Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Современные отбросы общества - оппозиция? (http://forums.kuban.ru/f1044/sovremennye_otbrosy_obshestva_-_oppoziciya-8936807.html)

blackterra 11.08.2019 19:16

Современные отбросы общества - оппозиция?
 
На митинге не было комбайнеров, кузнецов и железнодорожниц - им некогда, они строят по третьему дому, покупают по третьей машине и рожают по третьему ребенку.
Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?
Кто вы, "мы тут власть"? Чем недовольны?

Dole_Plantation 11.08.2019 19:17

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47016782]Кто вы, "мы тут власть"?[/quote]как кто, жирный пряник

Dole_Plantation 11.08.2019 19:18

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47016782]Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?[/quote]в 17 году на баррикады выходили с айфонами?

gordeu 11.08.2019 19:19

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47016782]Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?[/quote]Батенька вы ни чего не перепутали?;)

Dole_Plantation 11.08.2019 19:19

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47016782]На митинге не было комбайнеров[/quote]ты путаешь комбайнеров и фермеров. фермер купит себе третий дом, комбайнер вряд ли

Stampout 11.08.2019 19:20

Зачем же так всех под одну гребенку, есть и отбросы есть и просто недовольные. Более чем уверен что на митинге были и простые работяги, пускай их было меньшинство, но точно были.

Dole_Plantation 11.08.2019 19:20

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47016782]кузнецов[/quote]а так же кучеры, скобари и гончары
[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47016782]железнодорожниц[/quote]хто? что?

kronoc1 11.08.2019 20:00

В россеи на митинги рабочий класс выйти не может так как его изничтожили, кроме продавцов водил, и проводников на ЖД,рабочего класса нет, но и это не полноценный рабочий класс, так что в россеи на митинги выходят интелегенция, которой тоже уже практически нет, за эти годы народ россейский превратили не пойми во что, так что кто выходит тот пусть и выходит

blackterra 11.08.2019 20:00

[quote=Stampout;47016797] Зачем же так всех под одну гребенку, есть и отбросы есть и просто недовольные. Более чем уверен что на митинге были и простые работяги, пускай их было меньшинство, но точно были. [/quote]
алкаши? тунеядцы? неконкуренты таджикам?
мы не в совке живём

blackterra 11.08.2019 20:03

[quote=kronos1;47016893] В россеи на митинги рабочий класс выйти не может так как его изничтожили, кроме продавцов водил, и проводников на ЖД,рабочего класса нет, но и это не полноценный рабочий класс, так что в россеи на митинги выходят интелегенция, которой тоже уже практически нет, за эти годы народ россейский превратили не пойми во что, так что кто выходит тот пусть и выходит [/quote]
вот тут согласен.

по теме, ну кто чем недоволен? есть сочувствствующие, вышедшим на митинг?
я то живу бедненько, но на митинг не пойду - чё я лох своё время тратить, лучше 150 руб заработаю, считай на пять трамваев хватит

blackterra 11.08.2019 20:04

[quote=1Чужая190;47016859] не отбросы общества за минимальную оплату труда вкалывают. и дохнут как мухи БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ТВАРИ [/quote]
сейчас каждый сам за себя - либо ты, либо тебя...

macjy 11.08.2019 20:12

0-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"Трудом праведным,не наживёшь хором каменных". Русская пословица. "Гуртом и батьку бить веселее"- Тоже русско-украинская пословица. Скоро до "батьки" доберутся.

blackterra 11.08.2019 20:12

[quote=1Чужая190;47016910] Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A сейчас каждый сам за себя - либо ты, либо тебя... вы. твари гнилые. разворовали и обосрали страну, где человек человек друг товарищ и брат для того, чтобы быть волками. каждый сам за себя будьте вы прокляты. твари [/quote]
не было той страны... вывески были , из кумача... пятилетки, комсомольские стройки, общественная жизнь...
это была высшая ступень развития человечества...
до этого уровня, тех моральных ценностей, ещё не скоро где нибудь люди вернутся , возможно нигде и никогда.
Накатим, товарищ..

blackterra 11.08.2019 20:15

[quote=масон 62;47016923] 0-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"Трудом праведным,не наживёшь хором каменных". Русская пословица. "Гуртом и батьку бить веселее"- Тоже русско-украинская пословица. Скоро до "батьки" доберутся. [/quote]
хохломрия, такая хохломрия...
вот в капстранах , добрались до батек?
Януковоща прогнали, а сами то запанувалы?

За организаторами майдана и митинга стоят тупо деньги, которые хотят ещё больше денег, трубы и воздуха

blackterra 11.08.2019 20:16

[quote=1Чужая190;47016938] Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A не было той страны... вывески были , из кумача... пятилетки, комсомольские стройки, общественная жизнь... это была высшая ступень развития человечества... до этого уровня, тех моральных ценностей, ещё не скоро где нибудь люди вернутся , возможно нигде и никогда. Накатим, товарищ.. [*****] продажная. все было. и люди были товарищами. а не как сегодня тварями выживающими. это вам так захотелось, стать волками, чтобы лохов обокрасть. жрите выродки и будьте прокляты [/quote]
ты то сама и есть проклятая, иначе чеб тебе не спалось

Dole_Plantation 11.08.2019 20:25

20-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >не сердись на нее. она одна из единственных, кто проявил интерес к твоей бездарной теме

blackterra 11.08.2019 20:34

[quote=Dole_Plantation;47016969] 20-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >не сердись на нее. она одна из единственных, кто проявил интерес к твоей бездарной теме [/quote]
та тыж пост номер 1 и 2)))
тема бездарная, как и те кто за митинг топит, как и оппозиция, бездарная.
Каа просветленнолицые бездарная, и бездарный Навальный

blackterra 12.08.2019 00:45

[quote=Stampout;47016797] Зачем же так всех под одну гребенку, есть и отбросы есть и просто недовольные. Более чем уверен что на митинге были и простые работяги, пускай их было меньшинство, но точно были. [/quote]
да дело не в людях, пришли и пришли.
А за кого пришли?
Просветленные , хорошие лица не допустили даже?
так значит такие кандидаты - марионетки , проплаченые госдепом, пытались сунуться хотя бы в Москву, если нет им ( и не будет) Кремля...

blackterra 12.08.2019 00:46

[quote=Dole_Plantation;47016969] 20-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >не сердись на нее. она одна из единственных, кто проявил интерес к твоей бездарной теме [/quote]
ты эту тему и понять не можешь.
Чужая то подметила - а кто отбросы?
а я считаю - оппозиция, оппозиционно настроеные и есть отбросы!

Dole_Plantation 12.08.2019 00:49

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47017592]А за кого пришли?[/quote]у каждого свое понимание, за что он пришел, каждый чем то недоволен. а ты такой умный хрен, всех под одну гребенку. тебе человек правильные вещи говорит

Dole_Plantation 12.08.2019 00:51

[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47017594]а я считаю [/quote]считай овец, быстрей заснешь

blackterra 12.08.2019 00:52

идея была засунуть мурлакатамов в правительство Москвы - не сработало, их турнули, бо просветленным не по пути.
А вот протестовать за них пошли отбросы, потому что протестовать за мурлакатамов может только отброс.
Рэпер Фейс тупо там выступил, в открытую заявив, что в политике не бум-бум, т.е. отстранился от
мурлакатамобесия...

Dole_Plantation 12.08.2019 00:52

29-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >херасе ты наркоман...да я младенец по сравнению с тобой

blackterra 12.08.2019 00:54

[quote=Dole_Plantation;47017602] Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A а я считаю считай овец, быстрей заснешь [/quote]
идея передернуть дурная, как ты и сам , видимо.
Не советую опускаться до уровня Кауа, Рекси, Чужой - не надо строить умного, можешь идти мимо - скатерь в спину

blackterra 12.08.2019 00:56

[quote=Dole_Plantation;47017605] 29-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >вот это ты наркоман...да я младенец по сравнению с тобой [/quote]
у нас методички такие, наверху очередные 400 кг кокса диппочтой.. ну ты понел...

Dole_Plantation 12.08.2019 00:56

31-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >где я предлагал передернуть, наркоша? )) вот это тебя штырит
[quote=B_L_A_C_K_T_E_R_R_A;47017611]ну ты понел...[/quote]а вообще ни хера не понял

blackterra 12.08.2019 01:00

[quote=Dole_Plantation;47017612] 31-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >где я предлагал передернуть, наркоша? )) вот это тебя штырит Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A ну ты понел... а вообще ни [filolog]хера[/filolog] не понял [/quote]
ты внатуре тут самый главдибил?
передернуть - приклапаться к какому то слову.
Еси сказать нечего. Да, считать овец , вместо "я щитаю" можно понимать как намек "насрать что ты там считаешь',
но об этом то и тема ,
я щитаю, мурлакатамству не быть, и отбросы на баррикадах не помогут.

Dole_Plantation 12.08.2019 01:03

интересно, толстожопый борец против алкоголизма обратит внимание на сегодняшнего пациента. или он только либерастов обвиняет

Airin 12.08.2019 02:13

Ну как же есть строители, швеи, асфальтоукладчики, электрики, сантехники, печатники, механики, повара,ткачи, столяры, да и фермеры с комбайнерами есть. Только им действительно некогда, они зарабатывают деньги - надо детей в школу собрать, или на бархатный сезон на море успеть сгонять. Или опять же на машину новую. Вот и вышли ассоциальные элементы за небольшую мзду, тихо послушали музычку и разошлись, ну и особо упитые погромить чего решили, да дымовые шашки пошвырять, ну их и стопорнули.
Будет человек который пашет каждый день чужое имущество громить. Думаю не будет, он знает сколько оно стоит, сколько труда надо вложить, чтобы создать.

lexx 12.08.2019 06:17

Страна богатеет не по дням. Медицина на высоте - народ как мухи выздоравливает. Доступное образование и наука котируется во всем мире, работа оплачивается достойно, население растет. А какие сказочные перспективы! Непонятно, что этим бездельникам с глючащими айфонами надо. Денег мало? Пусть идут в кузнецы. Главная проблема кузнеца и железнодорожницы сегодня купить третью машину BMW или Mersedes.

Kazymoto 12.08.2019 06:29

[quote=lexx;47017671] Медицина на высоте - народ как мухи выздоравливает.[/quote]:biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Пан издевается або ржотъ?
[quote=lexx;47017671]Доступное образование и наука котируется во всем мире[/quote]Ну да,в проходе на Савеловский корочки ВУЗов ужо ниже ста рублей идут...
[quote=lexx;47017671]население растет. [/quote]
Хм...
Сказывают люди,што в Расее населения ужо меньше 90 мильёнов...
Бегут из Расеи,собакены и собакеры,што и остается,так голимый чернонавоз...
[quote=lexx;47017671]Главная проблема кузнеца и железнодорожницы сегодня купить третью машину BMW или Mersedes.[/quote]БМВ-мерседес...:frog:
Пхе...
Народишко лютует нынче за личныя аэропланы,им,гадам,все Бомбардье подавай,запроданцам гасдеповским...

farionet 12.08.2019 06:34

37-lexx > [b]бользя[/b], а ты уже какой по счету CHRYSLER или Lincoln покупаешь? Госдолг пиндостпна уже начал таять не по дням, а по часам? И вообще - все замечательно у сиделки. Меньше горшков к выносу у тебя стало?

Airin 12.08.2019 06:43

Ну смотря с чем сравнивать, если с пустыми полками 80х-90х страна наша богата и обильна стала, по крайней мере и одежда есть и обувь - базовые потребности удовлетворены.
Что там выше по пирамиде Маслоу а умники?
Навальнята не зато выступают. В глазах людей Ходорковский - вор, а Крым -наш. С такими лозунгами им весь бюджет сша прийдется истратить на платных кликуш, а толку не будет.
Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают, но пока лодку раскачать не удалось. И думаю едва ли удастся.

willful23 12.08.2019 06:44

[quote=Airin;47017648]Только им действительно некогда[/quote]
не потому,что некогда,а потому,что за детей своих переживают,за их будущее.выйдет такой папаша на акцию протеста,его в кутузку,потом в черный список.а детке как только,например,по госслужбе продвинуться или еще где,так тот черный список и всплывет и у детки в анкете отразится.
вон,Васька брюховецкий от хорошей жизни,что ли тут попу надрывает свою,жепу власти лижет?не,просто он грехи свои скрывает,чтобы у сыночка в анкете не всплыли да и сам наверное до сих пор на крючке.ну а никчем типа пряника армавирского за детородный орган другие органы держат,так что тоже на всякие акции непотребные не выйдут.

Airin 12.08.2019 06:56

41-will >А ты поработай хотя бы 6 часов у станка с перерывом на обед, или в поле, от зари до обеда, потом скажешь куда тебе захочется идти? Точно не орать за то шоб вор вернулся и не против того, что часть страны большой дружной бедной временами очень страшной, но в тоже время очень счастливой - вернулась домой, страны которая разваливалась на глазах и вот вернулась ее часть? Смысла нет за это идти.

Kazymoto 12.08.2019 07:03

[quote=Airin;47017687]Ну смотря с чем сравнивать, если с пустыми полками 80х-90х страна наша богата и обильна стала, по крайней мере и одежда есть и обувь - базовые потребности удовлетворены. [/quote]А как быть с 20 с гаком мильёнов бедных,што Гостат таки признает..?
[quote=Airin;47017687]Что там выше по пирамиде Маслоу а умники?[/quote]Выше сей пирамиды все также хлебоу-колбасоу на маслоу,спиртоу и закускоу...
[quote=Airin;47017687]В глазах людей Ходорковский - вор,[/quote]Этот ворюга построил весьма успешную компанию-нефтедобытчицу,коя справно платила налоги...
Сейчас сию компанию возглавляет некто Сечин,так долги Роснефти,6,4 трильена рублей,уже больше самой стоимости Роснефти...
[quote=Airin;47017687]Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают[/quote]
Пожары-наводнения-утонула-взорвалась...
Рука Навального??
[quote=Airin;47017695]Точно не орать за то шоб вор вернулся и не против того, что часть страны большой дружной бедной временами очень страшной, но в тоже время очень счастливой - вернулась домой, страны которая разваливалась на глазах и вот вернулась ее часть? Смысла нет за это идти.[/quote]
Бред,таки да,вне всякаго смысла...

willful23 12.08.2019 07:05

[quote=Airin;47017695]хотя бы 6 часов у станка с перерывом на обед, или в поле, от зари до обеда, потом скажешь куда тебе захочется идти?[/quote]
ну и это тоже.потому и происходят такие акции в Москве,а не в урюпинсках.

willful23 12.08.2019 07:09

[quote=Airin;47017687]Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают, но пока лодку раскачать не удалось. И думаю едва ли удастся.[/quote]
если продолжать как есть,то удастся.они ведь ситуацию пытаются использовать,все наши беды:обнищание населения на фоне того как всякие сечины с усмановыми богатеют,рост коррупции,поднятие пенсионного возраста,ухудшение медицины,повальная брехня и показуха когда поцреоты кричат об одном,а сами недвигу в буржуиниях да деток своих туда.

Airin 12.08.2019 07:18

44-will >в Урюпинске по тыще рублей на нос не раздали. Госдеп не напечатал. Да и где в Урюпинске взять 50 тысяч бездельников в конце лета, когда урожай надо собирать?)

Airin 12.08.2019 07:21

43-Афанасий Ибрагимович Кац >идите, Афанасий, и учитесь, учитесь и еще раз учитесь, слишком далеко навальнята от народа, не видят они его базовых потребностей, и безграмотны политически. Не о том сказ ведете.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.