К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солженицын скромно курит в сторонке...

Гость
0 - 29.07.2019 - 10:54
Чешский историк Адам Градилек из Института по изучению тоталитарных режимов разоблачил 88-летнюю пенсионерку Веру Соснарову, которая на протяжении последних полутора десятков лет считалась в Чехии самой известной узницей сталинских лагерей.

Долгое время Вера Соснарова обманывала общественность и власти Чехии, выдавая себя за жертву ГУЛАГа. По её словам, в 1945 году она в 14-летнем возрасте была арестована сотрудниками НКВД вместе с сестрой и матерью и провела в лагере 19 лет. Она стала любимицей прессы, героиней телепередач и многочисленных интервью. Чешские депутаты даже хлопотали о присуждении ей государственной награды.

Соснарова – героиня книги «Кровавые ягоды». Она регулярно выступает с лекциями в чешских вузах как свидетель преступлений сталинизма. В рамках проекта «Национальная память» она поведала такое:

«Один раз мы пришли с работ в лесу, и комендант сказал: „Сейчас все в барак! Никому не выходить!“ Мы не понимали, что происходит. Там был амбар, в который загнали множество людей, потом его облили горючим и подожгли. Живых людей там сжигали заживо».

«Волки ходили за нами, собирались стаями, рыси сидели на каждом дереве и ели людей, которые кричали в лесу».

А еще заключенных ГУЛАГа, по версии дамы, кормили другими заключенными:

«Нам готовили борщ из человечины. Когда мы нашли в борще пальцы, мы поняли это»,

- сообщила Соснарова в одной из своих лекций.

Она также рассказывала, что её систематически насиловали – начиная с поезда, который вез их с сестрой и матерью в ГУЛАГ, а потом никогда не прекращали. В лагере она якобы ежедневно работала по 12 часов на рубке леса, после чего ее и всех остальных женщин насиловали пьяные охранники. По рассказам Соснаровой, в лагерях заключенных травили мышьяком, а выживавших расстреливали, и она лично хоронила их трупы.



Гость
121 - 01.08.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
конечно можно) но так себя вели не все, а кто вёл, того и расстреливали перед строем. разве нет? ;)
нет, расстреливали краине редко, это вызывало шок и недоумение среди бойцов. За шо, ептьвашамама? Обычно на это закрывали глаза.
122 - 01.08.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну не все же маньячелы такие, как ты, так и немок бы в послевоенной Германии не осталось,
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
бойцы бригады сделали верные, свидетели в таких делах не нужны
таки ты считаешь что все наши бойцы были маньячелами и уничтожали всех свидетелей?
а это, если прикинуть что ходит миф о миллионах изнасилованных, то сколько же пристрелили свидетелей - страшно представить! ;) аль действительно с десяток миллионов пристрелили? да?
Гость
123 - 01.08.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ничего не попутал в сюжете? насколько помню, трахнул ее только молодой танкист.
может быть. Я такое говно смотрю только в кинообзорах бэдкомедиана или кинокос
124 - 01.08.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Обычно на это закрывали глаза
ещё раз. были ли изнасилованные немки? - да
носило ли это массовый характер как ты тут пытаешься втюхать? - нет.
и свидетельства бойцов, командиров тому свидетельство
Гость
125 - 01.08.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я не отрицал изнасилованных немок, но я не поддерживаю мифы о "миллионах изнасилованных" и не буду твою позицию поддерживать
считаешь у бойцов были проблемы с потенцией и тушенкой, сигаретами да прочими пряниками? зря, лендлиз работал корошо.
Гость
126 - 01.08.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
таки ты считаешь что все наши бойцы были маньячелами и уничтожали всех свидетелей?
???
а без свидетелей удовлетворить потребность организма нельзя? ты свингер, аль прочий любитель группового секса?
Гость
127 - 01.08.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну не все же маньячелы такие, как ты,
лучше быть живым моньячелой, чем человнколюбивым покойником)
Гость
128 - 01.08.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
Я такое говно смотрю только в кинообзорах бэдкомедиана или кинокос
согласен, редкое гавнище и зря потраченное время.
129 - 01.08.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
считаешь у бойцов были проблемы с потенцией
нет, я так не считаю. но всех по себе не надо судить :) и миф о десятках изнасилованных немках харэ уже поддерживать. в моей ссылке даже математический расчёт для таких как ты приведён. но тебя ведь не переубедить.
ты почему то считаешь, что раз лично бы ты всех чпокал пачками, значит и красноармейцы чпокали всех пачками. по себе судишь почему то
Гость
130 - 01.08.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
парни имели моральное право почпокать самок противника.
ну хватит уже сопли размазывать...
131 - 01.08.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а без свидетелей удовлетворить потребность организма нельзя?
ты правда считаешь что после Геббельсовской пропаганды местное население отпускало своих дочерей и молодых по одиночке гулять?)) да ты наивен ;) почитай какие плакаты вешали, почитай воспоминания простых солдат вермахта ;) удивишься.
Гость
132 - 01.08.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
и свидетельства бойцов, командиров тому свидетельство
свидетельство бойцов
"Вскоре после вступления в Восточную Пруссию нас ознакомили с приказом, осуждавшим насилие в отношении гражданского населения, особенно женщин, и мародерство. В приказе говорилось о строгих наказаниях, которым будут подвергнуты нарушители. Я не припомню заседаний трибунала, арестов или разжалований в нашей дивизии.Среди нас не было отъявленных насильников. Было бы наивно утверждать, что никто и нигде не нарушал этот приказ. Но, подчеркиваю, открытых нарушений приказа, массового насилия над немецкими женщинами не было.
Источник: https://statehistory.ru/32/Mif-o-mil...vannykh-nemok/
вот боец утверждает, что чпокали, но без групповух и прочих свидетелей. Все было, чинно скромно, благородно - банка тушенки и сухарик.
Гость
133 - 01.08.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
ну хватит уже сопли размазывать...
?
какое интересное заявление, почему у тебя чпоканье теток противника вызывает ассоциации с размазыванием соплей?
Гость
134 - 01.08.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
нет, я так не считаю. но всех по себе не надо судить :) и миф о десятках изнасилованных немках харэ уже поддерживать. в моей ссылке даже математический расчёт для таких как ты приведён.
тебя самого, та залипуха с расчетами не смущает?
Нет заявления, значит нет износа? все верно спокойный?
135 - 01.08.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Было бы наивно утверждать, что никто и нигде не нарушал этот приказ
о чём я и говорил выше ;) забыл что ль?

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Но, подчеркиваю, открытых нарушений приказа, массового насилия над немецкими женщинами не было.
почему то этот момент ты или игнорируешь или трактуешь как то в свою пользу. тебе открытым текстом говорят, что МАССОВОГО насилия не было, а ты говоришь "открытого насилия" не было. зачем ты умышленно подменяешь слова и, как следствие, смысл написанного?
136 - 01.08.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
тебя самого, та залипуха с расчетами не смущает?
приведи свою, с радостью ознакомлюсь. обсудим. кто ж против :)
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Нет заявления, значит нет износа? все верно спокойный?
и ты опять подменяешь смысл приведённых циферок :) зачем ты это делаешь?
тебе говорят, что 2 + 2 = 4, а ты утверждаешь что 6. при этом математически так не получается, но ты настаиваешь на 6. как так?
137 - 01.08.2019 - 13:38
136-Спокойный > + а почему ты этот момент игнорируешь

"были осуждены военными трибуналами 4148 офицеров и большое число рядовых. Несколько показательных судебных процессов над военнослужащими завершились вынесением смертных приговоров." ?

ну и этот момент ты тоже решил не выносить на публику

"заявлявшие, что пострадали от насилия, позже с поразительной настойчивостью описывали нападавших как азиатов (или на территории Западной Германии — негров)" почему? :)
Гость
138 - 01.08.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
тебе открытым текстом говорят, что МАССОВОГО насилия не было, а ты говоришь "открытого насилия" не было.
ты не внимателен. Я говорю, что ознакомившись с воспоминаниями "Среди нас не было отъявленных насильников. Было бы наивно утверждать, что никто и нигде не нарушал этот приказ." могу сделать выод, что чпокали, шесть миллионов бойцов испытывающих ежедневную потребность в сексе не могли не чпокнуть за пару лет воины жалкий мильен немок, чпокали без групповух, чинно и благородно за пачку сигарет.
Гость
139 - 01.08.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
приведи свою, с радостью ознакомлюсь. обсудим. кто ж против :)
Шесть миллионов бойцов испытывающих практически ежедневную потребность в сексе вдали от своих жен в течении пары лет не смогли употребить мильен немок? Да ты клеветник.
Гость
140 - 01.08.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
"были осуждены военными трибуналами 4148 офицеров и большое число рядовых. Несколько показательных судебных процессов над военнослужащими завершились вынесением смертных приговоров." ?
именно об этом я и говорю, причем неоднократно, а ты глух. Командование закрывало глаза на шалости бойцов, не видя ничего в этом предосудительного, из шести миллионов бойцов, было расстреляно всего несколько человек, а осуждено 4148 человек.
Гость
141 - 01.08.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
из шести миллионов бойцов, было расстреляно всего несколько человек, а осуждено 4148 человек
и чего ты тогда страдаешь?
142 - 01.08.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ты не внимателен
я то внимателен и читаю до конца) а вот ты почему то пропускаешь важные слова или же заменяешь их смысл. зачем ты это делаешь?



Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Шесть миллионов бойцов испытывающих практически ежедневную потребность в сексе вдали от своих жен в течении пары лет не смогли употребить мильен немок?
я так понял, своих цифирЬ не будет? а "мои" цифры это "залипуха? (с) ;) продолжай, это выглядит забавно

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
было расстреляно всего несколько человек, а осуждено 4148 человек
так я и писал, что получали по заслугам (кому то расстрел, кому то что помягче).
но ты опять игнорируешь главные слова
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
массового насилия над немецкими женщинами не было.
и я опять повторю свой вопрос: почему и зачем ты это делаешь?
п.с. внесу ясность, что лично я понимаю под словом "массовый характер", это как раз таки "миллионы, десятки миллионов изнасилованных немок".

ну и да, а почему ты проигнорировал этот факт
"28 марта 1945 года Мартин Борман издал указ, разрешающий аборт в том случае, если немка заявит, что была изнасилована иностранным солдатом. Ранее аборты в Рейхе были строго запрещены." прокомментируй его пожалуйста :)
Гость
143 - 01.08.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
и чего ты тогда страдаешь?
тебя смерть наших бойцов и их исковерканный судьбы не печалит? не вызывает сострадания?
144 - 01.08.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
из шести миллионов бойцов
кстати ещё вопрос,а откуда цифирь появилась о 6 миллионах красноармейцев? шо, шесть миллионов бойцов брало Берлин? не до фига ли?))) тут тоже можно поподробнее ;)
Гость
145 - 01.08.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я так понял, своих цифирЬ не будет? а "мои" цифры это "залипуха? (с) ;) продолжай, это выглядит забавно
слепой?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Шесть миллионов бойцов испытывающих практически ежедневную потребность в сексе вдали от своих жен в течении пары лет не смогли употребить мильен немок?
Лады. 6000000* грубо говоря два года или 730 дней=4380000000 потребностей в сексе, хрен с ним скостим половину и получим 2190000000 запросов на секс и на выходе шалкий мильен чпокнутых немок? Шо не могет такого быть? как по мне так мильен, это еще ооооочень скромно вели себя товарищи бойцы.
146 - 01.08.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
6000000* грубо говоря
откуда ты взял цифру в 6 миллионов, если в Берлинской наступательной операции участвовало около 2,3 миллиона? ладно, фиг с ним, 2,5 миллиона (округлим в бОльшую степень). ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ 6 МИЛЛИОНОВ КРАСНОАРМЕЙЦЕВ? вопрос мой виден? ;)
Гость
147 - 01.08.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
кстати ещё вопрос,а откуда цифирь появилась о 6 миллионах красноармейцев?
авно вопрос, вот откуда
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
а каким образом ты собираешься поддерживать дисциплину в воюющей шестимиллионной армии?
впрочем цифрь обсуждается, давай свою, подсчитаем.
Гость
148 - 01.08.2019 - 14:14
2500000*730=1825000000/2=912500000 запросов и на выходе всего 1 млн чпокнутых? шо не могет такого быть?
149 - 01.08.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
как по мне так мильен, это еще ооооочень скромно вели себя товарищи бойцы.
продолжим ликбез для товарища вовастика :)

"Первоисточником для нее стал дневник советского офицера Владимира Гельфанда, который описал один(!) случай:
"Они тыкали сюда, - объясняла красивая немка, задирая юбку, - всю ночь, и их было так много. Я была девушкой, - вздохнула она и заплакала. - Они мне испортили молодость. Среди них были старые, прыщавые, и все лезли на меня, все тыкали. Их было не меньше двадцати, да, да, - и залилась слезами".
"Они насиловали при мне мою дочь, - вставила бедная мать, - они могут еще прийти и снова насиловать мою девочку. - От этого снова все пришли в ужас, и горькое рыдание пронеслось из угла в угол подвала, куда привели меня хозяева. "Оставайся здесь, - вдруг бросилась ко мне девушка, - ты будешь со мной спать. Ты сможешь со мной делать все, что захочешь, но только ты один!"

если вспомнить слова военного корреспондента Осмара Уйата, можно и засомневаться:
«В Красной Армии господствует суровая дисциплина. Грабежей, изнасилований и издевательств здесь не больше, чем в любой другой зоне оккупации. Дикие истории о зверствах всплывают из-за преувеличений и искажений индивидуальных случаев под влиянием нервозности, вызванной неумеренностью манер русских солдат и их любовью к водке. Одна женщина, которая рассказала мне большую часть сказок о жестокостях русских, от которых волосы встают дыбом, в конце концов была вынуждена признать, что единственным свидетельством, которое она видела собственными глазами, было то, как пьяные русские офицеры стреляли из пистолетов в воздух и по бутылкам…» (я так понимаю Осмар Уйат тоже был завербован кровавой гэбнёй?)

приказ Сталина от 19 января 1945 гласил:
Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждой должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым...Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяется половые связи с женским полом . За насилие и изнасилования будут виновные расстреляны.

В докладе военного прокурора 1-го Белорусского фронта за период с 22 апреля по 5 мая 1945 года есть такие цифры: по семи армиям фронта на 908,5 тысяч человек зафиксировано 124 преступления, из которых 72 изнасилования.

Далее, корреспондент рассказывает о другом дневнике военного времени, который вела невеста немецкого солдата. Вот цитата из статьи:
В итоге автор дневника приходит к мысли, что ей нужно найти одного "волка", чтобы защититься от новых групповых изнасилований "зверьем мужского пола".
Она находит офицера из Ленинграда, с которым делит постель. Постепенно отношения между агрессором и жертвой становятся менее жестокими, более взаимными и неоднозначными. Немка и советский офицер даже обсуждают литературу и смысл жизни.
"Никоим образом нельзя утверждать, что майор меня насилует, - пишет она. – Почему я это делаю? За бекон, сахар, свечи, мясные консервы? В какой-то степени я уверена, что так и есть. Но к тому же мне нравится майор, и чем меньше он хочет получить от меня как мужчина, тем больше он мне нравится как человек".
Многие из ее соседок заключали подобные сделки с победителями поверженного Берлина

Теперь обратимся к немецкой книги "Hungerwinter: Deutschlands humanitäre Katastrophe 1946/47" (Голодная зима - выживание после войны), вышедшей в 2009 году:
только в Мюнхене за три месяца около 1600 девушек было арестовано по подозрению в проституции и распространению венерических заболеваний. В британской зоне оценивали число арестов в 1946 г. в размере 15 000, большинство несовершеннолетние и 80 процентов с вен. заболеваниями.

И еще раз к записи в дневнике Владимира Гелфанда, которая почему-то не вощла в статью Би-Би-Си:
"Я хотел бы прелести красивой Марианны познать целиком, мне было мало поцелуев и обнимания. Я очень надеялся, но не принуждал. Ее мать была мной довольна. Куда уж лучше! В конце концов я возложил на алтарь доверительных и благосклонных отношений продукты, сладости и сливочное масло, колбасу и немецкие сигареты. Достаточно было половины, чтобы на глазах у матери вполне обоснованно всё возможное проделать с дочерью, и мама бы ее ни слова не сказала против. Поскольку продукты ценнее сегодня жизни, даже жизни юной нежной и любимой красоты в лице этой девушки"."

такие дела вовастик, такие дела...
Гость
150 - 01.08.2019 - 14:15
Труба зовет. Скорее всего буду завтра.
151 - 01.08.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
впрочем цифрь обсуждается, давай свою, подсчитаем.
человек ошибся, а ты, не проверив данные повторяешь :) ай ай ай ;)
а насчёт "давай данные" да ну брось. проще простого вбить "берлинская наступательная операция" и самому глянуть шо да как. это не сложно :)

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
на выходе всего 1 млн чпокнутых? шо не могет такого быть?
неа :) ты опять выдаёшь своё желание за желание всех. так низя ;)
Гость
152 - 01.08.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
продолжим ликбез для товарища вовастика :)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
приказ Сталина от 19 января 1945 гласил: Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждой должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым...Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяется половые связи с женским полом . За насилие и изнасилования будут виновные расстреляны.
да клали товарищи бойцы на приказ этого педераста товарища Сталина и чпокали немок, чешок, полячек и прочая. Такой вот ликбез для спокойного.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
неа :) ты опять выдаёшь своё желание за желание всех. так низя ;)
неа, я выдаю математический расчет, а это 912500000 запросов на секс от бойцов, хрен с ним давай уменьшим его еще в пять раз от изначальной цифры, т.е в десять раз, чисто теоретически будем считать бойцов людьми со слабыми сексуальными запросами, как тебе это хочется и то мы получим цифрь в 182500000 запросов на секс, а на выходе всго жалкий мильен чпокнутых немок? хе-хе
153 - 01.08.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да клали товарищи бойцы на приказ этого педераста товарища Сталина и чпокали немок, чешок, полячек и прочая.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
За насилие и изнасилования будут виновные расстреляны.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
были осуждены военными трибуналами 4148 офицеров и большое число рядовых. Несколько показательных судебных процессов над военнослужащими завершились вынесением смертных приговоров
почему ты игнорируешь и занимаешься подтасовкой угодных только ТЕБЕ фактов,а не смотришь на картину в целом, не вырывая из контекста то, что выгодно ТЕБЕ? зачем?

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
я выдаю математический расчет
математический расчёт взятый из потолка и лично твоего видения ситуации? ну не смеши :)

п.с. а почему ты оставил без комментария мою просьбу в 142 посте? в самом низу? второй раз прошу, прокомментируй пожалуйста
почему ты в 137 посте так же оставил мой вопрос без ответа?
почему ты в 149 посте слова австралийского журналиста так же оставил без внимания? :)
154 - 01.08.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а это 912500000 запросов на секс от бойцов
не корректная цифирь получается :) знаешь почему? а вдруг красноармеец половой гигант и ему одного раза мало? тогда получается цифирь будет аж под миллиярд изнасилованных немок. где ж стока взять то?))))) или ты об этом не задумывался? ;)

и да, знаешь в чём разница между мной и тобой? ты берёшь лично свои цифры, взятые с потолка, плюсуешь туда лично свои желания и выдаёшь их как за истину. а я тебе даю циферки с ссылками на источники, показания очевидцев (другими словами- аргументированные циферки хоть как то). такие дела ;)
Гость
155 - 01.08.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да клали товарищи бойцы на приказ этого педераста товарища Сталина и чпокали немок, чешок, полячек и прочая.
ты выдаешь желаемое за действительное
156 - 01.08.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
2500000*730=1825000000/2=912500000
а вообще, это гениальная математика, вот правда)))) судя по ней, наши бойцы только и делали, что чпокали немок каждый божий день без перерыва. и ведь не важно, что параллельно велись боевые действия, армия наступала. но нееееет, наш вовастик утверждает, что КАЖДЫЙ день почти КАЖДЫЙ боец чпокал неприятелей вместо боевых действий))
или чпокнул и побежал приказ выполнять? ты себе так представляешь боевые будни красноармейца;)))
Гость
157 - 01.08.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
почему ты игнорируешь и занимаешься подтасовкой угодных только ТЕБЕ фактов,а не смотришь на картину в целом, не вырывая из контекста то, что выгодно ТЕБЕ? зачем?
картина в целом складывается из отдельных эпизодов, а отдельные эпизоды нашей картины, это именно воспоминания бойцов фронтовиков, а они какие есть, я понимаю, что эти воспоминания вам не угодны и рушат ваши идеалы в виде бойцов девственников, эдаких лыцарей высокой нравственности, но все было несколько по иному. Так шо крепитесь.
Гость
158 - 01.08.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
не корректная цифирь получается :) знаешь почему? а вдруг красноармеец половой гигант и ему одного раза мало? тогда получается цифирь будет аж под миллиярд изнасилованных немок. где ж стока взять то?))))) или ты об этом не задумывался? ;)
я исходил из самых минимальных потребностей, не наделяя бойцов сверхчеловеческими возможностями, и да не хотелось дать вам повод упрекнуть меня в завышении цифр, от того и взял минимальное.
Гость
159 - 01.08.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
тогда получается цифирь будет аж под миллиярд изнасилованных немок. где ж стока взять то?))))) или ты об этом не задумывался? ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
а вообще, это гениальная математика, вот правда)))) судя по ней, наши бойцы только и делали, что чпокали немок каждый божий день без перерыва. и ведь не важно, что параллельно велись боевые действия, армия наступала. но нееееет, наш вовастик утверждает, что КАЖДЫЙ день почти КАЖДЫЙ боец чпокал неприятелей вместо боевых действий))
Ты читаешь, что я пишу? Я пишу о потребностях, а не совершенных половых актах. Разницу не понимаешь? Это вовсе не означает, что каждый боец мог реализовать свои потребности в сексе ежедневно, от того я и занизил количество в десять раз, все одно вышла грамадная цифра. Так шо мильен чпокнутых немок с лихвой укладываются в логику событий.
160 - 01.08.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это именно воспоминания бойцов фронтовиков, а они какие есть
конечно есть и они приведены тут. только ты почему ты выдёргиваешь из контекста и как то своеобразно трактуешь :) зачем ты так делаешь- одному тебе известно
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
рушат ваши идеалы в виде бойцов девственников
ну то, шо ты любитель передёргивать собеседника и писать отсебятину, которая ничем не подтверждена- это я уже заметил :)

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не хотелось дать вам повод упрекнуть меня в завышении цифр
которые взяты с потолка :) ай ай ай


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены