К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак решила стать президентом

Гость
0 - 18.10.2017 - 19:01


"Журналист, блондинка в шоколаде и дочь реформатора" намерена заменить в бюллетенях россиян графу "против всех".
Ксения Собчак официально объявила о планах баллотироваться на выборы президента РФ в 2018 году. Причины, по которым она решила побороться за этот пост, журналистка изложила в открытом письме на сайте газеты "Ведомости".



Гость
41 - 18.10.2017 - 20:14
Гость
42 - 18.10.2017 - 20:14
22 мне к слову сказать по барабану твои переживания в мой адрес, ну а ксюха это громоотвод типа либералка,а "крестного отца" не подведет, сделает все что скажут, выполнит любую волю солнцеликого и олигархата который держит страну, так что развал экономики страны будет продолжаться и дальше
Гость
43 - 18.10.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ну а ксюха это громоотвод типа либералка
ты реально болен :( печально
Ты даже рекламную пи-ар акцию не можешь отличить от политики
Гость
44 - 18.10.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
32-kaldyr > так она, вроде, за Виторгана вышла и даже родил там что-то...
да? какая неприятность. ну, тогда только в президенты.. (чо ни говори, а представить сенчину.., нее.. - ахеджакову генсеком кпсс, хоть усрись, не могу.. весёленькое время.., а чио? - привыкаешь.. и штота в этом есть..)
Гость
45 - 18.10.2017 - 20:21
43 слышь врач пойди папикам своим диагнозы поствь мне ты глубоко ниже пояса
Гость
46 - 18.10.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и штота в этом есть.
"..мы с них белок делать будем.."
Гость
47 - 18.10.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr и штота в этом есть. "..мы с них белок делать будем.."
мне своих девать некуда..
Гость
48 - 18.10.2017 - 20:26
45-kalipso12 > тебя жизнь ещё не научила не касаться родителей? нужны доходчевые экстра-курсы?
Гость
49 - 18.10.2017 - 20:35
Собчак против Путина: близкие Ксении рассказали, зачем ей президентская гонка

"...Отсюда и паника в лагере Навального и белоленточной оппозиции — Ксения может не только урвать голоса у их кандидата, но и попросту занять его место. Тем более, что не заставил себя ждать и другой слух: с денежным мешком и сетевой структурой у Ксении Собчак будет все в порядке. Якобы, ее кампанию готов финансировать Прохоров, а организовывать — его бывшие политические штабы в регионах. И опять никакого опровержения.

В итоге, не только Навальный, но и глава его предвыборного штаба Леонид Волков бьет тревогу. «То, что казалось сначала недоразумением, а потом шуткой, стремительно становится фактом и, судя по всему, решение Ксенией принято», - пишет он в Фейсбуке..."

http://www.mk.ru/politics/2017/09/22...aya-gonka.html
50 - 18.10.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Отсюда и паника в лагере Навального и белоленточной оппозиции — Ксения может не только урвать голоса у их кандидата, но и попросту занять его место
Какое ещё место, вы бредите.
Гость
51 - 18.10.2017 - 20:49
50-Сталкер > место разводилы баранов и хомячков. у собчак в этом огромный опыт, а навальный показал, что ещё есть достаточно большой неохваченный рынок. тем более, что рынок очень близок собчак: малолетки и сексуально неудовлетворённые - кхм - индивиды.
52 - 18.10.2017 - 20:50
Вполне может часть молодежи на себя оттянуть.
Гость
53 - 18.10.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Вполне может часть молодежи на себя оттянуть.
почему молодёжи? знаю старых пердунов и пердунш, которые дом2 смотрят (вопрос не возраста, а количества серого вещества за глазными яблоками..)
Гость
54 - 18.10.2017 - 21:03
52-KohaVasin > и малолеток, и "оппозиционеров", и осевых кацев, ну, порядка ляма-пяти в месяц. копейки, конечно, но "копейка рубль бережёт"!
Гость
55 - 18.10.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а количества серого вещества за глазными яблоками.
хм а я всю жизнь думал, что в качестве. а оно вона как, массой давишь значит :)))
Гость
56 - 18.10.2017 - 21:07
шютки шютками ...
но стерхатый понял, шо на выборах могут прокатить - потому нужно, тупо, снижать явку этим цырком
шоп народ плевался и сидел по норам
57 - 18.10.2017 - 21:10
Усё правильно сделала, ибо:
Навальный не разу не ответил на вопрос "если не Н., то кто". Как бы подразумевается, что если его допустят, то он, а если не допустят, то выборы не считаются.
При этом по всем действующим законам допустить Н. не должны. Эрго, если допустят - закон будет изменён, и изменён известно кем.
Получается, что сколь угодно можно говорить, что С. проект пропутинских, но если Н. допустят - он сам такой же.
А если не допустят, и выборы по его понятию не настоящие, то какая разница, кто туда собирается и чем прикрывается?
Именно это и высвечивает участие С. - неспособность команды Н. определиться - сам Н. собирается быть допущенным к выборам или к аттракциону? Если к выборам, и всё серьёзно, то у Н. должен быть вариант, кого выдвигать в случае собственного гарантированного недопуска. И этот вариант должен быть озвучен давным-давно - ну за год-полтора до выборов хотя бы. Варианта до сих пор нет, что как бы намекает, что сам Н. выборы выборами не считает, и для него это таки аттракцион. А раз аттракцион, то будь готов, что и другие захотят покататься. Чё такого?
banned
58 - 18.10.2017 - 21:13
Ольга Бузова может стать премьер-министром.
Гость
59 - 18.10.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а количества серого вещества за глазными яблоками. хм а я всю жизнь думал, что в качестве. а оно вона как, массой давишь значит :)))
ну, да - качества.. (но в еной фразе оно не звучало.. количество.. качество.. и т.д, ето - для мудрецов.. не претендую.. в этом случае количество и качество - эквиваленты.., бишь нет качества, то нет и количества.. вааще.. Слышал, наверное - человек без мозгов?)
Гость
60 - 18.10.2017 - 21:18
Бузова — министр образования и "Дом-3". Собчак затроллили в соцсетях...
61 - 18.10.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
шютки шютками ... но стерхатый понял, шо на выборах могут прокатить - потому нужно, тупо, снижать явку этим цырком шоп народ плевался и сидел по норам
Ты для начала определись в брехне ))
1. Считают честно или нет?
2. Если честно то щелбан за брехню и стон про нечестный подсчет
3. Если не честно, то щелбан ща идиотизм и отсутствие логики - кого и с какой стати путин должен боятся?)))

Впрочем либераст и логика это не рядом ))
Гость
62 - 18.10.2017 - 21:22
Телеведущая Ксения Собчак рассказала в эфире телеканала «Дождь», что она оповестила президента России Владимира Путина о своем решении участвовать в выборах главы государства, но, по ее словам, Путину это не понравилось.

«На тот момент, когда я встретилась с Владимиром Владимировичем Путиным, у меня не было идеи, у меня уже было сформировано решение. Я выбрала этот путь и я уже знала, что это сделаю. Мне не надо было ни с кем советоваться, не надо было предлагать какие-то идеи, и это решение у меня было созревшим», — сказала Собчак.

Она уточнила, что встречалась с действующим президентом во время съемок фильма о своем отце Анатолии Собчаке.

«С Владимиром Владимировичем (Путиным — прим. Znak.com) сою семью связывали давние отношения со времен Санкт-Петербурга, поэтому я посчитала правильным сказать о том, что я приняла такое решение. Я сказала об этом после интервью, тут же. Он сказал, что каждый человек вправе принимать свои решения и должен за них нести ответственность.
https://www.znak.com/2017-10-18/sobc...ty_v_2018_godu
63 - 18.10.2017 - 21:25
53-kaldyr, ёёёёё..., что, "дом-2" до си кажут по ящику?
Гость
64 - 18.10.2017 - 21:25
Не,ну еси без смеха-эта тупая *лядина и президент.Не смешно.(
Гость
65 - 18.10.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Бузова — министр образования и "Дом-3". Собчак затроллили в соцсетях...
система образования ЕГЭ на Дом-3? (х..ня.. ничего не поменяется..)
Гость
66 - 18.10.2017 - 21:27
пусть уж лучше ксюшадь чем сисяльный. хотя все это предвыборная клоунада
Гость
67 - 18.10.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
53-kaldyr, ёёёёё..., что, "дом-2" до си кажут по ящику?
не знаю какой номер.. (старых муд..ков знаю, которые это смотрят..)
Гость
68 - 18.10.2017 - 21:31
Увидел фото в вывеске темы и подумал,что эта та,которая головой стукнулась о дорожный знак.Ну похожА...
Гость
69 - 18.10.2017 - 21:33
68-Кузьмич > Кузьмич, но ты же старый ловелас. та со знАком чем привлекла весь зарулем?

а здесь шо?
Гость
70 - 18.10.2017 - 21:33
Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своём участии в выборах президента России в 2018 году, заявила о готовности снять свою кандидатуру в случае регистрации предвыборной кампании оппозиционера Алексея Навального.
«Если так получится, что Навального зарегистрируют на выборах, то я готова обсуждать с ним возможные варианты событий, в том числе снятие моей кандидатуры», — сказала Собчак в эфире телеканала «Дождь».

Она отметила, что обсуждала с Навальным его критику по поводу её возможного выдвижения на президентские выборы.

«Я считаю Алексея Навального своим соратником и другом», — подчеркнула телеведущая.

___________

Зашкварилась, может лучше прохоров?
71 - 18.10.2017 - 21:34
67-kaldyr, уже и нумера сменились? Жизнь мимо меня проходит. :(
Гость
72 - 18.10.2017 - 21:34
68-Кузьмич >эта головой об пол ударилась когда ее рожали...
Гость
73 - 18.10.2017 - 21:37
69+ у нее ж одинаковый номер груди с лешенькой-обиженным
Гость
74 - 18.10.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Какое ещё место, вы бредите.
Скорее только в бреду вы могли не заметить, что готовится, даже скорее - уже началась, замена лидера шумоголовой оппозиции.
Ололоша слишком заигрался и слишком глубоко заглотил забугорный финансовый и обязательственный кукан.
Плюс - финансовое мошенничество под соусом предвыборных поборов...
Видимо в его жизни грядут печальные изменения...

На "самовыдвижение" Навалехи была и продолжается, очень мягко выражаясь, скептическая реакция власти.

На Ксюху - даже АП среагировала весьма спокойно и положительно:
"...Песков считает, что телеведущая Ксения Собчак полностью отвечает требованиям российской Конституции, предъявляемым к тем, кто хочет баллотироваться на президентских выборах.
...Мы живем в таком мире, что пока не объявила, на слово верить никому нельзя, это первое, пока этого заявления не сделано… Ксения полностью подходит под положение нашей Конституции, и она является гражданином Российской Федерации, который в соответствии с Конституцией может баллотироваться в президенты страны, разумеется, после выполнения всех необходимых процедур и формальностей, которые описаны в нашем законодательстве", — сказал Песков телеканалу "Дождь".

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171018/1507108643.html
Гость
75 - 18.10.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ты для начала определись в брехне )) 1. Считают честно или нет? 2. Если честно то щелбан за брехню и стон про нечестный подсчет 3. Если не честно, то щелбан ща идиотизм и отсутствие логики - кого и с какой стати путин должен боятся?...
это, г*н левада - по вашей части
Гость
76 - 18.10.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
67-kaldyr, уже и нумера сменились? Жизнь мимо меня проходит. :(
та, пусть идёт(на х.) она мне ничего не должна, и я ей тоже..
Гость
77 - 18.10.2017 - 21:41
74-Аспид46 > надо б и в аналогичную тему перепостить. хай клавка признает, что это по сути крест на ональном
Гость
78 - 18.10.2017 - 21:43
Собчачка прям все больше и больше нравится. Лаконичная и четкая программа: кандидат против всех. Гениальный маркетинг. Интересно её ли идея?
Гость
79 - 18.10.2017 - 21:44
69-wrangler >Нашел отличие!Та пальцы совала в рот.Эта не в рот...
Гость
80 - 18.10.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Зашкварилась, может лучше прохоров?
не зашкварилась а очень грамотно перетягивает электорат отвального на себя
дура не дура но без 500 баксов в кармане ни когда не уходит :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены