К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Совершенно секретно"

Гость
0 - 06.10.2015 - 11:03
В правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Доступ к персональным данным из реестра недвижимости будут иметь «компетентные органы», но не гражданские активисты
Дом, который, как утверждает ФБК, принадлежит супруге пресс-секретаря президента Татьяне Навке
Фото: Фонд борьбы с коррупцией
Федеральная служба безопасности внесла в правительство законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов (копия документа есть у РБК). Доступ к этим данным, кроме самих правообладателей и их представителей, получат только «компетентные государственные органы». В понедельник, 5 октября, этот проект поддержала комиссия правительства по законопроектной деятельности, рассказали РБК участник заседания и два источника, знакомые с его результатами. Теперь законопроект должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего отправится в Госдуму.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/06/10/20...7947855de1caee



Гость
41 - 06.10.2015 - 12:26
Деньги считать в чужих карманах должны специально обученные люди работающие в специальных органах. От того что ты узнаешь про очередной миллион в кармане очередного чиноаника, что изменится?
Гость
42 - 06.10.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
она супруга чиновника
Вот ответ на твой вопрос.
Гость
43 - 06.10.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Вот ответ на твой вопрос.
я тебе никаких вопросов не задавал. а ума понять, что они риторические видать у тебя не хватило (((
Гость
44 - 06.10.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
От того что ты узнаешь про очередной миллион в кармане очередного чиноаника, что изменится?
Бгггг да поняли уже все, что тебе спокойно надо заниматься "прихвотизированием", могешь не распинаться тут...
45 - 06.10.2015 - 12:30
24-Зигфрид_Устиныч > А ты не пробовал в своей бестолковке уложить разницу межу коррупцией и информацией? Попробуй, может получится! От того что навальнята наваляли кучу информационного вброса в отношении коррупции ничегошеньки не изменяется! БОРОТЬСЯ и ВОНЯТЬ это разные вещи, и Лехе не по силенкам побороть даже сраного гаишника, который будет иметь его во все дыхальные и пихальные, вымогая взятку за двойную сплошную.
Тем и бесят все эти туевы "разоблачители", что вся их ненавись направлена не на решение реальных проблем людей, а лишь на то чтобы как можно на более высокий уровень говна навалить. Начинать борьбу с коррупцией вообще-то надо снизу, давая по сопатке всем этим врачам, продающим больничные и лечащим за бабки, всем этим преподам, которые без взяток ни одну сессию и ни один экзамен не проводят, всем этим гаишникам, которые на дорогу выходят лишь бабла полосатой палкой порубить. Именно эта шушера развращает сознание людей, приводя взятки в вид национального спорта. Разница только в размере уже никого не волнует. И вбросы говна на вентилятор в виде того что у такого-то депутата есть вилла в Испании или домик на Сейшелах как-то и не интересны, поскольку у сраного гаишника с копеечной зарплатой дом круче чем у большинства олигархов, а докторишка свои кости возит на машине в сотни тысяч евро стоимостью, получая зарплаты на пару пробирок с говном. Или препод апосля сессии именяет одну новую иномарку на другую, разика в три дороже - что, бляха, на зарплату поменял?
Но этот слой коррупционеров Леху и его прижопников не интересует, их слишком много для масштабов Лехи и его прихвостников двухпроцентных. А народ не интересует лехина вонь о том что где-то там, в олимпийских высях есть панимаш коррупция. Народу гораздо важнее чтобы ее не было внизу, на том уровне на котором ежедневно этот народ вертится. Вот и удивляются навальнята что вся их вонь вхолостую расходуется.
Гость
46 - 06.10.2015 - 12:30
43-Зигфрид_Устиныч >В приличном обществе таких (риторических) вопросов не задают. Например в нашем кругу ни у кого не прийдет в голову мысль спросить откуда у моего 18-ти летнего ребенка новый автомобиль.
Гость
47 - 06.10.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
33-nicksheff >а Навка обязана?
А она раскрывает?
Гость
48 - 06.10.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А кто-то сильно боится "гражданских активистов", на деле являющихся инструментом других собственников-рейдеров (редко-политич. противников)? Ну, конечно, ОСВам и бабушкам на лавочках с подачи журнашлюх будет меньше поводов излить свою желчь. Фигня вопрос.
Ооооо. Дурево переживает за картонный заводик Сервантыча?
Бгггггггг))))))
Гость
49 - 06.10.2015 - 12:31
Да. Все помнят аксиому, что "недвижимость-это на 100% реализованный хапок"? :))
Гость
50 - 06.10.2015 - 12:32
47-nicksheff >Ну вы же этого добиваетесь...
Третья строка в топе.
Гость
51 - 06.10.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Например в нашем кругу ни у кого не прийдет в голову мысль спросить откуда у моего 18-ти летнего ребенка новый автомобиль.
Папаша деньги спиздил и на них купил?
Стыдно штоле?
Гость
52 - 06.10.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да. Все помнят аксиому, что "недвижимость-это на 100% реализованный хапок"? :))
Это да. Заводик рабочий отжать за 3 ляма. Рейдерство?
Гость
53 - 06.10.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Народу гораздо важнее чтобы ее не было внизу, на том уровне на котором ежедневно этот народ вертится
Рыба гниет с головы , но с коррупцией у нас всегда борются с хвоста - парадокс.
Если не задумываться конешно...
Гость
54 - 06.10.2015 - 12:35
51-nicksheff >Стыдно тебе нищеброду соей бедности, а в приличном обществе это ни кому не интересно...
Гость
55 - 06.10.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
а в приличном обществе это ни кому не интересно...
А если закон примут то будет еще и спокойно :))
Гость
56 - 06.10.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
24-Зигфрид_Устиныч > А ты не пробовал в своей бестолковке уложить разницу межу коррупцией и информацией? Попробуй, может получится! От того что навальнята наваляли кучу информационного вброса в отношении коррупции ничегошеньки не изменяется! БОРОТЬСЯ и ВОНЯТЬ это разные вещи, и Лехе не по силенкам побороть даже сраного гаишника, который будет иметь его во все дыхальные и пихальные, вымогая взятку за двойную сплошную. Тем и бесят все эти туевы "разоблачители", что вся их ненавись направлена не на решение реальных проблем людей, а лишь на то чтобы как можно на более высокий уровень говна навалить. Начинать борьбу с коррупцией вообще-то надо снизу, давая по сопатке всем этим врачам, продающим больничные и лечащим за бабки, всем этим преподам, которые без взяток ни одну сессию и ни один экзамен не проводят, всем этим гаишникам, которые на дорогу выходят лишь бабла полосатой палкой порубить. Именно эта шушера развращает сознание людей, приводя взятки в вид национального спорта. Разница только в размере уже никого не волнует. И вбросы говна на вентилятор в виде того что у такого-то депутата есть вилла в Испании или домик на Сейшелах как-то и не интересны, поскольку у сраного гаишника с копеечной зарплатой дом круче чем у большинства олигархов, а докторишка свои кости возит на машине в сотни тысяч евро стоимостью, получая зарплаты на пару пробирок с говном. Или препод апосля сессии именяет одну новую иномарку на другую, разика в три дороже - что, бляха, на зарплату поменял? Но этот слой коррупционеров Леху и его прижопников не интересует, их слишком много для масштабов Лехи и его прихвостников двухпроцентных. А народ не интересует лехина вонь о том что где-то там, в олимпийских высях есть панимаш коррупция. Народу гораздо важнее чтобы ее не было внизу, на том уровне на котором ежедневно этот народ вертится. Вот и удивляются навальнята что вся их вонь вхолостую расходуется.
Опозиция работает на два фронта. С одной стороны они делают хорошо их спонсорам, с другой стороны они делают хорошо и российской олигархии, так как в ответ на их деятельность власть вводит ограничения. Таким образом получается, что в результате их деятельности,единственное что меняется, так это права населения в сторону их уменьшения, то есть они просто гадят людям.
Гость
57 - 06.10.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
51-nicksheff >Стыдно тебе нищеброду соей бедности, а в приличном обществе это ни кому не интересно...
Просто всем и так понятно, шо ты такой же вор.
Гость
58 - 06.10.2015 - 12:43
57-nicksheff >ТО шо ты суешь свой нос в каждую задницу это и так понятно, а взять тебя за яйца и заставить рассказать с какой лоханки кормишься -заскулишь громче всех)))
Гость
59 - 06.10.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
шо ты такой же вор.
За гнилой базар готов ответить?
Мне категорически не приятно когда дерьмо вроде тебя считает деньги в моем кармане.
Гость
60 - 06.10.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff шо ты такой же вор. За гнилой базар готов ответить? Мне категорически не приятно когда дерьмо вроде тебя считает деньги в моем кармане.
Да зачем мне твои копейки? Иди понтуйся в другое место, нищеброд)))
Гость
61 - 06.10.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
а взять тебя за яйца и заставить рассказать с какой лоханки кормишься -заскулишь громче всех)))
Та ты шо? А зачем мне чо-то рассказывать? Законом это не предусмотрено.
Гость
62 - 06.10.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да зачем мне твои копейки?
Ну ты же считаешь их)))
Гость
63 - 06.10.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Ну ты же считаешь их)))
Хде? Иди воруй дальше, чтоб не копейки были. А то так нищебродом и помрешь. Ни в одном приличном обществе не примут.
64 - 06.10.2015 - 12:48
53-aivariz > Глупец, гнилье коррупции идет снизу. В этом то и вся ошибка тыпорылых навальнят, они считают что пример подается сверху! :))) Идиоты... Формирование мнения общества о коррупции как происходит? На отдельных отрицательных примерах где-то там, за горизонтом? Или от ежедневного сталкивания с коррупционерами в обычной жизни?
Любой студентишка сейчас готовясь к сессии не штудирует конспекты а скирдует бабло! То есть уже на этапе подготовки к взрослой жизни молодняку ставится пример "старших товарищей", успешно строящих жизнь за счет взяток. Ну и как такой подготовленый к жизни отнесется к взятке когда ему ее предложат? С негодованием откажется? Ага, щаз! Для него ДАТЬ взятку это нормально, а уж ВЗЯТЬ... И пока внизу будет проводиться учебная подгнотовка молодняка к последующей жизни впосредством коррупции может даже на говно изойти - ничегошеньки не сделаете вы, "разоблачители" хреновы! У всего общесва должно быть сформировано отрицательное отношение к взяткам и откатам, и только тогда появится у народу градус ненависти супротив тех кто берет взятки наверху. А то типичная реакция на лехины разоблачения "Повезло ж чуваку, такое бабло заносят, а я как дурак на дороге палкой за копейки машу".....
Гость
65 - 06.10.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
нищебродом
Вот ты беспокойный))) Но глупый.
Гость
66 - 06.10.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Глупец, гнилье коррупции идет снизу.
По часам Пескова заметно :))
Гость
67 - 06.10.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff нищебродом Вот ты беспокойный))) Но глупый.
Видишь ли, нищебродство - это как раз то, что ты в своем обществе не можешь попонтоваться купленной машиной или квартирой и усиленно это постишь на форуме. Ибо бабки то достались непонятно как, а нищебродкая привычка осталась.
З.Ы. Не удивлюсь, если у тебя будет цепура с палец толщиной и крест как у попа. Ну и пиджачок то малиновый висит? Или это уже не понтово?
Гость
68 - 06.10.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
По часам Пескова заметно :))
Нормальные часы. У Киндзу такие же за 5 тыщ.
Гость
69 - 06.10.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
нищебродство - это как раз то, что ты в своем обществе не можешь попонтоваться купленной машиной или квартирой
Ты не передергивай дурачок. В нашем кругу об этом просто не спрашиваю, все что делается -все так и должно быть.
Захочешь-сам расскажешь, нет так ни кто у тебя декларацию требовать не будет.
Гость
70 - 06.10.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если у тебя будет цепура с палец толщиной и крест как у попа
Удивись -вообще ни чего нет)))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну и пиджачок то малиновый висит
Я твоего гардероба не знаю)))
Гость
71 - 06.10.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff нищебродство - это как раз то, что ты в своем обществе не можешь попонтоваться купленной машиной или квартирой Ты не передергивай дурачок. В нашем кругу об этом просто не спрашиваю, все что делается -все так и должно быть. Захочешь-сам расскажешь, нет так ни кто у тебя декларацию требовать не будет.
Ну так тебя не спрашивают, а ты попонтоваться хочешь. Вот и трындишь про это на форуме. Чо не так?
Гость
72 - 06.10.2015 - 13:01
71-nicksheff >И чего ж я тебе натрындел?
Балаболка...
73 - 06.10.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Слыш, либеральный, а ну ка давай колись - имя, фамилия, отчество, год рождения, имущество движимое и недвижимое, счета в баках, в общем ВСЕ выкладывай сюда.
Ты гонишь, Злобный. У всех всё выложено в ЕГРП. Уле скрывать? Причём тут криминал? Он в аккурат воспользуется отсутствием информации о правах сторонних лиц на з/у и объекты недвиги, я уже молчу о коррупционной составляющей ибо доступ будет стоить денюх, но он всё равно будет. Смысл?
Гость
74 - 06.10.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трудовыебудни Цитата: Сообщение от nicksheff нищебродом Вот ты беспокойный))) Но глупый. Видишь ли, нищебродство - это как раз то, что ты в своем обществе не можешь попонтоваться купленной машиной или квартирой и усиленно это постишь на форуме. Ибо бабки то достались непонятно как, а нищебродкая привычка осталась. З.Ы. Не удивлюсь, если у тебя будет цепура с палец толщиной и крест как у попа. Ну и пиджачок то малиновый висит? Или это уже не понтово?
Да ни крена у него нет. Не припомню серьезных людей рвущих шопу за правительство,Думу и их законы. Так шпана.
Гость
75 - 06.10.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да ни крена у него нет.
Но вам двоим покоя нет от разных мыслей)))
Песков красавчик, он когда одевал часы на свадьбу и подумать не мог что какой то леха анальный кинется обсуждать их стоимость, нормальные люди не делают так))) леха бы еще трусы его рассмотрел в туалете что бы обсудить потом...
Гость
76 - 06.10.2015 - 13:17
73 - Снег, так насколько я понял, предлагается полностью закрыть доступ к ЕГРП...
всем...
я лично, несколько раз, при возникновении определенных терок с соседями, пользовался заказом данных.
теперь, получается, не смогу.
Гость
77 - 06.10.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
нормальные люди не делают так
нормальные люди вполне себе вправе спросить - откуда у гос.служащего на окладе, которому законодательно запрещено заниматься бизнесами в любой форме, кроме творчества и науки, имущество, стоимостью на порядки превышающее сумму его жалования за сотни лет беспорочной службы.
Гость
78 - 06.10.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
теперь, получается, не смогу.
За шубохранилище готов умереть?
Гость
79 - 06.10.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трудовыебудни нормальные люди не делают так нормальные люди вполне себе вправе спросить - откуда у гос.служащего на окладе, которому законодательно запрещено заниматься бизнесами в любой форме, кроме творчества и науки, имущество, стоимостью на порядки превышающее сумму его жалования за сотни лет беспорочной службы.
Поцреоты - они априори ненормальные.
Гость
80 - 06.10.2015 - 13:23
- Ты шубохранилище имеешь?
- Конечно!
- А жизнью за него пожертвуешь?
- Вот-те на, а кто же тогда шубохранилище иметь будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены