К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современные отбросы общества - оппозиция?

Гость
0 - 11.08.2019 - 19:16
На митинге не было комбайнеров, кузнецов и железнодорожниц - им некогда, они строят по третьему дому, покупают по третьей машине и рожают по третьему ребенку.
Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?
Кто вы, "мы тут власть"? Чем недовольны?



Гость
1 - 11.08.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Кто вы, "мы тут власть"?
как кто, жирный пряник
Гость
2 - 11.08.2019 - 19:18
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?
в 17 году на баррикады выходили с айфонами?
Гость
3 - 11.08.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?
Батенька вы ни чего не перепутали?;)
Гость
4 - 11.08.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
На митинге не было комбайнеров
ты путаешь комбайнеров и фермеров. фермер купит себе третий дом, комбайнер вряд ли
Гость
5 - 11.08.2019 - 19:20
Зачем же так всех под одну гребенку, есть и отбросы есть и просто недовольные. Более чем уверен что на митинге были и простые работяги, пускай их было меньшинство, но точно были.
Гость
6 - 11.08.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
кузнецов
а так же кучеры, скобари и гончары
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
железнодорожниц
хто? что?
Гость
10 - 11.08.2019 - 20:00
В россеи на митинги рабочий класс выйти не может так как его изничтожили, кроме продавцов водил, и проводников на ЖД,рабочего класса нет, но и это не полноценный рабочий класс, так что в россеи на митинги выходят интелегенция, которой тоже уже практически нет, за эти годы народ россейский превратили не пойми во что, так что кто выходит тот пусть и выходит
Гость
11 - 11.08.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Зачем же так всех под одну гребенку, есть и отбросы есть и просто недовольные. Более чем уверен что на митинге были и простые работяги, пускай их было меньшинство, но точно были.
алкаши? тунеядцы? неконкуренты таджикам?
мы не в совке живём
Гость
12 - 11.08.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
В россеи на митинги рабочий класс выйти не может так как его изничтожили, кроме продавцов водил, и проводников на ЖД,рабочего класса нет, но и это не полноценный рабочий класс, так что в россеи на митинги выходят интелегенция, которой тоже уже практически нет, за эти годы народ россейский превратили не пойми во что, так что кто выходит тот пусть и выходит
вот тут согласен.

по теме, ну кто чем недоволен? есть сочувствствующие, вышедшим на митинг?
я то живу бедненько, но на митинг не пойду - чё я лох своё время тратить, лучше 150 руб заработаю, считай на пять трамваев хватит
Гость
13 - 11.08.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от 1Чужая190 Посмотреть сообщение
не отбросы общества за минимальную оплату труда вкалывают. и дохнут как мухи БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ТВАРИ
сейчас каждый сам за себя - либо ты, либо тебя...
banned
15 - 11.08.2019 - 20:12
0-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"Трудом праведным,не наживёшь хором каменных". Русская пословица. "Гуртом и батьку бить веселее"- Тоже русско-украинская пословица. Скоро до "батьки" доберутся.
Гость
16 - 11.08.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от 1Чужая190 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A сейчас каждый сам за себя - либо ты, либо тебя... вы. твари гнилые. разворовали и обосрали страну, где человек человек друг товарищ и брат для того, чтобы быть волками. каждый сам за себя будьте вы прокляты. твари
не было той страны... вывески были , из кумача... пятилетки, комсомольские стройки, общественная жизнь...
это была высшая ступень развития человечества...
до этого уровня, тех моральных ценностей, ещё не скоро где нибудь люди вернутся , возможно нигде и никогда.
Накатим, товарищ..
Гость
18 - 11.08.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
0-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"Трудом праведным,не наживёшь хором каменных". Русская пословица. "Гуртом и батьку бить веселее"- Тоже русско-украинская пословица. Скоро до "батьки" доберутся.
хохломрия, такая хохломрия...
вот в капстранах , добрались до батек?
Януковоща прогнали, а сами то запанувалы?

За организаторами майдана и митинга стоят тупо деньги, которые хотят ещё больше денег, трубы и воздуха
Гость
20 - 11.08.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от 1Чужая190 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A не было той страны... вывески были , из кумача... пятилетки, комсомольские стройки, общественная жизнь... это была высшая ступень развития человечества... до этого уровня, тех моральных ценностей, ещё не скоро где нибудь люди вернутся , возможно нигде и никогда. Накатим, товарищ.. [*****] продажная. все было. и люди были товарищами. а не как сегодня тварями выживающими. это вам так захотелось, стать волками, чтобы лохов обокрасть. жрите выродки и будьте прокляты
ты то сама и есть проклятая, иначе чеб тебе не спалось
Гость
22 - 11.08.2019 - 20:25
20-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >не сердись на нее. она одна из единственных, кто проявил интерес к твоей бездарной теме
Гость
23 - 11.08.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
20-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >не сердись на нее. она одна из единственных, кто проявил интерес к твоей бездарной теме
та тыж пост номер 1 и 2)))
тема бездарная, как и те кто за митинг топит, как и оппозиция, бездарная.
Каа просветленнолицые бездарная, и бездарный Навальный
Гость
25 - 12.08.2019 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Зачем же так всех под одну гребенку, есть и отбросы есть и просто недовольные. Более чем уверен что на митинге были и простые работяги, пускай их было меньшинство, но точно были.
да дело не в людях, пришли и пришли.
А за кого пришли?
Просветленные , хорошие лица не допустили даже?
так значит такие кандидаты - марионетки , проплаченые госдепом, пытались сунуться хотя бы в Москву, если нет им ( и не будет) Кремля...
Гость
26 - 12.08.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
20-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >не сердись на нее. она одна из единственных, кто проявил интерес к твоей бездарной теме
ты эту тему и понять не можешь.
Чужая то подметила - а кто отбросы?
а я считаю - оппозиция, оппозиционно настроеные и есть отбросы!
Гость
27 - 12.08.2019 - 00:49
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
А за кого пришли?
у каждого свое понимание, за что он пришел, каждый чем то недоволен. а ты такой умный хрен, всех под одну гребенку. тебе человек правильные вещи говорит
Гость
28 - 12.08.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
а я считаю
считай овец, быстрей заснешь
Гость
29 - 12.08.2019 - 00:52
идея была засунуть мурлакатамов в правительство Москвы - не сработало, их турнули, бо просветленным не по пути.
А вот протестовать за них пошли отбросы, потому что протестовать за мурлакатамов может только отброс.
Рэпер Фейс тупо там выступил, в открытую заявив, что в политике не бум-бум, т.е. отстранился от
мурлакатамобесия...
Гость
30 - 12.08.2019 - 00:52
29-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >херасе ты наркоман...да я младенец по сравнению с тобой
Гость
31 - 12.08.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A а я считаю считай овец, быстрей заснешь
идея передернуть дурная, как ты и сам , видимо.
Не советую опускаться до уровня Кауа, Рекси, Чужой - не надо строить умного, можешь идти мимо - скатерь в спину
Гость
32 - 12.08.2019 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
29-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >вот это ты наркоман...да я младенец по сравнению с тобой
у нас методички такие, наверху очередные 400 кг кокса диппочтой.. ну ты понел...
Гость
33 - 12.08.2019 - 00:56
31-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >где я предлагал передернуть, наркоша? )) вот это тебя штырит
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
ну ты понел...
а вообще ни хера не понял
Гость
34 - 12.08.2019 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
31-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >где я предлагал передернуть, наркоша? )) вот это тебя штырит Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A ну ты понел... а вообще ни [*****] не понял
ты внатуре тут самый главдибил?
передернуть - приклапаться к какому то слову.
Еси сказать нечего. Да, считать овец , вместо "я щитаю" можно понимать как намек "насрать что ты там считаешь',
но об этом то и тема ,
я щитаю, мурлакатамству не быть, и отбросы на баррикадах не помогут.
Гость
35 - 12.08.2019 - 01:03
интересно, толстожопый борец против алкоголизма обратит внимание на сегодняшнего пациента. или он только либерастов обвиняет
Гость
36 - 12.08.2019 - 02:13
Ну как же есть строители, швеи, асфальтоукладчики, электрики, сантехники, печатники, механики, повара,ткачи, столяры, да и фермеры с комбайнерами есть. Только им действительно некогда, они зарабатывают деньги - надо детей в школу собрать, или на бархатный сезон на море успеть сгонять. Или опять же на машину новую. Вот и вышли ассоциальные элементы за небольшую мзду, тихо послушали музычку и разошлись, ну и особо упитые погромить чего решили, да дымовые шашки пошвырять, ну их и стопорнули.
Будет человек который пашет каждый день чужое имущество громить. Думаю не будет, он знает сколько оно стоит, сколько труда надо вложить, чтобы создать.
Гость
37 - 12.08.2019 - 06:17
Страна богатеет не по дням. Медицина на высоте - народ как мухи выздоравливает. Доступное образование и наука котируется во всем мире, работа оплачивается достойно, население растет. А какие сказочные перспективы! Непонятно, что этим бездельникам с глючащими айфонами надо. Денег мало? Пусть идут в кузнецы. Главная проблема кузнеца и железнодорожницы сегодня купить третью машину BMW или Mersedes.
Гость
38 - 12.08.2019 - 06:29
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Медицина на высоте - народ как мухи выздоравливает.

Пан издевается або ржотъ?
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Доступное образование и наука котируется во всем мире
Ну да,в проходе на Савеловский корочки ВУЗов ужо ниже ста рублей идут...
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
население растет.
Хм...
Сказывают люди,што в Расее населения ужо меньше 90 мильёнов...
Бегут из Расеи,собакены и собакеры,што и остается,так голимый чернонавоз...
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Главная проблема кузнеца и железнодорожницы сегодня купить третью машину BMW или Mersedes.
БМВ-мерседес...
Пхе...
Народишко лютует нынче за личныя аэропланы,им,гадам,все Бомбардье подавай,запроданцам гасдеповским...
Гость
39 - 12.08.2019 - 06:34
37-lexx > бользя, а ты уже какой по счету CHRYSLER или Lincoln покупаешь? Госдолг пиндостпна уже начал таять не по дням, а по часам? И вообще - все замечательно у сиделки. Меньше горшков к выносу у тебя стало?
Гость
40 - 12.08.2019 - 06:43
Ну смотря с чем сравнивать, если с пустыми полками 80х-90х страна наша богата и обильна стала, по крайней мере и одежда есть и обувь - базовые потребности удовлетворены.
Что там выше по пирамиде Маслоу а умники?
Навальнята не зато выступают. В глазах людей Ходорковский - вор, а Крым -наш. С такими лозунгами им весь бюджет сша прийдется истратить на платных кликуш, а толку не будет.
Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают, но пока лодку раскачать не удалось. И думаю едва ли удастся.
Гость
41 - 12.08.2019 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Только им действительно некогда
не потому,что некогда,а потому,что за детей своих переживают,за их будущее.выйдет такой папаша на акцию протеста,его в кутузку,потом в черный список.а детке как только,например,по госслужбе продвинуться или еще где,так тот черный список и всплывет и у детки в анкете отразится.
вон,Васька брюховецкий от хорошей жизни,что ли тут попу надрывает свою,жепу власти лижет?не,просто он грехи свои скрывает,чтобы у сыночка в анкете не всплыли да и сам наверное до сих пор на крючке.ну а никчем типа пряника армавирского за детородный орган другие органы держат,так что тоже на всякие акции непотребные не выйдут.
Гость
42 - 12.08.2019 - 06:56
41-will >А ты поработай хотя бы 6 часов у станка с перерывом на обед, или в поле, от зари до обеда, потом скажешь куда тебе захочется идти? Точно не орать за то шоб вор вернулся и не против того, что часть страны большой дружной бедной временами очень страшной, но в тоже время очень счастливой - вернулась домой, страны которая разваливалась на глазах и вот вернулась ее часть? Смысла нет за это идти.
Гость
43 - 12.08.2019 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ну смотря с чем сравнивать, если с пустыми полками 80х-90х страна наша богата и обильна стала, по крайней мере и одежда есть и обувь - базовые потребности удовлетворены.
А как быть с 20 с гаком мильёнов бедных,што Гостат таки признает..?
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Что там выше по пирамиде Маслоу а умники?
Выше сей пирамиды все также хлебоу-колбасоу на маслоу,спиртоу и закускоу...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
В глазах людей Ходорковский - вор,
Этот ворюга построил весьма успешную компанию-нефтедобытчицу,коя справно платила налоги...
Сейчас сию компанию возглавляет некто Сечин,так долги Роснефти,6,4 трильена рублей,уже больше самой стоимости Роснефти...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают
Пожары-наводнения-утонула-взорвалась...
Рука Навального??
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Точно не орать за то шоб вор вернулся и не против того, что часть страны большой дружной бедной временами очень страшной, но в тоже время очень счастливой - вернулась домой, страны которая разваливалась на глазах и вот вернулась ее часть? Смысла нет за это идти.
Бред,таки да,вне всякаго смысла...
Гость
44 - 12.08.2019 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
хотя бы 6 часов у станка с перерывом на обед, или в поле, от зари до обеда, потом скажешь куда тебе захочется идти?
ну и это тоже.потому и происходят такие акции в Москве,а не в урюпинсках.
Гость
45 - 12.08.2019 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают, но пока лодку раскачать не удалось. И думаю едва ли удастся.
если продолжать как есть,то удастся.они ведь ситуацию пытаются использовать,все наши беды:обнищание населения на фоне того как всякие сечины с усмановыми богатеют,рост коррупции,поднятие пенсионного возраста,ухудшение медицины,повальная брехня и показуха когда поцреоты кричат об одном,а сами недвигу в буржуиниях да деток своих туда.
Гость
46 - 12.08.2019 - 07:18
44-will >в Урюпинске по тыще рублей на нос не раздали. Госдеп не напечатал. Да и где в Урюпинске взять 50 тысяч бездельников в конце лета, когда урожай надо собирать?)
Гость
47 - 12.08.2019 - 07:21
43-Афанасий Ибрагимович Кац >идите, Афанасий, и учитесь, учитесь и еще раз учитесь, слишком далеко навальнята от народа, не видят они его базовых потребностей, и безграмотны политически. Не о том сказ ведете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены