К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация выход из под контроля!?

Гость
0 - 06.03.2017 - 13:31
— Проблема «золотого миллиарда» — самая опасная проблема современности, согласны ли Вы с этим?

— Проблема «золотого миллиарда» в том виде, в каком она формулировалась, не является самой опасной, поскольку миллиард этот размывается. В Европе его размывают арабы, турки, курды, африканцы, и их будет всё больше. Такое впечатление, что европейскую часть «золотого миллиарда» списали и спускают в «унитаз истории», то ли пытаются селективным путём с помощью выходцев с Юга выработать из европейцев новый тип, который не числом, а уменьем станет биться за будущее. Правда, пока что молодые образованные европейцы эмигрируют в Канаду, Австралию, Новую Зеландию, но не в США, где скоро будет тоже горячо. Ведь там социальные проблемы замешаны на расовых: негры, которых теперь принято называть афроамериканцами, испаноязычные (латинос). Расовый и этнокультурный состав Запада меняется. Собственно, Запада в привычном смысле уже и нет. Есть постзападное постхристианское общество, стремительно закатывающееся в «лунку Истории». Какой-то план у тех, кого Б. Дизраэли называл «хозяевами истории», а писатель О. Маркеев «хозяевами мировой игры», есть, но, во-первых, похоже, ситуация выходит из-под контроля. Во-вторых, развёртывается борьба внутри мировой правящей элиты (она ведь не едина) за будущее. Вот на этих противоречиях нам и надо сыграть, как это сделал Сталин в 1930-е годы.
— Какое место отведено России и русским (в обобщенном смысле этого слова, т. е. жителям России) по этому плану?

— В исходном плане места для русских и многих других незападных народов, думаю, нет. Но, повторю, план, похоже, ломается. Впрочем, несколько линий глобалисты обрабатывают очень жёстко: разрушение государства, семьи, образования, здравоохранения и науки. Это часть их глобальной повестки. Поэтому, несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения, т. е. поломает глобальную повестку в этих областях. Что это за борьба за суверенитет государства сегодня, если всё идёт так, что завтра некому и нечем (отсутствие здоровых мужиков и мозгов) будет его защищать?
— Какой план можем предложить вместо этого мы?

— Мы — это кто? Народ, олигархи, власть? Чтобы предложить план, нужно иметь стратегию. Чтобы иметь стратегию, нужно иметь идеологию. У нас государство — формально — без- и внеидеологическое, а удел тех, у кого в сегодняшнем мире нет идеологии, а следовательно, своего проекта будущего — пикник на обочине истории в ожидании, что, может быть, хозяева позовут на новый праздник жизни. Не позовут даже служивших им «плохишей»: «Рим предателям не платит». Цель у России может быть только одна — выжить и победить в XXI в., сохранив идентичность, население и территорию. Это — программа-минимум. Сделать это можно только путём создания социальной системы, основанной на социальной справедливости, тогда Власть и Родина становятся одним и тем же. Люди могут убивать из-за денег, но умирать из-за денег никто не будет. За Родину — будут, Великая Отечественная война это показала. Потому-то мы и победили — за нами была справедливая социальная система, чей коллективистски-антикапиталистический характер соответствовал русским архетипам сознания и подсознания и культурно-историческому коду; как говорил Александр Блок, большевизм «есть свойство русской души, а не фракция в Государственной думе».

Далее:http://www.kramola.info/vesti/metody...a-debilizaciya



Гость
81 - 07.03.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
отвечать на хамство хамством
я с тобой начал конструктивный диалог, но ты начал вкидывать фейки, и прикинулся ветошью, когда тебе на это указали, поэтому таких как ты надо учить отвечать за свои слова, но раз ты сыкло диванное то сиди уж, аптекай
Гость
82 - 07.03.2017 - 09:55
ты почитай с чего ты начал, я тебе еще раз повторяю я начинаю только в ответ хамить, сам первый не начинаю
Гость
83 - 07.03.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ты почитай с чего ты начал, я тебе еще раз повторяю я начинаю только в ответ хамить, сам первый не начинаю
ну я сегодня добрый, предлагаю обнулить претензии,
и впредь, ошибиться может каждый, но если ошибся так признавай ошибки. а не так как с флагами, вкинул гавно и тикать..
Гость
84 - 07.03.2017 - 10:01
мне твоя доброта не нужна поверь, ты сам будь корректнее и народ к тебе потянется
Гость
85 - 07.03.2017 - 10:08
84-kronos1 >так как быть с тобой коректнее если ты вбрасываешь фейковые контраргументы и теряешься , когда тебя разоблачили, или ты опять не признаешь что накосячил?
Гость
86 - 07.03.2017 - 10:35
85 ну это лично твое мнение фейк там или не фейк, ты с других тут пытаешься требовать задокументированные факты, а сам можешь таковые предоставить? ладно все проехали
Гость
87 - 07.03.2017 - 10:41
86-kronos1 >т е в качестве доказательства что РФ поклоняется США ты выкладываешь фото нашего флага на правительственном здании США, выдавая его за фото с Москвы? и после этого ты в который раз делаешь вид что все проехали?.. и хочешь уважения??

не хрена не проехали, я тебе шанс дал, но ты не воспользовался, поэтому назвать тебя после этого человеком с заниженной социальной ответственностью, это сделать комплимент, у тебя вообще нет этой ответственности, ты сторублевая давалка!
Гость
88 - 07.03.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
тебя после этого человеком с заниженной социальной ответственностью
кронос1 коммунист, а они там все такие
Гость
89 - 07.03.2017 - 10:58
87 какое фото ты че попутал? какой флаг?
Гость
90 - 07.03.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
87 какое фото ты че попутал? какой флаг?
упс, все стоп.. беру слова назад, и извиняюсь, перепутал тебя с прокурором трешкой..

претензии сняты..
Гость
91 - 07.03.2017 - 11:00
может ты мой ник с другим перепутал? я фото не выкладываю да и не могу этого делать у меня планшет не заточен под эту хрень в андроиде, я за свои слова отвечаю
Гость
92 - 07.03.2017 - 11:03
в принципе ради тебя я могу купить левую симку и скинуть ее номер, можем встретиться, без вопросов, палить свои номера не хочу
Гость
93 - 07.03.2017 - 11:28
Забыл Пароль, а скажи чего то об этой клоунаде?
Жириновский предлагает "выселить" президента из Кремля

Московский Кремль должен стать музеем, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. А чтобы полностью сделать его доступным для туристов, политик предложил перенести резиденцию президента РФ в другое место.
"Кремль освободить, там должен быть только музей, резиденцию президента перенести, построить в другом хорошем месте", — заявил Жириновский.
По словам партийного лидера, данная идея станет одним из пунктов предвыборной кампании ЛДПР на выборах президента в 2018 году, передает ТАСС.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2863442

Понятно что Москва стала небезопасно в военном плане , уж совсем близко противник подошел и президенту бы куда то в центр страны надо , и безопаснее и к народу ближе, но это ли программа кандидата)
Гость
94 - 07.03.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
в принципе ради тебя я могу купить левую симку и скинуть ее номер, можем встретиться, без вопросов, палить свои номера не хочу
у меня уже нет пока к тебе вопросов, номер твой мне даром не нужен, поверь у меня многие номера есть и ни ни разу я их никому не сливал или не пользовался неправомерно.
Гость
95 - 07.03.2017 - 13:42
93-Бармалей >ну жирик он в своем репертураре, но я , например, за перенос госорганов в другой город лет на 30-40, не меняя столицы конечно, москва пусть ей и остается. тогда порядок постепенно лет за 200 везде наведем:))
но это дорого и неудобно:)))
Гость
96 - 07.03.2017 - 13:45
95-Забыл Пароль >Россия заняла 27-е место в рейтинге лучших стран мира
Россия заняла 27-е место в списке лучших стран мира по версии американского журнала US News & World Report. На первом месте рейтинга оказалась Швейцария.

Источник: РИА "Новости"
Страны оценивались по девяти критериям, среди которых были развитие туристической отрасли и социальной сферы, темпы роста экономики, уровень жизни населения и влияние на мировой арене.
В общую десятку лидеров списка также попали Канада, Великобритания, Германия, Япония, Швеция, США, Австралия, Франция и Норвегия. Всего в списке значится 80 государств.
На последних местах расположились Алжир, Иран и Сербия
Составители рейтинга отмечают падение США в общем рейтинге на фоне неоднозначного отношения к итогам президентских выборов в стране. Также отмечается, что мир столкнулся с кризисом и нуждается в новом поколении лидеров.
При этом по показателю силы и влияния в мире США сохраняют первое место, а Россия заняла второе. Как отмечают авторы исследования, США, Россия, Китай, Британия и Германия уже второй год с большим отрывом лидируют по этому критерию.
В прошлом году в рейтинг вошли 60 стран, и Россия заняла в нем 24-е место.
В январе Россия оказалась на 26-м месте в рейтинге стран с наиболее инновационной экономикой по версии Bloomberg Innovation Index, опустившись за год на 14 пунктов.
Гость
97 - 07.03.2017 - 13:46
При этом по показателю силы и влияния в мире США сохраняют первое место, а Россия заняла второе.

Думаю американцы зря себе первое место присудили, где то девятое у них у нас первое у Китая второе и т д.
Гость
98 - 07.03.2017 - 13:51
96)-Бармалей, грош цена этому рейтингу.. (пушка вон утверждает, шо какаята корейя в пух твою самую лучшую японису скоро разнесёт.., потом обещали конаду..)
Гость
99 - 07.03.2017 - 13:53
98-kaldyr > это у которой ракеты пушеные в одном направлении имеют разброс в десятки км , при приводнении) хотя Япония большая, сложно промазать, тут он прав) отчасти!
Гость
100 - 07.03.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
98-kaldyr > это у которой ракеты пушеные в одном направлении имеют разброс в десятки км , при приводнении) хотя Япония большая, сложно промазать, тут он прав) отчасти!
ты знаешь, шо такое разброс в 10 км для одной мегатонны?.. (ничего не значит..)
Гость
101 - 07.03.2017 - 14:02
100-kaldyr > таких надо останавливать и останавливать жестко, но за ними Китай и это его инструмент влияния. Не все так просто!
Гость
102 - 07.03.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
100-kaldyr > таких надо останавливать и останавливать жестко, но за ними Китай и это его инструмент влияния. Не все так просто!
останавливай.. скока влезет.. (мы ж не а том пузыри пускали: ещё раз - грош цена твоему рейтингу.. андестенд?..)
Гость
103 - 07.03.2017 - 14:59
102-kaldyr > это не мой рейтинг, а твоих любимых американцев, я то здесь каким боком, ты там перегрелся что ли?
Гость
104 - 07.03.2017 - 17:38
Америка призналась, что она в жопе и что РФ подтирала ею ....всякие места)


В своем твиттере Трамп разместил запись следующего содержания: «Восемь лет Россия давила на президента Обаму, становясь сильнее и сильнее, перехватила Крым и увеличила число ракет. Слабость!» (Барака Обамы — ред).
Гость
105 - 07.03.2017 - 17:52
104 не стоит сильно радоваться, у них пришел к власти тот который покажет скоро зубы всему миру
Гость
106 - 07.03.2017 - 17:56
105-kronos1 > ему их беречь надо зубы, небось повыпадали почти все) Посмотрим, как он увязнет в экономике )
banned
107 - 07.03.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Америка призналась, что она в жопе и что РФ подтирала ею ....всякие места)
Это твои мечты идиот...Маразм...
Гость
108 - 07.03.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
102-kaldyr > это не мой рейтинг, а твоих любимых американцев, я то здесь каким боком, ты там перегрелся что ли?
типичный либераст.. ("держи вора!")
Гость
109 - 07.03.2017 - 18:19
108-kaldyr > нет ума на ответ, зато есть хамство, дебилоид?
Гость
110 - 07.03.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
108-kaldyr > нет ума на ответ, зато есть хамство, дебилоид?
ума на ответ?.. (счёт есть.. на моём счету.., куда дёргаешься, очкарик?.. - какашками забрызгаю..)
Гость
111 - 07.03.2017 - 18:40
Говнюк.
Гость
112 - 07.03.2017 - 18:49
Припадошный


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены