К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Два политика. Два Актёра.

0 - 04.01.2020 - 18:41
Историю новейшую в школе плохо учил. Поэтому сам судить не возьмусь.
Но вот нынче, ни с того ни с сего озадачился таким вопросом.
Вот Рональд ибн Рейган в свое время был актером.
И Зеленский тоже в этом омуте побывал.
=
К американскому президенту тоже также насмешливо и недоверчиво относились?
И еще вдогонку вопросик - укропрезидент полезного и наоборот, поганого для страны своей полосатой меньше или больше сделал, чем Рейган?
Спасибо.



osv
1 - 04.01.2020 - 18:47
Рэйгант сколько лет был перзидентом? И сколько Зелик?

Глупый вопрос.
2 - 04.01.2020 - 18:54
Второй вопрос глупый, согласен. Точнее - преждевременный.
А вот первый:
К американскому президенту тоже также насмешливо и недоверчиво относились?
пожалуй, меня более и интересует.
Он тоже глупый?
Гость
3 - 04.01.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Он тоже глупый?
Ща болек придёт,и всё по полочкам те разложит.
А пока накати соточку и приготовься:

Гость
4 - 04.01.2020 - 19:02
Смысл сравнивать страну и Хохлодибилятник..?
Гость
5 - 04.01.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Смысл сравнивать страну и Хохлодибилятник..?
ну собсно правильно.
Это как сравнивать костю цзю и каменную бошку-валуева.)
6 - 04.01.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Он тоже глупый?
Рейган - политик, его актёрство было эпизодом в карьере и стартапом в стаде ослов. Зеленский - профессиональный фигляр.
7 - 04.01.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi Он тоже глупый? Ща болек придёт,и всё по полочкам те разложит. А пока накати соточку и приготовься:
Сегодня не бухаю. Можно, курну анабиса?
Гость
8 - 04.01.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Рейган - политик, его актёрство было эпизодом в карьере
Ага. Настолько Рейган был политик что аж в 55 лет начал политикой заниматься:)
9 - 04.01.2020 - 19:31
анабиса = канабиса
:-)
Гость
10 - 04.01.2020 - 20:40
Каков вопрошатель, таков и вопрос - здесь короткая диалектика. Но прихоти суточной абстиненции случайно наткнулись на заросших нейротропинках головного мозга господина Кави на кое-какую мыслишку, застывшую в позе буриданова осла, не в силах справиться с выбором в пользу Рональда был ибн Джека, или молодого Зеленского, тоже ибн кого-то. Не пожелав вмешаться в эту душераздирающую сцену, Кави постучался в дверь с табличкой "Канабис. Вход обладателям извращенного подсознания". Еще ему очень хотелось анубиса - с хрустящей корочкой, насаженного на бутылку.
Гость
11 - 04.01.2020 - 20:52
В своей знаменитой речи от 27 октября 1964 года на партийной конвенции Рейган раскрыл собственные идеологические взгляды: «Отцы-основатели знали, что правительство не может контролировать экономику не управляя людьми. Они знали, что если правительство желает чего-то добиться, оно должно использовать силу и принуждение для достижения поставленной цели. Пришло время — время выбирать»
...в 1966 году выдвинули его кандидатуру на пост губернатора Калифорнии. В своей предвыборной кампании Рейган придал особое внимание двум основным темам: «Заставить вернуться на работу бездельников, сидящих на социальных программах» и «Очистить от смуты Беркли» (в калифорнийском университете Беркли в то время проходили антивоенные студенческие протесты, а также расцвели различные оппозиционные группы, в том числе ультрарадикального толка).
Он выиграл выборы
Рейган выдвинул свою кандидатуру на первичных выборах от республиканской партии на президентских выборах — 1968
...он был переизбран в 1970 на второй срок.
В 1976 на выборах кандидата в президенты США от Республиканской партии Рейган бросил вызов действующему президенту Джеральду Форду.
1980 - Рейган бросил вызов действующему президенту Джимми Картеру.
В итоге Рейган одержал победу на выборах, Два срока.
в 1989 году Рейган фактически передал власть своему преемнику, Джорджу Бушу-старшему, проблемы со здоровьем
12 - 04.01.2020 - 20:55
8-Бехолдер >однако, до выборов его президентом он был в политике 20 лет. Губернатор Калифорнии.
Гость
13 - 04.01.2020 - 20:56
Два срока
banned
14 - 04.01.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Рэйгант сколько лет был перзидентом? И сколько Зелик?
Перед тем, как стать президентом Рейган был с 1967 по 1975 губером Калифорнии. А президентом стал со второго раза. Так что...
osv
15 - 04.01.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
К американскому президенту тоже также насмешливо и недоверчиво относились? пожалуй, меня более и интересует.
Дыкть, насколько слышал, Рэйгент был отнюдь не комедийным актёром, а, напротив, супермэном. Поэтому, сравнение некорректно.

Что до Зеленского, ИМХО, своим новогодним роликом он многое о себе прояснил - слабый политик, игрушка в чужих руках.
Гость
16 - 04.01.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Рейган в свое время был актером.
Ну нонешней тоже не девственица монастырская...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...BC%D0%BF%D0%B0
Гость
17 - 04.01.2020 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Рейган - политик, его актёрство было эпизодом в карьере и стартапом в стаде ослов.
30 лет актерства, 20 лет политики...
Ладно уж, ляпнул так ляпнул. Не в первый раз))
18 - 04.01.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
30 лет актерства, 20 лет политики...
То исть ты не в курсах его движух в профсоюзе... Я так и думал.:)
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Ладно уж, ляпнул так ляпнул. Не в первый раз))
19 - 04.01.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
очень хотелось анубиса
Ты мне про загробный мир даже и намекать не смей!
Сколько я зарезал, сколько перерезал... (С)
Гость
20 - 04.01.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Рейган - политик, его актёрство было эпизодом в карьере и стартапом в стаде ослов. Зеленский - профессиональный фигляр.
Нечего добавить..
Разве что Рейган вроде до президентсва не раз был на выбранных должностях и в политке провел лет 20.
Гость
21 - 04.01.2020 - 23:00
Странствия судьбы не исповедимы. Рейган из актера стал политиком, что мешает Зеленскому повторить подобный путь? Его фиглярство, суть профессиональная деятельность, но никак не запись в скрижалях, где ничего нельзя изменить. Но, почему-то, господин Снег лишает его политического будущего.
Гость
22 - 04.01.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
что мешает Зеленскому повторить подобный путь?
отсутствие яиц как минимум..
Гость
23 - 04.01.2020 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То исть ты не в курсах его движух в профсоюзе... Я так и думал.:)
Тоись движуха в профсоюзе это не политика, а назвать 30 лет жизни "эпизодом в карьере" и есть "ляпнуть".
Хватит уже, старпер, жопой вилять. Чай ловкость уже не та))
24 - 04.01.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Хватит уже, старпер, жопой вилять. Чай ловкость уже не та))
Я тебе, ушастый, давно об этом говорил, а ты всё под молодого дурачка косишь. Не тянешь ты, да и не тянул никогда.
Гость
25 - 04.01.2020 - 23:20
22-Xayc MD > уже проверил?
Гость
26 - 04.01.2020 - 23:23
25-rexline >Так ты же рассказывал.
Гость
27 - 04.01.2020 - 23:32
Корректнее сравнивать с Трампом - оба бизнесмены без опыта в политике...
Гость
28 - 04.01.2020 - 23:47
27-Divergent >и снялись в одинаково говенных фильмах...
29 - 05.01.2020 - 00:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Рэйгант сколько лет был перзидентом? И сколько Зелик? Глупый вопрос.
стандартный вопрос сектанту навального гниде на велосипедике aka osv - кто лучше - вазеленский или ввпутин? )) бгг
Гость
30 - 05.01.2020 - 00:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- кто лучше - вазеленский или ввпутин? ))
Для оси лучше и приятней штырь из под сидухи на велике. И едешь и очко в тонусе...
31 - 05.01.2020 - 00:19
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
К американскому президенту тоже также насмешливо и недоверчиво относились? пожалуй, меня более и интересует.
в сша выбирають не президента, а партию, которую некий чоловик и возглавляеть некое время. колысь тамошний электорат хоче бузы то и выбирають демократа, колысь электорат умнееть - республиканца. а кловунов шо там, шо везде не выбирають, воне сами лызуть.
Гость
32 - 05.01.2020 - 06:44
26-Xayc MD > я знаю, что мой трёп насыщен образами и действует на тебя как исполненный великолепными хоровыми спиричуэлс мюзикл Lost in the Stars Максвелла Андерсона и Курта Вайля на бродвейских зрителей, но ты хоть фильтруй чуть, а то так с открытым ртом под машину попадешь, переходя дорогу.
Гость
33 - 05.01.2020 - 06:47
19-kawi > ну а чё ты боисся? Че не Орфей - за воротник заложил и погнал позырить, чё там. Местная стража и глазапродрать не успеет, как ты уже обратно, да с трофеями какими...
34 - 05.01.2020 - 08:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
19-kawi > ну а чё ты боисся? Че не Орфей - за воротник заложил и погнал позырить, чё там. Местная стража и глазапродрать не успеет, как ты уже обратно, да с трофеями какими...
Потому то и порекомендовал эту тему не затрагивать ибо в реанимации побывал не раз.
И пресловутую стражу проходить приходилось и в ту сторону, и в другую.
Гость
35 - 05.01.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я тебе, ушастый, давно об этом говорил, а ты всё под молодого дурачка косишь. Не тянешь ты, да и не тянул никогда.
Дедуля, тебе ж коптить не так уже долго осталось, к чему карму портишь, пеньками скрипишь?
Давай же, признайся что ляпнул про актера Регана, не дрищи жидким снова))
Гость
36 - 05.01.2020 - 13:27
Что-то многие заупокойную тему лапками трогать стали. Ох, не к добру, чую. 20 февраля, слышь, что-то произойтет, касаемое всех нас.
37 - 05.01.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
тебе ж коптить не так уже долго осталось
Сколько б не осталось, все мои.
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Давай же, признайся
Кому? Тебе?:) Шапочку сними, убогий, не воняй.:) Со мной у тебя не взлетит, я тебя как облупленного знаю.:)
Гость
38 - 05.01.2020 - 13:53
"Со мной у тебя не взлетит, я тебя как облупленного знаю" - кажется, что сейчас читателя посвятят в самые таинства отношений этих двух собеседников. Только не понятно, почему не взлетает у одного, а другой про это только знает, ибо природа вещей требует соблюдения обоих условий в лице одной персоны, чтобы мотивация была ясна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены