К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А сколько должна длиться военная операция с Украиной?

0 - 10.03.2022 - 04:05
В первые дни судя по новостям казалось что Киев, Харьков, а следом и все что осталось возьмут за несколько дней. Когда начинается раздача автоматов всем желающим это обычно признак что уже все, конец. Но вот уже заканчивается вторая неделя конфликта, а вместо сообщений о взятых городах в новостях от МО РФ только что «уничтожены объекты и идут бои за какие-то деревни».

Вопросик - успешная операция это до какого числа?
Ну если вдруг конфликт затянется на годы, это же явно будет нехорошо. А на месяцы?



Гость
241 - 10.03.2022 - 15:12
239-1Michael >поясню.
Разницы Турция и Украина для рядового обывателя не должна быть. Это обе суверенные и независимые страны. Так почему вы не требуете в Турции обязаловки по русскому? Там где оно потребно, турки сами учат русский, чтобы продажи были. То есть не навязыванием, а сама жизнь привлекает турка к изучению русского.

Теперь про два языка. Скорее соглашусь с тобой. Но опять же - это из страна и их решения.

Идём дальше. А чё с Туркменистаном. Кто нибудь знает какие перспективы у русских и русского языка в этой стране?!? Ну давайте тогда и с аракадагом спецоперацию проведем.
Гость
242 - 10.03.2022 - 15:14
И теперь главное. Можете даже заскринить.

С высокой долей вероятности Украину расколят. Та часть которая отойдет к Западу- будет образцово показательной..их завалят баблом и насильно вытянут наверх.
Что будет с отошедшей к нам и с нами....я даже не знаю. Я даже боюсь представить
Гость
243 - 10.03.2022 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Та часть которая отойдет к Западу- будет образцово показательной..их завалят баблом и насильно вытянут наверх.
ага 8 лет заваливали и чето образцово показательность так и не наступила
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
азницы Турция и Украина для рядового обывателя не должна быть.
тока не один регион от России не отрывали и к Турции насильно не присоединяли.и там нет русскоязычных регионов население которых официально подвергается геноциду
Гость
244 - 10.03.2022 - 15:21
246-Koup >А тут и "скринить" нечего. Это известно еще с 2014. Только с "баблом" в Европе, придется подождать, заваливать нечем. Европа сама может на части рассыпаться.
Гость
245 - 10.03.2022 - 15:21
245-Koup > а кстати, что войска Турции делают на территории сопредельного, независимого государства Сирия, причём вопреки воли Сирии, вопреки неоднократно заявленным протестам?
Что на территории Сирии делают вооружённые силы США? Их туда кто-то приглашал? Кто-то разрешал США наносить по территории Сирии ракетные и бомбовые удары?
Почему самолёты Израиля наносят ракетные удары по территории Сирии? Их кто-то об этом просил?
Кто-то осудил Турцию, Израиль США, наложил хоть какие-то экономические санкции?

Или - вы не понимаете, это другое™?
Что-то я ни разу не видел никакого осуждения со стороны форумных "поборников справедливости и законности"...
Гость
246 - 10.03.2022 - 15:23
214-1Michael >
"Как жалок шут на троне короля,
Как глуп народ, который то позволил!
Страною правит шут чуть-чуть шаля,
Народ смеется, мучаясь от боли."
...
Роберт Бёрнс (С)
247 - 10.03.2022 - 15:26
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Только с "баблом" в Европе, придется подождать, заваливать нечем. Европа сама может на части рассыпаться.
Скорее чем более вероятный сценарий..
Но зная жадность до халявы украинских "западенцов", --"Боливар двоих не вытянет"...)))
Пшеки будут против. Они уже заскулили от "беженцев".
248 - 10.03.2022 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Так почему вы не требуете в Турции обязаловки по русскому?
Турция запретила обучение на русском языке?
Гость
249 - 10.03.2022 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
И теперь главное. Можете даже заскринить. С высокой долей вероятности Украину расколят. Та часть которая отойдет к Западу- будет образцово показательной..их завалят баблом и насильно вытянут наверх. Что будет с отошедшей к нам и с нами....я даже не знаю. Я даже боюсь представить
С первой частью врядли. Не будут они "поднимать" Украину. Украина Западу нужна только как антироссия.
Скорее всего доведут до полного обнищания и голода, чтобы народ обозлился. Ведь куда легче довести народ до ручки, обвинить в этом Россию, дать зомбакам в руки оружие и скомандовать "фас"...

С нашей Украиной как раз будет всё в порядке. Посмотрите на теперешний Крым и сравните с временами, когда Крым был "украинским".
Гость
250 - 10.03.2022 - 15:33
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Только с "баблом" в Европе, придется подождать, заваливать нечем. Европа сама может на части рассыпаться.
Где написано что Европа и только она. Есть ещё США.
Чтобы подняться - дают технологии, правильные инвестиции и много чего ещё.

Посмотришь сам потом. Будем живы как
251 - 10.03.2022 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Разницы Турция и Украина для рядового обывателя не должна быть. Это обе суверенные и независимые страны. Так почему вы не требуете
Это называется демагогия. Словарь сам найдешь?
Гость
252 - 10.03.2022 - 15:36
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
нашей Украиной как раз будет всё в порядке. Посмотрите на теперешний Крым и сравните с временами, когда Крым был "украинским".
не кажи гоп, Старик.
В Крыму , и это не секрет, не все сдали паспорта - это сложно сейчас прогнозировать..

ДНР и ЛНР- - 8 лет у них было. Бандитское прошлое никуда не деть. И сделать с ними ничего хорошего, хотя бы как с Крымом, мы не смогли даже в лучшие годы....
А сейчас. Эх
253 - 10.03.2022 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
В Крыму , и это не секрет, не все сдали паспорта - это сложно сейчас прогнозировать..
ты правда считаешь, что видя все что творится на территории 404 крымчане мечтают туда вернуться? - понимаешь - либо ты дебил, либо сознательно мутишь воду.
Гость
254 - 10.03.2022 - 15:50
257-KRIHA >ты смотреть на два шага вперёд попробуй.
Любой нормальный человек тянется к лучшему. Всегда так было, есть и будет.
Если будет как я написал, я вполне допускаю и такой вариант.

А вовремя спецоперации конечно маложелающих. Это очевидно. Но опять же смотри дальше
255 - 10.03.2022 - 15:58
опрос:

Koup:
1. ДЕБИЛ
2. МУТИТ ВОДУ
Гость
256 - 10.03.2022 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Чтобы подняться - дают технологии, правильные инвестиции и много чего ещё.
и что многа надавали вам салорейху инвестиций и технологий за 8 лет ?
Гость
257 - 10.03.2022 - 16:14
260-Злобный Сержант >судя по тому что мы читаем в сводках...что то дать успели .

Поражает скорость как забирают у нас, в России, то что мы с таким трудом налаживали эти 20 лет
Гость
258 - 10.03.2022 - 16:17
259-KRIHA > второе не исключает первое, так что я голосую: дебил мутит воду.
Гость
259 - 10.03.2022 - 16:17
259-KRIHA >хотел бы я быть таким же идиотом как ты. Но к сожалению, бог не дал....
banned
260 - 10.03.2022 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
С высокой долей вероятности Украину расколят. Та часть которая отойдет к Западу- будет образцово показательной..их завалят баблом и насильно вытянут наверх.
Нет, не завалят. Ее вооружат до зубов. Может, даже примут в НАТО. Что будет с российской частью... ну в целом понятно, есть довольно свежий пример ГДР.
261 - 10.03.2022 - 16:20
Гость
262 - 10.03.2022 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
что мы читаем в сводках...что то дать успели .
и что вы хохлы читаете в сводках?и что вы хохлы забираете у россии?
Гость
263 - 10.03.2022 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
есть довольно свежий пример ГДР.
есть намного свежей пример.крым
RC
264 - 10.03.2022 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
в целом понятно, есть довольно свежий пример ГДР.
Бесплатная медицина, гарантированное трудоустройство, гарантированное жильё и социально обеспечение? Да, некоторые немцы в восточных землях до сих пор приссыкивают на ГДР...
banned
265 - 10.03.2022 - 16:26
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ в целом понятно, есть довольно свежий пример ГДР. Бесплатная медицина, гарантированное трудоустройство, гарантированное жильё и социально обеспечение? Да, некоторые немцы в восточных землях до сих пор приссыкивают на ГДР...
Некоторые русские по всей России до сих пор приссыкивают по СССР. А другие - по Российской империи. Уверен, найдутся даже приссыкивающие по Суздальскому княжеству. Недержание вообще довольно распространенная проблема...
Гость
266 - 10.03.2022 - 16:30
Думаю, что самостоятельного государства в виде "Западной Украины" не будет существовать, как такового, это, скорее всего, будет часть Польши, или Румынии.
267 - 10.03.2022 - 16:32
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Думаю, что самостоятельного государства в виде "Западной Украины" не будет существовать, как такового, это, скорее всего, будет часть Польши, или Румынии.
.
да, кстати - еще вариант - спецоперация начнет заканчиваться тогда, когда в западных областях укрожопии начнутся сепаратистские движения.
Гость
268 - 10.03.2022 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Некоторые русские по всей России д
а многие гансы эмигранты в германии ссутся при упоминании России.и ты тому яркий пример
Гость
269 - 10.03.2022 - 16:53
270-236 > тоже так думаю, и даже немного на это надеюсь - это избавит Россию и, вполне возможно конфедерацию, например, Новороссия от большого количества бандитов с уголовными преступниками.
Только в уравнение нужно добавить ещё и Венгрию, к которой отойдёт Закарпатье и где Венгрия, так же как сейчас Россия, введёт свои войска для защиты своих граждан от геноцида.
Гость
270 - 10.03.2022 - 16:58
Венгрия, Румыния, Польша уже скопили свои войска на границах с Уркаиной.
Правда, это пока не намекает на вторжение, вполне возможно, что просто для защиты от огромного количества скапливающихся на границе боевиков и бандитов со стрелковым и тяжёлым армейским вооружением, а так же большого количества диких гусей и неонацистов, которых Европа с Турцией отправляли на территорию Украины (в том числе и бешенцев, бежавших в Европу из Африки и Аравийского полуострова).
Гость
271 - 10.03.2022 - 17:00
272-Злобный Сержант > Василий, успокойся уже ЧПок в Краснодаре.
272 - 10.03.2022 - 17:04
Просмотрел 5 свежих роликов Галковского.
На 5 марта Украина (в военном плане) - фсё. Вопрос только в том, что ни укры, ни Зеленский этого не поняли. Отсчитав от этого же 5 марта (почему пишется мая, а не марта ?) 2 недели - это срок выхода наших на границу 1939 года, и вот тогда и начнётся.
Харьков - громадная нерешённая проблема и ошибка планирования наших.
Русские и украинцы, набив шишек и поняв, что их стравили - спросят с тех, кто стравил.
Это вкратце то, что (и как) понял я.
Гость
273 - 10.03.2022 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
уже ЧПок в Краснодаре.
врядли.сильна смелый.те кто в краснодаре начали думать что писать.за чпоком сие на наблюдается.сильна смелый.либо глупый
274 - 10.03.2022 - 17:18
264-Черный плащ >после Мариуполя будет совсем другая история. из серии " а мне все равно как у тебя кепка надета"
275 - 11.03.2022 - 13:24
"...«Киевляне, заметили что все вокруг теперь говорят по-русски, после того как выехали кыянэ?»

«Из Киева многие его жители уже уехали и продолжают уезжать. Уезжают разные люди и по разным причинам. Но больше уехало именно чужих для города людей и это заметно даже в супермаркетах и в очередях в аптеки. Как-то спокойнее и приятнее стало проходить общение между людьми. Слышатся такие приятные слова вежливости: пожалуйста, будьте добры, благодарю, не могли бы Вы, будьте так добры и так далее. Это обороты речи именно горожан, а не приезжих. Киев на уровне общения стал приятным и родным. Хотелось бы, чтобы так было и в дальнейшем после окончания тёмного периода нашей современной истории»..." (с)
__________________
Почему-то не сомневаюсь в достоверности... :о)))
276 - 11.03.2022 - 13:35
279-Свист > да простит меня Чукча :)
Куев - провинция, даже при Советах (с) Галковский. С незалежностью появилось и засилье рогулья. А сейчас, наверное, самоочистка.
277 - 20.03.2022 - 12:11
Подниму тему пожалуй.
Что изменилось за последние 10 дней на театре спецоперационных действий? Чет мне кажется что особенно ничего. Кто объяснит как долго такое состояние считается нормальным? Когда наконец Киев будет взят и над Майданом российский флаг поставят?
Гость
278 - 20.03.2022 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Чет мне кажется что особенно ничего
Ну тебе эмигранту из Мексики виднее)))
279 - 20.03.2022 - 13:23
281-Злобный Сержант > Васька, ты то уж точно сейчас на линии фронта или в Ставке Верховного, да? Чмошник, ты читаешь те же самые новости что и я. Хотя нет - я могу читать обе стороны, а у тебя половина инета забанена.

Но я вижу в брифингах МО РФ отчеты об "уничтожено 32 объекта, войска в ДНР продвинулись на 7 км".
KVD
280 - 20.03.2022 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Чет мне кажется что особенно ничего.
Азов закончился.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены