К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
4401 - 24.01.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
русский народ шел в атаку за Сталина
Ага... больше же не за кого
4402 - 24.01.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Именно поэтому русский народ шел в атаку за Сталина.
Чтобы грузины за счет их жизней плодились и размножались, пили вино и кушали лобио с сациви?
Хорошая идея.
Гость
4403 - 24.01.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Именно поэтому русский народ шел в атаку за Сталина.
я уже говорил, что русский народ шел в атаку за колю №2 ))

"За удивительные приключения гениталий царственных особ! За Колю №2, УРАааааа, господаааааааа" - кричали русские в 1941-1945.
4404 - 24.01.2020 - 18:45
За Сталена!-орали твои тыловые педодеды, во время пьянок.В это охотно верю,в атаку никто с такой блевотиной не ходил.
Гость
4406 - 24.01.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
я уже говорил, что русский народ шел в атаку за колю №2
Это потому что ты болван, крышка. И тебе надо учиться... для обязательного внеклассного чтения очень рекомендую вьюношескую литературу - Дюма "Двадцать лет спустя"... лучше конечно полностью, но для малограмотных можно уточнить - главу, в которой Атос с напутствием провожал де Бражелона в армию...
зы: кино не поможет... и не надейся
4407 - 24.01.2020 - 18:56
В тылу, нажравшись спирта халявного, педодеды пели " О Сталине милом, родном и любимом, крылатую песню слагает народ" и тихо радовались, что они не на фронте.
Гость
4408 - 24.01.2020 - 18:57
ах да... и это всего-навсего занюханная Франция эпохи только зачатков иханного абсолютизма...
Гость
4409 - 24.01.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это потому что ты болван, крышка. И тебе надо учиться... для обязательного внеклассного чтения очень рекомендую вьюношескую литературу - Дюма "Двадцать лет спустя"... лучше конечно полностью, но для малограмотных можно уточнить - главу, в которой Атос с напутствием провожал де Бражелона в армию... зы: кино не поможет... и не надейся
ну можно и поучиться, но зачем - я же вам верю! ) - в 1942 русские люди кричали: "урааааааааа, господа, в атаку за удивительные приключение гениталий царственных особ и за Колю №2" - вы так аргументированно меня в этом убеждали, что я принял это на веру! )) бгг
Гость
4410 - 24.01.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
ну можно и поучиться, но зачем
чтобы не быть малограмотным красножопым скакуасом, крышка... как ты ;)
Гость
4411 - 24.01.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
чтобы не быть малограмотным красножопым скакуасом, крышка... как ты ;)
лучше быть белогандонником с признаками дебилизма, верящим в то, что русские люди в 1942 году кричали "Урааааааа, господа, в атаку, за удивительные приключения гениталий царственных особ, за Колю №2!"
?
))) бгг
Гость
4412 - 24.01.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
в 1942 году кричали
А они что-то кричали? Ну, то есть когда им в 1942 году пригрозили бессудными расстрелами?
И что же они кричали, глупенький?
Гость
4413 - 24.01.2020 - 19:42
4412-Легыч > тупенький, я же уже согласился с тем, что в 1942 году, да и в 1941-м, и в 1943-м, и в 1944-м, и в 1945-м - русские люди кричали:
" В атаку, господа! За удивительные приключения гениталий царственных особ! За колю №2!"

я же согласился, принял вашу точку зрения. что тебе еще надо? )
Гость
4414 - 24.01.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
что тебе еще надо?
в минимуме, крышка? чтобы ты перестал быть малограмотным красножопым скакуасом ;)
да, ну и кстати... так что же кричали русские люди, когда грузинский нелюдь им объявил бессудные расстрелы?
4415 - 24.01.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Правление было крайне компетентным
Ну, если целями правления был раскол империи на воюющие между собой части, то безусловно компетентное. Именно это стало итогом правления Романовых.
Гость
4416 - 24.01.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну, если целями правления был раскол империи на воюющие между собой части, то безусловно компетентное.
Ну и так все-таки... больше надо было самодержавия или меньше?
4417 - 24.01.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в атаку никто с такой блевотиной не ходил
Зря так думаешь. Пропаганда вещь великая. Казаков научили воевать не только за отечество, но и за царя, и за веру. Часть советских людей точно так же, не только за Родину, но и за Сталина, и за светлое коммунистическое будущее воевали.
Гость
4418 - 24.01.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в минимуме, крышка? чтобы ты перестал быть малограмотным красножопым скакуасом ;) да, ну и кстати... так что же кричали русские люди, когда грузинский нелюдь им объявил бессудные расстрелы?
я же согласился, что лучше быть белогандонником с признаками дебилизма и шизофрении и верить в то, что русские люди в 1942 году, да и в 1941-м, и в 1943-м, и в 1944-м, и в 1945-м - русские люди кричали:
" В атаку, господа! За удивительные приключения гениталий царственных особ! За колю №2!"

поэтому, легыч, зря ты на меня наезжаешь )) бггг
4419 - 24.01.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
больше надо было самодержавия или меньше?
Меньше.
Гость
4420 - 24.01.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
и в 1943-м
1943-й уже всерьез отличался от 1942-го... не говоря о 1945-м... а, скажем в 1952-м русские люди ходили в атаку со словами "бей фашистов!"... точнее в атаку на венские бордели, гаштеты и на тамошних ментов, которые и впрямь были из бывших фашистов, причем стреляли эти бывшие фашисты гораздо метче русских оккупантов... правда они были на службе, и поэтому трезвые... ;)
Гость
4421 - 24.01.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
точнее в атаку на венские бордели,
ну это дед защеканца Кошницы ходил.
Гость
4422 - 24.01.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Меньше.
То есть ты таки кадет? Ну хорошо, что не монархист... плохо, что те кадеты зарулили примерно с тем же успехом как и наши современники, и в итоге даже в эмиграции взяли свои законные 2% ;)
Гость
4423 - 24.01.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
ну это дед защеканца Кошницы ходил
За его деда я не выяснял. А мой дядька, будучи оккупантом таки ходил, правда стрелялся с венской полицией не он, а его сослуживец... его потом на родину отправили, бо он стрельнул две обоймы, не попал ни разу, и мало того - сам получил две пули в задницу от бывшего фашиста...
Господа офицеры изволили гулять... ;)
Гость
4424 - 24.01.2020 - 20:09
Ах да... а когда такой господин офицер в звании аж старлей приезжал в отпуск в родной город, то выкупал ложу в театре на весь период, а также в первые три-четыре дня был постоянно на улице задерживаем патрулями... Ну, просто по покрою одежды было понятно, что это военный, но вот по отчаянно шикарному серо-стальному с голубинкой цвету было совершенно не ясно какой именно армии...
Потом патрули к этому аглицкому сукну привыкали, и уже не трогали... да... а офицерское штатное носили у того старлея особо приближенные сержанты...
Так вот к вопросу о естественном порядке вещей, и более чем странным попыткам его прервать, измыслив некоего "нового человека"... мда...
4425 - 24.01.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
грузинский нелюдь
Ты зря про национальность...с 5 января 1762 года до 1917 года Россией правили немецкий герцог и его потомки, а потом вдруг дружно сделали "мухожук". Но в отличие от ЕБН преемника себе не подготовили, а народу оставили расхлебывать горькую кашу первой мировой войны. Причем произошло это именно в то время, когда надо было вместе с союзниками дружно разгромить агрессора. Совпадение? Или дали шанс дядюшке Вилли?

Чего ж ты по этому поводу не кипятишься?
Гость
4426 - 24.01.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Чего ж ты по этому поводу не кипятишься?
Кипятюсь, а как же. Только мое кипятенье имеет монархические корни, из которых итого следует, что "мало вешали"... в том числе и кадетов ;)
Гость
4427 - 24.01.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так вот к вопросу о естественном порядке вещей, и более чем странным попыткам его прервать, измыслив некоего "нового человека"... мда...
Причем, хотелось бы напомнить, что все эти рудименты старорежимного офицерства заботливо вырастила сама совецкая власть. Каким образом? Да простейшим - скажем оккупационные зоны не пересекались ни в Германии ни в Австрии, но в Берлине оккупационные войска практически не соприкасались, бо там была точка напряженности и прочие "берлинские стены", хоть пока и виртуальные... А вот в Вене офицеры всех четырех контингентов ходили в одни и те же питейные и... ну пусть культурные заведения...
И посему: в Германии нельзя было ударить мордой в грязь только перед гражданским населением, и от этого денежное довольствие военных всего вдвое превышало стандартное в Союзе, а в Австрии надо было держать фасон в уровень с лучшими мировыми образцами, и поэтому там оно превышало втрое...
...
Другими словами гуляли бы все, начихав на кодексы строителя комутамчего... но просто у одних такая возможность в материальном смысле была, а у других не было...
И такой туфты как какой-то там особо "новый совецкий человек" не было...
4428 - 24.01.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И такой туфты как какой-то там особо "новый совецкий человек" не было
Там то еще пол-беды. В Кремле этой "туфты" не было за редким исключением.
Потому и слился Советский Союз. Возможность стать самой передовой страной мира не была реализована.
Гость
4429 - 24.01.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Потому и слился Советский Союз
Потому
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Возможность стать самой передовой страной мира не была реализована
Нет логики. Возможности не было изначально. Бо некорректна была сама постановка вопроса.
Гость
4430 - 24.01.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
За его деда я не выяснял.
да по... на защеканца.

ты мне лучше скажи -
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
сам получил две пули в задницу от бывшего фашиста...
- точно в задницу? а то как-то непонятна механика процесса )

вообще - ты конечно поднял интересный вопрос - человек по другому ощущает себя, когда за ним мощное государство.
в 1917 - говно было, а не государство, это факт, не ощущали себя люди соответствующим образом. видимо коле №2 нужно было перестать быть чмошником и лохом, ну или помолиться Богу, чтобы он его починил.

в общем - я набросил - развлекайтесь )
4431 - 24.01.2020 - 20:40
Жопорожденная кришка под ником ясный светлый пень, а ты кого больше любишь, педераста и террориста Бланка, педераста-педофила и террориста Джугашвильмана, или педераста-педофила Бекмана?
Гость
4432 - 24.01.2020 - 20:43
ура, вытащил таки синьку раджхана! ) - озлобленный вонючий алкаш - что может быть веселее )
4433 - 24.01.2020 - 20:46
Странные кумиры у рабов из секты педераста-педофила Бекмана. Хотя для жопорожденной кришки под новым ником это нормально.
Гость
4434 - 24.01.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
кумиры
ну кумиров у меня нет, но вот то, что сейчас 90% почитают Сталина - это факт. К Коле №2 относятся как лоху. И это справедливо.
Гость
4435 - 24.01.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
точно в задницу? а то как-то непонятна механика процесса )
Точно в задницу. Это была неотъемлемая часть стандартной дядиной байки. Потому что шуцман тот был бывший фашист, а не дурак. Он перешел на другую сторону улицы, встал за столб и начал считать... а когда две штатные обоймы закончились, парадно из-за столба вышел, тщательно прицелился, и очень аккуратно прострелил герою именно задницу, дабы не повредить какие-нить жизненно важные органы... дважды...
И вот лежит воен в госпитале, и приходит к нему генерал, кряхтя усаживается и изрекает "придется тебя, Вова, отправить домой... ведь толку от тебя тут... стрелять ты не умеешь..."...
Именно таким вот образом...
...
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
человек по другому ощущает себя, когда за ним мощное государство.
Бабло, крышка... самое банальное бабло в кармане... ведь данный инцидент стартовал в пафосном борделе, и оттого, что бухой в сраку господин офицер пренебрег "девочками", а стал хватать за задницу маман, коя сначала увещевали пылкого юношу, а потом вздохнула, и через посредство охранника (возможно тоже бывшего фашиста) вызвала таки полицая с улицы...
Гость
4436 - 24.01.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Точно в задницу. Это была неотъемлемая часть стандартной дядиной байки. Потому что шуцман тот был бывший фашист, а не дурак. Он перешел на другую сторону улицы, встал за столб и начал считать... а когда две штатные обоймы закончились, парадно из-за столба вышел, тщательно прицелился, и очень аккуратно прострелил герою именно задницу... дважды... И вот лежит воен в госпитале, и приходит к нему генерал, кряхтя усаживается и изрекает "придется тебя, Вова, отправить домой... ведь толку от тебя тут... стрелять ты не умеешь..."... Именно таким вот образом...
красивая история, чорд возьми )
4437 - 24.01.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
ну кумиров у меня нет, но вот то, что сейчас 90% почитают Сталина - это факт.
Итак, в секте педераста-педофила Бекмана 90% почитают террориста и педераста-педофила Джугашвильмана. Остальные 10% процентов педерастов и террористов Бланка и Бронштейна. Социальное исследование изуверской секты педераста-педофила Бекмана закончено, бгг.
4438 - 24.01.2020 - 20:52
Мои деды воевали, КРИХа и в ВОВ тоже, твои деды прятались подальше от фронта в тылу.
Мои предки и до ВОВ воевали тысячу лет, твои подавали стаканы хозяевам.

Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
в 1917 - говно было, а не государство
Ты назвал Россию говном, ну так ты потомственное говно, и чужой для моей Родины.
За что тебя, ублюдок, можно уважать?
Гость
4439 - 24.01.2020 - 20:53
4437-Rajhan > не, алкаш раджхан - 90% населения России почитают Сталина, а лоха Колю №2 имели ввиду.

Кстати, я тут поржал - привели цитатку недавно колчака, мол он ПЕРВЫМ поддержал временное правительство - то есть - это ПЕРВЫЙ предатель коли №2 - и это ваши кумиры )))) бгг
Гость
4440 - 24.01.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты назвал Россию говном,
Россия 1917 года стала говном - и этого добился Коля №2.
Если бы Россия 1917 года не оказалась говном как государство, то ничего бы с ней не произошло.
Так что - может и прав колчак, который первым предал Колю №2.
как знать, как знать.
4441 - 24.01.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
90% населения России почитают Сталина
Бгг, ну то шо в секте педераста-педофила бекмана вместо мозгов у сектантов экскременты Губельмана, это понятно. Террориста и [*****]-педофила Джугашвильмана почитает только генетическая отбраковка безродных педиков, которых аккумулируют в изуверских сектах вроде бекманской.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены