не были в других городах страны, не говоря о загранице, . Вспомните, когда последний раз вы были в ресторане или кафе? На концерте или выставке? Водили своих детей в парк или музей? Вы вообще для чего живете? Только работать и жрать? Так это ж удел скота" - вот такое мнение я прочел в интернете. С некоторыми пунктами согласен, но остается вопрос - речь в знаменитой статье Суркова шла об этом народе, названной им "глубинным", или о каком-то другом?
Гость
354 - 14.02.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
или о каком-то другом?
А сколько его вообще в стане: пять, семь, восемь народов, и все разные?
Ты его хоть как ни называй, а он все равно ОДИН народ. Другого нема.
Гость
355 - 14.02.2019 - 10:40
Один? Ах, ну да, как в семье водится - папа зарабатывает, а мама с детками денюшку забирают.
Гость
356 - 14.02.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
20 тыр и Путин нужно для подъёма России. "Рабы мечтают о 20 тыр. Большинство в жизни ни видели море, не летали самолетом, не были в других городах страны, не говоря о загранице, . Вспомните, когда последний раз вы были в ресторане или кафе? На концерте или выставке? Водили своих детей в парк или музей? Вы вообще для чего живете? Только работать и жрать? Так это ж удел скота" - вот такое мнение я прочел в интернете. С некоторыми пунктами согласен, но остается вопрос - речь в знаменитой статье Суркова шла об этом народе, названной им "глубинным", или о каком-то другом?
Вранье пишешь, люди довольно много видели и для многих ресторан , не показатель. Но то что в стране десятки, а может и сотни тысяч кафе и ресторанов, они есть практически в каждом населенном пункте и процветают. За счет кого тогда, конечно за счет людей русских! Да и поездки для многих обыденность. Не ври!
Гость
357 - 14.02.2019 - 10:43
Я должен оправдываться за слова другого человека? Я же сказал, что транслирую мнение из сети...
Гость
358 - 14.02.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
только как задашь вопрос - а каких изменений тебе надобно? а на детсадовские мантры "чтобы все богатые и здоровые!" дополнишь - как реализовывать будем?
Типичный пост подмудэ-задать коварный вопрос,в коем ничего кроме подъебки просто нема,а лишь желание продемонстрировать неуемный сарказм типа я тут умнее...
А нешто б по теме высказаться,а..?
Ась,спрашиваю,подержанный аксессуар..?
Ответа не жду,бо знаю-зассышь,да и тямы на ответ не хватит...
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Правда боюсь, как бы при всём моём уважении к Владимиру Путину и благодарности ему за возвращение Крыма, не пришлось наблюдать процесс депутинизации с развенчанием культа личности ВВП.
Без этого никак,это глубинныя наша традиция обосрать с плеши до самых пяток очередного павшего вошьдя...
Вчерась даже Пютон,авторитетныя подмудэ,поменял риторику и загрустил,мне аш жалко стало,уделил ему малость времени во утешение...
Да и сами мудэ в растерянности,эвон Хомка и Ботька,братья Симпзоны стали обращаться к либерастам на Ви,чего не бывало тут ни разу...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А сколько его вообще в стане: пять, семь, восемь народов, и все разные? Ты его хоть как ни называй, а он все равно ОДИН народ. Другого нема.
А вот и мудрейшее Дырево, и снова с какой-то непереводимой белибердой,где он,нать догадаться,щас бут бухтеть за расейский народ,ирод...
Гость
359 - 14.02.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
довольно много
Это все легко обсчитывается. И будет точная картина..
Гость
360 - 14.02.2019 - 10:45
"Вранье пишешь, люди довольно много видели и для многих ресторан , не показатель" - а вот эту цитату можно разобрать на сувениры - блестящие образчики лицемерия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены