К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современные отбросы общества - оппозиция?

Гость
0 - 11.08.2019 - 19:16
На митинге не было комбайнеров, кузнецов и железнодорожниц - им некогда, они строят по третьему дому, покупают по третьей машине и рожают по третьему ребенку.
Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?
Кто вы, "мы тут власть"? Чем недовольны?



Гость
121 - 18.08.2019 - 07:44
После 1991 года, когда в республиках Прибалтике и на Украине стали открыто поощрять антисоветские и русофобские настроения, выползло довольно значительное количество недобитков.

Они своим существованием полностью опровергают факт «кровавости сталинского режима» и утверждения о том, что попадание в советские лагеря было однозначно смертному приговору.

далее: https://topwar.ru/31997-o-prikaze-270.html
Гость
122 - 18.08.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: B_L_A_C_K_T_E_R_R_A оппозиционер! Ну не отброс все же,как ты и прочая муда...
Кац предлагает сдаться©©©
Гость
123 - 18.08.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
ну ты автомат в руках держал? стрелял в противника?
Лабрадор,откуда столь неуместное любопытство..?
Ты воще кто такой,доложись поперву сам,после задавай вопросы,на любой отвечу...
А автомат у мя был,древний,правда...А стрелял-не стрелял те никто не ответит на сей тупой вопросец от провокатора-стукачка...
Гость
124 - 18.08.2019 - 07:51
123-Афанасий Ибрагимович Кац >да, вопрос и правда глупый и провокаторский. но бояться тебе уже нечего. все сроки подсудности уже вышли и политическая ситуация давно изменилась. хотя это конечно не отменяет личной мести участникам тех событий. ладно, извини за нескромные вопросы
Гость
125 - 18.08.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А стрелял-не стрелял те никто не ответит на сей тупой вопросец от провокатора-стукачка...
но ты же ответил за кошницу
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кошница там был более чем известным пулеметчиком
он скоро появится на форуме?
Гость
126 - 18.08.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац А стрелял-не стрелял те никто не ответит на сей тупой вопросец от провокатора-стукачка... но ты же ответил за кошницу Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Кошница там был более чем известным пулеметчиком он скоро появится на форуме?
#ботвозьмиврот
Гость
127 - 18.08.2019 - 08:27
126-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >продолжаешь поднимать свою тупую тему? ) ты не дебилок лева7?
Гость
128 - 18.08.2019 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А стрелял-не стрелял те никто не ответит на сей тупой вопросец от провокатора-стукачка...
а че ты тогда фото свое выложил на всеобщее обозрение?
Гость
129 - 18.08.2019 - 08:32
127-Dole_Plantation >бот, ты такие перлы тут гонишь, ой-вей.
Не тебе судить по моей теме, бггг))))
Гость
130 - 18.08.2019 - 08:35
уть к президентству: с какими вызовами столкнулся Путин в 1999 году.

20 лет назад, 16 августа, первый президент РФ Борис Ельцин назначил Владимира Путина премьер-министром страны.

Россия тогда находилась в глубоком политическом кризисе. Сторонникам Ельцина из числа пришедших к власти в 1991 году демократов противостоял могущественный клан Евгения Примакова и мэра Москвы Юрия Лужкова. Таким образом, нынешний глава государства Владимир Путин, заняв кресло премьера, столкнулся с рядом тяжелых для себя вызовов. И пройти через них с высоко поднятой головой ему, наверное, было очень непросто. «Ридус» вспоминает, с чем именно пришлось столкнуться Владимиру Путину.

● В 1999 году Путин был для широкой общественности человеком практически неизвестным.

Хотя до этого он уже занимал посты директора ФСБ и секретаря Совета безопасности. Назначение Владимира Путина вторым человеком в государстве вызвало некоторое недоумение. А слова Бориса Ельцина о том, что он хочет видеть Путина своим приемником, поскольку именно Путин «сможет сплотить вокруг себя тех, кому предстоит обновлять великую Россию», посеяли раздражение во властных структурах. Один из противников Ельцина Юрий Лужков назвал это решение президента «сплошным абсурдом».

● На этом фоне Ельцин говорит с Путиным о создании новой политической силой, которая должна была победить на предстоящих выборах в Госдуму.

Так появилась партия под названием «Единство», которая позже стала известна как «Единая Россия». В то время в победу «Единства» на выборах мало кто верил. Ведь молодому «Единству» предстояло конкурировать с такой мощной политической силой, как партия «Отечество — Вся Россия», созданной в 1998 году Евгением Примаковым и Юрием Лужковым.

Кстати, еще до своего назначения на должность премьер-министра Владимир Путин дал Примакову четко понять, что цель его нахождения во власти — не участие в дворцовых интригах, а вывод государства из кризиса.

Через три дня после отставки Примакова с поста премьера его посетила делегация сотрудников ФСБ и СВР во главе с секретарем Совета безопасности Владимиром Путиным. За заслуги в защите и обеспечении государственной безопасности Примаков был награжден именным оружием. Так Путин продемонстрировал Евгению Максимовичу, что ради будущего России он готов сотрудничать с любыми имеющимися на тот момент политическими силами.

● Одновременно с назначением Владимира Путина премьер-министром России происходит вторжение террористов Шамиля Басаева в Дагестан.

Отряды боевиков заняли несколько сёл и распространили «Декларацию о восстановлении Исламского Государства Дагестан». Учитывая слабость федеральной власти и Ельцина, который был уже глубоко пожилым и больным человеком, дело вполне могло обернуться началом развала России.

Стоит отметить, что в прогрессивных кругах того времени Шамиля Басаева, Хаттаба, Аслана Масхадова и прочих лидеров чеченских боевиков считали не террористами, а повстанцами, которыми боролись за свободу народа Чечни.

Официальные представительства Чеченской Республики Ичкерия существовали в Азербайджане, Литве, Эстонии, Грузии, а также в Турции, Катаре, Афганистане и еще в десятке государств.

К сожалению, прогрессивным кругам было плевать, что власти так называемой Ичкерии промышляли торговлей рабами, заложниками, наркотиками и оружием.

Однако новоиспеченный премьер Путин нянчиться с боевиками не стал. Он объявил их международными террористами и пообещал уничтожить. Пойдя на такой шаг, Владимир Путин, надо признать, рисковал. Ведь провал мог означать крах всей его политической карьеры.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=M..

Во время вторжения Басаева в Дагестан Путин впервые проявил себя как крупный государственный деятель, рассказал РИА Новости экс-глава Госсовета Дагестана Магомедали Магомедов.

«Мы увидели талантливого организатора, умного и волевого политика, готового брать ответственность. То, что дагестанцы под его руководством окончательно разгромили врага и защитили территориальную целостность страны "
Гость
131 - 19.08.2019 - 08:54
Бывший глава МИД Франции: Европа злится на русских за то, что они остались русскими.

Европейцы рассчитывали, что Россия быстро придёт к демократии и примет либеральные ценности, но этого не произошло, отметил бывший министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин в интервью Le Figaro.

Он настаивает: Россия развивается в своём темпе, и Франции нужно, несмотря на это, строить с ней отношения, обсуждать проблемы, восстанавливать соотношение сил.

«Очень полезной попыткой вывести Францию и, возможно, Европу из тупика, из бесполезной позиционной войны» назвал бывший министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин грядущий визит Владимира Путина в резиденцию Эммануэля Макрона. В интервью Le Figaro он отметил, что в этой войне неправы обе стороны, но во время третьего президентского срока Путина обстановка достигла «стратегической абсурдности»: у Европы отношения с Россией стали хуже, чем с Советским Союзом в последние десятилетия его существования.

Однако от этой встречи он предлагает не ждать мгновенных изменений. Он отмечает, что и дату встречи Макрон выбрал очень уместную — как раз перед саммитом «Большой семёрки», откуда исключили Россию после присоединения Крыма. Он это решение не поддерживает и, наоборот, называет «злосчастным» стремление США принять Украину в НАТО.

По словам Ведрина, Запад уже 30 лет «высокомерно» навязывает остальному миру свои ценности, так что он объясняет «основы» международных отношений: встречаться не значит одобрять, разговаривать не значит узаконивать, вести отношения со страной не значит дружить. По его словам, Франции необходимо иметь отношения с лидерами всех стран, особенно когда речь идёт о безопасности в Европе — как сейчас, когда ключевые договоры советской эпохи отменяются один за одним.

«Эта встреча возмущает лишь маленькие группы людей, погружённых в состояние крестового похода против России. Они не предлагают никакого конкретного решения для геополитических проблем и довольствуются тем, что встают в неэффективные и бесполезные морализаторские позы», — приводит издание слова политика.

На протяжении первых двух сроков Путин пытался протягивать руку Западу, который на это не отвечал. И теперь, во время своего третьего срока, российский лидер использует провокации, как, например, его заявление о том, что либерализм устарел. Но при этом Путин не один такой, кто оспаривает превосходство западного либерализма. Так, например, и в Азии так считают, и сам Ведрин говорит об окончании «монополии» Запада на власть и на ценности.

По его мнению, Запад не был бы так уязвлён заявлениями Путина, если бы его изнутри не подтачивали собственные проблемы. «Путин или нет, но на этот вызов нам нужно найти ответы в себе и нам самим», — сказал французский политик.

По словам Ведрина, Запад строил себе иллюзии по поводу быстрой демократизации России — те же, что испытывали США в отношении Китая после его вступления в ВТО. «Но русские остались… русскими. И мы на них за это злимся. Это ни демократический режим, как у нас, ни та диктатура, что прежде. Часть западного общества в бешенстве, но это так: мы Россию не изменим, она эволюционирует сама по себе, в своём ритме и в своей манере», — приводит издание слова Ведрина.

Он предлагает вернуться к большему реализму в политике, но при этом призывать к уважению избирательных и демократических норм. И это, по его словам, не должно помешать вести жёсткую беседу с Владимиром Путиным по всем вопросам, которые беспокоят французов и с которыми они не согласны. Но для этого странам необходим постоянный диалог.

Эммануэль Макрон уже неоднократно говорил о том, что его цель — вернуть Россию в Европу и тем самым исправить ошибки Запада, которые за последние годы подтолкнули Россию в сторону Китая. «Наше отношение должно быть требовательным и бдительным, но не мстительным и фанатичным», — настаивает Ведрин.

По его словам, нужно восстановить правильное соотношение сил в военной, ядерной, космической и цифровой сферах.
Гость
132 - 19.08.2019 - 08:55
По его словам, нужно восстановить правильное соотношение сил в военной, ядерной, космической и цифровой сферах. Но важно вести переговоры с Россией, делать ей предложения, ведь Европе всегда придётся иметь с ней дело как с соседом. И необходимо почти с нуля выстраивать политику по контролю за вооружениями. Кроме того, среди общих вопросов, над которыми Европа может работать вместе с Россией, политик выделяет борьбу против терроризма и придание экологичности экономике — главная проблема века, по его мнению.

Если Макрону удастся запустить этот процесс, другие европейские страны присоединятся. «Нужно вновь запустить наши отношения с Россией, не дожидаясь Трампа, который, если его переизберут, вернёт динамику в отношения США и России, не принимая во внимание интересы Европы», — заявил Ведрин в интервью Le Figaro.

https://russian.rt.com/inotv/2019-08-18/Bivshij-glava..
Гость
133 - 19.08.2019 - 22:06
Сам я электрик, дочь рабочего и сын крестьянина.

Посмотрел зарплаты в Краснодаре. Ничего такие, любая квалификация и сразу 40к и выше. Сантехник от 60к. Ну сварщик, токарь, там понятно, 70 и далее.

✓ скрин: https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/570..

Безусловно, есть в России регионы и отрасли, где зарплаты так себе. Немало такого.

Но вот с зарабатывающим 10к электриком, который за 5к (только билеты) в Москву из Краснодара прилетел побороться с режимом, Дима Гудков явно облажался.

✓ скрин: https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/570..

https://zergulio.livejournal.com/6480486.html
Гость
134 - 20.08.2019 - 05:54
133-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > "Сам я электрик, дочь рабочего и сын крестьянина" - я так и знал! (хлопает себя по лбу) Это многое объясняет в прихотливой игре твоего сознания.
Гость
135 - 21.08.2019 - 20:38
Нет, я не понимаю, зачем оппозиция себя так ведет.

Ну ладно вы в оппозиции к власти, смысл быть в оппозиции к разуму? Вы УЖЕ говно и черти, над вами смеются, потешаются, постят мемы.

Какое "власть нас расчеловечивает", для этого вас должны людьми считать, как минимум. Непременное условие, без него никак.
Гость
136 - 24.08.2019 - 09:04
Почему «оппозиция» раз за разом бездарно проигрывает битву за Россию?

«Люби искусство в себе, а не себя в искусстве», — говорил Станиславский.

Почему наша «оппозиция» раз за разом бездарно проигрывает битву за Россию? Потому что она любит себя, свой светлый образ Спасителя и Великомученика в «загнивающей и умирающей» России.

России, которая для них — не более чем театральные подмостки, на которых они могут продемонстрировать все свои «таланты».

А их унылые расследования и страшные новости, которыми они наполняют свои бложики и эфиры — это мрачные декорации, на фоне которых их «светлолицесть» становится похожей на отблеск Благодатного огня, возвещающего о чуде Воскрешения, и которая должна убедить паству, что только они могут спасти «эту страну» от ее персонального «конца света».

При этом, изображая из себя мученика Христа, они поголовно заучивают текст роли Пилата, ожидая часа, когда можно будет сменить амплуа.

Что касается обычных людей, то они живут с Россией в сердце.

И нет, это не просто красивый лозунг. Крымский мост, в строительстве которого (пусть виртуально), но поучаствовал каждый. Спасённый под завалами дома в Магнитогорске малыш, за выздоровлением которого следила вся страна.

Чудо на кукурузном поле, которое вызвало массу эмоций в каждом из нас. Все радости и трагедии большой страны мы пропускаем через себя. Через своё сердце. Потому что мы здесь живем.

Это у них Россия — сцена для выступлений, которую они используют для пиара и заработка и готовы сменить в любой момент. Для нас Россия — это наш дом. В котором живём мы и будут жить наши дети и внуки.

В этом и вся разница. И весь секрет их неуспеха. Потому раз за разом и проваливаются их выступления, не собирая зал и не делая кассу.

Люди чувствуют фальш и неприкрытое самолюбование, за которым нет ничего, кроме перманентных бездарных бенефисов бездарных артистов, так и не научившихся изображать хоть сколько-нибудь искренние чувства.

Юлия Витязева.

https://news-front.info/2019/08/20/yuliya-vityazeva-p..
Гость
137 - 24.08.2019 - 09:08
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
"Сам я электрик, дочь рабочего и сын крестьянина"
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Почему «оппозиция» раз за разом бездарно проигрывает битву за Россию? «Люби искусство в себе, а не себя в искусстве», — говорил Станиславский. Почему наша «оппозиция» раз за разом бездарно проигрывает битву за Россию? Потому что она любит себя, свой светлый образ Спасителя и Великомученика в «загнивающей и умирающей» России. России, которая для них — не более чем театральные подмостки, на которых они могут продемонстрировать все свои «таланты». А их унылые расследования и страшные новости, которыми они наполняют свои бложики и эфиры — это мрачные декорации, на фоне которых их «светлолицесть» становится похожей на отблеск Благодатного огня, возвещающего о чуде Воскрешения, и которая должна убедить паству, что только они могут спасти «эту страну» от ее персонального «конца света». При этом, изображая из себя мученика Христа, они поголовно заучивают текст роли Пилата, ожидая часа, когда можно будет сменить амплуа. Что касается обычных людей, то они живут с Россией в сердце. И нет, это не просто красивый лозунг. Крымский мост, в строительстве которого (пусть виртуально), но поучаствовал каждый. Спасённый под завалами дома в Магнитогорске малыш, за выздоровлением которого следила вся страна. Чудо на кукурузном поле, которое вызвало массу эмоций в каждом из нас. Все радости и трагедии большой страны мы пропускаем через себя. Через своё сердце. Потому что мы здесь живем. Это у них Россия — сцена для выступлений, которую они используют для пиара и заработка и готовы сменить в любой момент. Для нас Россия — это наш дом. В котором живём мы и будут жить наши дети и внуки. В этом и вся разница. И весь секрет их неуспеха. Потому раз за разом и проваливаются их выступления, не собирая зал и не делая кассу. Люди чувствуют фальш и неприкрытое самолюбование, за которым нет ничего, кроме перманентных бездарных бенефисов бездарных артистов, так и не научившихся изображать хоть сколько-нибудь искренние чувства. Юлия Витязева. https://news-front.info/2019/08/20/yuliya-vityazeva-p..
Мнение "Сам я электрик, дочь рабочего и сын крестьянина"...

Немного стоит...
Гость
138 - 24.08.2019 - 10:31
косноязычей, ты то слепая курва, не позорь останки оппозиции, дай ей хоть сдохнуть то , со светлыми хорошими лицами
Гость
139 - 24.08.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
косноязычей
Чернозём, учи пацакский!
Гость
140 - 24.08.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A косноязычей Чернозём, учи пацакский!
с Кацем только на кацарексическом наречии дебатировать , а больше и не нужно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены