К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация выход из под контроля!?

Гость
0 - 06.03.2017 - 13:31
— Проблема «золотого миллиарда» — самая опасная проблема современности, согласны ли Вы с этим?

— Проблема «золотого миллиарда» в том виде, в каком она формулировалась, не является самой опасной, поскольку миллиард этот размывается. В Европе его размывают арабы, турки, курды, африканцы, и их будет всё больше. Такое впечатление, что европейскую часть «золотого миллиарда» списали и спускают в «унитаз истории», то ли пытаются селективным путём с помощью выходцев с Юга выработать из европейцев новый тип, который не числом, а уменьем станет биться за будущее. Правда, пока что молодые образованные европейцы эмигрируют в Канаду, Австралию, Новую Зеландию, но не в США, где скоро будет тоже горячо. Ведь там социальные проблемы замешаны на расовых: негры, которых теперь принято называть афроамериканцами, испаноязычные (латинос). Расовый и этнокультурный состав Запада меняется. Собственно, Запада в привычном смысле уже и нет. Есть постзападное постхристианское общество, стремительно закатывающееся в «лунку Истории». Какой-то план у тех, кого Б. Дизраэли называл «хозяевами истории», а писатель О. Маркеев «хозяевами мировой игры», есть, но, во-первых, похоже, ситуация выходит из-под контроля. Во-вторых, развёртывается борьба внутри мировой правящей элиты (она ведь не едина) за будущее. Вот на этих противоречиях нам и надо сыграть, как это сделал Сталин в 1930-е годы.
— Какое место отведено России и русским (в обобщенном смысле этого слова, т. е. жителям России) по этому плану?

— В исходном плане места для русских и многих других незападных народов, думаю, нет. Но, повторю, план, похоже, ломается. Впрочем, несколько линий глобалисты обрабатывают очень жёстко: разрушение государства, семьи, образования, здравоохранения и науки. Это часть их глобальной повестки. Поэтому, несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения, т. е. поломает глобальную повестку в этих областях. Что это за борьба за суверенитет государства сегодня, если всё идёт так, что завтра некому и нечем (отсутствие здоровых мужиков и мозгов) будет его защищать?
— Какой план можем предложить вместо этого мы?

— Мы — это кто? Народ, олигархи, власть? Чтобы предложить план, нужно иметь стратегию. Чтобы иметь стратегию, нужно иметь идеологию. У нас государство — формально — без- и внеидеологическое, а удел тех, у кого в сегодняшнем мире нет идеологии, а следовательно, своего проекта будущего — пикник на обочине истории в ожидании, что, может быть, хозяева позовут на новый праздник жизни. Не позовут даже служивших им «плохишей»: «Рим предателям не платит». Цель у России может быть только одна — выжить и победить в XXI в., сохранив идентичность, население и территорию. Это — программа-минимум. Сделать это можно только путём создания социальной системы, основанной на социальной справедливости, тогда Власть и Родина становятся одним и тем же. Люди могут убивать из-за денег, но умирать из-за денег никто не будет. За Родину — будут, Великая Отечественная война это показала. Потому-то мы и победили — за нами была справедливая социальная система, чей коллективистски-антикапиталистический характер соответствовал русским архетипам сознания и подсознания и культурно-историческому коду; как говорил Александр Блок, большевизм «есть свойство русской души, а не фракция в Государственной думе».

Далее:http://www.kramola.info/vesti/metody...a-debilizaciya



Гость
41 - 06.03.2017 - 23:06
как вас про блокноты задело. Сидим пьем и говорит эдакий, знаешь сколько у нас материалов ...... ладно не буду не боитесь)
Гость
42 - 06.03.2017 - 23:09
Так что Бармалей ситуация для нашей страны точно вышла из под контроля с золотым лярдом, пиндосы умело рулят они туго знают своё дело кого куда и каким способом завести, они ещё те сусанины, ведут как слепых котят куда сами захотят
Гость
43 - 06.03.2017 - 23:13
Так что Бармалей, не вижу я пророков в своём отечестве, одни временщики
Гость
44 - 06.03.2017 - 23:15
42-kronos1 > чего там они знают, они мечутся как ведьмы на шабаше , ибо посуди сам, что бы оплачивать свои долговые обязательства , нужно все больше и больше денег, а их нет , поэтому они просто печатают тупо и расплачиваются.
Но поскольку эти деньги нечем не обеспечены их надо изъять назад , выпустив еще долговые обязательства и тут круг порочный замкнулся и выхода нет, денег надо все больше и больше---все щас ждут что можно сделать и что сделают и что случится!
Клинтонша хотела воевать и все разрушить, Трамп мечтает, о том что он заставит американцев работать как китайцев.
В общим жопа им полная, а вместе с ними и нам если не успеем полностью свою денежную систему запустить и свой SWIFT сделать работоспособным полностью в стране)
Я конечно станичник и мало в этом понимаю, но вот как то так)
Гость
45 - 06.03.2017 - 23:15
43-kronos1 >все лучше чем балаболы созерцатели как ты
Гость
46 - 06.03.2017 - 23:19
45 слышь сынок иди пахану своему это скажи, я тебя что тут затрагиваю? Поверь для меня ты сынок
Гость
47 - 06.03.2017 - 23:21
42-kronos1 > Если мы повысим инфляцию с китайцами доллару шиздец. если мы увеличим денежную массу доллару шиздец, да Путин Обаму так держал за яйца, с китаезами, что никому никогда и не снилось и сейчас держит того же Трампа.
У нас все прикидываются простачками, и только виду не показывают как крепко и цепко запад напялили. Не зря они все воюют на нас и Путина клянут, потому что очко порвали всем .
Но потихому.

Все я и так колхозник много сказал, пока!
Гость
48 - 06.03.2017 - 23:22
Бармалей это тебя так с НТВ зорбанули, что пиндосы там мучаются? Они как правили миром так и будут, бабло правит миром
Гость
49 - 06.03.2017 - 23:26
Бармалей эту сов. Секретную информацию, повторюсь ещё раз внукам по секрету пойди расскажи
ray
50 - 06.03.2017 - 23:28
44-Бармалей--вот что я тебе станичник-пенсионер скажу.

Чтобы иметь свою суверенную валюту, нужно иметь свою мощную экономику.
Чтобы иметь свою мощную экономику,нужно под её товары иметь рынки сбыта.
Рынков нет,экономики нет--откуда взяться суверенной валюте?
Сейчас только идиот начнёт вкладывать деньги в новые производства,особенно при наших издержках и коррупции, да при открытой экономике и переизбытке любых товаров!
А в нашем правительстве сидят не глупые люди--не тешьте себя, ребята, иллюзиями!
Гость
51 - 06.03.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
да при открытой экономике и переизбытке любых товаров!
но все ведь делается для исправления: антисанкции, пошлины и т.д.
Гость
52 - 06.03.2017 - 23:35
))) парни внуков нет еще, если бы были , я бы таки тут с вами и трепался(
ray
53 - 06.03.2017 - 23:35
47-Во Бармалея бомбануло--ребята вы по аккуратней,так мужика и кондрат обнимет.
ray
54 - 06.03.2017 - 23:38
"Титаник" плывёт, музыка играет--айсберг приближается!
Гость
55 - 06.03.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сейчас только идиот начнёт вкладывать деньги в новые производства,особенно при наших издержках и коррупции, да при открытой экономике и переизбытке любых товаров! А в нашем правительстве сидят не глупые люди--не тешьте себя, ребята, иллюзиями!
Т.е. то,что сейчас происходит-норма?
Гость
56 - 06.03.2017 - 23:38
Америку мы держим за яйца! Трампа мы держим за яйца! Ну ты и сиранул, жидомасонские ложа которые находятся в Америке весь мир держат за яйца, запомни это пенсионер без внуков
Гость
57 - 06.03.2017 - 23:40
Понятно 50-ray > но расскажи куда девать лишние деньги , и что американский долговой пузырь буддет бесконечно накачиваться пустыми деньгами?
Ведь они сами в любой момент могут спровоцировать обвалы и страшнейший кризис.
Переизбыток товаров есть, но все жмут и выводят из обращения лишние деньги, ибо боятся инфляции и коллапса.
При этом не развивается производство, а то и закрывается, что то же может вызвать коллапас.

Куда не кинь везде клин.
Ведь все понимают,атмосфера в мире странная предгрозовая, и перпектив не видно, вернее нам о них не говорят!
Гость
58 - 06.03.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
-Во Бармалея бомбануло
это фигня по сравнению с его темой
Прародители человечества -жители Юга России!
Гость
59 - 06.03.2017 - 23:41
56-kronos1 > аргументы кончились пошли оскорбления, ну это не от большого ума)
Гость
60 - 06.03.2017 - 23:42
И те кто записывает Трампа в друзья глубоко ошибается, пройдёт время ещё некоторые вспомнит обамку за его доброту все познается в сравнении
ray
61 - 06.03.2017 - 23:42
55-Троян888--это не норма,это объективная реальность!
И изменить эту реальность нормальными, цивилизованными методами невозможно.
Гость
62 - 06.03.2017 - 23:47
Вот как раз в пиндосии и пришёл тот деятельный который знает куда потратить свободные деньги, он как раз таки и собирается поднимать производства, чего нет у нас, и чем это чревато для нас можно только догадываться, но смею вас уверить товарищ Бармалей у него это быстро получится и вот тогда его улыбка может стать зловещей для России, ну а мы деньги будем вкладывать в спортекиады, у нас же нет потенциальных врагов, одни друзья кругом
ray
63 - 06.03.2017 - 23:51
57-Бармалей--да ситуация напряжённая, и её не разрулит и война!
Война не решит современные экономические проблемы мира,а только их усугубит!
Самая стабильная общедоступная валюта в мире--доллары. Там и нужно держать свободные деньги.
Когда с долларом случится "коллапс" пол мира уже не будет--о долларе можно не беспокоиться!
Серьёзные дяди и тёти,те что принимают решения,любят доллары.
Гость
64 - 06.03.2017 - 23:56
63-ray > выкрутился хочешь сказать, хорошо когда есть чего держать, а еще луче когда есть чем перезимовать в подвале , это самая надежная валюта , закатки закрутки , картоха и прочее, если чего книжек много на подтирку, а бакс хорошо, пока все хорошо, а печку дровяную я во времянке поставлю, так на всякий случай, вместо бакса будет душу греть, если чё)
Гость
65 - 07.03.2017 - 00:00
А там все и держат в американских ценных бумагах, и Китай и Япония и Россия, и все остальные, только для Бармалея отдельная информация сов. Секретная по НТВ передаётся
Гость
66 - 07.03.2017 - 00:04
До недавнего времени там вообще стаб фонд России хранился, как официально заявляли 540 млрд.
ray
67 - 07.03.2017 - 00:04
64-Бармалей--скажу тебе ещё раз--мне выкручиваться не нужно!
Я не хуже тебя понимаю всю тупиковость ситуации.
Но нужно не паниковать, а смотреть правде в глаза. И не обманывать самому себя.
Торговали веселились--подсчитали прослезились.
За всё нужно платить!
Гость
68 - 07.03.2017 - 00:06
Вот именно торговали веселились, а теперь пришёл пушной зверек, а виноват кто? Конечно пиндосы!
ray
69 - 07.03.2017 - 00:10
Ребята--если звёзды зажигают--значит это кому то нужно!
Дядюшка Трамп ведь не сам по себе прибежал.
За ним стоят серьёзные ребята, которые ни слов ни денег на ветер не бросают.
Одно можно уже сейчас сказать--замес будет крутой!
Гость
70 - 07.03.2017 - 00:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И изменить эту реальность нормальными, цивилизованными методами невозможно.
Есть предложения?)
Гость
71 - 07.03.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
-замес будет крутой!
Не пугай,круче,чем сейчас-что??
Для простого обывателя?
то-то,ничего,ибо терять нечего.
Гость
72 - 07.03.2017 - 00:22
46-kronos1 >я тебе предлагал встретиться, телефон писал, но ты пистун-задушевник всегда сливаешься , когда на очко садишься
ray
73 - 07.03.2017 - 00:36
71-Троян888--а никто, никого и не пугает!
Зачем пугаться до времени,когда будут бить--тогда и будем плакать!
А простому обывателю, через какое то время, нынешняя жизнь,вполне возможно,покажется сказкой.
ray
74 - 07.03.2017 - 00:40
70-Троян888--"Есть предложения?"

А кто я такой,чтобы здесь озвучивать какие либо предложения?
К чему воздух зря сотрясать!
Гость
75 - 07.03.2017 - 06:14
72:сынок ты папе своему там предлагай
Гость
76 - 07.03.2017 - 07:19
75-kronos1 >так я с ним часто вижусь, с этим все хорошо, а вот тебя пуделя я бы поучил почем зима в магадане, и как надо за свои слова отвечать
Гость
77 - 07.03.2017 - 08:54
73-ray > а разница какая мы так уже живем лет сто, то кризис то некризис. мы ж не европейцы какие , ну посадим огород побольше и курочек заведем . самогонка всегда есть. чего нам грустить)
Гость
78 - 07.03.2017 - 09:13
76 слышь сынок ты себя поучи сопель, я тоже тут был такой пытался вызвать многих на дуэль, потом решил не стоит тут палить свои контакты, а с тобой дворняжка даже разговаривать не хочу да и туп ты как дерево, просто боишься потерять нажитое вот и пытаешься тут умничать
Гость
79 - 07.03.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
слышь сынок ты себя поучи сопель
папа!!! как я долго тебя искал подлец!! ты на кого нас с мамкой покинул!!!

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
просто боишься потерять нажитое вот и пытаешься тут умничать
от встречи с тобой я только приобрету моральное удовлетворение:)))
Гость
80 - 07.03.2017 - 09:49
79 я тебе уже все сказал, ты можешь тут исходить на гавно, но твой уровень быдловатый мне не интересен, ты там в своем колхозе найди кому мозги промывать, тебя я лично первый не затрагивал, ты сам нарвался после своего хамства, встречи с тобой я не боюсь,я вырос в то время когда по морде можно было получить в любой момент и сам научился это делать в ответку не плохо, но повторюсь еще раз решил что не стоит этого делать на этом форуме с местными чмошниками, да и банят меня слишком часто модераторы после того как приходится отвечать на хамство хамством


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены