К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак решила стать президентом

Гость
0 - 18.10.2017 - 19:01


"Журналист, блондинка в шоколаде и дочь реформатора" намерена заменить в бюллетенях россиян графу "против всех".
Ксения Собчак официально объявила о планах баллотироваться на выборы президента РФ в 2018 году. Причины, по которым она решила побороться за этот пост, журналистка изложила в открытом письме на сайте газеты "Ведомости".



Гость
441 - 27.10.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
86%-это вата,безмозглая часть опчества,а посему к нормальному социуму не относится
Кац и его гражданская жена Клавка + прочие аналопоклонники видимо торжественно поклялись на моче своего кумира, восхвалять вечногонимого блажененького Ололёшеньку ажно до 18 марта грядущего года(пока теплятся их шакальные надежды)!))
Гость
442 - 27.10.2017 - 21:20
быстро сдулась..

Собчак заявила, что не будет вести агитацию в Крыму

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своём намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году, заявила, что не будет посещать Крым и вести на полуострове предвыборную агитацию.
Об этом сообщает РИА Новости.
«Я не буду агитировать в Крыму, потому что считаю, что Крым был присоединен незаконно. Для меня это так», — сказала Собчак.

ой чую ее недопустят
Гость
443 - 27.10.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ой чую ее недопустят
А с кем же тогда главстерх соревноваЦа то буИт?
Гость
444 - 27.10.2017 - 21:25
Собчак, став президентом, первым делом хочет убрать тело Ленина из Мавзолея
РИА Новости·
Гость
445 - 27.10.2017 - 21:29
Ксения Собчак на своей первой предвыборной конференции в качестве кандидата в президенты России потребовала освобождения всех политических заключённых. Собчак не назвала конкретных имён, однако их перечислили в заготовленном для пресс-конференции видеоролике. Первым был назван находящийся под домашним арестом режиссёр Кирилл Серебренников, вторым — брат политика Алексея Навального Олег, третьим — журналист РБК Александр Соколов.
Трансляцию выступления Собчак вёл YouTube-канал «Открытой России».

Во главе своего штаба Ксения Собчак поставила политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко. Представляя его, Собчак напомнила, что именно Малашенко проводил президентскую кампанию Бориса Ельцина в 1996 году и стоял у истоков телекомпании НТВ.

В интернете за кампанию будет отвечать Виталий Шкляров, который ранее работал с Берни Сандерсом и Дмитрием Гудковым. В офлайне кампанию будет вести политконсультант Алексей Ситников. Также в кампании участвуют Марина Литвинович и Ксения Чудинова, пресс-секретарь Собчак. За YouTube и видео в целом отвечает журналист Сергей Кальварский.
https://mstrok.ru/news/kseniya-sobch...rebovanie.html
Гость
446 - 27.10.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
А с кем же тогда главстерх соревноваЦа то буИт?
ты реально считаешь лошадку конкурентом темнейшему?:)))
бл.. ну вы реально идиоты.. можно не любить путина, [*****] на полосатый флаг, считать шо у нас апсолютно нет честных судов и выборов..я все это пойму, имеете право на свое мнение..

но думать шо ксюша конкурент???
Гость
447 - 27.10.2017 - 21:42
Предлагаю всем россиянам выключать телевизор как только появляется на экране Собчак! ( Можно отключить телевизор до конца года)..
Гость
448 - 27.10.2017 - 21:43
Гость
449 - 27.10.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: но думать шо ксюша конкурент???
А кто тогда? Жирик, штоле?
И это не я так думаю, а твой ботоксный. Ибо реальных конкурентов оно боица.
Гость
450 - 27.10.2017 - 21:47
447-energo77 > Телеки у меня уже давно переведены в режимы мониторов. Еще с тех пор, как Озёрные отжали НТВ.

Видимо поэтому до сих пор не облучился.
Гость
451 - 27.10.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
А кто тогда? Жирик, штоле?
и он не конкурент
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
И это не я так думаю, а твой ботоксный.
ты мысли читать умеешь?
не думаю.. путин это говорил - нет..
значит ты врешь.. или идиот..
Гость
452 - 27.10.2017 - 22:36
есть лишь один Император
и много клоунов.
Гость
453 - 27.10.2017 - 22:44
Быть императором среди клоунов значительно легче.
Гость
454 - 27.10.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты реально считаешь лошадку конкурентом темнейшему?
Бггг ну допустили бы тогда навального (типа конкурент), собрал бы несколько процентов, обосрался бы и слился. Иль очко взыграло? :))
Гость
455 - 27.10.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ну допустили бы тогда навального (типа конкурент), собрал бы несколько процентов, обосрался бы и слился. Иль очко взыграло? :))
т е вы из выборов хотите цирк устроить?
Гость
456 - 27.10.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы из выборов хотите цирк устроить?
открытие что-ли снизошло спустя столько лет? нда...
Гость
457 - 27.10.2017 - 23:17
456-Зигфрид_Устиныч >идиот мля.. назови хоть одну страну в мире, где по закону на каждом участке должны стоять камеры с вебтрансляцией в инет?
Гость
458 - 27.10.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мля.. назови хоть одну страну в мире, где по закону на каждом участке должны стоять камеры с вебтрансляцией в инет?
Чтобы потом на зафиксирофанные записи с нарушениями болт клали? Нет таких стран.
Гость
459 - 27.10.2017 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Чтобы потом на зафиксирофанные записи с нарушениями болт клали?
пример! балаболка..
Гость
460 - 27.10.2017 - 23:28
Пукин понимает, что в следующий раз подобный лохотрон так просто ему не пройдет. Поэтому после рокировки все камеры с избирательных участков поснимали и переместили их в школы. Якобы для наблюдением за ЕГЭ.
Ты не фкурси, лошара?
ray
461 - 27.10.2017 - 23:29
Ребята,а где вы с 1996 года в РФ видели выборы?!
Гость
462 - 27.10.2017 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ты не фкурси, лошара?
лошара???? бггггг, идиот..
во первых..практически все школы = избирательные участки

Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Поэтому после рокировки все камеры с избирательных участков поснимали и переместили их в школы.
далеко перемещать не пришлось:)))
,


во вторых



Центризбирком работает над постановлением, которое определит порядок видеонаблюдения на президентских выборах 2018 года. Сроки хранения видеоархива, вероятно, сократят с года до трех месяцев, а получить запись для просмотра будет не так просто, пишет "Коммерсант" со ссылкой на члена ЦИК Антона Лопатина и зампреда ЦИК Николая Булаева.

По словам Лопатина, курирующего подготовку постановления, за его основу взят "тот же порядок, который был в 2012 году" - тогда впервые было организовано массовое видеонаблюдение во время голосования. Но законодательно установка видеокамер оказалась урегулированной только к 1 июня 2017 года, когда президент России Владимир Путин подписал изменения к закону о президентских выборах, в частности предусматривающие применение на участках "средств видеонаблюдения и трансляции изображения". Контролировать установку камер будет группа "с различными политическими взглядами".

Видеонаблюдение на президентских выборах организуют во всех областных и районных центрах - около 85% населения будет голосовать на участках с камерами, отметил Булаев. Затраты пока проходят согласование с Минкомсвязи, но не должны превысить трех миллиардов рублей.

При этом изображение с видеокамер, за редкими исключениями, будет транслироваться в интернет, что, по мнению Булаева, позволит поставить под контроль работу с протоколами - а именно к ней у наблюдателей чаще всего бывают вопросы. Однако хранить видеоматериалы ЦИК предлагает три месяца, а не год, как раньше. По словам Булаева, ограничение срока хранения связано с финансами (чем дольше хранятся записи, тем больше денег на это нужно), а также тем, что сроки для обжалования итогов выборов ограничены тремя месяцами. "С какой целью и для кого хранить записи дольше - не очень понятно", - отметил зампред ЦИК.

По словам Лопатина, штабы кандидатов получат "безграничные возможности" в доступе к видеоархиву. Но избиратель, если у него возникнут вопросы, сможет запросить видеозапись только через представителя кого-либо из кандидатов или через систему избиркомов. Причем он должен обосновать в заявке, в чем, по его мнению, заключается нарушение, и временной отрезок, в который оно было совершено.

изучай, гомодрил...
Гость
463 - 28.10.2017 - 00:38
Ургант отпиарил Собчак вечером.
Гость
464 - 28.10.2017 - 01:24
Иван возмущен: все обсуждают интервью возможного кандидата в президенты России Ксении Собчак журналисту Юрию Дудю, а ведь сам Иван тоже планирует выдвинуть свою кандидатуру в президенты и тоже дал интервью Юрию Дудю — но это интервью почему-то не показали. Исправляем эту оплошность.
https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-u...-ot-27-10-2017
Гость
465 - 28.10.2017 - 06:27
«Я — кандидат-противень»: Ургант снял пародию на интервью Собчак Дудю
Телеканал ДОЖДЬ·
466 - 28.10.2017 - 10:37
https://youtu.be/MQKjQEZswxU
Гость
467 - 28.10.2017 - 11:07
"Безобразие и хамство": Зюганов набросился на "похоронившую" Ленина Собчак
Московский Комсомолец·
Гость
468 - 29.10.2017 - 18:12
долго ржал..
Гость
469 - 29.10.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Зюганов набросился на "похоронившую" Ленина Собчак
не понял, а шо дэдулэ Зю не пронравилось-то? :)))
Гость
470 - 29.10.2017 - 20:34
В Иваново уволили учительницу, назвавшую интересующихся политикой девятиклассников «тупорылыми буратинами»
Росбалт.RU·
Предлагаем Вашему вниманию избранное из разговора двух учителей со своими воспитанниками, (школьники называют их Ирина Анатольевна, Наталья Георгиевна)

UPD.
Учитель уволен.

«НА ЭТУ ХАЛЯВУ ДОЛБАНУЮ МНЕ СОБЕРУТ ПОДПИСИ»
- Кто такой Навальный?
- Антикоррупционер..
- Он сам себе режиссер, самовыдвиженец…
- Выдвинутся что ли, етит твою мать.. Выдвинутся так, чтобы задвинуть… Из одного региона я точно 300 тысяч (подписей) соберу. Я пойду в регион, подарю всем по значку. И на эту вот халяву - извините меня – долбаную мне соберут подписи Чем Вас и берут..
- Там все проверяют
- Я знаю, как все это проверяют. Не одну кампанию прошла… И знаю, как делают эти подписи
***
«ДОЛБИМСЯ В ТЕТРАДИ! А НЕ ДОЛБИМСЯ С ФЛАГАМИ»
- Вы несовершеннолетние. Сколько вам годочков? 15? Вот сидите тихонечко за партой. Носики всунули в учебнички и тетрадки, и там долбимся. А не ходим и долбимся с флагами на (площади) Пушкина…
***
«НАДО СТАТЬ ВОСПИТАННЫМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУНУТЬ СВОЮ ХАРЮ В ПОЛИТИКУ»
- Вы превращаете любой разговор в шапито Мы не находимся в цирке, и надумывать и придумывать то, чем не должна быть ваша голова занята… Ваши головы надо занять учебой!
В первую очередь научитесь слушать, когда с вами разговаривают! Надо стать воспитанными людьми, прежде чем сунуть свою харю в политику.
Прежде надо свою учебу нормально провести и закончить 9-ый класс. За собой следить, как мы выглядим. Посмотреть, что мы вытворяем со своим адекватом или неадекватом. Или, может, нам желтую карточку и - в Богородское направлять!
Может быть, с этого начнем, а не начнем ерунду мне тут пороть, по ушам ездить.
***
«НАШИ ВЫБОРЫ ШАПИТО. И ВЫ СВОИМИ ТУПЫМИ БОШКАМИ ЭТО ШАПИТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ»
- Вы как-то очень плоско мыслите. От вашего голоса, что вы будете ходить и кричать, вы считаете что-то может измениться..? Вам вот приятно участвовать в этом цирке шапито? Да, это шапито – каждые наши выборы! Потому что если на 55-ый срок выходит один и тот же человек, все остальное – это шапито! Вы своими тупыми бошками это шапито поддерживаете!
- А вы знаете, почему выбирают только одного?
- Потому что все хотят стабильности. А это – стабильность.
- (Хотят) стабильной нищеты?
- Я себя нищей не считаю… Моя зарплата сейчас 20 тысяч рублей. Но у меня есть муж, у которого зарплата хорошая.. Если меня содержит муж, зачем мне зарплата?
***
«У ВАС УМА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ»
- Не надо ваше мнение, не буду я его слушать и тратить свое драгоценное время… Я не хочу, чтобы детям засирали мозги… У вас горе от без ума. У вас ума нет! Не было, нет и не будет. Если вы будете вести такой образ жизни. Потому что дети на данном этапе должны саморазвитием заниматься, а не бегать и агитировать. В Вашем возрасте это не положено делать. Это же эксплуатация!
***
«ВЫ ВООБЩЕ КУ-КУ, С БАШКОЙ ПОДРУЖИТЕСЬ ИЛИ ТУПОРЫЛЫЕ ТАКИЕ?»
- Родители в курсе? Родители заведомо идут под уголовную и административную ответственность. За то, что не следят за вами. Вы не имеете права ходить по улице и раздавать листовки…
Вот в тот момент, когда вы ведете агитацию противники отдубасили вас..
- Навальный помогает, собирает деньги
- На лечение.., на гробик! Вы вообще ку-ку, с башкой подружитесь или вы тупорылые такие?
***
«ТЫ КАК ДЕРЕВЯШКА, БУРАТИНО..! МОЛЧАТЬ!»
- У нас дети хотят в «Лидер»... Если вас сильно сечет политика - вот туда, там прекрасные грамотные люди, расскажут что и как делать..
- И будут разговаривать про Путина
- Не обязательно они должны про Путина с тобой разговаривать, что ты мелешь-то.. Не зная, начинаешь меня перебивать и свое долдонить. Ты вот как это вот – деревяшка, Буратино!
Некоторые нормальные люди пойдут в театр, а некоторые будут всякую лабуду нести и слушать как им всякую бредятину в уши дуют. Слабые люди, которые дуют в уши... Стадо!
- А те, кто не ходят в театр, сидят дома, они тоже плохие?
- Молчать!
- Вы как собаке говорите
- Потому что! Я еще не договорила
***
«НАЧИНАТЬ НАДО С МОЗГОВ. А НЕ С ЛОЗУНГОВ»
- Прежде чем что-то изменить, надо изменить себя. Если вы хотите, чтобы в вашей будущей жизни что-то изменилось – так разрабатывайте нормальные общественные организации, создавайте и вступайте в действующие организации. Там разрабатывайте свои планы, свои программы. Что вы хотите, каким образом вы будете достигать результата хорошего. Чтобы были пенсии, то, се, пятое, десятое… Начинать надо с мозгов! А не с лозунгов, кричать, выйти на базаре… Это не деятельность - флагами махать и значки раздавать… И кричать: «Я за Навального!» Да нет, ты дурак!
- Я за Навального!
- Вышел вон отсюда!

Полностью разговор можно послушать ЗДЕСЬ.
http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=870184
Гость
471 - 29.10.2017 - 21:15
В 1996 были более менее честные выборы,был конечно вброс но так нагло как последние полтора десятилетия так не было, Зюганов набрал больше голосов и это признали официально, сейчас такого нет
Гость
472 - 29.10.2017 - 21:17
Сделать сейчас честные выборы и без давления на избирателей, солнцеликий проиграет с треском любому кандидату
Гость
473 - 29.10.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Сделать сейчас честные выборы и без давления на избирателей, солнцеликий проиграет с треском любому кандидату
большой рейтинг темнейшего даже ливада подтверждает, а ее заподозрить в любви к власти очень сложно
Гость
474 - 29.10.2017 - 23:20
0.
Гость
475 - 30.10.2017 - 03:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
большой рейтинг
при монополии на СМИ - это Каддафи, Чаушеску и многие им подобные.
В следствии необратимых процессов узурпаторы сами начинают верить собственным пропагандистам. Затем приходит реальность.
Гость
476 - 30.10.2017 - 18:37

курица тупорылая.((
Гость
477 - 30.10.2017 - 18:39

Её генетический двойник.
Гость
478 - 30.10.2017 - 18:40
476-Троян888 > это у пиндосов в 45. у нас первое испытание в 49
Гость
479 - 30.10.2017 - 18:43
478-wrangler >
Мне то зачем ты это говоришь?)
Гость
480 - 30.10.2017 - 18:43
479-Троян888 > причем ты. подтверждаю твои слова

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
курица тупорылая.((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены