К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочинение на тему "Родина"

Гость
0 - 03.01.2020 - 14:58
Что бы вы написали
если коротко
"Родина - это..."



Гость
41 - 03.01.2020 - 22:49
57-rexline >
На тебя,или на кацапа-всерьёз эмоционировать?)
ты хто?)) отож,знай место.
Гость
42 - 03.01.2020 - 23:29
41-WINSTON_60 > от тебе не требуется таких жертв, в противном случае ты (а равно и все остальные "мотыльки" на лампе) доведешь себя до нервного истощения, не только не добившись реванша, но и получив дополнительные вмятины на своем облезлом черепе, которых, впрочем, можно было избежать, при условии кроткого поведения и молчания, где-нибудь в углу.
Гость
43 - 03.01.2020 - 23:31
42-rexline >
ты одел ламбрекены с лабутенами ,ну чтоб кацапа по человечьи встретить?
*****
Твои психопатические мрии меня не волнуют,глупышка.)
скажи ку.)
Гость
44 - 03.01.2020 - 23:38
43-WINSTON_60 > я взял в руку гусиное перо, обмакнул его в тушь и начертал несколько строк, остро переживая сострадание к твоему душевному состоянию, которое проявляет свидетельства пребывания тебя в пограничном состоянии, как бы ты не пытался это скрывать.
Гость
45 - 03.01.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
остро переживая сострадание к твоему душевному состоянию
это у него от радости,что похвалили.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
даже Трояк начинает сомневаться в твоем могучестве и образованности...
Гость
46 - 04.01.2020 - 09:11
Либерлошьё местное взбодрилось завидев афоню?
Это тот Афанасий,который божился на пирожок с горохом,что его ноги не будет на кабан.ру?
Зрада...)
Гость
47 - 04.01.2020 - 09:34
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Либерлошьё местное взбодрилось завидев афоню? Это тот Афанасий,который божился на пирожок с горохом,что его ноги не будет на кабан.ру? Зрада...)
только собрался не заглядывать сюды, бо кацарексной бацылы не видать, как вот оно и вынурнуло(((
Гость
48 - 04.01.2020 - 09:37
Родина, это когда ты уехал из России в Калифорнию, но тебе снится русский лес и родные края.
Гость
49 - 04.01.2020 - 10:00
48-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > какая калифорния, пёс? Ты на себя посмотри, таракан трухлявый... Когда тебе что-то примирещится, ты не выводы делай, но попроси нас расшифровать видеоряд - многое узнаешь.
Гость
50 - 04.01.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
48-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > какая калифорния, пёс? Ты на себя посмотри, таракан трухлявый... Когда тебе что-то примирещится, ты не выводы делай, но попроси нас расшифровать видеоряд - многое узнаешь.
я и так знаю - некоторые ещё не уехали никуда, но им УЖЕ мерещится, и они Россию ненавидят "из-за океана" здесь и сейчас. Ну и окружающая действительность их добивает - ведь душою они там, а фактически здесь.
Но ничего поделать с собой не в силах.
KVD
51 - 05.01.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
Что бы вы написали если коротко "Родина - это..."
Идеология.
Чубайсы нас лишили идеологии - тут надобно задаться вопросом: а зачем мы тут все собрались?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены