К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снился мне сон.

Гость
0 - 02.06.2018 - 01:31
Месяца три назад приснился мне сон. Причем реально. Все как в живую. Я и не поверите, но реально Путин Владимир Владимирович.
Короче. Ситуация. Мы с ним попали в какой то реальный замес. Там уже и не вспомнишь. Помню одно. Вокруг одни вражины. как так получилось, что я с президентом в замес попал, не понятка. Но это же по любому сон.
Значит остались он и я. И вот какая говенная ситуация.
Ствол то у нас один на двоих остался. Калаш и пару магазинов.
И вот смысл. Я ему значит говорю. Владимир Владимирович, как бы автомат то дайте мне в руки. Оно то , знаете ли в такой ситуации всегда приятнее ощущать метал в руке, если не выстрелит, то всегда можно отмахиваться. А президент значит и говорит мне. Причем как, сон штука такая, да. Это выражение мыслей, как бы , он же защищает мои интересы.
В общем смысл сна такой. Мы с президентом делили ствол в том плане кто ответственен в ситуации, получается , когда президент не защищен своими службами, но с ним верный гражданин. И значит, кому брать на себя ответственность за защиту другого. Ведь президент любой страны является гарантом свобод и защиты гражданина. С другой стороны, я как ответственный гражданин , даже не являясь сотрудником какой либо спецслужбы , обязан защищать своего президента , так как он является гарантом не только моих прав и свобод, но так же моих детей, родственников , друзей и сограждан.

Да, мой сон прервался на том, что Путин отобрал автомат, чему я особо не сопротивлялся ( у него же опыта более, чем у меня) , хотя я считал, что я же круче, ведь сон то мой. И вывел меня из проблемы . К своим.
Но, родился вопрос после сна. Кто более за кого ответственен. В случае каких то катаклизмов. Я за президента, президент за меня и за любого или все же должно быть взаимно . В зависимости от каждого нахождения на своем месте в момент катаклизма, любого ?



Гость
41 - 02.06.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
+ 36)- и эта.. завязывай президентом прикрываться.. (глупо выглядит.., тут палка может оказаться о двух концах.. и кому она в жопу воткнётся ещё не известно..)
Пока писал, ты написал. Я никем не прикрываюсь.
Просто суть полемики в направлении, далеком от темы мне не понятна и неинтересна. Пойми просто тоже. Вижу, настроение у тебя пошутить, подъ..ть. Но у меня нет такого настроения , подъ..ки терпеть. Ты же тоже должен чувствовать. Если решил с кем то поокусываться. Согласись.
Гость
42 - 02.06.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
..33-kaldyr > Ты конечно извини за взрыв эмоций. Но просто неприятно. Да и не люблю я этот детсад. Он если уместен. То обычно реакция у оппонента другая. типа сам дурак и хахахаха и бгггг. Но нет настроения в эти игры играть. Поверь.
судя по количеству авторских (именно авторских, а не копипаст) строк, них..я ты не наигрался..
Гость
43 - 02.06.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
судя по количеству авторских (именно авторских, а не копипаст) строк, них..я ты не наигрался..
Пусть каждый остается при своем мнении. Разговор на тему спора и ругани окончен.
Гость
44 - 02.06.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr + 36)- и эта.. завязывай президентом прикрываться.. (глупо выглядит.., тут палка может оказаться о двух концах.. и кому она в жопу воткнётся ещё не известно..) Пока писал, ты написал. Я никем не прикрываюсь. Просто суть полемики в направлении, далеком от темы мне не понятна и неинтересна. Пойми просто тоже. Вижу, настроение у тебя пошутить, подъ..ть. Но у меня нет такого настроения , подъ..ки терпеть. Ты же тоже должен чувствовать. Если решил с кем то поокусываться. Согласись.
фсё.. согласился.. (шёл бы лучше под юбкаме шарить, пока, как утверждаешь, у тебя всё на отлично и отбоя от ех нет.., а сюда придёшь после шестидесяти бицепсы демонстрировать.. или када в сисю пьян тоже можна.., дифчанкам толку от таких мала..)
osv
45 - 02.06.2018 - 16:21
Лютого врага России не стал бы защищать ни при каких обстоятельствах.
Гость
46 - 02.06.2018 - 16:26
45)- шо с тобой, ося? заговариваться стал.. (завязывай педали крутить, переходи на плавный шаг.. любой дохтур тебе такое посоветует..)
osv
47 - 02.06.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто более за кого ответственен
У кого больше прав, у того больше ответственности.
48 - 02.06.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У кого больше прав, у того больше ответственности.
Как там хозяин твой, живой? Когда проверяла?
osv
49 - 02.06.2018 - 23:36
Бессвязный бред от путеноида - вещь обыденная.
Я ведь предупреждал, что путенизм сушит мосх.
50 - 02.06.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бессвязный бред от путеноида - вещь обыденная. Я ведь предупреждал, что путенизм сушит мосх.
Так и знал, что вместо осв кошка его постит.
osv
51 - 03.06.2018 - 00:26
Ещё один сон от путеноида.
Гость
52 - 03.06.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё один сон от путеноида.
Спи уже, заблудший. )))
osv
53 - 03.06.2018 - 00:38
Спи спокойно ты, дорогой товарищ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены