К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сурков: через много лет Россия все еще будет государством Путина

Гость
0 - 11.02.2019 - 13:18
https://news.mail.ru/politics/36265774/?frommail=1


Гость
281 - 13.02.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Вежливый Грубиян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель 287-Вежливый Грубиян > на горяченькое потянуло, конечно предлагал, и что? очень любопытно - что конкретно вы предлагали? Детали очень важны, и могут зачастую развернуть понимание ситуации диаметрально. Спасибо.
Какие детали на рынке в очереди за колбасой) Критикуешь , предлагай, предлагаешь - исполняй-этот принцип диктовал я для верхоглядов! Ибо умничать могут все, а разобраться в проблеме, тем более постараться ее решить, тут желающих мало! Конечно я заранее знал реакцию и это было троллингом, но заставляло человека задуматься! Почему он хочет от других внимания и дел, а сам для других не желает даже толику сделать, на общественном поприще) Ну не говоря о другом!

Или вам другое важно, бунтарские настроения и очередная добыча? Спасибо !
Гость
282 - 13.02.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Конечно я заранее знал реакцию и это было троллингом, но заставляло человека задуматься!
то есть ничего действительно конкретного вы не предлагали. ок, спасибо что помогли разобраться в ситуации.
Гость
283 - 13.02.2019 - 16:54
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46480779] Цитата: Сообщение от местный житель а о нас писали: "Государство это Мы!" Не городите чушь...

Не понимаю, о чем Вы спорите? В чем не согласны?

Государство — это мы

Из Политического отчета Центрального Комитета РКП(б), который был представлен В. И. Лениным (1870—1924) XI съезду партии (27 марта 1922 г.): «Мы не хотим понять, что когда мы говорим «государство», то государство это — мы, это — пролетариат, это — авангард рабочего класса. Государственный капитализм это — тот капитализм, который мы сумеем ограничить, пределы которого мы сумеем установить, этот государственный капитализм связан с государством, а государство — это рабочие, это — передовая часть рабочих, это — авангард, это — мы».

Государство в любом случае это - Мы! Наше государство , его стержень , это негласный договор основной массы народа и власти ! Народ отдал власть, он ворчит на нее, но взамен ничего предлагать не желает.
Да кучки зомбированных людей или проплаченных вернее, шатают власть, от лица части общества , а еще вернее тех кто хочется обогатится, но не от народа и не ради благополучия народа. Малых групп полно, имеющих свои частные интересы, вот они и пытаются что бы их увидели и допустили ло общего стола!

Не знаю есть ли у нас элитаризм, сплоченные бизнес элиты могущие влиять на власть? Скорее -нет! Поэтому через народ, через его негласное согласие и открытую поддержку путинизм шагает по стране!)
Гость
284 - 13.02.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И в них таки европейцы учились. И каждый европейский король предпочитал иметь придворного лекаря, окрнчившего такой университет.
Чему могли выучить в исламском университете...
Читаю:
Образование в Университете Аль-Кварауийн(Старейший в мире) сосредоточено на исламских религиозных и юридических науках с акцентированием особого внимания на классической грамматике и лингвистике арабского языка, а также на маликитском мазхабе. Также для студентов предлагаются несколько уроков по другим не исламским предметам, таким как французский, английский языки. Обучение осуществляется в традиционном методе, в котором учащиеся сидят в полукруге (халга) вокруг шейха, который побуждает их читать разделы конкретного текста, задает им вопросы по конкретным пунктам грамматики, права или интерпретации, и объясняет сложные моменты.

Университет аз-Зайтуна (араб. جامعة الزيتونة‎) — старейшее из ныне существующих высших учебных заведений в мире, которое появилось в VIII веке (732 год[ще старше]). Долгое время существовал как религиозная школа при одноименной мечети. Со временем эта школа превратилась в один из духовных центров исламского мира. В современном смысле университет появился лишь в 1956 году, после обретения Тунисом независимости. В 1961 году университет превратился в теологический факультет Тунисского университета и фактически был им поглощен, в 2012 году вновь был возрожден[2] (хотя упоминание о ректорах аз-Зайтуна встречалось и 2010 году[3])


А вот Констанопольский,христианский...
Константино́польский университе́т (Пандидактерион) (греч. Πανδιδακτήριον) — распространённое в современных публикациях название Магнаврской высшей школы в Константинополе. Время её основания — 855 или 856 годы; она была основана — на базе более ранней школы, организованной ещё Феодосием II для обучения молодых людей медицине, философии, риторике и праву — Вардой (дядей императора Михаила III [842—867], возглавлявшим в то время византийское правительство) и учёным Львом Математиком (ставшим первым ректором школы)[1].
В Магнаврской высшей школе (название получила по месту своего нахождения в Магнаврском дворце) велась подготовка чиновников, дипломатов, военачальников; в ней преподавались грамматика, риторика и философия, а также естественные науки — арифметика, геометрия, музыка и астрономия[2].
Школа просуществовала до самого падения Константинополя, хотя при Палеологах образование было переведено на церковную основу. Обучение велось не только на греческом, но и на латыни. Студенты знакомились как с классикой богословской мысли, так и с учениями древних — Платона и Аристотеля. Преподавателями и выпускниками Константинопольской высшей школы были многие видные деятели византийской культуры.
Преподаватели этой школы стали собирать хранившиеся в монастырях старинные книги. Фотий, знаменитый грамматик, ещё до своего патриаршества составил Мириобиблион с сокращёнными пересказами около трёхсот античных рукописей. Придворные грамматики собрали большую библиотеку и создали много ком


Налицо изучение Семи Вольных Искусств,што и означает университетское образование...
Гость
285 - 13.02.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Вежливый Грубиян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Конечно я заранее знал реакцию и это было троллингом, но заставляло человека задуматься! то есть ничего действительно конкретного вы не предлагали. ок, спасибо что помогли разобраться в ситуации.
Мы с вами не в той ситуации, чтобы вести душевные разговоры) Не в поезде едем на дальнее расстояние!!!
Да и я понимаю, что управлять людьми способна не каждая кухарка! Поэтому на ваш вопрос нет однозначного ответа!
Гость
286 - 13.02.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Поэтому через народ, через его негласное согласие и открытую поддержку путинизм шагает по стране!)

Полемику с Вами прекраща ввиду Вашей непобедимости..!
Гость
287 - 13.02.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Мы с вами не в той ситуации, чтобы вести душевные разговоры) Не в поезде едем на дальнее расстояние!!! Да и я понимаю, что управлять людьми способна не каждая кухарка! Поэтому на ваш вопрос нет однозначного ответа!
у меня возникли сомнения в том, что вы предложили людям что-то реальное, и в том, что вы в принципе способны предложить что-то реальное, в части описанного вами выше - а именно - стать депутатом. вы подтвердили мои сомнения, тем, что речь шла просто о болтовне, а ля на этом форуме.
Гость
288 - 13.02.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Вежливый Грубиян Посмотреть сообщение
у меня возникли сомнения в том, что вы предложили людям что-то реальное
а может, он хотел чтобы все вопросы решались как на Вече? :-)
ну, или на каждую инициативу Референдум устраивать
Гость
289 - 13.02.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Чему могли выучить в исламском университете..
Кроме перечисленного вами ниже (что тоже немало) еще например могли выучить математике, астрономии и медицине.
Про папу Сильвестра Второго (10 век) погуглите, который вывез из Кордовского университета астролябию, до того в Европе неизвестную и еще много чего.
Гость
290 - 13.02.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Вежливый Грубиян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Мы с вами не в той ситуации, чтобы вести душевные разговоры) Не в поезде едем на дальнее расстояние!!! Да и я понимаю, что управлять людьми способна не каждая кухарка! Поэтому на ваш вопрос нет однозначного ответа! у меня возникли сомнения в том, что вы предложили людям что-то реальное, и в том, что вы в принципе способны предложить что-то реальное, в части описанного вами выше - а именно - стать депутатом. вы подтвердили мои сомнения, тем, что речь шла просто о болтовне, а ля на этом форуме.
Пусть будет так, предполагайте дальше!
А предложить людям есть что, и главное что зависит от людей, это обыденное! Это обустройство окружающей территории, это создание условий для досуга и отдыха.
Тут ведь ни Путина , ни Суркова не нужно, тут главное поставить задачи исполнительной власти и следить за выполнением, , хотя бы !
Это и предлагал идите во власть и ставте задачи!!!
Об этом и речь с селянами) Но на сход уже не хотят ходить, кого то выдвигать в депутаты или самим выдвигаться, зазорно им. Но то, что есть проблемы( а у кого их нет) ворчат постоянно.
Понятно денег не достачно, бюджеты формируются с уклоном немного другим.
Это можно понять если в этой каше варился, а мне пришлось и не один год)
Так что ваши высокомерные претензии ко мне смешны!
Но я Вас понимаю, потребительское отношение к жизни сегодня превалирует, поэтому , общество постепенно деградирует ! Причем вроде сами люди и грамотнее и зажиточнее и умнее. Но дальше своей квартиры, своего частного двора, никто не хочет видить ничего.

Не раз писал, главный принцип кубанского жителя: хай воны сделают!

Скажу и другое, многое можно сделать, не только разговаривая в очереди за колбасой, есть у людей желание делать жизнь вокруг себя лучше. Не у многих, но есть ! Расшевелить их нелегко, но можно! Только вот не в тренде это! Начнешь шевелить, навредишь себе, так и живут люди , считая грязь за норму жизни!

Может когда то и поменяется все, вчера Путин рассказывал о малоэтажном строительстве, о новых технологиях в строительстве. Поздновато, раньше надо было , а то настроили музыкальных микрорайонов , до сих пор грязь непролазная в столице Кубани( Как там у Суркова, глубинное государство, правда в грязи оно пока еще!
Гость
291 - 13.02.2019 - 17:37
304-местный житель > я воздержусь от комментариев. то что меня интересовало - я уточнил ранее. Спасибо вам.
Гость
292 - 13.02.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Про папу Сильвестра Второго (10 век) погуглите, который вывез из Кордовского университета астролябию,
Ой...
Кордовский университет..?А где это..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кроме перечисленного вами ниже (что тоже немало) еще например могли выучить математике, астрономии и медицине.
Так называемых "старинных исламских" университетов всего три,(христианских под сто)кои представляли из ся сборище оборванных скубентов при медресе и учились там исключительно исламскому праву,богословию и корану,на этом все...

И кстати,Кордовский университет находится в Аргентине,дата создания 17 век,а в Испанской Кордове университета отродясь не бывало,как и в Кордовском халифате...

Поздравляю господим обосрамшийся..!
Гость
293 - 13.02.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Вежливый Грубиян Посмотреть сообщение
304-местный житель > я воздержусь от комментариев. то что меня интересовало - я уточнил ранее. Спасибо вам.
Единственно что добавлю, так это одно, старайтесь обсуждать тему, а не людей. Да кто то говорит, так или эдак об обществе и ситуациях, и вполне возможно , имеет субъективное мнение , и мнение отличное от других людей.
Все в жизни не так сложно, что бы понять других!

Но я все понял, глянув на то когда создан ваш никнейм. Удачи Вам ! Спасибо за беседу)
Гость
294 - 13.02.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Поздравляю господим обосрамшийся..!
с мест сообщают...

Абдаррахман III в 961 г. основал в Кордове первый университет. Здесь учились десятки тысяч студентов со всего мира. Там изучали все науки, связанные с религией, философию, математику, астрономию, астрологию, медицину и алхимию.(с)

так что пока не до конца понятно у кого дно-то вышибло :-)
banned
295 - 13.02.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Может когда то и поменяется все, вчера Путин рассказывал о малоэтажном строительстве, о новых технологиях в строительстве.
Он уже 16 лет рассказывает...И что, где результат? Новые сказки, а не технологии...
Гость
296 - 13.02.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Абдаррахман III в 961 г. основал в Кордове первый университет. Здесь учились десятки тысяч студентов со всего мира. Там изучали все науки, связанные с религией, философию, математику, астрономию, астрологию, медицину и алхимию.(с)
Воще-то к соопчение полагается ссыла на источник сведений,желательно с фактчекингом,а не то за фейки в приличном опчестве морды канделябром бьют...( для справки,канделябр это чернильный прибор с письменнаго стола батьки Кошницы)
А теперича я даю сведения противуположнаго характера...
Список старейших университетов мира:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...82%D0%BE%D0%B2
Хм...Кордовский университет там не значится,ссуко!!
Лезу в Яндекс,нашел Национальный Кордовский Университет,основан опять же в 1610:https://onlineurope.com/place/universidad-de-cordoba
Это не там учился Сильвестр Вторый..?
Дабы ще раз убедится лезу в Вики,но там от мя рыло воротют,грят создайте страницу с сим университетом,а то мы знать не знаем,ведать не ведаем о сием учебном заведении...
Гость
297 - 13.02.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в Испанской Кордове университета отродясь не бывало
Ну не университет можно назвать а научный центр - какая разница. Библиотека в 400000 томов, сотни работающих ученых - это как?
Факт тот что в Европе ничего подобного не было и папа Сильвестр вывез астролябию именно оттуда. Этот же папа вывез именно из арабской Кордовы и презентовал в Европе армиллярную небесную сферу, на которой обозначены небесный экватор, тропики, эклиптика и полюса.
Вeликий арaбский учeный Ибн-Рyшд (Авeрроэс), урожeнeц Кордовы, писaл: "Кoгда в Севилье умираeт учeный и хoтят прoдать егo книги, их вeзyт в Кордову; кoгда жe в Кордове yмирaет мyзыкант и хoтят прoдать егo инстрyмeнты, тo их, наoбoрот, вeзут в Севилью»."
А ты дремучий пенек и викишник.
Гость
298 - 13.02.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну не университет можно назвать а научный ценр - какая разница.

Во как!Никакой разницы меж медресе и университетом..!Нуда,это как между караван-сараем и Хилтоном о 5*...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
акт тот что в Европе ничего подобного не было и папа Сильвестр вывез астролябию именно оттуда.
Я иной факт знаю,што оный папа типа учился в университете Эль-Карауни,а это Фес,Марокко,но никак не Кордова...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Этот же папа вывез именно из арабской Кордовы и презентовал в Европе армиллярную небесную сферу, на которой обозначены небесный экватор, тропики, эклиптика и полюса. Вeликий арaбский учeный Ибн-Рyшд (Авeрроэс), урожeнeц Кордовы, писaл: "Кoгда в Севилье умираeт учeный и хoтят прoдать егo книги, их вeзyт в Кордову; кoгда жe в Кордове yмирaет мyзыкант и хoтят прoдать егo инстрyмeнты, тo их, наoбoрот, вeзут в Севилью»."
Блаблаблатамтарампарарапарарам...
Так мне никто не объяснит,где можно набраться сим премудростям у арапов-мусульман,если они были поголовно безграмотны,а образование у поклонников Мухамеда не было в чести,там больше меч ценился и горячий конь в дебюте завоеваний,а потом их интересовала лишь коммерция,как и щас,кстати...
И стоит удивляться твоему бараньему упорству,с каким ты мне подсовываешь свои овечьи мысли,што мировая цивилизация обязана арапским университетам,индийской культуре,киатйским избретением,коих не было и конешно же империей Чингисхана,коя дала миру невиданный толчок,только непонятно куда,в жопу чишо,або обратно куда-то в неолит...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты дремучий пенек.

Ну да,те только и остается оптекать в очередной раз...
Гость
299 - 13.02.2019 - 18:36
312-Афанасий Ибрагимович Кац >
ОФФ - ви тут почмтанием Латыниной как словесной мастерицы восторгались , а у ней аж 15 романов написано, везет же вам - говорят, шо не роман - опупея!
Гость
300 - 13.02.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
медресе
Про медресе это ты сам придумал - сам же и обрадовался.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
там больше меч ценился и горячий конь
У воинов меч, у ученых стило и мозги. Как и в любом обществе.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
они были поголовно безграмотны
Как и европейцы в те времена. Как и европейцы.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в дебюте завоеваний
И завоеванные принявшие ислам были достаточно культурны. А это были и персы и византийцы и иные.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
свои овечьи мысли
А твои мысли каковы? А ты не пробовал прежде чем испражняться своими мыслями книжки какие почитать, поизучать что-нибудь. А то все.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Блаблаблатамтарампарарапарарам...
и маленьки полуостров Европа - пуп Земли аж с неандертальцев.
И конечно же у Китайской стены бойницы не в ту сторону и все это знают!
Гость
301 - 13.02.2019 - 18:58
Кац опять замусорил тему , а она как предполагается во всех регионах будет изучаться) Как один источников отношения власти и народа.
Так вот недавно встретил бывших коллег, по моему скажем недолгому пребыванию в рядах чиновничества. Как же они стонут и говорят о никчёмности той работы что занимаются!
По сути хороший закон о местном самоуправлении приняли где то пятнадцать лет назад. Но благодаря чиновничеству он так и не работал, все похерили, а ведь столько можно было поменять и улучшить.
Сегодня многое начинают понимать, шевелится начали местные власти проявлять себя малыми делами, которые видят все. Где не нужно больших денег , но видна работа и есть результаты!

Пока лишь нам в очередной раз федералы втирают мозги. Но пока местное самоуправление не станет народным ( во что и я уже не верю) пока нам не станут диктовать, сколько и куда и как тратить денег, пока не вернут в закон сходы и отчетность местных властей перед людьми, пока и будем катиться вниз.

Как можно представить, что глава сельской администрации, не обязан созывать сходы и отчитываться перед людьми, перед избирателями. А депутатов вообще никто не знает и они обычные статисты. Для кого такой законодательный( а причина всего закон измененный и требования вертикали) реверанс?
Между властью и народом нет реального и нормального созидательного общения, каждый сам по себе.
Что вижу бизнес кругом облагородил все свои предприятия и особенно конторы. Условия для рабочих идеальные, зашел к строителям и офигел, там жить можно, а не то чтобы переодеваться ! Люди понастроили красивых домов, территории вокруг себя украшают! А то что государственное или муниципальное , в такой жопе везде, что обидно до слез.
Но вертикали власти это не надо, видно серость в общественных местах и убогость , для них в радость, это людей опускает , но ведь и бизнес и сами то люди уже не те , красоту наводят.

А мне тут путинизм хвалят( Ребята ребята, работать вы не можете сами и другим не даете!

А глубинный народ это серость жизни. По крайней мере в СССР мы жили хоть бедно но более счастливо и дорожки были и места отдыха и цветники. Сегодня путинизм лишил нас и дорожек и парков и цветников, хотя и сделал богаче наши домовладения , но и беднее душой и тем что нас окружает в местах общественных!
Гость
302 - 13.02.2019 - 19:13
Иван Рахметов
По крайней мере 2 последние статьи (Сурков/Медведев) - это самовнушительная эвтанайзия. Или эвтаназийное самовнушение. Вот как оно выглядит в нашем гипотетическом диалоге:
Эпизод первый
- После Путина будет как при Путине. После Путина будет как при Путине
- Милейший Владислав Юрьевич, а какие основания у вас так утверждать?
- Такие!!! (и вновь бормочет) После Путина будет как при Путине. После Путина будет как при Путине...
(голос за кадром) УВЫ, НЕ БУДЕТ!
Эпизод второй
- Нам нужен рывок, чтобы более хорошо жить. Нам нужен рывок, чтобы более хорошо жить...
- Милейший Дмитрий Анатольевич, но не может быть никакой национальной мобилизации и желанного вами "рывка" на идее потребления. На этой идее можно лишь плавно и относительно безболезненно угасать. Те, весь смысл жизни которых "более хорошо жить", причем исключительно в потребительском ключе, они не будут жертвовать своим временем, силами и т.д. в ожидании долгосрочной отдачи, они скорее отсюда уедут или будут просто воровать в ту самую "черную дыру", про гравитационное притяжение которой вы так неуклюже рассказали в своей неуклюжей статье.
- Начало года это отличная возможность поговорить о планах и перспективах...
- Дмитрий Анатольевич, ну какое начало года, на дворе, между прочим, 13 февраля!
- Нам нужен рывок, чтобы более хорошо жить. Нам нужен рывок, чтобы более хорошо жить...
(голос за кадром) РЫВКА С ТАКИМИ КАК ВЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Впрочем, спасибо тому и другому, что затеяли весь этот разговор. Но продолжим мы его уже без вашего участия.
Гость
303 - 13.02.2019 - 19:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Про медресе это ты сам придумал
Зачем мне придумывать,когда ВСЕ исламския университеты начинались тупо с медресе,болван..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как и в любом обществе.
Только не в опчестве Европы и Белаго человека,где родилась мировая цивилизация и што до тя никак не может доехать,дуралей...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И завоеванные принявшие ислам были достаточно культурны. А это были и персы и византийцы и иные.
Не принципиально,персы не ахти што,а византийцы сие выродившиеся грекулы,изнеженныя и порочныя...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А твои мысли каковы? А ты не пробовал прежде чем испражняться своими мыслями книжки какие почитать, поизучать что-нибудь. А то все.
Книжки это с ВульфШариком читай,я же пользуюсь здравым смыслом,мя книжной заумью не купишь...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
и маленьки полуостров Европа - пуп Земли аж с неандертальцев.
Таки да,Европа Белого человека!!
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И конечно же у Китайской стены бойницы не в ту сторону и все это знают!
Мне насрать на китайцев и их убогия цивилизацию,а ще их культуру...
Убогий народец...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как и европейцы в те времена. Как и европейцы.
Вот уш хрен...Я список дал,там на один исламский университетишко,по три дюжины европейских,христианских,где и была наука,да ще католическия монастыри давали приличный матерьял,што было и есть исключено в исламских...
Сколько мусульман увенчаны Нобелем не считал..?Два або три..?Пересчитай также азиатов и может тя накроет тонкия заморочки мира реальнаго...

Кстати,а где ВульфБобик,куда он потерялся..?Без него скучно...
Гость
304 - 13.02.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И стоит удивляться твоему бараньему упорству,с каким ты мне подсовываешь свои овечьи мысли,што мировая цивилизация обязана арапским университетам,индийской культуре,киатйским избретением,коих не было и конешно же империей Чингисхана,коя дала миру невиданный толчок,только непонятно куда,в жопу чишо,або обратно куда-то в неолит...
А что ты хочешь от бурята со средним техническим заочным образованием . Комплексует, и пытаится набрехать параллельную реальность.Чебурек как есть .
Гость
305 - 13.02.2019 - 19:25
317-Афанасий Ибрагимович Кац >Да не убивайся ты так. Главное наглы живут хоть и при королеве но по Хартии вольностей и счастливы. И ты за них радуешься и всем хорошо. Уж скольким они своим королям и принцам головы поотрубали, железками попротыкали и в койкакх попридушивали.... Как есть вольность! Счастье-то какое!
Но местный житель прав - засрали тему. И я тут виноват - повелся, а ведь давал себе зарок - с дремучими пеньками не спорить.
306 - 13.02.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты дремучий пенек
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
давал себе зарок - с дремучими пеньками не спорить
"Дремучий пенёк" - это не клеется. Дремучесть предполагает непроходимость. А пенёк легко проходится. Пенёк может быть замшелым, трухлявым, корявым, но никак не дремучим )
Гость
307 - 13.02.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
ведь давал себе зарок - с дремучими пеньками не спорить.
Пральна,сие есть в силу твоей ограниченности и косного ума...Одно плохо-это навсегда!
Модератор
308 - 13.02.2019 - 19:35
таки ясно больмень всем, что структура власти и зачатки установления национальной илиты - закладываются прямо сейчас, будут закладываться еще лет 20 и на много лет фперед... уж кому нравицца, кому не нравицца - то вопрос второй.. но не понимать этого - это надо быть совсем уж осв или кацем...
Гость
309 - 13.02.2019 - 19:55
а какого цвета путинизм?
белые у нас белые, красные у нас красные.
коричневый , голубой и радужный заняты...
триколор это государственный и при ельцинской был...
Гость
310 - 13.02.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Про пенсии, скажу лишь в чем проблема-зажрались россияне -рожать не хотят, подавай им сразу квартиру , машину зарплату за сотню косарей. Пенсия это не подарок государства. Пенсия это отчисления работающих неработающим. Поскольку зажрались и рожать не хотят наши детки , то и на пенсию нам все сложнее собрать, так что это вопрос технический , а не политический и тем более от желания народа зависящий!
Детки зажрались или хотят лучшей жизни? "Лишь только не было бы ядерной войны" скармливается уже так себе.
Гость
311 - 13.02.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
структура власти и зачатки установления национальной илиты - закладываются прямо сейчас,
А зачем,НоуБрысь,што из этого получится..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но не понимать этого - это надо быть совсем уж кацем...
Один хрен не понимаю,даже прочитав твою галиматью,Motherfucker...
Модератор
312 - 13.02.2019 - 20:06
325-Афанасий Ибрагимович Кац >"А зачем,НоуБрысь,што из этого получится..?" нормальное, стабильное и процветающее государство.. не хужее чем у людей, как минимум..

"Один хрен не понимаю" предсказуемо, [*****]...
Гость
313 - 13.02.2019 - 20:07
смотрел тут вот Нестора-шило, он поделил СССР на три периода 1922-1937; 1937-1953;1953-1991
так же раскрыл суть Февральской Революции и Октябрьского Переворота 1917 г...
Интервенция и Гражданская Война были как следствие Октябрьского Переворота, потому как такая Революция и нафиг не впала англам, кои планировали Февральскую и развал России.
В Октябре власть снова вернулась в Россию, хоть и под большевиками. А вот до 37 года троцкисты и большевики за эту власть боролись. А с 37 по 53 был единственно суверенный этап жизни России в рамках СССР. Далее, эта созданая Сталинская Система методично рушилась, до самого 1991 года...
Сейчас ситуация очень походит на этап 22-37 г.г., когда внутри вертикали власти происходят невидимые процессы, но итоги противоречивы и нелогичны. Но сам путинизм , как сталинизм, явно нафиг не нужен , как суверенитет России. Так гляди, и с колен встанет. ...
Гость
314 - 13.02.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Один хрен не понимаю
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты чего -то не понял? Но это твои проблемы ! ;о))
Motherfucker...
Гость
315 - 13.02.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нормальное, стабильное и процветающее государство.. не хужее чем у людей, как минимум..
Вряд ли,все мудэ по жисти неудачники...
Модератор
316 - 13.02.2019 - 20:15
329-Афанасий Ибрагимович Кац > ой вей, шо это за мансы, поц?
Гость
317 - 13.02.2019 - 20:19
329-Афанасий Ибрагимович Кац >так ты ж мУдЭ и есть, самый натуральный, маслом!
и рассуждения, и идеология твоя самая мудаковая, и перлы твои, и предпочтения. Шо тебя до такого скотства довело, не интересно...
Гость
318 - 13.02.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ой вей, шо это за мансы, поц?
НоуБрысь,неуважаю людишек,кои ни с того,ни с чего начинают корчить из ся крутых,хотя на самом деле чмошники по жисти,надеюсь ты уразумел..?
А щас отвали...
Цитата:
Сообщение от Лямба Посмотреть сообщение
ямба 328 - Сегодня - 20:08
А те чего,дубина..?
Модератор
319 - 13.02.2019 - 20:23
332-Афанасий Ибрагимович Кац >"надеюсь ты уразумел..?" в таком случае ты должен бы круто неуважать сам себя, поц...
Гость
320 - 13.02.2019 - 20:23
Господе,да ще черногрязь убогия,для полного сюрриализма не хватает визгливой Поломки...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены