К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снился мне сон.

Гость
0 - 02.06.2018 - 01:31
Месяца три назад приснился мне сон. Причем реально. Все как в живую. Я и не поверите, но реально Путин Владимир Владимирович.
Короче. Ситуация. Мы с ним попали в какой то реальный замес. Там уже и не вспомнишь. Помню одно. Вокруг одни вражины. как так получилось, что я с президентом в замес попал, не понятка. Но это же по любому сон.
Значит остались он и я. И вот какая говенная ситуация.
Ствол то у нас один на двоих остался. Калаш и пару магазинов.
И вот смысл. Я ему значит говорю. Владимир Владимирович, как бы автомат то дайте мне в руки. Оно то , знаете ли в такой ситуации всегда приятнее ощущать метал в руке, если не выстрелит, то всегда можно отмахиваться. А президент значит и говорит мне. Причем как, сон штука такая, да. Это выражение мыслей, как бы , он же защищает мои интересы.
В общем смысл сна такой. Мы с президентом делили ствол в том плане кто ответственен в ситуации, получается , когда президент не защищен своими службами, но с ним верный гражданин. И значит, кому брать на себя ответственность за защиту другого. Ведь президент любой страны является гарантом свобод и защиты гражданина. С другой стороны, я как ответственный гражданин , даже не являясь сотрудником какой либо спецслужбы , обязан защищать своего президента , так как он является гарантом не только моих прав и свобод, но так же моих детей, родственников , друзей и сограждан.

Да, мой сон прервался на том, что Путин отобрал автомат, чему я особо не сопротивлялся ( у него же опыта более, чем у меня) , хотя я считал, что я же круче, ведь сон то мой. И вывел меня из проблемы . К своим.
Но, родился вопрос после сна. Кто более за кого ответственен. В случае каких то катаклизмов. Я за президента, президент за меня и за любого или все же должно быть взаимно . В зависимости от каждого нахождения на своем месте в момент катаклизма, любого ?



Гость
1 - 02.06.2018 - 01:37
https://www.youtube.com/watch?v=JLgjVudb_RM
Гость
2 - 02.06.2018 - 02:23
У кого автомат - тот и президент.

Автомат отдать президенту, а самому бежать от него подальше. Отвлекаешь внимание врагов на себя, выбираешься из замеса, прикидываешься мирным пенсионером. Главное - хорошо помой руки, чтобы на коже не осталось следов.
Гость
3 - 02.06.2018 - 02:54
Все персонажи сна - разные ипостаси нас самих.
Ты сомневаешься - брать ли ответственность на себя. В результате сомнений теряешь автомат (свободу выбора).
Во сне обрабатывается только важная на данный момент ситуация. Поступить, как подсказывают чувства, интуиция, или прислушаться к мнению окружающих (поступить так, как принято). Видимо, от принятого результата зависит не только твоя частная жизнь, но и судьба других людей. Это может быть семья, бизнес, которые надо защитить законным (президент) или не очень (автомат) образом. Ты не доверяешь закону (обычаям, принятым нормам), но брать ответственность и идти против течения не готов.

Вот такие проективные инсинуации :)
banned
4 - 02.06.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
У кого автомат - тот и президент.
Самое смешное в том, что будь президентом в том сне Навальный или т.п. либерасня, то ствол в руки того президента пришлось бы насильно пихать, да еще следить что бы он противнику вместе со стволом не сдался...
Гость
5 - 02.06.2018 - 07:52
0)- ну, и фантазёр ты!.. (про изящество твоё ничо сказать нимагу, но первая ассоциация - фрагмент из "служили два товарища", один хохол другому: - "ежели бы ты мне сало показав, али ковбасу?.. а этого добра я много бачив".. вощим, не стоило ради такой темы, типа философской, про сон пи..деть.. дико извиняюс, обидеть не желал..)
6 - 02.06.2018 - 08:02
-- Тигров нельзя есть, -- сказала Гелла.

-- Вы полагаете? Тогда прошу послушать, -- отозвался кот и, жмурясь от удовольствия, рассказал о том, как однажды он скитался в течение девятнадцати дней в пустыне и единственно, чем питался, это мясом убитого им тигра. Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули:

-- Враньё!

-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- враньё от первого до последнего слова.
Гость
7 - 02.06.2018 - 08:35
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
про сон пи..деть..
Я тебе честно говорю. Реально снился Путин и такая ситуация. Отобрал автомат, то я утрировал. Порешали, что ему с опытом ствол в руках сподручнее держать.
Помню только смысл сна. Он президент и должен защищать меня. С другой стороны, я как гражданин, должен защищать своего президента. В общем, буря эмоций во сне.
Гость
8 - 02.06.2018 - 08:58
0-Арбитр изящества > может это?

Гость
9 - 02.06.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > может это?
Я тут что, спрашивал как сон растолковать ?
Вопрос в конце звучал не про сон.
Гость
10 - 02.06.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто более за кого ответственен.
Сам то чо мыслишь?
Гость
11 - 02.06.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сам то чо мыслишь?
Вопрос к публике. В отношении меня в моем вопросе и ответ. Ты как?
Гость
12 - 02.06.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я тут что, спрашивал как сон растолковать ? Вопрос в конце звучал не про сон.
дык каков вопрос - таков ответ
Гость
13 - 02.06.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я тебе честно говорю. Реально снился Путин и такая ситуация. Отобрал автомат, то я утрировал. Порешали, что ему с опытом ствол в руках сподручнее держать. Помню только смысл сна. Он президент и должен защищать меня. С другой стороны, я как гражданин, должен защищать своего президента. В общем, буря эмоций во сне.
берёшь отвёртку с изолированной ручкой вольт на 800-т.. и делаешь короткое замыкание в своём телевизоре.. не поможет - в компьютере тоже.. (месяца через два вызывай ремонтёра.. и жизнь налаживается, я б тебе и сам починил в таком разе, но далеко ехать.. тревожные у тебе симптомы..)
Гость
14 - 02.06.2018 - 10:17
13-kaldyr > это ты про опыт с танчиками?:)
Гость
15 - 02.06.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
13-kaldyr > это ты про опыт с танчиками?:)
они мне пока не снятся.. (наверное и не будут, чую, шо теряю интерес к ним.. но полгода - серьёзный срок.., даже с бабами такого не было.. максимум месяц и ноги в руки..)
Гость
16 - 02.06.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
берёшь отвёртку с изолированной ручкой вольт на 800-т.. и делаешь короткое замыкание в своём телевизоре.. не поможет - в компьютере тоже.. (месяца через два вызывай ремонтёра.. и жизнь налаживается, я б тебе и сам починил в таком разе, но далеко ехать.. тревожные у тебе симптомы..)
У меня телека нет, а комп, только форум изредка и чего-нибудь поржать на ютуб.
Гость
17 - 02.06.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
..У меня телека нет, а комп, только форум изредка и чего-нибудь поржать на ютуб.
та лана тибе.. проста по любому лучше, када не президенты, а красивые дивчонки без ничего и благосклонные к тебе снятся.. (бывает канэшна када, как прошлом годе, бывшая тёща снитцо.., вот тада лучше на президента смотреть.. но то - один раз.., отъехала наверно..)
Гость
18 - 02.06.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а красивые дивчонки без ничего и благосклонные к тебе снятся..

Красивые девчонки они в жизни приходят.
Лучше на вопрос ответь )))
Гость
19 - 02.06.2018 - 10:49
иде вопрос?
Гость
20 - 02.06.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
13-kaldyr > это ты про опыт с танчиками?:)
во-во.. сон бы приснился, может сёня в баталии и не полез (8-мь боёв и ни одной победы.., нада сервер поменять.., на этом в команду лохи какиета прутся..)
21 - 02.06.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вопрос в конце звучал не про сон.
Отвечаю на вопрос: президент отвечает за страну, а не наоборот.
Гость
22 - 02.06.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да, мой сон прервался на том, что Путин отобрал автомат
Скажи спасибо, что люлей не дал
Гость
23 - 02.06.2018 - 12:13
0-Арбитр изящества > похоже, ты не знаешь, что Путин в виде золотого дождя еще в библейские времена проникал в донжоны крепостей, где были заключены прекрасные девственницы. После чего они понесли потомством, ставшим великими царями.
Гость
24 - 02.06.2018 - 13:33
Автор меньше смотри ящик с первыми каналами а то совсем крыша протечет, нормальным пацанам обычно должны бабы голые сниться, а ты выидно с этим именем засыпаешь и просыпаешься, это уже клиника, попытайся найти себе другое занятие, на крайняк если ты уже типа такой "боевой" в душе, начни играть в танки, если конечно бабы уже не интересуют
Гость
25 - 02.06.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
нормальным пацанам обычно должны бабы голые сниться,
Ты тему читай, где я одному уже ответил на выпад. К нормальным пацанам, ко мне, бабы в живую приходят, а не во снах. Как я посмотрю тут, уже у второго.

А там просто сон был. И после него возник вопрос. Который я тут и задал.
Где вообще хмурый с его знаменитым ну д б л ы бл ?
Гость
26 - 02.06.2018 - 14:40
25)- а бабам твоим надеюсь тоже мужики снятся, как и тебе?.. (извини, изящный.. повышаешь градус, дык получи..)
Гость
27 - 02.06.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а бабам твоим надеюсь тоже мужики снятся, как и тебе?
Когда мои бабы со мной, им не до сна. А когда нет, мне [*****], что им снится, хоть крейсер Аврора.
А ты у своих спроси, что им снится рядом с тобой, пока тебе бабы только снятся ?
Гость
28 - 02.06.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а бабам твоим надеюсь тоже мужики снятся, как и тебе? Когда мои бабы со мной, им не до сна. А когда нет, мне [*****], что им снится, хоть крейсер Аврора. А ты у своих спроси, что им снится рядом с тобой, пока тебе бабы только снятся ?
Михалков ротмистру Лямке: - "а Вы знаете, ротмистр.. я Вам не верю.., совсем не верю".. (рамсы тут начал загибать.. то же мне казанова нашёлся.. хочешь ругани? - получишь.. педика тебе мало? могу ещё шо сконструлить.. местные знают..)
Гость
29 - 02.06.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
педика тебе мало?
Педика ? Я тут с вашей кампашки уже парочку поставил на место. теперь понял кто зачинатель и прародитель этой гнусности на форуме.
Еще раз спрашиваю, педика ?
Слышь ты, их в стойло поставил и тебя поставлю. Знаешь кто педик ? Педик этот тот, кто в любой теме ищет это, поднимает этот вопрос, тот кто размышляет о чужих жопах . Ты надеюсь дружок , понял теперь кто тут педик ?
Тему на политике, про сон, где приснилась ситуация с военными действиями и где во сне приснился президент и после сна возник вопрос , простой и банальный, ты переводишь тему в гомосятину, в какие то
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
хочешь ругани? - получишь.. педика тебе мало? могу ещё шо сконструлить.. местные знают..)
В какую то югню мля.
Местные знают, что ты там можешь. Да ты болен, мальчишь.
Твои вот эти игры, детские, инфантильные, с темами про педиков, про жопы, ты оставь для своего детского сада, в котором ты сам крутишься скорее всего по всем раскладам, приносишь сюда, на форум, еще и тут пару тройку полуумных ников подсадил. Которые эту мерзость моральную разнесли по всему форуму.
Что уже нет нет и серьезные, уважаемые ники иногда эту детскую забаву принимают. Мне эта югня противна. Этим калом ты сам занимайся.

Педика , еще раз спрашиваю ? Педики те, кто в каждой теме о чужих жопах заботу имеют и постоянно про педиков вспоминает. Ты наверное и сейчас как некоторые придурки в детстве передком о жопу друзей трешься при каждом наклоне. с тупой улыбающейся рожей, думая , что всем твои забавы интересны и смешны?
Идика ты дружок в кампанию по своему уровню развития, там сконстулируй бред свой.
Местные знают. Местные рыгать должны от твоих потуг. что думаю, нормальные и делает.
Пугает он меня тем, что будет заниматься инфантилизмом и югню всякую сочинять. Меня тут один уже по форуму попреследовал из вашей голубой кампашки со своими намеками. Теперь про дурачка весь форум знает, что он дурак и всегда когда лезет ему указывают, кто в теме педик и почему.
Ты доповышаешься градус, доповышаешься. Вся ветка от тебя плеваться начнеть, как от тех повышальщиков.
А я то думаю, где эта матка, которая наплодила разборок на тему пуканов, откуда они лезут с бредом? Вот она, конструлирует на политике в темах. тьфу мля.
Гость
30 - 02.06.2018 - 15:33
Хоть бы ука, постыдился. В теме про президента он тоже со своим гомосячеством влез. тьфу мля. Позорник.
Теперь понятно, что таким снится. Раз бакланка про педиков не затыкается. Инфантил. Тьфу мля, еще раз.
Гость
31 - 02.06.2018 - 15:40
да тут целый трактат! (готовился шоле?.. остынь отрок, и книжку с буквами открой.., букварь называется.., потом посерьёзнее шо почитаешь.. когда, например, у глаголов мягкий знак в конце ставить..)
а про темы с педиками - пи..дишь (не было такога.., по крайней мере не зачинал..)
Гость
32 - 02.06.2018 - 15:42
чет какой-то нервный афтар:) спишем на магнитные бури
Гость
33 - 02.06.2018 - 15:44
30)- ты б так и написал, шо тема про президента (у тебя ж было за твои сны?.. а стукачок из тебя хороший получится.., дёргать умеешь..)
osv
34 - 02.06.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Путин отобрал автомат, чему я особо не сопротивлялся
Думаю, это - образ.
Дебилизор убедил тебя за него проголосовать (отдать автомат), а ты повёлся.
Гость
35 - 02.06.2018 - 15:46
Я тоебе твое место указал. Сиди пережевывай. Ахахаха, ну понеслась. Мне не сложно печатать, я в секунду печатаю большие тексты когда надо. Видел я и мягкий знак при перечитывании и точки вместо запятых. Мне лень было исправлять. А ты подтверждаешь свой детский статус. Когда на форуме все знают и говорят, что до грамматики докапываются когда нечего сказать.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
получишь.. педика тебе мало? могу ещё шо сконструлить.. местные знают..)
Вот это что ? Ты в теме про президента свои высеры голубяцкие оставь. Намеки, что мужики снятся, когда про сон с президентом рассказал.
Вообще все, уля я объясняю. Свали на , позорник. Со своими гомосячими темами и намеками. Тьфу, еще раз говорю, тьфу.
Иди на конструлируй. Противно . Как замарался с тобой пообщавшись. Местные знают ? Да от твоих конструлирований любого нормального блевать потянет.
Гость
36 - 02.06.2018 - 15:53
35)- чё тебе не так? ты мне начал за импотенцию, я тебе продолжил за гомосятину (фильтруй на входе и не придётся бегать холодной водой раскрасневшееся личико остужать..)
Гость
37 - 02.06.2018 - 15:55
34-osv > дружище,то есть твой автомат у тебя7
Гость
38 - 02.06.2018 - 15:57
+ 36)- и эта.. завязывай президентом прикрываться.. (глупо выглядит.., тут палка может оказаться о двух концах.. и кому она в жопу воткнётся ещё не известно..)
Гость
39 - 02.06.2018 - 16:04
И вообще. Хватит ругаться. Надо просто осознавать, что попытки добадываться не всем могут понравиться.
Есть что по теме, пишите. Нет. Вот и не стоит переводить в пустопорожний бред.


Чуть поясню. Приснился сон. Какие то боевые действия. Сон то понятно. В самый разгар Трамповских наездов. Агрессии.
Суть сна. Что вот я и президент. Попали там , уже не помню. Заваруха. Мир на грани катастрофы.
И смысл. Президент, он же главнокомандующий. Я считаю , что командира врагу же не отдам и не сдам. Ну и значит автик себе беру и типа , буду Вас выводить, господин президент. А он типа , нет я тебя выведу.
Вот и спросил. кто как считает. В случае катаклизмов, будет он бежать, назвавшись просто населением, мол пусть сами решают. Или биться до конца при такой ситуации. Так то понятно. Президент и охраняем и есть кому защитить. Это же штаб страны. Но сон навеян то был агрессией и вскриками о чуть ли не бомбежках. готовься Россия. Помните.
Поэтому просто неприятны вот эти всплески, про мужиков снящихся, перевод темы в глупые , взаимные понукания. Вот без обид. Предлагаю мировую и писать либо по теме, либо не писать.
33-kaldyr > Ты конечно извини за взрыв эмоций. Но просто неприятно. Да и не люблю я этот детсад. Он если уместен. То обычно реакция у оппонента другая. типа сам дурак и хахахаха и бгггг. Но нет настроения в эти игры играть. Поверь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены